Пятница, 29.03.2024, 09:16Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

День рождения - славный праздник - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
День рождения - славный праздник
Тамила Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мне показалось, что стоит создать отдельную тему для раскладов к дню рождения, чтобы потом не искать, в какой теме был сделан расклад, для ОС. Предлагаю всем, кто хочет обмениваться именно такими раскладами, заходить в эту тему. Помните, нам объединили темы новогодние, как удобно - заходишь и делаешь ОС? И не надо искать по всему форуму...
Julija, Madina, мы с вами и будем первыми.

для удобства расклады на год:

Расклад "ЗЕРКАЛО ГОДА"


Расклад "ЗОДИАК"


Расклад "ГОРОСКОП"



Расклад "12 ДОМОВ"



Авторский расклад от MAYSHA
РАСКЛАД 5 блоков


АНАЛИЗ ГОДА
 
Тамила Дата: Пятница, 29.06.2012, 14:27 | Сообщение # 46
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, не стесняйтесь оставлять в этой теме заявки на расклады к дню рождения. Мне кажется, не обязательно парами делать друг другу. Кто свободен и захочет, то и сделает по просьбе. Или нет?
 
MAYSHA Дата: Пятница, 29.06.2012, 14:31 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я его вычитала и перевела с книги для Таро Сердца, слегка модернизировала как всегда happy делаю только на ТАРО Сердца и на День рожденье, кого интересуют личные отношения. Обычно кидала в личку, отчетов не дождешься, хотя по одному часть помню и совпало это как сама понимаю.

 
MAYSHA Дата: Пятница, 29.06.2012, 14:34 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Девочки, не стесняйтесь оставлять в этой теме заявки на расклады к дню рождения. Мне кажется, не обязательно парами делать друг другу. Кто свободен и захочет, то и сделает по просьбе. Или нет?

мне тоже кажется, что это тема для заказов раскладов на ДР и кто хочет в подарок тоже может ставить, чем кидаем в личку и они потом пропадают, а тут всегда можно будет подсмотреть, что советовали , да и в подарок расклад всегда приятно получить!
Тамара мне заявочку сделала в теме, но мне кажется этот расклад больше подхрдит и место ему здесь


 
Тамила Дата: Пятница, 29.06.2012, 20:32 | Сообщение # 49
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Только делайте заявки заранее, хотя бы за 3-4 дня, чтобы было время определиться, кто сможет сделать и какой расклад будет делать.
 
Радость Дата: Пятница, 29.06.2012, 20:45 | Сообщение # 50
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Машенька! Огромное СПАСИБО!!!! biggrin smile biggrin
Про сейчас и как оно все есть - ты абсолютно все верно увидела!!! И мучаюсь и жертвую...ну ты все знаешь!
А вот про будущее!!!! СПАСИБО!!!! очень хочу, чтобы так все и получилось - козлик на привязи))))))))))))) мне понравилось)))))))))))))))))


Сообщение отредактировал Радость - Суббота, 30.06.2012, 00:43
 
MAYSHA Дата: Суббота, 30.06.2012, 00:18 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Радость)
козлик на привязи))))))))))))) мне понравилось)))))))))))))))))

тут надо поработать ))))) так что у тебя есть цель и есть советы wink


 
Тамила Дата: Среда, 04.07.2012, 22:09 | Сообщение # 52
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
А у нас есть именинники в июле? Есть время свободное, могу принять заявки на расклады к дню рождения на картах или рунах.
 
julie Дата: Среда, 04.07.2012, 22:26 | Сообщение # 53
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Тамила, а можно мне к Вам напросится? У меня ДР 6 июля)
 
Тамила Дата: Среда, 04.07.2012, 22:35 | Сообщение # 54
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (julie)
У меня ДР 6 июля

Здорово! У моего мужа тоже. Сделаю, конечно!
 
Гость Дата: Среда, 04.07.2012, 22:54 | Сообщение # 55





Quote (Тамила)
Здорово! У моего мужа тоже. Сделаю, конечно!

Тамила, zdorovo!!!!!
спасибки!!!!
 
julie Дата: Среда, 04.07.2012, 22:55 | Сообщение # 56
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Тамила, ой, гость это я)))))) забыла войти))))))
 
Тамила Дата: Пятница, 06.07.2012, 23:07 | Сообщение # 57
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
julie, завтра утро начну с расклада тебе, сегодня поздно вернулись с дачи, пока расклады в акции сделала, карты замолчали.
 
julie Дата: Суббота, 07.07.2012, 03:04 | Сообщение # 58
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Тамила, ok
 
Тамила Дата: Суббота, 07.07.2012, 10:19 | Сообщение # 59
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
julie, твой год. Расклад 12 домов. Колода Ленорман.
Quote (Тамила)
Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность

КЛЮЧ-САД-РЕБЕНОК - стремишься к чему-то новому, ищешь возможности для реализации этого нового, но иногда, как ребенок, удивленно смотришь на мир, не понимая. от чего происходит то-то и то-то. Еще могу предположить, что тебе нравится, чтобы о тебе заботились и в течение года ты найдешь такого человека или такое окружение. В целом ты настроена на позитив - так держать!
Quote (Тамила)
Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия

РЫБЫ-КОСА-ЛИЛИИ - похоже, ты сменишь работу на более высокооплачиваемую или на существующем месте работы повысят зарплату с изменением условий труда, которые на будут для тебя обременительными. Но произойдут эти перемены лишь в конце осени-начале зимы.
Quote (Тамила)
Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости

СОВЫ-ЛУНА-ДЕРЕВО - возможно, придется попереживать о здоровье кого-то из родственниц, причем, буквально скоро, еще летом. Самой же тебе нужно поработать над развитием интуиции. А еще - контролировать свое эмоциональное состояние и страхи.
Quote (Тамила)
Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка

КЛЕВЕР-КРЫСЫ-МЕДВЕДЬ - я бы это назвала борьбой за лидерство. Возможно, кто-то из близких больше зарабатывает и на этом основании вдруг решит, что он и должен быть главным. Еще это может говорить о временной размолвке с кем-то из родных из-за того, что человек начнет давить, выставлять свои требования. А еще это может говорить о семейном бизнесе. Нет таких планов?
Quote (Тамила)
Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых

ДАМА-РАЗВИЛКА-СОБАКА - ты окажешься перед выбором... Почему-то навязчиво идет мысль о рождении ребенка. Т.е., могут возникнуть такие планы, а параллельно появится интересное предложение либо по работе либо по перемене места жительства - вот и окажешься в раздумьях.
Quote (Тамила)
Ваше здоровье и повседневные нужды

КОЛЬЦО-ЛИСА-КРЕСТ - перемен на работе до весны следующего года не ожидается. А весной кто-то попытается "подсидеть", что ли. И опять - это может быть указанием на семейный бизнес. Интересно - у вас самих такие мысли не возникали? Это не обязательно с мужем, это может быть и кто-то из родственников...
Quote (Тамила)
Ваши партнёрские отношения с другими людьми

БУКЕТ-БАШНЯ-КНИГА - новые партнерские отношения, как мне показалось - деловые. Хотя... Не исключено, что и личные, которые придется скрывать.
Quote (Тамила)
Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации

ЗМЕЯ-СОЛНЦЕ-ЗВЕЗДЫ - Твоя интуиция приведет тебя к большим успехам, которые удастся надолго закрепить в судьбе. Причем, похоже, ты давно чувствуешь, что нужно сделать, но реальные шаги последуют только зимой, а реализация - почти через год. Трудно сказать, с чем это может быть связано, т.к. карты нейтральные.
Quote (Тамила)
Ваши перспективы расширения горизонтов жизни и познания

СЕРДЦЕ-АИСТЫ-ТУЧИ - очень хочется перемен, расширения возможностей, будешь строить много планов. Возможно, летом будет поездка. Мне показалось, этим летом.
Quote (Тамила)
Ваши перспективы в работе, карьере, контактах с законом и властью

МЕТЛА-ГРОБ-ЯКОРЬ - ой... Все же на перемены в работе указания повторились, причем, перемены непростые, не по твоему желанию, а по внешним обстоятельствам. Но ЯКОРЬ говорит о том. что удастся найти выгодное место.
Quote (Тамила)
Ваши друзья, надежды, исполнение желаний

ПИСЬМО-ДОМ-КОРАБЛЬ - ты мечтаешь переехать? Осенью возможна какая-то поездка или информация о реальности твоих планов. Второй вариант - ты съездишь в отпуск на свою Родину, к родителям, родным. Или кто-то из них к тебе приедет. По срокам я бы сказала - август-сентябрь.
Quote (Тамила)
Ваша “темница” для души или тела

ВСАДНИК-МУЖЧИНА-ГОРА - информация или подарок от мужчины издалека. Или - трудности в получении долгожданной информации от мужчины.
В целом год неплохой, есть указания на выгодные перемены в профессиональной сфере, нет указаний на проблемы со здоровьем, появится возможность реализовать большую часть планов.
Удачного года!
 
профарт Дата: Суббота, 07.07.2012, 11:53 | Сообщение # 60
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Тамила, мне тоже можно напроситься? У меня 14.07.61. Этот год был очень трудным, м.б. в этом будет по-легче?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->