Пятница, 19.04.2024, 18:59Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

День рождения - славный праздник - Страница 41 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
День рождения - славный праздник
Тамила Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мне показалось, что стоит создать отдельную тему для раскладов к дню рождения, чтобы потом не искать, в какой теме был сделан расклад, для ОС. Предлагаю всем, кто хочет обмениваться именно такими раскладами, заходить в эту тему. Помните, нам объединили темы новогодние, как удобно - заходишь и делаешь ОС? И не надо искать по всему форуму...
Julija, Madina, мы с вами и будем первыми.

для удобства расклады на год:

Расклад "ЗЕРКАЛО ГОДА"


Расклад "ЗОДИАК"


Расклад "ГОРОСКОП"



Расклад "12 ДОМОВ"



Авторский расклад от MAYSHA
РАСКЛАД 5 блоков


АНАЛИЗ ГОДА
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 31.07.2017, 16:59 | Сообщение # 601
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Angel, С днем рождения
ВЫСШИЙ СУД на персональный твой год





Сообщение отредактировал MAYSHA - Понедельник, 31.07.2017, 17:40
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 20:54 | Сообщение # 602
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Angel,
S - сигнификатор - ПРЕСЫЩЕНИЕ (4 чаш);
Год переменный, когда как бы все и есть, но не то, что-то приходит, но такое уже было… пора пересматривать в своей жизни, сто-то будет дано время на это именно в этом году, итог года - тайм аут он говорит, о том что , если не пересмотришь и не покопаешься в своей жизни, не изменишь что-то, то будешь зализывать очередные раны, но и по состоянию здоровья есть опасность заболевания! Приходит время пересмотреть свою жизнь, круг общения, развлечения и что-то нужно менять

1 - личность - ОБЩЕНИЕ (4 жезлов)
Личность ты яркая, активная, в уентре внимания. Тут как шабаш показан… как бы нет цели у тебя серьезной, пора пересматривать свою жизнь, а то у тебя все движется по замкнутому кругу

2 - материальная сфера - СА 18 ЛУНА
Могут появиться страхи за материальное положение. Желаний больше, чем возможностей иногда можешь просто действовать по интуиции

3 - значимое окружение - СТРАХ (8 мечей)
У тебя замкнутое окружение и ты боишься из -него выйти, но у страха как известно глаза велики, тебе нужно расширять круг общения, этот тебя давит и за пределом есть новые радости жизни. Тебе пора выходит в свет в другой мир, выйти из устоявшихся рамок общения. Тебе привычней находится в своем кругу, но поверь радость жизни принесет расширение этого круга.

4 - вопросы касающиеся семью, родителей, детей - УСТРЕМЛЕННЫЙ (рыцарь жезлов)
У тебя сын приезжать/уезжать не собирается?
Тут рыцарь мчащийся во весь опор, это стремительный приезд кого-то, а может быть и рыцарь, который промчится стремительно мимо через твою жизнь. Часто это отношения быстро промчавшиеся или неожиданное стремительное знакомство, но нужно смотреть , чтоб оно так же стремительно не закончилось.

5 - увлечения, удовольствия и развлечения - ЩЕДРОСТЬ (3 кубков)
Развлечения в узком кругу, но при этом там каждый имеет свой интерес и у всех разное отношение к щедрости, отношению друг другу, каждый в своем роде эгоист! Эта карта тоже советует расширить коуг общения, те кто сейчас рядом не искренни в своих мыслчх, желаниях, это некое использование взаимное друг друга.

6 - состояние здоровья - СА 13 СМЕРТЬ + доп. СМИРЕНИЕ (9 монет) + СВОДНИК ( Паж кубков)
Очень не нравится мне эта позиция. Посмотри за здоровьем можешь получить или направление какое куда или диагноз, придется подумать об платных, наверно, обследованиях. Смерть по здоровью не приятная карта все де. Но это завершение чего-то , может придется все же сделать какое-то платное обследование и оно удовлетворит уже.

7 - возможно имеющиеся соперники и враги - ВЕСТНИК (Паж жезлов)
У тебя есть сплетники и такой сплетник может быть не просто пустомелей, а именно врагом, соперником. . Сплетни бывают разные и тут нужно проследить, контролируй людей разносящих об тебе слухи и сплетни, это может быть не столь безобидно как нам иногда кажется.

8 - грядущие существенные перемены - УСПЕХ (6 жезлов)
Тебя ждет успех, при чем это может быть разный успех не только в каком-то соревновании успех в лучах славы, это может быть и успех в соперничестве с кем-то, но и успех в турнире с самим собой!

9 - передвижения (поездки) - СА 1 МАГ
Тут котик левитацией занимается) так что это скорей занятия йогой тебя ждут, чем поездки. Хотя можешь захотеть планировать что-то учебное. Поездки скорей будут для души, для практик, захочется побыть одной и заглянуть в глубь себя. Поездки куда-то близко по городу или рядом, желание одиночества и сосредоточенности, будешь думать и разграничивать белое и черное в своей жизни.

10 - профессиональная сфера - БОРЬБА (5 мечей)
В профессиональной сфере прям стычка с кем-то, кто-то может попытаться с тобой посоревноваться, но у тебя есть карты победителя и опять же обрати внимание на сплетника и того, кто о тебе говорит- это может быть не безболезненно для тебя, можешь сцепиться прям не на жизнь, а на смерть!

11 - коллеги, сотрудники, друзья - ХОЗЯЙСТВЕННАЯ (Королева монет)
Днвушка ты трудолюбивая, все посадила и будешь ждать результаты взходов. Этоттгод вообще не получения, а ожидания, тебе его как бы перекантоваться надо, навести порядок в жизни, выйти на новый круг общения.

12 - преграды и затруднения - СА4 Император
Преграды и затруднения от мужчины, трудности в построении отношений, нет никого достойного, вернее есть, но он как истукан. Твой император сидит без инициативы, а во круг тебя завистники, сплетники и люди со своими эгоистическими намерениями….

13 - существенные влияния прошлого на настоящее - МЕЧТАЮЩАЯ (королева кубков)
Есть достойные объекты для мечты. Девушка ты умная и знаешь чего хочешь, но пока все рассматриваешь из далека… Звезды из далека нам светят, но не греют( пока перспективы в отдалении

14 - существенные влияния настоящего на будущее - ВДОХНОВЕНИЕ (Туз Жезлов)
Ты будешь объектов вдохновения и вожделения. Очень желанной девушкой, еоторая вдохновляет своего Мужчину! И будет рассвет новых надежд и перспектив

15 - то, что неизбежно - СА 20 ВОЗРОЖДЕНИЕ + доп. 10 чаш СЧАСТЬЕ
У тебя настанет период возрождения, когда будет казаться, что все умерло без возвратно, все перейдет на новый уровень. Это аркан страшного суда, восстановление утраченных сили и новый цикл в жизни связанный с ЛЖ. Ты неизбежно получишь счастье, но за него придется побороться с самой собой, пересмотреть свою жизнь и окружение.

16 - итог персонального года - 4 мечей.
Это тайм-аут до осени, котик зализывает раны. В этот год придется побороться , он переходный к следующему и там, если поработаешь, то уже начнутся развиваться события с осени!
Но вообще я никогда не советую опускать руки, если срок опускается, нужно работать и приближать все своими руками и поступками! Нужно работать над своей жизнью тем более, счастье у тебя неизбежно, но сроки отодвигаются нужно работать и приближать или сделать так, чтоб этот срок был не заметный!
Счастливого года


 
MAYSHA Дата: Вторник, 29.08.2017, 22:35 | Сообщение # 603
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Буду очень рада получить подарочки на День рождения в виде раскладов

 
Кенгуру Дата: Четверг, 31.08.2017, 09:59 | Сообщение # 604
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA
Машенька, твой расклад "Транзиты" на солярный год.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Пятница, 01.09.2017, 11:37
 
Julija Дата: Суббота, 09.09.2017, 11:14 | Сообщение # 605
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твой расклад .


 
Sophie11 Дата: Суббота, 23.09.2017, 23:28 | Сообщение # 606
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Тамила, моя ОС, всё помнила про неё, но никак не получалось написать

 
мила9536 Дата: Вторник, 24.10.2017, 00:26 | Сообщение # 607
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Тамила, моя ОС.
Цитата Тамила ()
Год предполагает,что ты будешь создавать свою повседневную жизнь по своим принципам, по своим "я хочу", будет много эмоций, сложно идти на компромисс, будет много категоричности. А нужно быть гибкой, корректной. Но видимо что-то "достало" и будешь идти своим путём, хотя не все тебя поймут и примут твои новые решения и поступки.
Ты романтична, сентиментальна, но в этом году ярко проявится такие черты характера, как ревность, непоследовательность, упрямство.

Эмоций, как всегда было много. Это был год "каникул". ВС предоставили мне возможность посмотреть в себя, услышать себя, перестать нестись за чем-то неведомым.
Цитата Тамила ()
Ты будешь стремиться к материальному успеху, но и тут с упорством будешь идти в привычном русле, а нужно что-то менять в жизни.
Не исключено, что эмоционально хочется спокойной домашней жизни, надёжности, поддержки от близких.

Вопрос о стремлении к материальным успехам снялся сам собой. Решала вопрос со здоровьем. Близкие поддерживали меня. Очень хотелось эмоционального спокойствия.
Цитата Тамила ()
Какие внутренние комплексы могут заставить разорвать какие-то отношения (деловые или личные). Не торопись с выводами, порвать легче, связать обратно не всегда получается. Совет - быть корректнее.

Не комплексы явились желанием прервать отношения, а желание жить в реальном мире.
Была предельно корректна, в отличие от предмета желания. Огребла по полной.

Цитата Тамила ()
На работе возможны некие интриги. Ты будешь до последнего не верить в это, а человек тебя будет просто выживать с места. Совет - прислушиваться к интуиции и убирать от себя ненужных людей.

Так и было.
Цитата Тамила ()
Персональный год будет началом каких-то новых проектов. Скорее всего в финансовом плане, потому что карты говорят о выгодах и перспективах именно через финансы.
Думаю, что первая половина персонального года будет очень эмоциональной, никого не будешь слушать.

Эмоций было хоть отбавляй))
Цитата Тамила ()
А вот вторая... Вторая начнётся через неожиданное событие, которое развернёт всю твою жизнь на 180 гр. И дальше будет хороший период. И в плане здоровья, и в плане работы, и в сфере отношений.

Попала в больницу, потом восстановление. Не могу сказать, что для меня это явилось неожиданностью. Что Бог не делает, все к лучшему!
Благодарю, Тамила!
 
Тамила Дата: Вторник, 24.10.2017, 16:20 | Сообщение # 608
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
мила9536, благодарю за ОС. Удачи!
 
julonia Дата: Пятница, 01.06.2018, 05:51 | Сообщение # 609
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Julija, моя ос
 
julonia Дата: Пятница, 01.06.2018, 23:14 | Сообщение # 610
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Тамила
 
Дианочка Дата: Суббота, 02.06.2018, 13:34 | Сообщение # 611
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Тамила, ОС


Спасибо!
 
Дианочка Дата: Суббота, 02.06.2018, 13:44 | Сообщение # 612
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, ОС

Спасибо!
 
julonia Дата: Суббота, 02.06.2018, 15:05 | Сообщение # 613
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA


Сообщение отредактировал julonia - Понедельник, 04.06.2018, 22:54
 
julonia Дата: Понедельник, 04.06.2018, 18:57 | Сообщение # 614
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
:

Сообщение отредактировал julonia - Вторник, 05.06.2018, 08:21
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 11.06.2018, 11:56 | Сообщение # 615
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, С Днём рождения

12 ДОМОВ




карта года на Таро Теней - 56
Соответствие в классическом Таро — Девятка Мечей
Это один из арканов говорящих о семи смертных грехах.



Нашла про эту карту:
Хироманты считают, что все пороки человека «записаны» на его ладони. Так, у людей, чей порок — чванство или чрезвычайная гордость, тонкие, угловатые и остроконечные пальцы, особенно указательный. Кроме того, у таких людей развит бугорок Юпитера, линия ума необычайно коротка («малый разум»), а бугорок Солнца покрыт пересекающимися линиями, которые говорят о жажде славы и, одновременно, о бессилии.
Бугорок Венеры расположен у основания большого пальца руки, бугорок Юпитера у основания указательного пальца, Сатурна — у основания среднего пальца, Аполлона, или Солнца,— у основания безымянного пальца, Меркурия — у основания мизинца, Луны — напротив бугорка Венеры. Бугорок и равнина Марса занимают центральную область ладони. Линия жизни охватывает бугорок Венеры. С ней почти всегда соединяется линия ума (средняя линия), линия сердца проходит под пальцами, начинаясь, как правило, между указательным и средним


Аркан может предупреждать, что можешь хотеть этот год быть одиночкой, стремление к победе в деловых вопросах любой ценой, можешь с высока смотреть на других понимая что ты выше и умней, но это исходит от желания быть одиночкой.

В личном плане - это может проявляться в "одиночестве двоём", но это как твой выбор такого поведения.

Тени помазывают теневое как бы потемки наши.

Добавлено (25.10.2018, 14:15)
---------------------------------------------
У кого будет ДР хочу проработать такой расклад.

radikal ru

Расклад «День рождения» (автор — Тереза Михельсен)
имеет форму торта, украшенного свечкой, и должен помочь вам оценить уходящий год, увидеть, где вы сейчас находитесь, и узнать, какие новые энергии, проблемы и подарки принесёт вам ваш личный новый год.

Позиции расклада:

1 — Минувшие влияния, которые заканчиваются или уходят из вашей жизни
2 — Достижения прошлого года, о которых стоит поразмыслить
3 — Проблемы, задачи или цели, переходящие из прошлого года в наступающий
4 — Где вы сейчас
5 — Новые влияния, которые придут в вашу жизнь в ближайшем будущем
6 — Проблемы, с которыми вы можете столкнуться в наступающем году
7 — Цели, которых вы можете достичь в наступающем году
8 — Центральная тема или общий вид наступающего года
9 — Ваш подарок на день рождения — благословение, которое вы получите в течение года


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->