Четверг, 28.03.2024, 17:59Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

День рождения - славный праздник - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
День рождения - славный праздник
Тамила Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мне показалось, что стоит создать отдельную тему для раскладов к дню рождения, чтобы потом не искать, в какой теме был сделан расклад, для ОС. Предлагаю всем, кто хочет обмениваться именно такими раскладами, заходить в эту тему. Помните, нам объединили темы новогодние, как удобно - заходишь и делаешь ОС? И не надо искать по всему форуму...
Julija, Madina, мы с вами и будем первыми.

для удобства расклады на год:

Расклад "ЗЕРКАЛО ГОДА"


Расклад "ЗОДИАК"


Расклад "ГОРОСКОП"



Расклад "12 ДОМОВ"



Авторский расклад от MAYSHA
РАСКЛАД 5 блоков


АНАЛИЗ ГОДА
 
Тамила Дата: Суббота, 07.07.2012, 11:57 | Сообщение # 61
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
профарт, конечно, можно. Сделаю тебе заранее, т.к. на выходные уедем.
 
julie Дата: Суббота, 07.07.2012, 20:46 | Сообщение # 62
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Tамила, большое спасибо за расклад!!!!

Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность

Quote
КЛЮЧ-САД-РЕБЕНОК - стремишься к чему-то новому, ищешь возможности для реализации этого нового, но иногда, как ребенок, удивленно смотришь на мир, не понимая. от чего происходит то-то и то-то. Еще могу предположить, что тебе нравится, чтобы о тебе заботились и в течение года ты найдешь такого человека или такое окружение. В целом ты настроена на позитив - так держать!

Да, я стремлюсь, но при условии если это меня очень сильно заинтересовало. Я люблю, когда обо мне заботятся))))

Quote
Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия

РЫБЫ-КОСА-ЛИЛИИ - похоже, ты сменишь работу на более высокооплачиваемую или на существующем месте работы повысят зарплату с изменением условий труда, которые на будут для тебя обременительными. Но произойдут эти перемены лишь в конце осени-начале зимы.

Пока что я не работаю, но кто знает, что в течении года может произойти.

Quote
Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости

СОВЫ-ЛУНА-ДЕРЕВО - возможно, придется попереживать о здоровье кого-то из родственниц, причем, буквально скоро, еще летом. Самой же тебе нужно поработать над развитием интуиции. А еще - контролировать свое эмоциональное состояние и страхи.

Родственница, возможно эта моя свекровь, она женщина в возрасте и здоровье у нее не ахти. Живем мы вместе.
Я об этом не раз задумывалась, книги по развитию интуиции в инете искала. Стараюсь больше доверять ей.
А вот совет очень хорош, т.к. я в эмоцианальном плане можно сказать расшатана, постоянно чего то боюсь. У меня есть способность видеть будущее, но у меня это получается как то неожиданно. Вот подумаю о чем нибудь, представлю картину, а потом бабах и все это через какое то время происходит ( чаще всего негативное, нежели позитивное). Я уже порой боюсь вообще представлять происходящии картины в голове, чтобы не " накаркать" чего либо плохого.Вот откуда и страхи у меня.

Quote
Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка

КЛЕВЕР-КРЫСЫ-МЕДВЕДЬ - я бы это назвала борьбой за лидерство. Возможно, кто-то из близких больше зарабатывает и на этом основании вдруг решит, что он и должен быть главным. Еще это может говорить о временной размолвке с кем-то из родных из-за того, что человек начнет давить, выставлять свои требования. А еще это может говорить о семейном бизнесе. Нет таких планов?

Было такое, на свекра похоже, но щас вроде приутих - слава богу. Вот размолвка существует, с тетей моего мужа, и все из за наследство, которое было поделено после смерти бабушки мужа. Делят тетя и моя свекровь. Тетя очень тяжелый человек, с ней невозможно о чем либо договорится, все никак не получается окончательно решить дело с наследством. Надеюсь до конца года все уладится.
Планы на семейный бизнесс были, но та же самая тетка не доет свекрови согласие на то, чтоби сдавать аппартаменты туристам. По закону мы можем без ее согласия приняты 15 человек, вот нам эо и остается. Такое было и в прошлом году, когда мы ездили на море, она не то что нам не дала согласии, она не дала ключ от дома ( пришлось взламывать двери, т.к. моя свекровь имеет такие же права как и она) и + подослала нам инспекцию, штарф заплатила огромный. Короче говоря на эта тетя нервы треплет уже 3 года.

Quote

Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых

ДАМА-РАЗВИЛКА-СОБАКА - ты окажешься перед выбором... Почему-то навязчиво идет мысль о рождении ребенка. Т.е., могут возникнуть такие планы, а параллельно появится интересное предложение либо по работе либо по перемене места жительства - вот и окажешься в раздумьях.

Мысль о том, что хочется родить третьего, уже долго просутствует, но мы с мужем не потянем. да и мужу моему уже 48. А вот перемена жительства...хотим в будущем с мужем вернутся в Россию

Quote
Ваше здоровье и повседневные нужды

КОЛЬЦО-ЛИСА-КРЕСТ - перемен на работе до весны следующего года не ожидается. А весной кто-то попытается "подсидеть", что ли. И опять - это может быть указанием на семейный бизнес. Интересно - у вас самих такие мысли не возникали? Это не обязательно с мужем, это может быть и кто-то из родственников...

Да вот с этим домом на море были планы на счет бизнесса, но думаю, что все он напрасны, скорее всего продавать дом будем.

Quote
Ваши партнёрские отношения с другими людьми

БУКЕТ-БАШНЯ-КНИГА - новые партнерские отношения, как мне показалось - деловые. Хотя... Не исключено, что и личные, которые придется скрывать.

Здесь пока что не могу прокомментировать, время покажет.

Quote
Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации

ЗМЕЯ-СОЛНЦЕ-ЗВЕЗДЫ - Твоя интуиция приведет тебя к большим успехам, которые удастся надолго закрепить в судьбе. Причем, похоже, ты давно чувствуешь, что нужно сделать, но реальные шаги последуют только зимой, а реализация - почти через год. Трудно сказать, с чем это может быть связано, т.к. карты нейтральные.

Очень радует,то что карты показали, надеюсь на это

Quote
Ваши перспективы расширения горизонтов жизни и познания

СЕРДЦЕ-АИСТЫ-ТУЧИ - очень хочется перемен, расширения возможностей, будешь строить много планов. Возможно, летом будет поездка. Мне показалось, этим летом.

Планов много. Я уже подумала, что на следующе лето))))), в планах съездить домой, уже 5 год пошел как в последний раз ездила. Поездка этим летом намечается, уже в понедельник))))

Quote
Ваши перспективы в работе, карьере, контактах с законом и властью

МЕТЛА-ГРОБ-ЯКОРЬ - ой... Все же на перемены в работе указания повторились, причем, перемены непростые, не по твоему желанию, а по внешним обстоятельствам. Но ЯКОРЬ говорит о том. что удастся найти выгодное место.

Работы пока что нет, но все возможно.
Quote


Ваши друзья, надежды, исполнение желаний

ПИСЬМО-ДОМ-КОРАБЛЬ - ты мечтаешь переехать? Осенью возможна какая-то поездка или информация о реальности твоих планов. Второй вариант - ты съездишь в отпуск на свою Родину, к родителям, родным. Или кто-то из них к тебе приедет. По срокам я бы сказала - август-сентябрь.

мечтаю, еще как...не хочу всю свою жизнь прожить в Боснии. Первый вариант возможен, т.к. после моря, а это где то середина августа, мы хотели бы съездить к своим родственникам в Белград, очень этого хочу, люблю Белград. А вот по поводу второго варианта, есть планы, но только на следующий год.

Quote
Ваша “темница” для души или тела

ВСАДНИК-МУЖЧИНА-ГОРА - информация или подарок от мужчины издалека. Или - трудности в получении долгожданной информации от мужчины.
В целом год неплохой, есть указания на выгодные перемены в профессиональной сфере, нет указаний на проблемы со здоровьем, появится возможность реализовать большую часть планов.
Удачного года!

этот пункт " темница" это имеется виду мои тайны?
Если это так, то очень не хочу получать никакой инфы от мч издалека. Я догадываюсь, кто это мог быть. Он мне столько нервов потрепал....Я уже перестала думать о нем, не хочу, чтобы опять все повторилось.
Тамилочка, все что смогла написать написала, через год дам полноценную ОС. Еще раз огромное Вам
 
Madina Дата: Суббота, 07.07.2012, 22:46 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Девочки, я тоже более-менее свободна, рассчитывайте на меня тоже.

Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Julija Дата: Вторник, 10.07.2012, 19:23 | Сообщение # 64
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
девочки ,кто хочет -может тоже ко мне обратиться .

 
Тамила Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:33 | Сообщение # 65
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Julija, Madina, может вы сделаете профарт к 14, а-то у меня тут непредвиденные обстоятельства складываются...
 
Julija Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:43 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
профарт,пиши ,какой нужен расклад .

 
Madina Дата: Вторник, 10.07.2012, 23:25 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
если у профарт есть желание, я могу ей сделать на Эльфах.
а Julija, на другой колоде.
профарт, что скажите?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
профарт Дата: Среда, 11.07.2012, 02:10 | Сообщение # 68
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Ой , девочки спасибо большое, это будет настоящий огромный подарок! Я буду только в восторге!!!!!! Это будет как феерверк!!!!!!!!!!!
 
профарт Дата: Среда, 11.07.2012, 02:16 | Сообщение # 69
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
профарт,пиши ,какой нужен расклад .

Julija, если осилишь, то сделай ,плиз. ,"зеркало года"
 
Кенгуру Дата: Суббота, 14.07.2012, 12:41 | Сообщение # 70
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, на радикале не могу вставить картинку с темными, ставлю обычную.
Твой расклад на год.

Распишу чуть позже, но сразу увидела расставание с Медведем и новые отношения с собачкой.
Прикрепления: 8859224.jpg (190.6 Kb) · 0167696.jpg (187.6 Kb)




Сообщение отредактировал Кенгуру - Суббота, 14.07.2012, 12:42
 
Madina Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:33 | Сообщение # 71
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
профарт,
1, 2, 3 - общая характеристика предстоящего года. - рыц жез, суд, дама меч

динамичный год будет, возможно придется бороться за что из прошлого, которые вы никак не можете отпустить.

4 - любовные отношения. - 6 пен

не порадую, в ЛЖ потери.вы ищите выход, но пока не понимаете куда двигаться

5 - дом, семья. - 8 меч+8 пен

дома много хлопот, который взваляться на вас, и это будет вас напрягать.

6 - профессиональная деятельность. - смерть+6 жез

на работе будут измения, вам удасться получить то, за что вы боролись

7 - деньги/финансы. - рыц пен+король пен

с финансами тоже очень хорошо и возможно вам будет в этом помогать мужчина

8 - эмоциональное состояние. - рыц куб+3 пен

я думаю вы будете ощущуть некую влюбленность, эмоций много, но будет присутствовать и не уверенность.

9 - друзья. - рыц меч

вот друзьям бы я не советовала доверять, нет искренности. возможно они что то скрыват от вас, и могут сделать что то не приятное за вашей спиной.

10 - здоровье. - паж меч

ничегоплохого не вижу, но почему мне ща показалось что вас следует проверить уровень сахара в крови и печень

11 - новости. - дама куб+дама жез+7 пен

новости должны придти от женщины или о женщине, что заствит вас переживать. возможно тоска, слезы. обиды но все это вы пережи ваетет во внутри. думаю новость будет о том, что вы не сомгли подучить желаемого.

12 - опасения. - туз жез+9 пен

вы опасаетесь за какие то финансовые начинания. думаете, что можете не получить полную сумму или выгоду.

13 - разочарования. - луна+9 жез

вы разочарованы, потому что вам приходится ждать какого то соглашений или договора. разочарованы в том, что вы ничего не можете сделать, и приходися только ждать и надеиться на чудо.

14 - удача. - 9 меч+7 жез+императрица

отношения, которые вы когда то похоронили неожиданно опять всплывут. но все будет вяло развиваться (т.к кто то из вас понимает, что восстановление это не то, что ему хотелось) но по императрице все таки приятная встреча будет или же вы простите друг другу все.

15 - совет. - 10 меч+3 меч

подумайте хорошо прежде чем возвращаться в прошлое. подумайте на сколько ценно для вас это предложение и перспектива.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Julija Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:35 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, Лена ,спасибо ,можно ли увидеть твои карты хотя бы через скайп -для настроения - изменения в личной жизни меня радуют .

 
Julija Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:18 | Сообщение # 73
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
профарт, твой раскладик -на девиантах .

1. То, с чем человек входит в год, его внутреннее состояние. Жрица состояние ,когда человек не готов судить людей и себя ,а готов накапливать знания ,Жрица -это архетип матери беспристрастной любящей детей ,покровительство ,опека близких .занятия мистикой ,гаданием ,следование своей интуитивной природе .

2. - 5. - Четыре поворотные точки. Я связала их по времени с четырьмя кельтскими праздниками: Имболком (2), Бельтайном (3), Лугнасадом (4) и Самайном (5). Эти карты отражают внутренне состояние человека в этих точках, позволяют отследить тенденцию развития в течении года. колесо форт пп ,Иерофант , ,4 кубков ,4 кубков итак твой год -по раскладам знаю ,у тебя есть мужчина - так вот изменений не предвидится в личном плане ,т.к .4 это карты
стабильности ,неизменения ,будет состояние неудволетворенности в этом вопросе .

6. То, с чем человек завершает год, его внутреннее состояние. дама пос дама пос этоудолетворенная жизнью ,дама ,которая много добилась в жизни.контролировать ситуацию и предвидеть ее ,видеть подводные камни - это главное отличие ,от других дам ,девиз ее -я наблюдаю за вами,подожду и если что ...обяззательно вмешаюсь

Следующая тройка карт отражает цель, которую человеку следует реализовать в этом году.

7. Задача 5 монет ,
учиться не зависеть от чужих взглядов и мнений .

8. Способ реализации (отвечает на вопрос "как?") 3 монет
общаться с людьми ,но всегда иметь свое мнение .

9. Результат - сила
побороть в себе дракона ,тк. сказать бороться с самой собой ,свои слабые стороны .
Следующая четверка карт отражает самые важные аспекты самого человека.

10. Душа туз монету тебя в раскладе много мечей -это карты интеллекта ,вместе с тузом монет они говорят об открытиях самой себя ,новых горизонтов развития и душевного развития .


11. Духовность (это прежде всего духовные практики, моральность и внутренняя гармония, чувства) 10 пос

возможности будут не совпадать с желаниями ,внутренняя тяжесть ,что ты несешь груз через чур тяжелый ,который ты взвалил сам на себя ,будут мешать тебе развиваться .

12. Разум (состояние ума, логики, мысли) 6 монет
для аспекта логики отличная карта -общение с людьми ,отдача чувств и мыслей -взаимообмен .

13. Тело (здоровье) рыц пос
этот аспект должен быть положительным .

Следующая четверка карт отражает взаимодействие человека с внешним миром.

14. Отношения в семье - 6 кубков пп

думаю ,что ты мало будешь общаться со своими родителями ,скучать по них будешь .

15. Отношения с любимым человеком 10 мечей
не смотря на то .что эта карта считается негативной ,пока что она у меня проигрывалась ,как неизменность ситуации -человек в гробе замурованный .
думаю ,что тут не будет движения ,это может тебя расстраивать .

16. Творческая (внешняя) реализация (эта карта отражает взаимодействия человека с внешним миром вообще, каковы его ощущения по этому поводу)5 мечей
твое развитие ,вернее шаги в этом направлении оставят желать лучшего -возможен ступор и нежелание двигаться ,неадекватная оценка себя будет мешать тебе видеть себя со стороны .

17. Материальная сторона жизни (финансы, работа, деловые отношения) туз мечей
туз мечей -это шанс повернуть все в свое русло -это аспект непредсказуем ,много будет скользких ситуаций .

Следующая тройка карт отражает основные моменты года.

18. Радости года, положительные моменты 4 пос
это радости общения с мужчиной ,состояние общности -тихого быта .

19. Проблемы года, отрицательные аспекты рыцарь монет колесница
замкнутость ,желание все сразу изменить .

20. Уроки года 9 мечей


учиться сосуществовать с разными своими состояниями горестью ,негативом разным ,оставить свое прошлое за бортом ,не наносить себе раны больше ,чем были .

21. Ключевой момент года (на эту карту следует обратить особое внимание. Она может показывать и событие, и человека, и состояние)Башнясложный год в развитии духа ,многое станет казаться таким ,каким никогда не виделось,башня кроме разрушительного эффекта может иметь и созидательный,строительство -тоже аспект башня ,новое тоже может войти в твою жизнь ,старые отношения заиграть по-новому или уже не возобновиться никогда .
не советую бояться этой карты -дорогу осилит идущий !

хорошего года !



если я не ответила вовремя -это значит настроиться не могу -расклад сложный ,емкий ,занималась маленькими раскладами .раз мы спешим -расклад в пункте 2- 5 не проработан Имболк,Бельтайн, Лугнасад и Самайн- это оч .большие понятия .


 
профарт Дата: Среда, 18.07.2012, 03:06 | Сообщение # 74
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо большое за расклад, ты проделала огромнеёшую работу, я знаю, понимаю и ценю. Не обижайся если не так , что-то написала. Прокомментировать пока не могу, очень уставшая и мысли не лезут в голову, но в целом я согласна с твоими выводами, жаль, только, что и этот год опять будет трудным я уже устала от этого. Желаю тебе только приятных моментов.
 
профарт Дата: Четверг, 19.07.2012, 14:01 | Сообщение # 75
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Madina, cпасибо за расклад видимо будет "как-всегда"- что-то я ничего новинького не увидела к моему сожелению. wine Приятного отпуска!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->