Суббота, 18.05.2024, 21:49Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклады на неделю. - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » Расклады на неделю.
Расклады на неделю.
профарт Дата: Понедельник, 03.12.2012, 02:15 | Сообщение # 76
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Гали , мой отчёт за неделю.

Гали у меня будет сложная неделя, особенно 5 и 8,9 декабря , согласишься посмотреть мне?
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 03.12.2012, 06:23 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Arwyn,

СПАСИБО


 
Iriskin)) Дата: Понедельник, 03.12.2012, 11:32 | Сообщение # 78
желанный гость
Манускрипты: 63
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Arwyn, моя ОС за 26.11-02.12.
спасибо



Dum spíro spéro!


Сообщение отредактировал Iriskin)) - Понедельник, 03.12.2012, 11:37
 
Arwyn Дата: Понедельник, 03.12.2012, 16:34 | Сообщение # 79
постоянный житель
Манускрипты: 136
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Гали, ваш Экспресс-расклад на неделю 03.12 – 09.12



Удачной недели!


Мир не наказывает. Мир, любя, воспитывает.
 
Arwyn Дата: Понедельник, 03.12.2012, 16:56 | Сообщение # 80
постоянный житель
Манускрипты: 136
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Iriskin)), благодарю за ОСочки!

Мир не наказывает. Мир, любя, воспитывает.
 
Madina Дата: Понедельник, 03.12.2012, 23:58 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Гали,
Quote
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - ТЧаш+8Чаш
Появятся новые возможности, которые поспособствуют твоему уходу от чего-то привычно-устоявшегося.

тут туз чаш показал мою внутреннюю истерику и желание уйти с работы

Quote
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- Маг+ ДМонет
О, их будет много и все разнообразны, так что одним словом не отделаться. Это и радость и некая нервозность, и обретение себя.Ведь появиться возможность вновь стать самодостаточной.

дама монет это наша сотрудница, которая давно работает в этой компании. и маг описывает её положение на работе. была нервозность у меня с появлением её. еще может дама монет это моя сестра, которая приехала ко мне в гости и очень помогла мне во всех отношениях.

Quote
5,6,7 - События недели - ПМечей+ДЖезлов+4Мечей
Эти новые возможности создадут определенный накал, возникнет необходимость просчитать и прочувствовать все происходящее и даже встретиться с женщиной, у которой можно будет расжиться информацией по интересующему вопросу. Немогу сказать, что встреча будет приятной, просто некое неудобство, когда сама многого не знаешь и спрашивать, значить дават ь повод для нежелательных раздумий отвечающего.

накал был, и дама жезлов опять же наша сотрудница, к которй мне пришлось обращаться за помощью и советами. мне приходилось советоваться с ней, хотя мне это вовсе н нравилось.

Quote
8 - Неожиданность недели -Императрица
Новоя возможность, новое дело. Что-то новое при чем совершенно новое и очень заманчиво-привлекательное.

много гадала, подруги рекомндовали меня своим подругам так что каждый вечер была заняа гаданием.

Quote
9 - Дела в личной жизни - КМонет
Возможно МЧ каким-то образом поддержит, внесет ясность в дальнейший ход событий.

возобновила интернет общение с давним другом, который хочет иметь со мной отношения и помогать мне, но между нами пока расстояние. еще познакомилась с МЧ тоже общение по переписке.

Quote
10 - Чему следует уделить особое внимание- 10Монет
Семейным отношениям, возможности как-то решить свои бытовые проблемы.

общалась с родней

Quote
11 - Дела на работе - ТМонет
Разговоры о деньгах. Может предоставиться устроиться на работу (помниться ты ее искала) и это - обсуждение размера ее оплаты.

у меня возникла мысль, что мн могут дать не то, на что я расчитывала

Quote
12 - Итог Совет-Колесница+ПЖезлов
Совет- идти и не раздумывать. Итог- перемены, рывок вперед, ну и что, что предстоит заниматься этим впервые. Значит так надо, значит пришла пора осваивать новые горизонты и самосовершенствоваться дальше именно таким образом.

я решила не уходить с работы и идти вперед.

MAYSHA,

Quote
1,2 = Общая атмосфера грядущей недели - 8 копий _ бланка
в твою жизнь ворвутся изменения для тебя неожиданные, но тебе предстоит решить ты понесешься в них или все же будешь осмотрительно решаться стоит ли так сразу и стремительно изменять все и ка эти изменения повлияют на тебя. Тебе будет казаться, что теряешь контроль над происходящим

да резкие изменения отношения начальника ко мне. я почувствовала что перегнула палку со своим рвением.

Quote
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели - Колесо + 2 мечей
перед тобой станет выбор по какому пути пойти сейчас или подождать до зимы - начало весны, думаю связано это с изменениями с мч, как изменения статуса, пути захочешь ли меня ть сейчас привычнвй путь и не решишь лив все же подождать и не спешить. Межсезонье. У меня еще это проигрывалось как неправильный выбор направления, упущенный момент сейчас и может придется потом возвращаться до развилки и идти по другому пути и время будет упущено

раздумывала по поводу работы, была истерика и хотела уйти с работы, но потом подумала перезимовать там.

Quote
5,6,7 = События недели - туз камней + туз копий + 4 копий
стабильные отношения на работе могут стремительно перерасти в роман, возможно всколыхнутся чувства
еще эта карта стабильности и желание достичь желаемого, ты знаешь чего тебе надо для успеха и целеустремленно умеешь его достигать и на итог все же ты будешь праздновать может промежуточный, но успех.

я сблизилась с сотрудниками, с кем то подружилась. на работе роман исключен, так не на кого плюнуть даже.

Quote
8 = Неожиданность недели - 6 мечей
неожиданно тебе представится возможность заключить взаимовыгодный союз, это карта экстрима , приключений и риска основанного на логике и интеллекта
у тебя будет желание все бросить и уйти без оглядки, но стоит включить логику и подумать об взаимовыгодном сюзе, который возможен и потом уже менять условия под себя, а пока не спеши все бросать и уходить. и стоит задать себе пару вопросов: кто может помочь в данной ситуации? кого стоит выбрать в союзники? что тебя ждет, если останешься одна? и что надо продумать в данной ситуации???
не сбегай! заключи союз!!

это было на работе, как я уже писала, хотела просто сбежать с работы-настолько все надоели. но потом посидела подумала и привела себя в чувства.

Quote
9 = Дела в личной жизни. - Король камней
это начальник похоже, которому ты не сильно доверяешь и боишься, что он тебя может использовать.
Возможно ты присматриваешься к начальнику, но он относится к тебе как к вещи и не обращает что творится у тебя в душе.

присматриваюсь только как к человеку, но не более. а еще появидся МЧ, но я ему не доверяю.

Quote
10 = Чему следует уделить особое внимание. - Смерть
своему перерождению, смене статуса, ты можешь превратиться в статную красивую женщину из подростка
попробуй похоронить одну ситуацию, чтоб начать новый счастливый день. переломи ситуацию

переломила

Quote
11 = Дела на работе. - 3 котлов
получение не больших, но приятных плодов от своей работы, и скорей работа связана будет с проектом на троих.
тебе надо сбалансировать свою работу на троих и она начнет приносить радость и плоды

так и есть нас трое кто работает над одним проектом.

Quote
12 = Совет для тебя. - умеренность
выбери правильную тактику сумей удержаться в "седле"!
Совет тебе главный - сдержанность и самоконтроль!!!! Будь умеренна во всем, попробуй удержать ситуацию, остерегайся крайностей и излишеств.

сумела удержаться от истерик и скорополитеьных решений.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Понедельник, 03.12.2012, 23:59 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
кого можно попросить сделать мне на неделю? могу и в пару.

Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Arwyn Дата: Вторник, 04.12.2012, 10:43 | Сообщение # 83
постоянный житель
Манускрипты: 136
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, моя ОСка за неделю.



Благодарю!


Мир не наказывает. Мир, любя, воспитывает.
 
профарт Дата: Вторник, 04.12.2012, 13:37 | Сообщение # 84
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Madina, ДАВАЙ ВМЕСТЕ, МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НУЖНО, ОСОБЕННО АКЦЕНТ НА ВЫХОДНЫЕ.
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:25 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Воскресенье, 09.12.2012, 21:27
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:27 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Девочки, у меня тяжелая неделя никто не сделает мне раскладик?

 
Julija Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:33 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, давай сделаю .Бр тебе только завтра -на какой колоде сделать ?

 
Julija Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:55 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твоя неделя -двери
1.Общее эмоциональное состояние - 4 посохов -доп 9 монет
вообщем тихая спокойная неделя ,за исключением посещения общественных мест ,но ты там по карте не должна быть одна -не будет одиноко .

2.Ключевое событие недели -5 посохов ,дама монет
-общение с дамой монет может принести разные эмоции .общение на разных языках .

3.Приобретение недели -7 мечей ,4 монет -БУдешь скрывать свои чувства ,а также будет какое приятное занятие ,которое отвлечет тебя от грустных мыслей .

4.Потеря недели - 10 кубков -поддержки мужчины не будет,эмоционального общения со второй половиной .

5.Предостережение – 6 мечей ,4 кубков

не позволяй себе лениться и ничего не делать ,по 6 мечам -не знаю ,что и сказать -мыслей нет она вообще не вписывается в картину .

6.Совет дама пос -будь уверенной в себе ,все наладится.

хорошей недели!


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 10.12.2012, 01:14 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
MAYSHA, давай сделаю .Бр тебе только завтра -на какой колоде сделать ?

ты мне делала бр до нг надо там просто покопаться
там было посещение лечебного учреждения
меня интересует как пройдет среда с экспертизой
разве можно еще отдельно на неделю? если думаешь можно, то темная! боюсь переборщить с гаданием, думаю надо будет анализ дня сделать перед средой, чтоб ненаделать глупостей

Quote (Julija)
2.Ключевое событие недели -5 посохов ,дама монет
-общение с дамой монет может принести разные эмоции .общение на разных языках .

тут и приезд Тамилы
и с врачихой у нас конфликт, если общение на разных языках точно врач, она меня до слез довела
Quote (Julija)
5.Предостережение – 6 мечей ,4 кубков

не позволяй себе лениться и ничего не делать ,по 6 мечам -не знаю ,что и сказать -мыслей нет она вообще не вписывается в картину .

тут надо карты посмтореть
Спасибо большое


 
Arwyn Дата: Среда, 12.12.2012, 09:57 | Сообщение # 90
постоянный житель
Манускрипты: 136
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Кто со мной в пару на недельку 17.12 - 23.12 ?
Могу взять одного желающего.


Мир не наказывает. Мир, любя, воспитывает.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » Расклады на неделю.
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->