Пятница, 29.03.2024, 18:49Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

БЫТЬ иль НЕ БЫТЬ, вот в чем вопрос... - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » БЫТЬ иль НЕ БЫТЬ, вот в чем вопрос... (проработка на вопрсДа или НЕТ, БЫТЬ или НЕ БЫТЬ, ЧТО ВЫБРАТЬ)
БЫТЬ иль НЕ БЫТЬ, вот в чем вопрос...
Angel Дата: Четверг, 29.11.2012, 23:28 | Сообщение # 16
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, на усмотрение.да уволят или нет.

ВЕРЮ В СКАЗКУ

Сообщение отредактировал Angel - Четверг, 29.11.2012, 23:29
 
Кенгуру Дата: Пятница, 30.11.2012, 08:16 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA

Quote (MAYSHA)
Внимательно формулируйте вопросы
Вопрос должен звучать коротко и конкретно - ДА - НЕТ или БЫТЬ - НЕ БЫТЬ, дополнительную информацию буду отвечать по раскладу, что увижу.

Выйду официально замуж за мужа или нет?
Быть от него измене или не быть?

Вопросы, конечно, мелковаты для Шекспира . Ну так и я не Гамлет. happy


 
julie Дата: Пятница, 30.11.2012, 14:30 | Сообщение # 18
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
здравствуйте!
MAYSHA, и я к Вам....Интересует вопрос....состоится ли у меня поездка в Россию летом будущего года? Да или Нет? ( домой хочу, уже 5 лет не была(((
и еще один, если можно....вдруг, ответ на первый вопрос, будет отрицательным ( ну мало ли что...бывает), то интересует, поеду ли я с семьей летом на море в Хорватию?

Заранее благодарна!!!


Сообщение отредактировал julie - Пятница, 30.11.2012, 14:37
 
MAYSHA Дата: Пятница, 30.11.2012, 17:06 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, молодец точно в цель вопросы applause
Вам с Верой просто призы за лучшие вопросы happy happy happy


 
MAYSHA Дата: Пятница, 30.11.2012, 17:33 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Лунная)
посмотрите продолжать отношения с МЧ, либо порвать, не могу принять решение.

я думаю отношениям быть:heart:
получилось БЫТЬ - вершина с.а.3 Гертруда - с.а. 6 Вечный вопрос (+с.а. 22 Бедный Йорик) - с.а. 19 Фортинбрас. Суммарный вектор эвалютивного треугольника с.а. 5 Наставления Полония
пасивный вектор с.а. 2 Королевская пантомима+ с.а 4 Клавдий Король Датский + с.а. 8 = с.а. 14 Цепь времен
Разница с.а. 9 Призрак отца Гамлета
при всем можно сделать вывод у вас должны сложиться отношения, которые могут привести к официальному браку, как совет вам надо прежде всего искать проблемы в самой себе, надо суметь похоронить прошлое, старые обиды, разобраться в себе и понять, что выбирая новые отношения, надо полностью похоронить все старое.
"Только потеряв все, всего достигнешь!"
Таро Шекспира и расклад ГАМЛЕТ тебе говорят : БЫТЬ


 
Лунная Дата: Пятница, 30.11.2012, 18:22 | Сообщение # 21
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
по правде сказать ждала и надеялась, что будет "нет", даже и сейчас не могу серьёзно принять, надо подумать. Есть в раскладе над чем подумать.
Спасибо. Отчёт за мной о дальнейших действиях.
 
MAYSHA Дата: Пятница, 30.11.2012, 20:36 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, тебе как за лучшие вопросы и так заинтриговала, что без очереди тебя
Quote (Кенгуру)
Выйду официально замуж за мужа или нет?

выпало ДА, вверху находится Императрица, это говорит о том, что все зависит от тебя тебе решать быть браку или нет, но он ставил тебя выше всех! так что как решишь - так и будет!!! Ты в его мыслях Императрица!!!

Quote (Кенгуру)
Быть от него измене или не быть?

классический вопрос!!! при чем тут интересно тем, что идет отрицание НЕ БЫТЬ вот положительный ответ wink
судя по выпавшим картам думаю НЕ БЫТЬ happy
во всяком случае сейчас он не настроен изменять, если тебя это обрадует и остановит от ухода и даст шанс возвращению
рассматриваем положение БЫТЬ - вершина с.а. 21 ПОМОСТ + с.а. 9 Призрак отца Гамлета +с.а 14 Цепь времен
суммарный вектор с.а. 8 Возвращение Лаэрта
все говорит о том, что он осознал как смерть свою возвысился над всем и понял, что после полной смерти может не идти новая жизнь, а это может быть полной смертью. Он понимает, что его жизнь в браке была достаточно интересной и задумался об потери, он понимает, что в случае измен его ждет справедливое возмездие и от тебя он не сможет утаить и сравнои чего он потерял он понимает, что после смерти идет смерть...
теперь рассмотрим позицию НЕ БЫТЬ изменам
вершина нижняя - с.а. 19 Фортинбрас + с.а. 2 Королевская пантомима + бланка
вектор эвалютивного треугольника = 21 Помост это вверх пасивного треугольника
ситуация взаимосвязана. Сейчас очень похоже, что нет окончательного развития ситуации, нет окончательного решения ни с одной стороны, главное нет решения от тебя, но он в состоянии раскаяния и желания вернуть тебя и готовного учиться на своих ошибках, он понимает, что потерял очень важное для себя и я бы сказала, для него не потеря семьи больший смертельный удар, а именно потеря тебя. У него идет осмысление ситуации, тут можно сказать тебе надо дать ему время осознать все до конца.
Разница с.а. 13 Кладбище - ваша ситуация кармическая похоже, и мне кажется , ты решишь ему отомстить сделать возмездие и не простить и не вернуться. Можно сказать однозначно, у вас идет полная трансформация отношений по старому однозначно не будет!!! Сейчас все в твоей власти и решение за тобой, но он получил хороший урок, а вот теперь важно тебе побыть наедине с собой и решить чего ты сама хочешь? Если ты захочешь, ты его вернешь, вернее не его, а другого человека, старого в себе он хоронит!!!
Удачи и помни все в твоих ногах.... захочешь уйдешь, захочешь запинаешь, а захочешь... ноги будет целовать happy ^_^ happy




Сообщение отредактировал MAYSHA - Пятница, 30.11.2012, 21:01
 
MAYSHA Дата: Пятница, 30.11.2012, 21:01 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
annet, по раскладу я бы сказала, что у вас нет у обоих чувств и ваши отношения не носят постоянного характера и прежде всего, потому что ты сама играешь чувствами, тебе не нужны чувства, тебе надо красоваться, тебе надо быть просто на коне и не важно что происходит ваэно как выглядет, ты играешь чужими чувствами и жизнями, и рано или поздно мир может перевернуться с ног на голову. За все в жизне надо платить и если ты делаешь зло это зло рано или поздно вернется, и тебе надо задать себе вопрос нужен ли тебе этот человек всем сердцем, или это твоя временная игра?
вот смотри, что получилось по твоему раскладу
если смотреть БЫТЬ - вершина с.а. 3 Гертруда + с.а. 22 Бедный Йорик + с.а. 12 Офелия
сумма = с.а. 10 Фортуна!
все говорит за то, что отношениям быть, но карты только женские, это ты поддерживаешь эти отношения и удача на твоей стороне, но это пока, потому что в позициях НЕ БЫТЬ наоборот выпадают мужские позиции и это говорит о том, что он задумаевается...
вершина с.а. 1 Гамлет он стоит как раз в раздумьях быть или не быть... + с.а. 9 Призрак отца Гамлета, он в задумках, взаде корабль, который говорит об его мыслях о прошлых счастливых отношениях или об уходе + с.а.4 Клавдий, он молится , его не устривают сегодняшнее положение
здесь суммарный вектор с.а 14 Цепь времен
разница векторов с.а. 4 позиция из не быть Клавдий Король датский
сейчас фортуна на твоей стороне и отношенифя должны будут быть, при твоем желании, но помни : "Заблудший всегда отыщет дорогу домой!"
Удачи и задумайся прежде всего над своими поступками и сейчас в отношениях у вас идет пауза, задумайся прежде всего над своим отношением и поведением


 
MAYSHA Дата: Пятница, 30.11.2012, 21:23 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, звонить не звонить happy вот в чем вопрос.... happy happy happy
мое мнение, что не стоит звонить
в позиции звонка выпали все карты неочень sad
вершина с.а. 20 Возмездие + с.а. 6 Вечный вопрос + с.а 22 Бедный Йорик
суммарный вектор с.а 12 Офелия
своим звонком ты не решишь проблемы, а наоборот себе же сделаешь больней и по итоговой карте могу дать совет, если мир перевернулся, то перевернись сама )))) отвернись от него и не думай!!!
в поизиции не звонить все карты положительные
вершина с.а 3 Гертруда + с.а 19 Фортинбрас + с.а 17 Зеркало перед природой
сумма с.а 12 опять Офелия happy и итоговая карта 0, в этой колоде нат 0-го аркана
так что могу сказать, что при том, что ты не позвонишь, ситуация будет развиваться лучше и ты почувствуешь себя на коне и высоте положения и не получишь негатива, а вбудущем будет очень неожиданное развитие.
Удачи!


 
Дианочка Дата: Пятница, 30.11.2012, 21:39 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо! Я уже в принципе успокоилась, тоже думаю не буду звонить.
А ответите на вопрос про стол? Я его задала, потому что ответ будет известен скоро, сможете как раз узнать, как работает колода smile
 
MAYSHA Дата: Пятница, 30.11.2012, 21:47 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Дианочка,
Quote (Дианочка)
хочу купить компьютерный стол в выходные. Куплю ли?

у меня получилось СКОРО, и похоже, что просто сама не поедишь тогда когда расчитываешь. в СКОРО - ОТШЕЛЬНИК в ДА - влюбленные + башня, похоже ситуация выбора встанет и неожиданно и грандиозно. Купишь когда решишь, но особых проблем с покупкой нет


 
annet Дата: Пятница, 30.11.2012, 21:57 | Сообщение # 27
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, cпасибо.хотя странные карты вышли.нет,я не хочу не перед кем красоваться или играться.человек позвал замуж,но я опасаюсь за эти отношения,потому что нет доверия к нему.значит все верно,что не чувствую его любовь,хотя слова говорит красивые.
 
Дианочка Дата: Пятница, 30.11.2012, 22:12 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо! планировала поехать завтра, по итогам отчитаюсь.
 
MAYSHA Дата: Пятница, 30.11.2012, 22:13 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
стоит ли увольняться с работы ?

у тебя получилось ЗЕРО happy happy happy
ситуация равнозначная абсолютно и тебе решать как поступить в обоих вариант итог одинаковый особо не пожалеешь
давай рассмотривать оба варианта что тебе несут -
БЫТЬ увольнению - вершина БЛАНКА полностью информация скрыта дальше нам дают с.а. 7 Корабль действия + с.а. 3 Гертруда
сдвиг ситуации и ты на коне happy возможно поездка, путешествие за границу
суммарный вектор с.а. 10 - Фортуна, удача на твоей стороне... счастливое стечение обстоятельств, само собой все уладится и у тебя будет все лучше чем прежде

теперь НЕ БЫТЬ увольнению
нижняя вершина с.а. ВОЗМЕЗДИЕ + с.а. 1 Гамлет принц датский + с.а. 17 Зеркало перед природой
если ты не увольняешься, идет все равно изменение резкое ситуации, которое связано с мужчиной похоже ( начальник мужик?) и все равно станет вопрос БЫТЬ или НЕ БЫТЬ cool этот вопрос видно витает в воздухе, но в конце неожиданное изменение возможно приход нового начальства при ток новых идей и суммарный вектор с.а. 11 - Нимфа, тут при приложении силы, тебе надо будет менять свое отношение, стиль поведения, манеры... Придется изменять ситуацию под себя или самой прогнуться под новую ситуацию wacko
Уволиться может и красивей выглядит, и бланка , наверно, говорит, сто у тебя еще такого решения стойкого нет, просто как идея пронеслась в голове wink
если честно, то уволиться мне больше нравиться, но с колодой я только начинаю работать, хотя 2 года шла к ней и она у меня лежала в сундучке dry но нравятся мне карты по увольнению все же


 
MAYSHA Дата: Пятница, 30.11.2012, 22:19 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
annet, вы каждый в себе он пытается понять суть проблемы и тоскует о прошлом похоже, ты смотришь с высока и чувств нет, тобой говорит выгода больше и удобство

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » БЫТЬ иль НЕ БЫТЬ, вот в чем вопрос... (проработка на вопрсДа или НЕТ, БЫТЬ или НЕ БЫТЬ, ЧТО ВЫБРАТЬ)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->