Четверг, 18.04.2024, 19:44Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Диагностика проблем со здоровьем - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » Диагностика проблем со здоровьем (проработка-тренировка)
Диагностика проблем со здоровьем
Сливочка Дата: Суббота, 27.04.2013, 08:06 | Сообщение # 46
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Элли, спасибо за ОС!
Странно, что зрение не показали, думаю, нужно тянуть больше карт.
Картина будет более полноценная.
biggrin


Улыбнись!
 
Madlen Дата: Суббота, 27.04.2013, 09:45 | Сообщение # 47
знающий
Манускрипты: 270
Сказали Спасибки: 80
Где сейчас: Где-то там
Сливочка,
Цитата (Сливочка)
Вообще серьезных проблем не вижу, но вот, что показывают! Проблемы с зубами, деснами, может быть зубной камень, кровоточивость, кариес. Пародонтит и т.п. Заболевания полости рта.

Я очень боюсь зубных врачей, хожу к ним у экстренных случаях и после каждого посещения на пороге, при выходе, говорю себе - все зубы у меня больше никогда болеть не будут. Хватает на 7 лет, потом ставлю 2-3 пломбы и все повторяю. Пришло само, заметила случайно.
Цитата (Сливочка)
Гастрит, проблемы с пищеварением, может болеть желудок. Изжога? Такое впечатление, что питаетесь не особо правильно. тут наверное первые сигналы к тому, чтобы задуматься об этом.

За питанием слежу и проблем с этим нет. Единственное я не солю,когда готовлю, мне все соленое. Если меня угощают, по запаху определяю насколько соленое и стоит мне это есть.
Цитата (Сливочка)
По императрице - гинекология. Возможно проблемы с зачатием. Гормоны. Мастопатия...

Нет, этого нет. Был период, когда дети цеплялись чуть ли не каждый раз. Во сне, за ночную рубашку кто-то подергает, все надо идти к врачу.
Спасибо было интересно.


Сообщение отредактировал Madlen - Суббота, 27.04.2013, 09:46
 
Сливочка Дата: Суббота, 27.04.2013, 10:41 | Сообщение # 48
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Девочки, я знаете, что заметила, люди с которыми я общаюсь достаточно тесно на форуме, легко отдают информацию. Она сама идет.
У новеньких и тех, с кем общения нет - информация идет очень неточно.

Например, родственники, вообще почти без промаха диагностируются.

cool


Улыбнись!
 
Сливочка Дата: Суббота, 27.04.2013, 10:41 | Сообщение # 49
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Madlen, спасибо за ОС!

Улыбнись!
 
Счастливая Дата: Суббота, 27.04.2013, 12:33 | Сообщение # 50
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Сливочка)
Девочки, я знаете, что заметила, люди с которыми я общаюсь достаточно тесно на форуме, легко отдают информацию. Она сама идет.
У новеньких и тех, с кем общения нет - информация идет очень неточно.

Например, родственники, вообще почти без промаха диагностируются.


Сливочка, это точно. Я это уже на парацельсе проверила. Но почему-то многие тарологи отказываются от диагностики на таро для клиентов. Присутствует страх неверно дать информацию по здоровью. Я считаю это не совсем верная позиция. Во первых тарологи должны иметь практику в этом вопросе и нарабатывать опыт, перестать бояться поставить неверный диагноз. Он может диагностировать клиента и сказать ему общий фон состояния организма. Ну а для уточнения той или иной больной точки есть традиционная медицина и методы лечения. Таролог не врач, но он может помочь расшифровать некоторые сигналы нашего организма.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Женя Дата: Суббота, 27.04.2013, 13:29 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Счастливая)
Но почему-то многие тарологи отказываются от диагностики на таро для клиентов.

Я для себя считаю....често,что до такого не дорасла....
Иначе-как сказат---могу "просмотреть тело" не знаю как могу...и увидеть где проблема,увидеть какой орган не в норме..даже переломов или как это-не точно перелом и-----шрамов увидела на теле человека!!!!
Совсе недавно.Просто так---обследовала по просьбой,хотя она больше жизьню касалась человека.Но это тоже дало инфу-я просто видела картинки и ощутила писх. травмы в ранне детстве....
Все это написала.
Затем получила ОС и все навязалось!!!
Но...по таро или других картах....не смотрела....
Надо читать и учится,и все же,и инфу с карт получить(они же у каждого по разному)
Я Никогда!!!!-точно никогда не делаю прогнозы и не пишу то,что написано как значение карты.Тем более---у меня книжек нету.
Может,мне так лучше...работать?"Сканировать"????
Пока не знаю....Опыта мало...
Да и я не консультирую-с людьми не работаю как вас...
Просто если кто-то попросил.
Еще-согласна-с теми,что общаюсь идет инфа легче.Но вот-и я заметила---чел. незнаком-вижу фото....и--все это описала...
Просто есть люди,с которых можно...как сказать-инфу извлечь,даже знаю как они себя будут вести себя дальше(а они мне незнакомы) просто "профиль" человека появляется.
cool
 
Сливочка Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:26 | Сообщение # 52
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Счастливая)
Сливочка, это точно. Я это уже на парацельсе проверила. Но почему-то многие тарологи отказываются от диагностики на таро для клиентов. Присутствует страх неверно дать информацию по здоровью. Я считаю это не совсем верная позиция. Во первых тарологи должны иметь практику в этом вопросе и нарабатывать опыт, перестать бояться поставить неверный диагноз. Он может диагностировать клиента и сказать ему общий фон состояния организма. Ну а для уточнения той или иной больной точки есть традиционная медицина и методы лечения. Таролог не врач, но он может помочь расшифровать некоторые сигналы нашего организма.


Мария, спасибо за комментарий!
Меня часто просят здоровье посмотреть. Обычно отказываю, хотя родным, знакомым смотрю и попадаю с диагнозом. С чужими людьми сложнее, люди не готовы принять результат, а еще точнее просто прислушаться и попробовать домыслить прогноз самостоятельно, додумать его. Ведь кого еще слушать, кроме, как самого себя, ведь о себе по сути, знаешь всё.
Не всегда возможно точно поставить диагноз, но вот проблемную зону можно вычислить. Это точно, полностью с этим согласна.

Страха ошибиться нет, есть страх напугать... Опять же говорить о том, что я могла ошибиться, это уже не серьезно, на мой взгляд. Я обычно говорю, что всё в наших руках и Высшие силы всегда помогут взывающему о помощи и готовому принять ее. Главное попросить и услышать ответ.



Улыбнись!
 
Сливочка Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:37 | Сообщение # 53
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Я вообще считаю, что у каждого человека есть какие-либо чудесные способности, абсолютно у каждого, но нет универсалов.
Кто-то медиум хороший, кто-то диагност, кто-то целитель, кто-то прорицатель, кто-то поисковик и т.д. Каждый должен заниматься своим делом! Хотя в принципе обычно все способности собраны в одном человеке и очень гармонично друг-друга дополняют! И это правильно!
Но по своему небольшому опыту могу сказать, что люди четко понимающие, что могут, что в них заложено, в итоге достигают в своем направлении больших высот. Жаль только, что не всем с самого начала дается это понимание и четкий курс.
Абсолютно все люди обладают экстрасенсорными способностями, это норма для человека, а не особый дар. Просто в нашем сегодняшнем мире духовное развитие, не имеется в виду религиозное, практически отсутствует. Люди не подозревают о том, что они могут, не используют свои способности!


Улыбнись!

Сообщение отредактировал Сливочка - Воскресенье, 28.04.2013, 19:39
 
Женя Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:24 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Сливочка, а вот я близким не хочу смотреть!!!Видно боюсь увидеть что-то плохое...просто сопротивление идет изнутри...
Может раз или два посотрела -вопрос был на перевод отца в другой больнице и---))))смейтесь на здоровия---кота сестры смотрела.
Она всегда просит-очень переживает,потому,что он у нее инвалид и она...какбы себя в это винит,хотя не так,(ему позвоночник кто-то сломал)но приняла она эту вину на себя и несет....вот смотрела как его лечить))))
И выпало-травами)))и что это-так сказать просто спомагательное так как он-Повешанный! тоесть-это не излечить-но помочь все же можно.она еще к другой женщины ходила до того-затем мне говорит-она тоже мне так сказала!
на те!!! ))))даже каналами на них (котов) работала.
работает!!!))))))
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:47 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Сливочка, спасибочки только увидела
но могу сказать , что точно в точку
Цитата (Сливочка)
Могу написать вот что - иммунитет снижен, причем основательно. Сбой в обмене веществ. Такое впечатление, что в общем весь организм разбалансирован, на грани.

тут точно мое состояние
Цитата (Сливочка)
Возможны головные боли на фоне нервного перенапряжения, истощения. Жизненные силы подорваны.

точно жуткие головные боли имеено от нервного перенапряжения
Цитата (Сливочка)
Я бы сказала общее недомогание, общий упадок.

точно
Цитата (Сливочка)
Возможно нарушено пищеварение, смена зверского аппетита на абсолютный голод.
Проблемы с сердцем...

тоже точно
боли в сердце при том что сердце ку меня здоровое это депрессивные боли
Цитата (Сливочка)
Я бы сказала, что организм работает на грани...

вот это я и чувствую

Цитата (Сливочка)
Возьми пожалуйста себя в руки...
Береги себя, ты же у себя одна такая славная!

одноклассница вытаскивала как могла прогулками с шоппингом))))
стараюсь как-то
спасибо все в точку
состояние от умеренности, т.е.все пофиг лежу мне плохо, до башни когда место себе найти не можешь и кажется все рушится и места нет и умспокоиться не можешь


 
Сливочка Дата: Понедельник, 29.04.2013, 08:56 | Сообщение # 56
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
annet,

награда-отшельник-маг

Замечательные карты!
Серьезных проблем нет. Здоровье хорошее! особых хлопот не доставляет.
Вообще такое впечатление, что следите за собой, возможно спорт, режим, диета, здоровое питание и т.п. Крепкий человек от природы!
Что могу отметить, проблемы с пищеварением, возможно недостаточная выработка ферментов. Иногда могут быть несварения, расстройства стула.

Ну и головные боли, но не сильные, на стрессы, недосып. не более!

Оставайтесь такой же здоровенькой! biggrin



Улыбнись!
 
Сливочка Дата: Понедельник, 29.04.2013, 08:57 | Сообщение # 57
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо, дорогая за ОС.
береги себя, отдыхай, побольше гуляй! Банальный кислород творит чудеса!


Улыбнись!
 
Сливочка Дата: Понедельник, 29.04.2013, 09:10 | Сообщение # 58
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Вера,

опасность-решимость-мир

Вера, каких-то особых проблем не вижу, карты вполне положительные. Но есть момент зацикливания на болезни. Вообще организм очень сильный и легко может справляться со всеми реальными недугами, с выдуманными нет. Ты чего-то очень боишься и организм дает ответную реакцию, хотя реальных проблем нет, ты как бы сама придумываешь, а он воплощает. Болезни на грани, если остановишься и не будешь дальше сама себя загонять, то ничего серьезного не будет. У тебя есть риск развития недоброкачественных новообразований, но это только риск. Скорее кисты, не более, если ты сама не "уговоришь" их переродиться.

Что конкретно по здоровью, возможны проблемы с яичниками, гормоны. Вообще половые железы.
Возможно отложение солей. Варикозное расширение вен.
Возможны сердечно-сосудистые заболевания, но не серьезные.

Будь здорова и не переживай, не придумывай себе проблем!


Улыбнись!
 
Вера Дата: Понедельник, 29.04.2013, 16:25 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Сливочка, ждала с нетерпением твой расклад,ты попала в точку- я страдаю сильными паническими атаками. борюсь пока безуспешно.
расположенность к опухолям у нас по женской линии есть такое, варикозное пока не беспокоит но и у мамы и бабушки оно есть
Цитата (Сливочка)
Что конкретно по здоровью, возможны проблемы с яичниками, гормоны. Вообще половые железы. Возможно отложение солей. Варикозное расширение вен. Возможны сердечно-сосудистые заболевания, но не серьезные.

ко всему этому точно есть расположенность.
Так что попадаешь ты в точку ,спасибо!
 
Женя Дата: Понедельник, 29.04.2013, 16:38 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Вера)
я страдаю сильными паническими атаками. борюсь пока безуспешно.
--Это только в твоех руках!!!Я,помнишь,писала-сама поборола...а и фобии у меня к этим прибавились....все уже в прошлом.
Можешь!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » Диагностика проблем со здоровьем (проработка-тренировка)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->