Пятница, 19.04.2024, 17:41Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка колоды Таро Вампиров "Фантасмагория" И.Даниелса - Страница 10 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » проработка колоды Таро Вампиров "Фантасмагория" И.Даниелса
проработка колоды Таро Вампиров "Фантасмагория" И.Даниелса
Королева^Мечей Дата: Вторник, 24.06.2014, 23:27 | Сообщение # 136
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Цитата annet ()
это новое знакомство.общение бурное.мы из разных религий.по картам невидно перейдет ли в нечто большее?

кубков нет, сами понимаете, карт семьи нет.
мне кажется я тебе уже на него гадала и не один раз)))разве я там про перспективу не писала?


Кому должна ОС-прошу напомнить
 
Sophie11 Дата: Вторник, 24.06.2014, 23:46 | Сообщение # 137
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей, посмотри плиз, как будет развиваться общение с МЧ до конца июля? (это другой МЧ). Данные в ЛС скину. ОС будет с меня.
 
ntl-miya Дата: Вторник, 24.06.2014, 23:46 | Сообщение # 138
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,
Цитата Королева^Мечей ()
я не поняла кто кому что подкидывают?вы думаете колдуют?
 
Алёнка0470 Дата: Вторник, 24.06.2014, 23:48 | Сообщение # 139
частый гость
Манускрипты: 26
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей, [/spoiler]
[spoiler]
 
мила9536 Дата: Среда, 25.06.2014, 11:49 | Сообщение # 140
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Цитата Королева^Мечей ()
вот знаете ваше место работы вам очень по душе)))солнце выпадает
но перспектива на новом там деньги.9 черепов и розы цветут
прошу прощение что долго)

На этом месте мне привычно, я знаю где "подводные камни", притерлась))что касается другого места работы, что не понятно почему там больше денег, контора то одна.
 
MAYSHA Дата: Среда, 25.06.2014, 12:35 | Сообщение # 141
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,

10 ножей+4 черепов+дьявол=принц ножей. вижу денежный интерес,как понимаю с финансами все отлично по идеи у вас, разрушение гармонии, разрушение любой структуры, думаю проблемы ее визит вам сулит с деньгами, могу сказать что у нее возможно есть какая то навязчивая идея. и принц ножей на результат говорит мне о том что она ложный друг,скрытое сообщение-ворона

У меня две идеи это связано с ее братом, которым развожусь официально. Она была на моей стороне, но думаю, что все же брат хоть и не совсем родной( только по отцу), но все же могла пере метнуться, не особо доверяю, особенно не очень умным и сильным, а она ведомая очень
Про деньги да может быть интерес, и может брат пожаловался и она решила подыграть
Но есть еще возможность , это ее мог прижать следователь с финансовой полиции, который уже ее глупость использовал против меня!
Но он вела себя странно, хотела, чтоб я написала новый номер мобильника и точно где я, промежуток между перепиской была Большая, могли меня ездить проверять в загородной доме, по времени!
Если бы хотела просто наладить связь, наверно, как-то по другому бы писала, а тут как с кем-то консультировалась и переписка на не на чем остановилась, когда поняла что конкретно я не отвечу happy
Не зная карт тоже как бы вижу, что полный обман с ее стороны
Но вот принц ножей ( не вижу картинку что там) не могу с ориентироваться это ближе к разводу и к братцу или к следователю ? cool
Спасибо


 
Королева^Мечей Дата: Среда, 25.06.2014, 16:34 | Сообщение # 142
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
и принц ножей на результат говорит мне о том что она ложный друг,скрытое сообщение-ворона

а вот так где финансовая сфера задействована больше.


Кому должна ОС-прошу напомнить

Сообщение отредактировал Королева^Мечей - Среда, 25.06.2014, 16:35
 
мила9536 Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 00:38 | Сообщение # 143
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Королева Мечей, моя ОС за месяц.
Цитата Королева^Мечей ()
1 неделя 7 граалей+туз черепов+дочь скипетров удовольствие от денег , прибыль , танец жизни очень продуктивная неделя, события закрутятся вокруг молодой девушки

Ожидание зарплаты, события закрутились вокруг моей сестры.

Цитата Королева^Мечей ()
2 неделя 8 ножей+лорд ножей+туз ножей.заложница ситуации вы будете в отношении с мужчиной, будете хитро мыслить, неделя в целом благоприятная для вас

Ситуации с мужчиной не было, но неделя была благоприятной.

Цитата Королева^Мечей ()
3 неделя 8 скипетров+3 черепов+4 скипетров.очень решительно настроены , плетене свою паутину жизни, много дейсвий думаю на работе, всех порвете просто и будете собой довольны

Да, довольна) Никого не порвала, повезло им smile

Цитата Королева^Мечей ()
4 неделя королева скипетров+10 скипетров+лорд скипетров.очень продуктивная неделя, вас побьет немножк,либо денщина лиюо мужчна -сделает вам больно,у меня показывают рабочие отношения

Сделала одна женщина больно, неожиданно к окончанию рабочего дня(( До сих пор раны зализываю.

Цитата Королева^Мечей ()
семейная сф маг+6 черепов навязывать вам будут что то, прям замучают вас, такжен сопутствовать будет удача в этой сфере.6 черепов-Тонкая сочувствующая природа Шестёрки Черепов означает, что она взаимодействует со всем, что её окружает. Она даёт и получает, вдохновляет и поглощает. Это означает, что карта имеет отношение к актам доброты, дарения и получения подарков, милосердия и великодушия. Это очень благородная карта

Чтобы что-то навязывали... Скорее отмахивались, но, к сожалению, я оказалась права. Племяшка заболела, надо было лечить.

Цитата Королева^Мечей ()
эмой сф принц ножей+судьба. движение эмоций котоыре завязаны на мужчине.смена положения.движение.постоянное движене-спокойствия нет

Спокойствия не было, это точно) Но и эмоций, завязанных на мужчине тоже не было.

Цитата Королева^Мечей ()
проф сф суд+5 черепов завершение сложной ситуации связанной с какой то безработицей может с потерей,может быть плохого здоровья.ситуация разрешится в вашу пользу

Была ситуация с работой: то сокращают, то переводят, то оставляют. До сентября пока устаканилось.

Цитата Королева^Мечей ()
финансовым положением в этом месяце,не понимание что делать дальше, так же на какой то девушке все заверчено

Не доплатили в зарплату, не знаю получится ли поехать в отпуск, а девушка, это или моя сестра или племянница. Сейчас все вокруг них вертится.

Цитата Королева^Мечей ()
общая атмосфера месяца 3 ножей+4 черепов чувство защищенности, принятие решений, так же сопровождение чувством пустоты

Да, как-то все вперемешку шло.

Спасибо! heart
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 01:38 | Сообщение # 144
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Суббота, 05.07.2014, 23:33
 
Королева^Мечей Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:52 | Сообщение # 145
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Цитата Sophie11 ()
посмотри плиз, как будет развиваться общение с МЧ до конца июля? (это другой МЧ). Данные в ЛС скину. ОС будет с меня

7 ножей,принц гралей,7 граалей=десятка скипетров.
ты очень скованна и насторожена к нему, страсть, дело думаю дойдет до большего понимаешь о чем я) и 10 скипетров говорит о ранах приченным этими отношениями,вампирша вся в царапинах.думаю не продолжительные отношения


Кому должна ОС-прошу напомнить
 
Дианочка Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:53 | Сообщение # 146
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:58 | Сообщение # 147
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Воскресенье, 29.06.2014, 18:58
 
Дианочка Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:59 | Сообщение # 148
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Даша, в дополнение к ос. Сегодня мч познакомил меня со своими детьми, но я считаю, что вел себя со мной он нехорошо, оставил одну, я почувствовала себя одиноко. В итоге мы поругались и желания мириться у меня нет.
 
Королева^Мечей Дата: Четверг, 03.07.2014, 22:49 | Сообщение # 149
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Девочки,всем спасибо за ОС!Это для меня важно!

Кому должна ОС-прошу напомнить
 
Королева^Мечей Дата: Четверг, 03.07.2014, 22:52 | Сообщение # 150
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
АКЦИЯ!
Хочу поробовать расклад Магическое колесо,возьму 3 человек!
Расклад используется для детального изучения внутренних действующих сил в какой-либо ситуации. Он также дает возможность правильно оценить мотивы своих действий и выработать правильную стратегию поведения.
1- Вы вместе с вашими переживаниями в данный момент. Эта позиция характеризует состояние человека в изучаемом вопросе.
2 - Мост, который вы сейчас переходите. Карта в этом положении будет указывать на те препятствия или проблемы, которые преодолеваются в настоящий момент. Нейтральные или просто благоприятные карты будут раскрывать сегодняшнее состояние дел.
3 - Переживание, которое последует, когда мост будет перейден. По карте в этой позиции можно делать заключение о дальнейшем развитии изучаемого вопроса.
4 - Север/ зима / ночь. Ресурсы (внутреннее содержание). Сильные стороны изучаемого вопроса. То, на что можно опереться при решении проблем, что можно использовать. Карта в этой позиции часто имеет отношение к вопросам материального, физического мира.
5 - Восток/ весна / рассвет. Пути (каналы, средства, источники). Активно и открыто действующая сила, нарастающая тенденция. Принцип, представленный картой в данной позиции, необходимо творчески использовать и развивать. Здесь происходит максимальное само выражение и раскрытие заложенных возможностей, реализуются мечты и фантазии, которые руководят вами и дают жизненные силы.
6 - Юг/ лето / полдень. Дары (пожертвования). Находящаяся здесь карта указывает на то, что необходимо тщательно изучить и понять.
7 - Запад/ осень / закат. Приверженность (посвящение, любовь). Необходимо уделить особое внимание карте в этой позиции. Она указывает на то, над чем необходимо самозабвенно трудиться. Затраченные в этом направлении усилия существенно помогут в решении проблемы. Здесь находится ключ к кармическому уроку, который предоставляет изучаемая ситуация


Кому должна ОС-прошу напомнить

Сообщение отредактировал Королева^Мечей - Четверг, 03.07.2014, 22:53
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » проработка колоды Таро Вампиров "Фантасмагория" И.Даниелса
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->