Пятница, 29.03.2024, 13:02Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка колоды Таро Вампиров "Фантасмагория" И.Даниелса - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » проработка колоды Таро Вампиров "Фантасмагория" И.Даниелса
проработка колоды Таро Вампиров "Фантасмагория" И.Даниелса
мила9536 Дата: Суббота, 24.05.2014, 14:46 | Сообщение # 76
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Цитата Королева^Мечей ()
беру

Спасибо!javascript://
 
natalenchik Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:42 | Сообщение # 77
постоянный житель
Манускрипты: 116
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Королева мечей Вы ситуацию мою знаете, посмотрите пожайлуста на июнь.
 
Королева^Мечей Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:34 | Сообщение # 78
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Цитата natalenchik ()
посмотрите пожайлуста на июнь

еще раз обьясняю этот расклад не подразумевает конкретную ситуацию,я вас сделаю в Райдере.Напишите мне в Райдера-ответ дам после 28 мая.


Кому должна ОС-прошу напомнить
 
Королева^Мечей Дата: Четверг, 29.05.2014, 22:26 | Сообщение # 79
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Дианочка)
1 неделя. 5 граалей,королева граалей, 6 ножей.Любовное разочерование,это тебя не убьет, наоборот заставишь его кусать локти, такжебудет кто то тебе нашептывать что делать женщина какая то -у нее добрые намерения
2 неделя.верх жрица,семерка ножей, королева ножей.Тяжело на работе, безисходность, от тебя ничего не зависит, прольется чья то кровь- не твоя
3 неделя.6 скипетров, 4 черепов, дочь черепов.Здесь явное поступление денег,всех снесешь со своего пути, но деньги получишь
4 неделя.самая удачная за месяц.6 граалей тут там чаша полна любовная, о выпьешь ты до дна ее, много дейсвий к тебе, возможно выезд куда то
семейная сфера луна дочь ножей. тяжко придется, испытаний много внутри семьи, луна тут тяжелая карта
эмоциональная сфера 9 ножей и 7 граалей, опустошение и удовольствие.будут чередоваться эти чувсва на протяжении месяца
профессиональная сфера верх жрец и умеренность.подавление начальсва, нельзя будет ослушаться, также стабильность какая то
финансовая сфера.вот тут розы цветут.будет деньги))звезда+двойка скипетров
общая атмосфера месяца- тройка ножей-это печаль, переживания от какой то потери также 8 ножей -нет изменений в жизни.
Аленушка,очень жду обратную связь,выжимай по полной 3 и 4 неделю!)))))


Кому должна ОС-прошу напомнить

Сообщение отредактировал Королева^Мечей - Пятница, 30.05.2014, 22:20
 
Королева^Мечей Дата: Четверг, 29.05.2014, 22:30 | Сообщение # 80
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
мила9536, данные свои пишите

Кому должна ОС-прошу напомнить
 
мила9536 Дата: Четверг, 29.05.2014, 22:35 | Сообщение # 81
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Цитата Королева^Мечей ()
мила9536, данные свои пишите

05.11.1962
 
Дианочка Дата: Пятница, 30.05.2014, 08:24 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей, спасибо за расклад! Собиралась МЧ знакомить с мамой в первую неделю июня... теперь переживаю. Денег приход и правда жду. И на отдых собирались... отчетик с меня в конце месяца!
Даша, еще раз поздравляю тебя с теперь уже прошедшим Днём Рождения!
 
Дианочка Дата: Понедельник, 02.06.2014, 10:39 | Сообщение # 83
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей, уже могу отчитаться по первой неделе:
 
Королева^Мечей Дата: Понедельник, 02.06.2014, 22:42 | Сообщение # 84
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya,
месяц
1 неделя смерть+10 черепов+лорд скипетров
новости очень тяжелые, напор, очень тяжело справиться с такой энергией, деньги на этой недели прибудут
2 неделя 10 скипетров+восьмерка ножей+королева ножей
женщина не дает вам свободу, очень влияет на вас, конфлик думаю, вы пассив тут, очень много суеты тут еще
3 неделя 6 граалей+тройка граалей+тройка ножей.любовные чаши полны тут,какая то тусовка мероприятие,так же переживания какие то -потеря!!
4 неделя суд+принц граалей+звезда.мне эта неделя не понятна,прощу помощи у вас. предположу что если есть сын то какое то действие с ним и вы много усилий прилагать будете
семейная сфера дочь граалей+туз граалей .глубокая привязанность и сопереживающая связь чувств.защита детей,вот сын если есть?
эмоциональная сфера влеюленные +башня я думаю принятие решения по поводу какого места (башня)
профессиональная сфера лор граалей+пятерка граалей разочерование, желание побыть одной, также победа на работе какая то-динамика-контроль и власть основные понятия
финансовая сфера четверка граалей+сила удовольствие, полностью вледете ситуация
не испытываете финансовые проблемы
общая атмосфера месяца девятка скипетров +туз скипетров -эта новая возможность проявится как предложение, подарок, профессиональное продвижение, новое духовное вдохновение, или синхронность. С точки зрения отношений это указывает, что новые или существующие отношения принесут глубокую страсть и радость в наши жизни. Теперь время, чтобы действовать смело и рискнуть, думать смело, и преобразовать наш боевой дух в прямое действие
удачи))
тяжелый раскад-у меня шея даже заболела и голова))еле еле сделала))))


Кому должна ОС-прошу напомнить
 
Королева^Мечей Дата: Понедельник, 02.06.2014, 22:43 | Сообщение # 85
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
мила9536, Sophie11, милые девочки, сделаю!обещаю!на сегдня я уже все,извените! я помню про вас)))

Кому должна ОС-прошу напомнить
 
Королева^Мечей Дата: Понедельник, 02.06.2014, 22:49 | Сообщение # 86
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Цитата Дианочка ()
уже могу отчитаться по первой неделе

алена,ты отслеживай ,еще 4 дня впереди)))как будет ситуация меняться
спасибо за оперативную ОС))


Кому должна ОС-прошу напомнить

Сообщение отредактировал Королева^Мечей - Понедельник, 02.06.2014, 22:49
 
ntl-miya Дата: Вторник, 03.06.2014, 00:25 | Сообщение # 87
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,
Цитата Королева^Мечей ()
4 неделя суд+принц граалей+звезда.мне эта неделя не понятна,прощу помощи у вас. предположу что если есть сын то какое то действие с ним и вы много усилий прилагать будете
 
ntl-miya Дата: Вторник, 03.06.2014, 00:29 | Сообщение # 88
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей,
Цитата Королева^Мечей ()
тяжелый раскад-у меня шея даже заболела и голова))еле еле сделала))))

Цитата Королева^Мечей ()
общая атмосфера месяца девятка скипетров +туз скипетров -эта новая возможность проявится как предложение, подарок, профессиональное продвижение, новое духовное вдохновение, или синхронность. С точки зрения отношений это указывает, что новые или существующие отношения принесут глубокую страсть и радость в наши жизни. Теперь время, чтобы действовать смело и рискнуть, думать смело, и преобразовать наш боевой дух в прямое действие

Спасибо!!!
 
Королева^Мечей Дата: Среда, 04.06.2014, 21:01 | Сообщение # 89
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Цитата Королева^Мечей ()
семейная сфера дочь граалей+туз граалей .глубокая привязанность и сопереживающая связь чувств.защита детей,вот сын если есть?

тут про дочь идет речь значит)


Кому должна ОС-прошу напомнить
 
Королева^Мечей Дата: Суббота, 07.06.2014, 15:29 | Сообщение # 90
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
мила9536, июнь
1 неделя 7 граалей+туз черепов+дочь скипетров удовольствие от денег , прибыль , танец жизни очень продуктивная неделя, события закрутятся вокруг молодой девушки
2 неделя 8 ножей+лорд ножей+туз ножей.заложница ситуации вы будете в отношении с мужчиной, будете хитро мыслить, неделя в целом благоприятная для вас
3 неделя 8 скипетров+3 черепов+4 скипетров.очень решительно настроены , плетене свою паутину жизни, много дейсвий думаю на работе, всех порвете просто и будете собой довольны
4 неделя королева скипетров+10 скипетров+лорд скипетров.очень продуктивная неделя, вас побьет немножк,либо денщина лиюо мужчна -сделает вам больно,у меня показывают рабочие отношения
семейная сф маг+6 черепов навязывать вам будут что то, прям замучают вас, такжен сопутствовать будет удача в этой сфере.6 черепов-Тонкая сочувствующая природа Шестёрки Черепов означает, что она взаимодействует со всем, что её окружает. Она даёт и получает, вдохновляет и поглощает. Это означает, что карта имеет отношение к актам доброты, дарения и получения подарков, милосердия и великодушия. Это очень благородная карта
эмой сф принц ножей+судьба. движение эмоций котоыре завязаны на мужчине.смена положения.движение.постоянное движене-спокойствия нет
проф сф суд+5 черепов завершение сложной ситуации связанной с какой то безработицей может с потерей,может быть плохого здоровья.ситуация разрешится в вашу пользу
финанс сф 7 черепов +дочь ножей неудовлетворенность своим финансовым положением в этом месяце,не понимание что делать дальше, так же на какой то девушке все заверчено
общая атмосфера месяца 3 ножей+4 черепов чувство защищенности, принятие решений, так же сопровождение чувством пустоты
удачи,жду Ос)))


Кому должна ОС-прошу напомнить

Сообщение отредактировал Королева^Мечей - Вторник, 10.06.2014, 22:05
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » проработка колоды Таро Вампиров "Фантасмагория" И.Даниелса
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->