Суббота, 20.04.2024, 10:40Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

12 домов - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » 12 домов (Проработка расклада 12 домов)
12 домов
Кенгуру Дата: Понедельник, 28.08.2017, 09:19 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, а нет моей ОС за месяц, который ты мне делала(июль)? Я точно помню, что ее писала. surprised

 
MAYSHA Дата: Понедельник, 28.08.2017, 09:41 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, у меня тоже часто пропалают мои посты ((((

 
Julija Дата: Понедельник, 28.08.2017, 14:36 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Кенгуру ()
Julija, а нет моей ОС за месяц, который ты мне делала(июль)? Я точно помню, что ее писала.

к сожалению ,не знаю ничего об ос .-не видела ее .


 
Кенгуру Дата: Понедельник, 28.08.2017, 15:41 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, я восстановлю по своим дневникам-записям подробности и напишу опять.

 
Julija Дата: Среда, 30.08.2017, 20:32 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, ос


 
Julija Дата: Среда, 30.08.2017, 23:03 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, твой месяц сентябрь .



 
Кенгуру Дата: Пятница, 01.09.2017, 12:14 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Юля, моя ОС за июль.


Спасибо!


 
MAYSHA Дата: Вторник, 05.09.2017, 11:33 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, я объединила посты

Доступно только для пользователей

Продолжение ОСкиДоступно только для пользователейБлагодарю все очень точно




Сообщение отредактировал MAYSHA - Среда, 06.09.2017, 12:08
 
MAYSHA Дата: Суббота, 09.09.2017, 11:53 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,
уже исправить пост не могу , буду в новом

1 Дом – это дом нашего «Я», личность, сам человек, его самопроялвения, физическое тело, особенности внешности, организма, а также то, где он может быть лидером. Здесь очень сильны Марсианские энергии, а также идея личности и отстаивание ее при любых условиях.
Отец спящей Красавицы - Король Кубков

Сама будешь настроена решительно у Короля Кубков в гороскопе _ Венера и Солнце, в Овне Солнце возвышено, а Венера в упадке. Не до ЛЖ будет, тут больше твоя энергия будет направлена на сына, будешь проявлять мужские качества. Придется себя вести больше как отец, будет Марсовское сильное влияние.

2 дом соответствует Тельцу, управляется Венерой, стихия Земля, масть из карт Таро – Пентакли.
Здесь находится запас жизненных сил, энергетические и материальные ценности, накопления, то чем человек владеет, его отношение к собственности, финансы и прочие материальные ресурсы. По 2 Дому можно увидеть, как человек питается, какие у него понятия о комфорте, удобстве, а также его умение зарабатывать деньги. Второй Дом указывает на способность человека к обладанию, а также на хозяйственные способности. Это не дом денег в прямом понимании, а скорее натуральное хозяйство, все то, что плотное и материально проявленное.
7 Мечей КУШАНЬЯ КАРЛИКА НОСА
7 мечей это ожидание изменения участи для Карлика Носа. Астрологическое соответствие Нептуну это иллюзии результаты еще впереди, пока идет совершенствование.
Мечи - это ум, пока идет обучение.Придется прилагать усилия.

3 Дом соответствует Близнецам, управляется Меркурием, стихия Воздух, масть из карт Таро — Мечи. Этот Дом заведует сферами обучения, коммуникациями, поездками на близкие расстояния, прямыми связями, непосредственным общением, школьным обучением. Также это дом братьев, сестер, соседей. В личностном портрете по 3 Дому мы смотрим способности человека к обучению, его умение добывать и перерабатывать информацию. По 3 Дому идет свободное общение с себе подобными, теми кто на том же уровне, что и ты.
Дама Жезлов ГОСПОЖА АХАВЗИ
Госпожа Ахавзи считается положительным персонажем. Будешь хорошим преподавателем с хорошим профессиональным ростом.хорошая социальная адаптация

4 Дом соответствует Раку, управляется Луной, стихия Вода, масть из карт Таро — Кубки. Здесь находятся корни человека, а также главная фигура, которая обеспечивала выживание, кормила и воспитывала. В большинстве случаев это мать, но в некоторых традициях 4 Дом отдают отцу. Я советую смотреть это индивидуально для каждого Кверента, в зависимости от того, с кем у него наиболее тесная связь.
Это водный Дом, поэтому здесь очень много эмоций и подсознательных реакций. Также здесь хранятся все наши комплексы, страхи, еще те, которые мы получили в раннем детстве и «успешно» вытеснили в подсознание. Это самый низкий, глубокий Дом гороскопа. Сюда же входят традиции, жилье, кров, убежище, защищенность. По 4 Дому можно определить насколько уверенно человек стоит на ногах, где чувствует себя в безопасности, способен ли к самостоятельному выживанию. Также по 4 Дому идут маленькие дети грудного возраста и беременные.


СА 8 - ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ
Это тема получения документов. Справедливость должна восторжествовать! На картинке аркана финальная сцена, когда коза вспарывает брюхо волку и спасает козлят! Будешь заботиться о сыне, официальные дела.

5 дом соответствует Льву, управляется Солнцем, стихия Огонь, масть из карт Таро — Жезлы. Сферы, которыми заведует 5 Дом – счастье, творчество, театр, любовь, дети, удовольствие, радость, флирт, свободное раскрытие творческого потенциала.

CA 21 ПИР НА ВЕСЬ МИР
БУДЕТ завешен ие ситуации связанной с семьей, будет что отпраздновать- думаю получишь долгожданный документ.
Так же возможно торжество, ресторан/кафе, какое-то мероприятие, которое принесет удовлетворение, хорошее выступление перед обществом.

6 дом соответствует Деве, управляется Меркурием, стихия Земля, масть из карт таро – Пентакли.
Это Дом здоровья, работы, служения, повседневной работы, бытовых обязанностей, практичных навыков и умений.

4 пентаклей НАРЯД ЗОЛУШКИ
Что-То приобретешь полезное для здоровья, для себя, может дома.
В этом месяце можешь приобрести или получить хорошую практику или методику для здоровья. Обрати внимание на предложения или инфу.

7 дом соответствует Весам, управляется Венерой, стихия Воздух, масть из карт Таро — Мечи.
Здесь в первую очередь надо отметить взаимоотношения с партнером, особенно те, которые уже организованы по какому-то договору.

2 пентаклей ХРУСТАЛЬНЫЕ ТУФЕЛЬКИ
7 дом управляется Венерой, а 2 пентаклей соответствует Меркурию, 2ка мала -это планирование поездок с МЧ, возможно оформление документов.

8 дом соответствует Скорпиону, управляется Плутоном, стихия Вода, масть из карт Таро — Кубки. Это один из самых сложных и неприятных домов. Все кризисы, катастрофы, тяжелые болезни и даже смерть находятся здесь.

9 дом соответствует Стрельцу, управляется Юпитером, стихий Огонь. Масть из карт Таро — Жезлы.
Поскольку Стрелец – это все то, что высоко, далеко и запредельно. 9 Дом заведует дальними поездками, контактами с иностранцами, с людьми иной веры и другой культуры, а также философия, религия, кругозор, духовное образование, культура.




Сообщение отредактировал MAYSHA - Вторник, 12.09.2017, 20:53
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 09:48 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твой месяц.
Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Кенгуру - Воскресенье, 10.09.2017, 09:49
 
Кенгуру Дата: Пятница, 29.09.2017, 10:55 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, моя ОС
Доступно только для пользователей

Спасибо!


 
Кенгуру Дата: Пятница, 29.09.2017, 10:56 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Продолжим?

 
Julija Дата: Пятница, 29.09.2017, 18:31 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Кенгуру ()
Продолжим?
продолжим .за выходные постараюсь выложить .


 
Julija Дата: Понедельник, 02.10.2017, 10:10 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ос Доступно только для пользователей

 
MAYSHA Дата: Понедельник, 02.10.2017, 10:28 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Я завтра выложу

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » 12 домов (Проработка расклада 12 домов)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->