Четверг, 28.03.2024, 16:44Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Мини-акция на двух колодах (Таро и Ленорман) - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » Мини-акция на двух колодах (Таро и Ленорман)
Мини-акция на двух колодах (Таро и Ленорман)
AnnAnas Дата: Понедельник, 09.04.2018, 13:43 | Сообщение # 31
Постигающий знания
Манускрипты: 207
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
tecompt, расклад для вас на ближайший месяц (с сегодняшнего дня, 9 апреля, по 9 мая). Колоды Таро Теней и оракул Ленорман "Меч ветра".

Личная жизнь. Агасфер и Рыбы (доп. Собака).



В личных отношениях вас ожидает нервозность и даже некая холодность партнёра. Вы не будуте знать, чего от него можно ожидать, потому что его поведение в ближайший месяц может быть импульсивным и непредсказуемым. Не исключено, что у вас может произойти ссора на ровном месте, которая закончится примирением. Тем не менее будет ощущение неудовлетворенности сложившимя привычным положением вещей. Также возможно, что партнёр будет много отсутствовать дома или даже съездит куда-то.

Работа. Агриппа и Книга.



Интересно, что на обеих картах акцент на книге. Поэтому можно предположить, что вы или получите интересную информацию в этой сфере, или даже займетесь самообразованием, которое позволит повысить квалификацию или получить знания на перпективу. Знания, которые позволят потом зарабатывать деньги. Ещё интересный ммент – обе карты магические. Поэтому я не исключаю и того, что это будут знания по эхотерике, магии, какая-то магическая работа.

Финансы. Энвольтирование и Сад (Дама).



В этой сфере не будете сама себе хозяйка. В этих картах чувствуется болезненность, скованность и неудачи. У вас будут какие-то финансовые дела, связанные с Интернетом и женщинами. Кроме того, возможно, что кто-то будет просить у вас денег, как-то выкручивать выгоду для себя. Такое чувство, что вам придется заниматься чужими делами и чужими интересами.


Если у вас украли кошелёк, поблагодарите Бога за то, что он взял деньгами.
 
AnnAnas Дата: Понедельник, 09.04.2018, 13:47 | Сообщение # 32
Постигающий знания
Манускрипты: 207
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Elenka, расклад для вас на ближайший месяц (с сегодняшнего дня, 9 апреля, по 9 мая). Колоды Таро Теней и оракул Ленорман "Меч ветра".

Личная жизнь. Леди Пенгерсвик и Кольцо (Солнце).




Леди Пенгерсвик символизирует власть женского начала над мужским. Вы будете мягко и женственно влиять на отношения с вашим партнером, проявляя кротость и доброту и подчиняя его себе именно через эти качества. Однако вам это будет нелегко даваться, поэтому вы будете делиться своими личными делами с какой-то близкой вам женщиной. В основном личная жизнь будет идти по накатанной, по привычному кругу, однако, возможно, что вас ожидает очень приятный сюрприз. Вы получите приятное сообщение или предложение. Не буду утверждать, что это непременно предложение руки и сердца, но карты очень благоприятные))

Работа. Некромантия и Букет.




А вот на работе сюрприз вас ждёт не очень приятный и будет связан с женской фигурой. Вы узнаете что-то ранее скрытое от вас и это будет неприятно. Кроме того, вас попытаются запихнуть в какие-то рамки и традиции. По системе «делай так, проверенный годами сбособ!», но это направление явно будет попахивать нафталином. Возможно, вам предложат возродить какой-то старый проект и вести его. Но, несмотря ни на что, вы будете милы и очаровательны, как кот Бегемот)) Кроме того, у вас могут восстановиться связи с бывшими коллегами, о которых вы и не думали уже.

Финансы. Воплощенное зло и Рыбы.




В финансовой сфере всё будет хорошо. Вы получите что-то желанное и материальное)) Возможно, купите себе что-то, что давно хотели купить или даже получите подарок.


Если у вас украли кошелёк, поблагодарите Бога за то, что он взял деньгами.
 
AnnAnas Дата: Понедельник, 09.04.2018, 13:48 | Сообщение # 33
Постигающий знания
Манускрипты: 207
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
ВНИМАНИЕ!!!
Акция закрыта и заявки больше не принимаются.

Однако я жду в этой теме отчеты от всех участниц по окончании срока расклада.


Если у вас украли кошелёк, поблагодарите Бога за то, что он взял деньгами.
 
мила9536 Дата: Суббота, 14.04.2018, 19:05 | Сообщение # 34
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Моя ОС, если что-то добавиться, сообщу)
Цитата AnnAnas ()
При этом осталось чувство, что голова ваша будет «болеть» о других заботах. Возможно, связанных с работой.

Тема здравия и работы актуальны, не до личной жизни.
Цитата AnnAnas ()
Именно рабочая сфера будет у вас особенно активной в апреле. Несмотря на определенную рутинность, вам многое будет удаваться, вы переделаете много дел и будете довольны результатом. Однако на работе у вас притаилась Змея. Вас ожидает неприятность, «удар» от вашей коллеги. Причем это не будет какое-то открытое проявление враждебности, змея всегда действует исподтишка. Поэтому, скорее всего, действия этой женщины могут казаться со стороны вполне в рамках приличий и установленных правил, но нести лично вам, вашему положению или репутации скрытую угрозу.

Весь месяц на больничном, думы о работе. Есть такая красавица, особенно активируется в мое отсутствие.
Цитата AnnAnas ()
С финансами у вас произойдёт какая-то путаница, некий хаос, небольшие траты на ненужные в принципе мелочи. Возможно, что причиной этого хаоса окажется ваш ребенок или внуки, если они есть. Не исключено, что будет путаница со счетами или ошибки в счетах, личной финансовой документации, с котрыми вы будете иметь дело, и вам придется с эти разбираться. Думать, что делать и расставлять всё по своим местам.

Незапланированные вложения.
Благодарю!


Сообщение отредактировал мила9536 - Суббота, 14.04.2018, 19:06
 
мила9536 Дата: Среда, 25.04.2018, 14:38 | Сообщение # 35
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Цитата AnnAnas ()
Не исключено, что будет путаница со счетами или ошибки в счетах, личной финансовой документации, с котрыми вы будете иметь дело, и вам придется с эти разбираться. Думать, что делать и расставлять всё по своим местам.

AnnAnas, есть такая ситуация) Вскрылось неожиданно, но конкретно. Испортили больничный, теперь надо все исправлять, а это отдельная история)
 
LokoGirl Дата: Четверг, 26.04.2018, 16:30 | Сообщение # 36
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата AnnAnas ()
К сожалению, в сфере личной жизни вас не ждёт ничего радостного. У вас может быть общение с мужчиной по переписке, но это общение несерьёзное и принесет, скорее горечь и разочарование. Оставит какое-то неприятное послевкусие.

Такого не было. Я ни с кем не знакомилась в апреле и не планирую, другие более важные дела.

Цитата AnnAnas ()
Увы, но и в сфере работе вас ожидают болезненные уколы. Вы будете достаточно активны, но желаемого результата это н принесет, хотя могут быть и телефонные разговоры и поездки на собеседование. Как бы вы даже не простыли в
апреле, бегая туда-сюда.

Болезненных уколов, к счастью, не было. Я действительно простыла в дороге, но к поиску работы, собеседованиям и т.п. это никакого отношения не имеет.

Цитата AnnAnas ()
В финансах вы будете привязаны к определенным небольшим суммам, которые сможете расходовать с умом. Возможно, даже вы заработаете какие-то деньги с помощью того, что умеете хорошо делать, но это речь не об официальном трудоустройстве.

Доходы действительно остаются на там же уровне. Трудоустройства нет и пока не предвидится. Из-за болезни я не могу даже подрабатывать в данный момент. Благодарю!


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
AnnAnas Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 10:57 | Сообщение # 37
Постигающий знания
Манускрипты: 207
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
мила9536, LokoGirl, благодарю за отчёт!!

Если у вас украли кошелёк, поблагодарите Бога за то, что он взял деньгами.
 
AnnAnas Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 11:03 | Сообщение # 38
Постигающий знания
Манускрипты: 207
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата мила9536 ()
Вскрылось неожиданно, но конкретно. Испортили больничный, теперь надо все исправлять, а это отдельная история)

мила9536, вам в бухгалтерии испортили больничный?


Если у вас украли кошелёк, поблагодарите Бога за то, что он взял деньгами.
 
мила9536 Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 14:53 | Сообщение # 39
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
AnnAnas, никто не признается, все другие а друга валят,)) испортил, тот, кто заполняет нижнюю часть, в бухгалтерию он таким уже поступил. Поле 3 мая вопрос решаться будет.
 
julonia Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 19:25 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
AnnAnas,
 
yuleila Дата: Понедельник, 30.04.2018, 11:09 | Сообщение # 41
Постигающий знания
Манускрипты: 155
Сказали Спасибки: 60
Где сейчас: Где-то там
Добрый день! Отчет за аперель.
«В сфере личной жизни вы будете довольно независимы, критически оценивая проявления внимания со стороны партнёра. Думаю, что вас не устроит его поведение в апреле. Отношения будут вялотекущими, как будто застрявшими на одном этапе и даже намечается отдаление с партнёром. А при общении могут звучать неприятные вам слова и фразы. Такое ощущение, что отношения шаг за шагом будут сходить на нет, и у вас возникнет мысль «зачем мне это всё?».

В целом весь месяц примерно так отношения и выглядели. Начиная с последней недели ситуация движется в позитивном русле.

«В апреле ситуация на работе будет в целом приятная и позитивная. Вы будете выполнять свои обязанности очень качественно, как говорится, без сучка и задоринки. Возможно, предстоит наводить порядок в документах. Также вас может ожидать сюрприз, некое открытие о чем-то, что вы раньше не знали.»

На работе все нормально, начальник, уходя в отпуск, оставил меня за себя, поэтому с бумагами работы хватает. Сюрпризов, кажется, не было.

«А вот в финансах будет некая ограниченность и даже стеснёность. Вы как будто ходите по кругу. Могут вернуться старые проблемы, которые не удастся сразу решить. У вас может даже произойти неприятный разговор или спор, касающийся финансов».

В личных финансах не было стеснённости. А вот на работе отрабатываю документ уже давно, который из-за отсутствия денег никак не двигается с места.

Спасибо!:)
 
Malva Дата: Вторник, 01.05.2018, 15:26 | Сообщение # 42
постоянный житель
Манускрипты: 109
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
моя ос


К сожалению, в личной жизни в апреле месяце у вас будет напряженная ситуация, о чем в унисон говорят обе колоды. В отношениях могут наметиться разногласия, обиды, раздражение и накал эмоций. Даже может произойти неприятный, напряжённый разговор. Возможно, вы даже почувствуете какие-то проявления деспотизма со стороны партнёра. Я вот сказал сделать так и никак иначе. Однако это не отменяет и накала страстей в более интимном плане, что, конечно, уже плюс, а не минус. Все верно, много скандалили,один раз чуть не убил меня, клялсЯ что исправится, поставила чистку на него, может подселенец какой сидит...

Работа. Бетор и Солнце.

В сфере работы на апрель месяц вам падает удача. Думаю, что по работе у вас появится интересная, привлекательная возможность, причем это может стать неожиданностью для вас. Однако нужно будет показать себя с лучшей стороны, чтобы эту возможность реализовать. Вами могут заинтересоваться и даже посмотреть какие-то ваши документы вроде дипломов и сертификатов, но официального трудоустройства не вижу по этим картам.
работу полгода искала, в апреле взяли на одно предприятие, но надо ждать оборудование пока привезут, к работе не приступила ещё.
Финансы. Отречение Теофила и Дама.

В сфере финансов я думаю, что вас будет поддерживать в основном мужчина, давая деньги на ваши нужды. поддержал отец, дал приличную сумму в качесиве свадебного подарка, на покатушки в другой город и подарил свою старую машину нам.
Огромное спасибо, все сбылось, правильно увидели!
 
margotrubina81 Дата: Среда, 02.05.2018, 15:02 | Сообщение # 43
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Добрый день,а мне можно??
 
AnnAnas Дата: Пятница, 04.05.2018, 17:11 | Сообщение # 44
Постигающий знания
Манускрипты: 207
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
julonia, yuleila, Malva, благодарю за отчёт!

Жду отчета от tecompt, Elenka и Malinka

margotrubina81,
Цитата AnnAnas ()
ВНИМАНИЕ!!!
Акция закрыта и заявки больше не принимаются.


Если у вас украли кошелёк, поблагодарите Бога за то, что он взял деньгами.
 
Elenka Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 19:14 | Сообщение # 45
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Цитата AnnAnas ()
Леди Пенгерсвик символизирует власть женского начала над мужским. Вы будете мягко и женственно влиять на отношения с вашим партнером, проявляя кротость и доброту и подчиняя его себе именно через эти качества. Однако вам это будет нелегко даваться, поэтому вы будете делиться своими личными делами с какой-то близкой вам женщиной. В основном личная жизнь будет идти по накатанной, по привычному кругу, однако, возможно, что вас ожидает очень приятный сюрприз. Вы получите приятное сообщение или предложение. Не буду утверждать, что это непременно предложение руки и сердца, но карты очень благоприятные))


все так, в десятку!!!!

Цитата AnnAnas ()
А вот на работе сюрприз вас ждёт не очень приятный и будет связан с женской фигурой. Вы узнаете что-то ранее скрытое от вас и это будет неприятно. Кроме того, вас попытаются запихнуть в какие-то рамки и традиции. По системе «делай так, проверенный годами сбособ!», но это направление явно будет попахивать нафталином. Возможно, вам предложат возродить какой-то старый проект и вести его. Но, несмотря ни на что, вы будете милы и очаровательны, как кот Бегемот)) Кроме того, у вас могут восстановиться связи с бывшими коллегами, о которых вы и не думали уже.

честно не говоря не столкнулось ни с какой женщиной и не узнавала нечто неприятного..хм.. Они хотят возродить не старый , а новый проект да,это верно и я для него была принята на работу.
и я действительно восстановила связь со своей бывшей коллегой smile

Цитата AnnAnas ()
В финансовой сфере всё будет хорошо. Вы получите что-то желанное и материальное)) Возможно, купите себе что-то, что давно хотели купить или даже получите подарок.


все было так.
кроме предложения))
я давно хотела штанишки, но по своим личным тараканам в голове не хотела брать, а тут... я влюбилась))
больше особо из покупок не запомнилось, только вещичка, которая оставила очень приятный след удовлетворения:))))))))

спасибо большое!!!!


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » Мини-акция на двух колодах (Таро и Ленорман)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->