Среда, 24.04.2024, 20:04Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ТАРОЛОГОВ - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ТАРОЛОГОВ (один неотложный вопрос!)
НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ТАРОЛОГОВ
Счастливая Дата: Среда, 19.11.2008, 18:16 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Просим в этой теме задавать только один неотложный вопрос.
Наши тарологи постараются вам ответить.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Елена Дата: Четверг, 14.05.2009, 01:30 | Сообщение # 2
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте! У меня были отношения с мужчиной, которые длились 4,5 года. Сейчас мы расстались по его инициативе. Причина мне точно не известна, так как он не смог внятно объяснить, почему он уходит от меня. Я очень переживаю и хочу быть с ним!
Вопрос такой: Попытается ли он возобновить наши с ним отношения? Моё имя Елена (18.05.1975) Его имя Андрей(27.06.1961) Заранее спасибо.
 
Keryy Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:17 | Сообщение # 3
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Лена, то что между вами сейчас произошло нужно воспринимать как благо, по большому счету это было не избежно, так как вы скорей всего пропустили момент когда ваши отношения должны были вступить в новую фазу развития. Перспективы ваших отношений на будущее - вы будете полностью во власти ваших эмоций и в какие-то моменты не сможете адекватно оценить обстановку. Вы бежите от реальности в мир иллюзий. Совет - принять все как есть, потому что не факт что если вы будете бороться то победите.

 
Елена Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:21 | Сообщение # 4
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Kerry, спасибо большое за ответ!
 
Keryy Дата: Пятница, 15.05.2009, 14:05 | Сообщение # 5
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Елена вы главное не растраивайтесь, все же это только гадание - вы вправе все изменить. Хотя иногда жизнь требует от нас просто - смирения, для последующего возраждения - проходит время и мы начинаем просто смеяться с того что мы делали, чего мы добивались... Никогда ничего не происходит просто так!!!!!!!

 
профарт Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:45 | Сообщение # 6
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Добрый день всем, мне хочется наконец то начать развод (сколько лет этого жду!). Как вы думаете , настал подходящий периуд? Мой муж был и будет всегда против из принципа, а я больше не могу жить такой жизнью. Спасибо заранее за ответ.
 
Keryy Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:52 | Сообщение # 7
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (профарт)
Добрый день всем, мне хочется наконец то начать развод (сколько лет этого жду!). Как вы думаете , настал подходящий периуд? Мой муж был и будет всегда против из принципа, а я больше не могу жить такой жизнью. Спасибо заранее за ответ.

Вы не можете в одиночку осуществить задуманое, необхыодима чья-то заинтерисованая помощ или квалифицированая поддержка (в вашем случае, я думаю что это будет адвокат или юрист), а в общем период вполне блогоприятный, только необходима настойчивость и упорство. Все в Ваших руках. Удачи. Еще рекоммендую начинать весь процес с наступление знака Близнецов (в двадцатых числах мая).




Сообщение отредактировал Keryy - Пятница, 15.05.2009, 17:53
 
Елена Дата: Пятница, 15.05.2009, 18:27 | Сообщение # 8
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Keryy, спасибо за добрые слова! Вы правы - это было неизбежно, так и есть... Сейчас "переболею" и надеюсь всё наладится. smile
 
Наденька Дата: Среда, 27.01.2010, 23:58 | Сообщение # 9
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Клиентка встречалась с МЧ. Он был женатый. Сам сделал ей предложение о переезде к ней. Но не сложилось. Она спросила почему не сложился перезд.

Достала: РУ- Башня, Смерть,Сила- на вопрос почему не сложилось.
помогите мозги на бекрень?

Я поняла что, он хотел реально уйти от жены, но испугался новой неизвестной жизни.


 
Taroma Дата: Четверг, 28.01.2010, 02:10 | Сообщение # 10
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Я поняла что, он хотел реально уйти от жены, но испугался новой неизвестной жизни.

Да, он хотел. Но это морально очень тяжело было для него. Может быть, жена очень сильно переживала. А если она для него не чужой человек и друг, то ему очень трудно и больно бросить ее. Может быть дети... В итоге там были такие сдерживающие обстоятельства, что в морально-эмоциональном плане ему было легче пожертвовать отношениями с любовницей.

 
MAYSHA Дата: Понедельник, 01.02.2010, 17:23 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Девушки flower Посмотрите будут ли продолжаться отношения с МЧ, с которым мы живем далеко друг от друга, мы посорились, вернее я обиделась на НГ и не отвечала по СКАЙПу, а на сообщения не отвечала, а потом ответила колкостью angry Очень хотелось бы встретиться и иметь счастливый конец heart Последние два дня сердце болит так, что дышать больно sad Похоже на плохое предчувствие, т.к. у него там были еще не законченные отношения, а нас связывала романтическая привязанность angel Жду уже 10 месяцев встречи, сравниваю с другими, но никто не нужен. Хотелось бы знать есть шанс быть вместе, тем более что у меня появляются перспективы завязаться в его стране. Просто хочется понять определенность - ждать или уже все!!! Спасибо. (Я - Мария 30.08.1972, он - Андрей 11.09.1966)

 
Счастливая Дата: Вторник, 02.02.2010, 17:50 | Сообщение # 12
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
Похоже на плохое предчувствие, т.к. у него там были еще не законченные отношения, а нас связывала романтическая привязанность angel Жду уже 10 месяцев встречи, сравниваю с другими, но никто не нужен. Хотелось бы знать есть шанс быть вместе, тем более что у меня появляются перспективы завязаться в его стране. Просто хочется понять определенность - ждать или уже все!!! Спасибо. (Я - Мария 30.08.1972, он - Андрей 11.09.1966)

Ваши отношения прекратились на неопределенное время. В жизни Андрея произошли не очень хорошие события. Он был поставлен перед серьёзным выбором.Произошло некое неожиданное расставание о котором он даже и не думал. Очень тяжело это пережил.
Если я правильно поняла, вы живете в разных странах...
Ваше очень сильное желание приведет к тому,что вы с ним встретитесь. Правда не очень быстро все будет происходить, но перемены будут. И вы его будете вытягивать из депрессии. Сейчас он всех забыл и вас тоже,но он вас вспомнит. Если есть возможность,то напомните ему о себе. Не бойтесь.
Перспектива на отношения у вас есть.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
MAYSHA Дата: Среда, 03.02.2010, 00:05 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Машенька, тёзка flower Спасибо! Я чувствую, что встреча была не случайной, а наша связь кармическая, но не знаю как это сдвинуть с мертвой точки cry О себе первой заявить не могу, потому что я пощла в позу, а обожаю Моэма... "если начал тянуть паузу, то тяни до конца"! Неужели сам не на что не решится angry Действительно, мы живем в разных странах biggrin Мы далеки как запад от востока.... В марте у него возможна служебная поездка к нам, интересно, сможет приехать или нет?

 
Koketka Дата: Среда, 03.03.2010, 00:43 | Сообщение # 14
новичок
Манускрипты: 1
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Добрый вечер.Огромнейшая просьба.Посмотрите пожалуйста как в дальнейшем сложится у мамы судьба.Год она живет отдельно от мужа и в марте месяце истекает их срок отдельного проживания.Подаст ли ее муж на развод или все останется так как и было до этого:живут отдельно друг от друга,но развода не будет.Он: Михаэль 27.03.54,мама: Ираида 01.08.54.Заранее благодарна.
 
Myrzik Дата: Среда, 03.03.2010, 10:47 | Сообщение # 15
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Девочки посмотрите пожалуйста, получится ли заработать денег если займусь новым видом деятельности? Сегодня хочу купить оборудование,но сомневаюсь.. Очень надеюсь на ответ
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ТАРОЛОГОВ (один неотложный вопрос!)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->