Пятница, 19.04.2024, 17:02Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ТАРОЛОГОВ - Страница 20 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ТАРОЛОГОВ (один неотложный вопрос!)
НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ТАРОЛОГОВ
MAYSHA Дата: Среда, 07.08.2013, 01:13 | Сообщение # 286
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Женя,
Цитата (Женя)
И,поменьше себе гадай)

так я как раз и не гадаю много, иногда на определенные вопросы
просто интересно, почему у меня уже стоит блок года 4 на хорошие прогнозы - как хороший прогноз так и не отрабатывается, а плохое обязательно, хоть пусть не так ужасно как распишут, но карты можно видеть как проигрываются!!!
мне просто интересно никто не сталкивался почему не отрабатывается хорошее? и что надо делать, чтоб сдивинуть это как проклятие какое-то???


 
Женя Дата: Среда, 07.08.2013, 01:50 | Сообщение # 287
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (MAYSHA)
мне просто интересно никто не сталкивался почему не отрабатывается хорошее? и что надо делать, чтоб сдивинуть это как проклятие какое-то???

Цитата (Женя)
кармическая отработка
cool
Надо работать над собой.....
 
Сливочка Дата: Четверг, 08.08.2013, 13:59 | Сообщение # 288
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Девочки посмотрите кто-нибудь мужа на негатив, пожалуйста.
Сама не умею. Вижу что-то, но по другому, не по картам и понять не могу что это, то ли человек сам наработал, то ли сделали.
Евгений 39.


Улыбнись!
 
Сливочка Дата: Четверг, 08.08.2013, 14:08 | Сообщение # 289
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Цитата (MAYSHA)
Девочки! Ничего не понимаю, с чем может быть связана ситуация, что хорошие прогнозы не сбываются, плохие просто создают программу? Что можно сделать, жизнь просто как кто-то разрушает планомерно!!! уже нет ни сил бороться и не понимаешь где нужно бороться и за что !!!


Ты знаешь, у меня конечно, такой сложной ситуации не было в жизни, но одну закономерность я успела заметить даже по своим "приключениям". Все события будущего - это следствия наших прошлых поступков. Абсолютно все. Нужно задуматься, что делаешь не так. Поменяться самой. А то так не вылезешь из этой ямы. Нужно менять мысли, действия, поступки.
Попробуй поработать с Ягодкой! Или просто поработать с собой. Стать, как минимум, честной с самой собой. И по возможности с другими тоже.
Мне это помогло очень сильно. Люди вокруг стали добрее.


Улыбнись!
 
Женя Дата: Четверг, 08.08.2013, 15:32 | Сообщение # 290
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Сливочка)
Все события будущего - это следствия наших прошлых поступков. Абсолютно все. Нужно задуматься, что делаешь не так. Поменяться самой. А то так не вылезешь из этой ямы. Нужно менять мысли, действия, поступки.
Попробуй поработать с Ягодкой! Или просто поработать с собой.
-Согласна!Поддерживаю,но-работа нелегкая,Маш,предупреждаю.И если начала -иди до конца....
 
Сливочка Дата: Четверг, 08.08.2013, 15:48 | Сообщение # 291
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Женя, а мне эта работа кажется легкой! Когда человек открыт и настроен на изменения, а не ищет повода зацепиться за старые привычки, занимаясь самокопанием, то ВС не просто помогают, они делают всё, чтобы эта работа была приятной и легкой, а главное быстрой! Просто люди настолько погрязли в себе и своих проблемах, что тянут их до последнего, как воз. И главное наслаждаются этим, это самое печальное.
По-моему нужно просто поменять свой образ жизни, мысли и поведение. Сказать стоп. И сначала насильно, а потом уже по привычке мысли станут светлыми, а мир прекрасным!


Улыбнись!
 
Женя Дата: Четверг, 08.08.2013, 19:52 | Сообщение # 292
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Сливочка)
а не ищет повода зацепиться за старые привычки, занимаясь самокопанием,
--неа,повода не ищу давно уже,но вот копатся в себя полезно(так я думаю) не в смысле возвращатся назад,а искать причины возникновения определенных проблемах и ситуациях.Но....каждый понимает по своему.
Цитата (Сливочка)
нужно просто поменять свой образ жизни, мысли и поведение. Сказать стоп.
-Тута согласна) Мысли позитивные всегда привлекают подобное!
Просто надо поверить,что не пришли мы здесь чтоб страдать....я долго так восприниала(страдала,мучалась)Теперь на другом этапе)))
 
Сливочка Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:30 | Сообщение # 293
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Просто надо поверить,что не пришли мы здесь чтоб страдать....я долго так восприниала(страдала,мучалась)Теперь на другом этапе)))


Вот это абсолютно верно!


Улыбнись!
 
Сливочка Дата: Пятница, 06.09.2013, 07:49 | Сообщение # 294
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Девочки, погадайте мне кто-нибудь, пожалуйста. Такая тоска напала, что прямо хоть вой. Переживаю очень по поводу финансов наших. Что-то все встало. Муж сидит ничего не делает, думы думает, болото полнейшее. Я не жалуюсь, что все плохо, нет, всё вроде нормально, но сколько еще это продлится, вот такое ничего неделанье изо дня в день?!
Деньги есть, но они не резиновые и их вкладывать надо, а мы на них живем. Хотела подзаработать сама, но дети пока все время отнимают. Чего ждет муж не знаю, все дела стоят.
Короче тихая паника у меня начинается.
Посмотрите, что ждет нашу семью в финансовом плане. Может советы какие-нибудь дадут карты. Почему муж сидит и не шевелится?

СПАСИБО ВСЕМ!



Улыбнись!
 
gena Дата: Пятница, 06.09.2013, 11:55 | Сообщение # 295
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там

Посмотрите, что ждет нашу семью в финансовом плане]

гроб- башня- крест=письмо.
на данном этапе изменений нет[
quote=Сливочка]Почему муж сидит и не шевелится?
книга-клевер-ключ=кольцо.
книга=крысы- клевер- сердце
карта клевер. видимо мч ждал быстрого результата и не получилось. у него депрессивное состояние.
 
Аленушка Дата: Пятница, 06.09.2013, 13:26 | Сообщение # 296
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Сливочка, на картах от архангела Михаила падает, что все ответы есть в вас самой. Вы прекрасно знаете как исправить сложившуюся ситуацию. И если вы приложите усилия, то все разрешается благополучно. Надо перестать бояться и отпустить страх, чтобы позволить ВС вмешаться и исправить ситуацию. Данная ситуация послана, чтобы избавить вас от иллюзий, что что-то можно контролировать. Мне выше в этом разделе попалась ваша цитата.
Цитата (Сливочка)
Все события будущего - это следствия наших прошлых поступков. Абсолютно все. Нужно задуматься, что делаешь не так. Поменяться самой. А то так не вылезешь из этой ямы. Нужно менять мысли, действия, поступки. Попробуй поработать с Ягодкой! Или просто поработать с собой. Стать, как минимум, честной с самой собой.

Прислушайтесь к самой себе.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Пятница, 06.09.2013, 13:31
 
Alruna Дата: Пятница, 06.09.2013, 14:01 | Сообщение # 297
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Девочки посмотрите пожалуйста такую ситуацию-одно дело начинаем интересное, но с определенными трудностями. Есть напарница. Хотим начать работать на себя а не на того дядю)))) Вопрос-справимся ли? Или стоит подождать более благоприятного времени?
Дарина 31.10.90 и Ведана 20.02.77
Заранее благодарю за ответ
 
gena Дата: Пятница, 06.09.2013, 14:15 | Сообщение # 298
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Alruna)
Вопрос-справимся ли

[uote=Alruna]Вопрос-справимся ли
книга- клевер- башня.
тема не изучена до конца.спешка. законы не изучены.
Цитата (Alruna)
подождать более благоприятного времени
дом- клевер-букет= медведь.
возможно надо подождать до весны спешка
 
Элли Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:26 | Сообщение # 299
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Alruna)
Вопрос-справимся ли? Или стоит подождать более благоприятного времени?

Сейчас я бы не советовала вам,карты говорят,что надо обдумать все еще раз.Мыслить надо нестандартно.Решение ваше будет перенесено на более поздний срок.
ЛИСА-МУЖЧИНА-СОВЫ-КЛЮЧ-КРЫСЫ


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Сливочка Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 06:52 | Сообщение # 300
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
gena,
Цитата (gena)
Посмотрите, что ждет нашу семью в финансовом плане]

гроб- башня- крест=письмо.
на данном этапе изменений нет[
quote=Сливочка]Почему муж сидит и не шевелится?
книга-клевер-ключ=кольцо.
книга=крысы- клевер- сердце
карта клевер. видимо мч ждал быстрого результата и не получилось. у него депрессивное состояние.


Спасибо!
cry
Да, муж в унынии, только не пойму от чего. Нужно просто заняться делом, все для этого есть! ладно, были бы объективные причины, а тут все возможности есть... решительности нет только.


Улыбнись!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ТАРОЛОГОВ (один неотложный вопрос!)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->