Суббота, 20.04.2024, 03:58Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТАРО СЕРДЦА - Страница 20 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » ТАРО СЕРДЦА (АКЦИЯ)
ТАРО СЕРДЦА
Алечка Дата: Среда, 04.07.2012, 13:55 | Сообщение # 286
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Quote
Алечка, посмотрим может и другой, но то что кто-то появиться должен точно и там их мне кажется просто несколько запутаться можно ху-из-ху


Это радует. А то что несколько - я же сейчас в активном поиске, в активном выборе smile

Quote
Алечка, я посмотрела расклад еще раз, я долго не могла врубитьсч кто и что, но может ты права и там будет трое вообще
но концовка должна быть интересной, но совет тебе выбирать ровесника тот что по возрасту будит ближе к тебе. Он будет более открыт и активный как тебе и хотелось, а по старше какой-то ленивый мне кажется и глазки закрыты его все устраивает, так развлечься сделать праздник и опять спать...

все, с кем я сейчас общаюсь, мои ровесники, все одного года, я сама 87 года, а они 86, 87 smile Но буду иметь ввиду, что если появится кто-то взрослый, буду отшивать




Сообщение отредактировал Алечка - Среда, 04.07.2012, 14:02
 
Angel Дата: Среда, 04.07.2012, 14:36 | Сообщение # 287
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, там у тебя кто-то промоячит, но тоже не простой.... я так поняла дядечка с деньгами?

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
MAYSHA Дата: Среда, 04.07.2012, 15:03 | Сообщение # 288
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Angel, По кельтскому похоже на то))) вот Сердца не показывают, просто говорят, что еще не время , но впереди весна)))

 
Angel Дата: Среда, 04.07.2012, 16:03 | Сообщение # 289
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо, будем ждать

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Алечка Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:37 | Сообщение # 290
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ОС за 1 неделю

Quote (MAYSHA)
1 неделя- 6 мечей + Рыцарь Монет + 6 чаш
По первой неделе у вас идет примирение. При чем инициатором будит он. Но все равно ситуация выбора и неопределенности останется, наверно, из-за твоего поведения, ты не хочешь идти на встречу.

Примирения не было. Он даже не пытался, не писал, не звонил. Ну и слава Богу, я этого не хочу. Рыцарь проигрался как мужчина младше меня по возрасту, с которым я проводила приятно время. А вот ситуация неопределенности есть happy касается она не бывшего МЧ, а нынешних потенциальных. А что касается Рыцаря монет - он младше меня, но он просто мечта всех девушек, нежный, заботливый, внимательный, но вот возраст меня смущает. Вот и думаю замутить с ним что-нибудь или переключиться на других, моего возраста? happy


 
ариадна Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:24 | Сообщение # 291
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, отчет за первую неделю
Quote (MAYSHA)
В начале первой недели примерение и встреча дружеская с мужчиной, отношени я ровные спокойные, но мешает видно то, что он женат. Он спокоен и ничего не собирается менять он удовлетворен жизнью. На итог или у тебя влебленность будет с первого взгляда ^_^или просто будешь привлекать к себе внимание экстравагантным поведением... он сидит с закрытыми глазами, а ты будешь из кожи вон лезть привлекать к себе внимание

пока ничего не происходило. ни примирения не было, ни встреч.. я тоже вела себя пассивно. ничего не делала
 
профарт Дата: Вторник, 10.07.2012, 02:19 | Сообщение # 292
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
1 НЕДЕЛЯ - 2 мечей - 8 монет - Король монет

У вас идет в начале как бы укрепление союза вы решаете идти вместе и тут будет твоя заслуга]. ты будешь нежна и возьмешь инициативу вс вои руки.
Проблемы на этой неделе в тебе похоже, возможно ты хочешь слишком много-го))) Мне кажется ты чего-то такогоьмерконтильного захочешь скорей даже не денег, а чего-то золотог8о))) на итог будет он сам собой красоваться, понимать, что ты капризничаешь и будет думать в какой момент тебе уступить

На этой неделе был вопрос об отпуске, куда поехать? Он предложил съездить в Тунис, вот и решали куда лучше и накокой периуд. Были и уступки с его стороны. Да, тут ещё новость нехорошая-маму положили в больницу и идёт речь о поездке к ней, вот эта поездка и доставляет мне много хлопот т.к. поехать к ней мне труднее, чем съездить в Тунис!
 
Алечка Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:13 | Сообщение # 293
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
2 неделя - 4 монет + Король Монет +4 посохов

Проявление эгоизма, жадности и мелочности. Потеря важных жизненных ценностей, таких, как семья, любовь или дружба. Каждый разойдется в свою сторону... похоже возможна помощь друзей

Эгоизма, жадности и мелочности не было. И жизненные ценности вроде не теряла. Даже не знаю, что карты хотели сказать. Но если судить по картинкам, то 4 монет, лабиринт, из которого ищут выход. Лабиринт это скорее мой мозг, я много думала, размышляла, пыталась найти решение. Король монет - тот же МЧ, что и на прошлой неделе. 4 посохов не знаю, ничто на ум не приходит.


 
профарт Дата: Понедельник, 16.07.2012, 01:37 | Сообщение # 294
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
НЕДЕЛЯ - 9 посохов - Королева мечей - 9 монет

На этой неделе он решит беречь отношения и дать тебе то чего хочешь)))

Да, ты права, не смотря на большую нагрузку и усталость по работе и ремонт, он купил билеты на ночной концерт джаза,а на сл. день ездили смотреть на феерверк и даже натанцевались на уличном концерте. В общем удовлетворил мои привычки.
 
ариадна Дата: Понедельник, 16.07.2012, 12:07 | Сообщение # 295
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, отчет за 2 неделю
Quote (MAYSHA)
Все же склоняюсь, что возможно речь будет идти в этом месяце об неожиданном появлении МЧ может из прошлого, он он все же женат и все равно вернется обратно и будет у тебя грусть на конец недели, что ты одна и между вами решетка, все равно красивая, умная, молодая, но остаешься одна... мешает его прессыщенность как бы. у него все есть и он ничего не хочет, а может здесь возьми во внимание на этой неделе осторожно с вином

Пока никто не появился.
Грусть была:)
На счет вина- ты тоже права была. Правда там был коньяк, но все равно алкоголь. Выпила чуточку, а мутило так ,что..бррр
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 16.07.2012, 14:16 | Сообщение # 296
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Алечка)
Но если судить по картинкам, то 4 монет, лабиринт, из которого ищут выход.

4 монет всегда проигрывалось, как раставание партнеров и не желание друг друга понимать, и развод всегда по меркантильным соображенииям, кому-то мало денег


 
Алечка Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:39 | Сообщение # 297
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
4 монет всегда проигрывалось, как раставание партнеров и не желание друг друга понимать, и развод всегда по меркантильным соображенииям, кому-то мало денег

такого не было sad


 
профарт Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:02 | Сообщение # 298
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
Хорошие отношения и мне кажется будет тебе от него какой-то подарок на начале недели. Вы мне кажется оба достаточно сильны энергетически и оба падаете Королем и Королевой!!! Ты - мудра, он слегка бывает не сдержан

Неделя прошла опять вся в работе, я готовилась к отпуску т.к. он ни как свой ремонт не мог закончить, вот чуть и не поругались на эту тему. Подарка никакого не было, просто в магазины некогда было сходить. В общем все как всегда.


Сообщение отредактировал профарт - Понедельник, 23.07.2012, 20:03
 
Алечка Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:07 | Сообщение # 299
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
4. 3 неделя - 5 монет + Маг + Королева Посохов

Тут каждый в себе - ты перевернешь негативные ситуации в свою пользу, решишь заняться возможно финансовыми накоплениями, как бы поставишь материальные вопросы выше чувств и эмоций. Он будет пытаться на тебя действовать из далека, попытки манипуляции

Фин.накоплениями особо не занималась. Манипуляций тоже не было. Неделя вообще была спокойной, общалась с МЧ, который мне очень мил и симпатичен.


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:12 | Сообщение # 300
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Все же смотрю не работают месячные расклады по недельные, она явно работает на вопросы на отношения, но не событийная она.
Кто остался сделаю на август по старой схеме
или может чего найду интересного
Спасибо всем за отчеты, очень помогли


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » ТАРО СЕРДЦА (АКЦИЯ)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->