Четверг, 28.03.2024, 23:29Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТАРО СЕРДЦА - Страница 21 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » ТАРО СЕРДЦА (АКЦИЯ)
ТАРО СЕРДЦА
профарт Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:20 | Сообщение # 301
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ты не растраивайся, просто видимо нужно ещё время что бы они заработали, я со своим на 2 нед уезжаю в отпуск, у меня на 4-й неделе выпала башня видимо она так и показала- разлом прежней жизни, так оно и получается.
 
Adelina Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:44 | Сообщение # 302
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, а про меня не забыла?я все еще с нетерпением жду)
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:52 | Сообщение # 303
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Adelina, я не стала делать чувствовалось, что на таких раскладах не работает
лучше по старой схеме сделаю на август всем кому не сделала
сейчас ищу может найду каких раскладов
до конца месяца всем обязательно доделаю
Спасибо всем за понимание.


 
MAYSHA Дата: Четверг, 26.07.2012, 16:34 | Сообщение # 304
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
УВ. Модераторы! Перенесите, пожалуйста, эту тему в проработку колод из архивных, а то самой сложно искать! Спасибо.

 
MAYSHA Дата: Четверг, 26.07.2012, 16:43 | Сообщение # 305
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, август по старой короткой схеме, скажишь как работает
общий фон начало месяца с чем войдешь в месяц - 5 чаш
тут у тебя встреча после разлуки на какое-то время и вообще похоже возможна поездка на море

что тебе будет мешать -т с.а. 5 Иерофант
тут ты сама как говрорится горе от ума. Ты у нас Девушка умная и самодостаточная, знаешь чего хотеть и ждать уйдешь в размышления о смысле жизни и есть ли будущее у отношений.... как-то так

итог к чему придешь - с.а. 0 Дура ....
а пошлещь все на самоьек и вообще таое подозрение, что ты созрела к новым отношениям и мне кажется ты готова в омут с головой к новой любви и кажется вске удачно будет , но впереди

совет. д. п 9 посохов + Дама Мечей
тебе надо разобраться самой во всем и побыть в одиночестве

хорошего месяца, прости за заднржку(((( ни как не получалось раньше


 
Julija Дата: Четверг, 26.07.2012, 17:01 | Сообщение # 306
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твою тему я перенесла -удачной проработки .

спасибо за август ,с меня ос .


 
Angel Дата: Пятница, 27.07.2012, 13:25 | Сообщение # 307
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, и тут с отчетиком...


ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Алечка Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:18 | Сообщение # 308
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо за расклад





Сообщение отредактировал Алечка - Вторник, 31.07.2012, 21:23
 
MAYSHA Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:22 | Сообщение # 309
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Алечка, спасибо за ос
у тебя точно Санта- Барбара happy
Правильно лучше выбрать то что надо, чем довольствоваться что досталось и ныть потом на Судьбу wink
Молодчинка, главное, что сама себя чувствуешь на высоте и знаешь чего хочешь
УДАЧИ heart


 
профарт Дата: Четверг, 09.08.2012, 01:44 | Сообщение # 310
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
4 НЕДЕЛЯ и до конца - 2 посохов - Солнце- Башня

Мне кажется вы сознательно выбрали друг друга, вам не легко вместе, но мне кажется кого-то другого вы и не хотите. На этой неделе у вас как-то жестко показывается - состояние отношение вы горды своим выбором и панимаете, что вы пара друг друга стоите , что вам мешает - Солнце, возможно вам чего-то не хватает до счастливой семьи и вы от этого может и ссоритесь, возможно вам хочется общего ребенка? или кому-то из вас или это где-то витает. На итог - будьте осторожны к концу месяца возможен какой-то крах паланов, ссора при чем ссору можешь начать ты, но сама не захочешь его потерять. Мой совет подстели соломки, чтоб не было больно падать!!!! Понаблюдай за своими эмоциями может иногда надо сдержаться.
Как я и писала раньше, мы поехали в отпуск в Тунис. Неделя прошла очень хорошо, море, спа, заслуженный отдых. Ссоры с ним небыло, но я переживала из-за моих дочерей, которые и быле в соре, особенно за младшую у которой было куча проблем.

ИТОГ МЕСЯЦА - 9 чаш

В конце месяца возможно он уедет останешься верно ждать. Он у тебя не иностранец? По имени ясно что да, в том смысле, что не живете ли вы переодически в разных странах? или он часто может уезжает?
Уехали мы вместе.
СОВЕТ - 4 мечей
Вам надо обратить внимание на вашу невоздержанность. Вы похожи на пару, которая просто оба невоздержаны в своих итальянских страстях и спокойствие у вас только , когда вы не вместе. Вам надо прийти к гармонии, поразмышлять об своей необузданности.
Недовольство друг другом конечно бывает, часто с моей стороны т.к. он стареет, а я пока ещё нет.

ЧЕГО СТОИТ ОПАСАТЬСЯ - 8 посохов
Не пытайся его приручить и из него принца не выйдет сколько не целуй)))) принимай его таким как он есть и не думай, что человек ради большой любви может измениться
Это точно, всегда делает как он хочет, а мне приходится подчиняться.

д.п. - 10 мечей - Император - 5 посохов
Ваши отношения такие есть навеоно тебе нравятся перемирия просто но он Император и тебе надо его таким принимать. Так и будете ссориться и мириться, но как-то вашего раставания не видно

Сильно мы не ссоримся, я перестала настаивать все делать вдвоём, в принципе мы сободные люди и каждый имеет право делать что хочет сам.
Спасибо, многое сошлось, ты умничка.


Сообщение отредактировал профарт - Четверг, 09.08.2012, 01:46
 
MAYSHA Дата: Четверг, 09.08.2012, 01:49 | Сообщение # 311
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
профарт, спасибо большое. ясно теперь, что сердца не работают на общие прогнозы, посмотрим, но их специальные расклады пока только работают, здесь не получилось видно разработать.... сорри попытки бывают и не очень

 
ариадна Дата: Четверг, 09.08.2012, 11:01 | Сообщение # 312
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
отчет за 3 неделю
Quote (MAYSHA)
3 неделя -
Королева чаш - Иерофант - Повешенная

На этой неделе ты одна со своими мыслями. При чем ты как бы и в центре внимания друзей, тебя все любят считают умной, красивой, женственой, готовой именно к семейным отношениям, но ты одна к сожалении в ожидании своего Короля Чаш ... Что тебе мешают , наверно, слишком много осмысления, копанмя в себе, возможно просто понимаешь, что есть другая женщина и она занимает свое место... На итог останешься в ожиданиях, решишь ждать дальше в надежде, что может вдруг все хорошо обернется

Да, было много времени для размышлений. Я одна. Не сказать что в центре внимания ,но да.. окружающие считают меня умной, красивой, готовой к семейной жизни. точно:) и правильно ,я в ожидании своего короля:) была надежда на то что все наладится, но теперь она исчезла.

Quote (MAYSHA)
4 неделя и до конца месяца -
3 чаш - Рыцарь монет - 8 мечей

Общение через смс, может нет... опять же помеха мужчина, скорее его характер, его интересуют больше дела, а может все дело в том, что ты его идиализируешь? и тебе кажется, что он идеально подходит и тебе это мешает выйти из дома, а ты остаешься в ожидании?
На итог недели думаю будет присутствовать легкая неуверенность в себе, будешь искать выход из кризиса и искать примирение с самой собой.

Общение не было. На счет того, что жду принца и не выхожу поэтому никуда и не знакомлюсь, вот такого нет. А неуверенность в себе присутствовала ,да. но я с ней боролась:))
Спасибо большое , MAYSHA ,за расклад!!!!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ MAYSHA » ТАРО СЕРДЦА (АКЦИЯ)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->