Пятница, 29.03.2024, 11:37Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка раскладов на Ошо Дзен Таро - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » проработка раскладов на Ошо Дзен Таро
проработка раскладов на Ошо Дзен Таро
Мантикора Дата: Суббота, 21.04.2012, 10:12 | Сообщение # 76
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
_Arianna_, спасибо)

 
_Arianna_ Дата: Суббота, 21.04.2012, 11:21 | Сообщение # 77
Постигающий знания
Манускрипты: 244
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Мантикора, всегда))) biggrin
 
малинка Дата: Суббота, 21.04.2012, 23:36 | Сообщение # 78
частый гость
Манускрипты: 38
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
_Arianna_, ,очень благодарю! я только увидела что вы мне и на этой колоде сделали расклад!!! большое спасибо за помощь и участие!!!!
я так понимаю есть ЕщЁ пока на что надеяться! с меня по ходу действий ОС!

 
магия Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:40 | Сообщение # 79
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
я тоже заказала ошо. влюбилась в него. жду посылки)в среду или в четверг придет.

Сообщение отредактировал магия - Воскресенье, 22.04.2012, 17:40
 
_Arianna_ Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:50 | Сообщение # 80
Постигающий знания
Манускрипты: 244
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
магия, очень хорошая колода.правда понять трактовку дзен иногда бывает тяжело. Но я ее очень люблю biggrin
 
ариадна Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:12 | Сообщение # 81
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
_Arianna_, спасибо за расклад. буду слушать себя! Спасибо за совет!:))
 
_Arianna_ Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:02 | Сообщение # 82
Постигающий знания
Манускрипты: 244
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
ариадна,
 
профарт Дата: Понедельник, 23.04.2012, 00:54 | Сообщение # 83
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
_Arianna_, Мне тоже захотелось напроситься на расклад на бл.будующее, но насчет творчества,я художник , заканчивается выставка и пока нет др.предложений, интересно бы было узнать будут ли новые предложения? Возьмете?
 
_Arianna_ Дата: Понедельник, 23.04.2012, 11:52 | Сообщение # 84
Постигающий знания
Манускрипты: 244
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
профарт, возьму biggrin
 
_Arianna_ Дата: Четверг, 26.04.2012, 22:44 | Сообщение # 85
Постигающий знания
Манускрипты: 244
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
профарт, ваш расклад.
ничто(5)-осознанность(7)-10огня-3огня-паж огня-молчание(17)
Вот что говорят карты- Пелена иллюзий, которая мешала вам воспринимать мир таким, каким он является, начинает сгорать. Это не горячий огонь страсти, а холодное пламя осознанности. Как только оно сожжет пелену, откроется лицо Будды, очень хрупкого, похожего на ребенка. Осознанность, которая растет в вас сейчас, не результат сознательного действия, не орудие для того, чтобы заставить что-нибудь произойти. Ваше ощущение, что вы блуждали во тьме, теперь исчезает или скоро исчезнет. Позвольте себе утвердиться в этом и помните, что глубоко внутри вы только свидетель, вечно молчаливый, осознающий и неизменный. Это поможет вам стать непривязанными, и новая осознанность снимет пелену с ваших глаз.Стоит найти целительную отдушину для потенциального взрыва. Важно каким-то способом высвобождать любые напряжения и стрессы, возможно, созревающие внутри вас. Избейте подушку, попрыгайте, уйдите от людей и кричите в пустое небо — делайте все, что встряхнет вашу энергию и позволит вам свободно двигаться. Не ждите, пока случится катастрофа. Переживание опыта — это чувство удивления, трепет единения, нежное прикосновение ко всему, что нас окружает и с чем мы связаны. Ключ к ситуации-
Жизнь редко бывает так серьезна, как мы думаем, и, узнав об этом, мы получаем больше возможностей для игры. Женщина на карте празднует радость жизни, как бабочка, только что появившаяся на свет из куколки. Она напоминает нам о том времени, когда мы были детьми, которые копались в песке на пляже, разыскивая морские раковины или строя замки и совершенно не заботясь о том, что волны могут смыть их в следующее мгновение. Женщина знает, что жизнь — игра, и она играет роль клоуна без смущения и без претензии. Когда Паж Огня входит в вашу жизнь, это знак того, что вы готовы для свежего и нового. Что-то прекрасное уже на горизонте, и у вас есть нужное качество игривой невинности и ясности, чтобы принять его с распростертыми объятиями. Итог-Сейчас драгоценное время. Вам будет легко отдыхать внутри себя, проникать в глубины вашего собственного внутреннего молчания — к точке, где оно встретит молчание Вселенной. Здесь ничего нельзя сделать, некуда идти, и качество вашей внутренней тишины проникает во все, что вы делаете. Это может заставить некоторых чувствовать себя неуютно, так как они привыкли к шуму и деятельности мира. Забудьте о них, ищите тех, кто может войти в резонанс с вашей тишиной, или наслаждайтесь своим одиночеством. Настало время прийти к себе. Понимание и озарение, которые посетят вас в эти мгновения, проявятся позже, когда настанет время обратиться вовне.
 
профарт Дата: Суббота, 28.04.2012, 00:27 | Сообщение # 86
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
_Arianna_, Большое спасибо за работу, но как я ни читала и старалась каким-то образом применить ответ на заданный вопрос , у меня что-то ничего не получается. Если посмотреть с филосовской стороны на то что происходило в моей жизни, то очень многое сходится, но вот насчет выставок? Могли бы Вы прокомментировать по проще, если это возможно. С благодарносттью.
 
_Arianna_ Дата: Суббота, 28.04.2012, 16:10 | Сообщение # 87
Постигающий знания
Манускрипты: 244
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
профарт, увы,тут боюсь по тишина будет.
 
профарт Дата: Суббота, 28.04.2012, 16:47 | Сообщение # 88
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
_Arianna_, Странно, мне предложили одну выставку, но только предложение, должны перезвонить.
 
_Arianna_ Дата: Суббота, 28.04.2012, 18:50 | Сообщение # 89
Постигающий знания
Манускрипты: 244
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
профарт, не забывайте что ошо довольно разнообразна в понимании.И на ней лучше смотреть эмоции.Это буддизм.Предложения могут поступать, но подтверждения может и не последовать.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » проработка раскладов на Ошо Дзен Таро
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->