Пятница, 29.03.2024, 19:45Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка раскладов на Ошо Дзен Таро - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » проработка раскладов на Ошо Дзен Таро
проработка раскладов на Ошо Дзен Таро
Julija Дата: Среда, 12.01.2011, 21:36 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
милости просим в эту тему для проработки раскладов .


 
Lana Дата: Среда, 12.01.2011, 22:04 | Сообщение # 2
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Спасибочки! начну с завтрашнего дня.
Julija, а здесь будем расклады прорабатывать или карту дня тоже можно сюда?
 
Julija Дата: Среда, 12.01.2011, 22:05 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lana)
Julija, а здесь будем расклады прорабатывать или карту дня тоже можно сюда?

давайте для карты дня тоже открою .
девочки ,мы писать из Мбк странички будем в карте дня?я даже сегодня могу уже начать .


 
Lana Дата: Пятница, 14.01.2011, 02:53 | Сообщение # 4
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Вера, на твой вопрос: Что нужно сделать, чтобы помириться с твоим мужчиной?
выпали такие карты:

________

________

1. Суть вопроса: 5 Огня - ТОТАЛЬНОСТЬ
нужно уйти в решение этой проблемы с головой, полностью отдаться стремлению помириться с ним. Не браться за это от случая к случаю. А, если решила помириться, то иди в этом стремлении до конца.

2. Внутреннее влияние, кот. ты не способна увидеть: 14 СА-ИНТЕГРАЦИЯ
Обрати внимание, в этой позиции находится СА, т.е. этот пункт оказывает сильное влияние на ситуацию.
У тебя присутствует, явно, двойственность желаний. Ты, вроде как, кидаешься из крайности в крайность, т.е. твои желания достаточно противоречивы. Видимо, нужно как-то прийти к консенсусу, и интегрировать так сказать из двух полюсов в одно целое

3. Внешнее влияние, которое ты осознаёшь - 9 Воды - ЛЕНЬ
Банальная лень что-либо предпринимать
Возможно, ты думаешь, что всё, что могла, ты уже сделала. Но в душе ты понимаешь, что это попросту самообман. Не ленись, вперёд к цели!

4. Что необходимо для решения - Паж Огня - ИГРИВОСТЬ
Меньше серьёзности, больше игривости!
Позволь себе детские шалости (на детей не обижаются biggrin ). Больше игривой невинности, будь несерьёзной, в чём-то легкомысленной и даже иногда непосредственной.

5. Решение: понимание - Туз Облаков - СОЗНАНИЕ
Тебе главное сейчас понять и разобраться в ситуации, в себе, в своих желаниях. То есть определиться что, к чему и как. Поняв суть всего происходящего, ты сможешь разрулить ситуацию.

Ну вот так я поняла эти карты. Может, девочки смогут что-нибудь дополнить.
Вера, желаю тебе удачи!
и жду комментариев flower

Сообщение отредактировал Lana - Пятница, 14.01.2011, 03:39
 
Вера Дата: Пятница, 14.01.2011, 09:28 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Lana, спаисбо , ножаль что ошо-духовные карты не скажут прогноз -помиримся в итоге или нет..,я на самом деле считаю что что могла -сделала ируки опустила,просто сижу и реву .
 
Lana Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:02 | Сообщение # 6
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Вера, видимо, не всё. Третья карта расклада об этом и говорит. Тут даже больше получается, что тебе удобно думать, что ты всё уже сделала. Но есть что-то, что предпринять ты ещё можешь.
И мне кажется, если вдуматься в расклад, можно выстроить модель поведения для примирения. Я ведь так вопрос и задавала. Мне кажется, если ты сумеешь всё правильно понять и так поступить, как советуют карты, то всё у вас наладится.
Удачи!

ещё приглашаю кого-нибудь для участия в проработке, жду вопросов!

 
Тамила Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:51 | Сообщение # 7
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Lana, психологические карты - это как раз то, что мне нужно для данного вопроса. Почем мы с мужем все время ссоримся? Есть ли выход из этого негатива? Спасибо! Если нужны имена, Елена - Алексей
 
Lana Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:13 | Сообщение # 8
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо за вопрос!
как только смогу посмотреть - сразу отвечу.
 
Вера Дата: Пятница, 14.01.2011, 21:02 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Lana, еще ЕСЛИ можно.)) почему я при видимом благополучии чувствую себя несчастной? что то не так все время вдаль хочется,впутешествие ,снова развод снова вдаль?где ошибка? в моей идеализации ,что много мечтаю,или свое не нашла? ПРОСТИ ПРОСТО это очень сеьезные карты ,что скажут?
 
Lana Дата: Пятница, 14.01.2011, 21:16 | Сообщение # 10
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Вера, я постараюсь попробовать найти ответы на твои вопросы. Но не обещаю срочность, потому что в выходные вряд ли получится, только уж на след.неделе.
 
Вера Дата: Пятница, 14.01.2011, 21:52 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Lana, да обственно это не обязатльно, я так,если что))
 
Дианочка Дата: Пятница, 14.01.2011, 21:59 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Смотрю, у Ланы уже много заявок smile Может, кто-то захочет попрактиковаться на мне. Вопрос: почему у меня не сложились любовные отношения с Сергеем? Для чего я встретила его (какой урок должна извлечь)? Что мне нужно делать, чтобы наладилась моя личная жизнь? Меня Алена зовут.
 
Lana Дата: Суббота, 15.01.2011, 03:13 | Сообщение # 13
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Lana, психологические карты - это как раз то, что мне нужно для данного вопроса. Почем мы с мужем все время ссоримся? Есть ли выход из этого негатива? Спасибо! Если нужны имена, Елена - Алексей

Тамила, решила Вам сделать три расклада. Но первый как-то сразу не пошёл, много с ним провозилась, поэтому процесс немного затянется.
Вера, тебе сделаю, как разберусь (ну или попробую разобраться) с ситуацией Тамилы

Расклад "Общение" - показывает, как вы общаетесь с мужем


1. Вы и то, что Вы вкладываете в общение именно сейчас: 11СА - ПРОРЫВ
на данный момент с вашей стороны идёт много агресии, настал момент, когда Вам больше всего хочется крикнуть "С меня хватит!" и послать всё куда подальше. Вы высказываете ему всё, что думаете, может быть, иногда себя не контролируя. Но всё это лишь с целью достучаться до него, чтобы изменить всё в лучшую сторону.

2. Ваш муж, и его вклад в отношения: Туз Мечей - СОЗНАНИЕ:
Он занимает скорее пассивную позицию, нет эмоций. Он осознаёт всю ситуацию, но предпочитает отстраниться от суеты, и чтобы его оставили в покое. Возможно, он так ведёт себя от безисходности ситуации

3. Сочетание энергий: 5 СА - НИ-ЧТО:
нет точек соприкосновения, идёт распыление энергии, лишние усилия, которые уходят в пустоту

4. Видение: 9 Радуги - СОЗРЕВАНИЕ:
пришло время, чтобы созреть для того, чтобы отделить, что действительно стоит внимания, а что - нет. Сейчас у вас наступает завершённость определённого этапа, и в нём вы сделали всё, что могли. Наберитесь терпения, этот этап скоро закончится и в ваших отношениях наступит новый благоприятный этап.

Пока только так. Позже (скорее всего после выходных) постараюсь посмотреть ещё, чтобы разобраться побольше в вашей ситуации.
а пока жду комментариев по этому раскладику.
Удачи и взаимопонимания! flower

 
Julija Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:04 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lana)
1. Вы и то, что Вы вкладываете в общение именно сейчас: 11СА - ПРОРЫВ на данный момент с вашей стороны идёт много агресии, настал момент, когда Вам больше всего хочется крикнуть "С меня хватит!" и послать всё куда подальше. Вы высказываете ему всё, что думаете, может быть, иногда себя не контролируя. Но всё это лишь с целью достучаться до него, чтобы изменить всё в лучшую сторону.

добавлю свои пять копеек .
причины такой агрессии замалчивание проблем .построили между собой стенку так сказать , по кирпичику день за днем .а теперь уже нет сил искать компромисс -наболело .
если сравнить карты первую и вторую , то получится .как в пословице -верхи не могут .низы не хотят , похоже ,что не желает изменений ваш муж .
да ещё и 3 карта -ничто ,я бы ещё к этому раскладу выкладывала совет .


 
Lana Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:19 | Сообщение # 15
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
добавлю свои пять копеек .

Julija, спасибо за комментарий!
Quote (Julija)
я бы ещё к этому раскладу выкладывала совет .

это отдельно взятый расклад (из книги к колоде). А вот на счёт совета - я хочу сделать ещё один расклад - крест на то, что нужно сделать, чего не стОит и к чему это может привести.
Julija, а есть мысли ещё и по первому раскладу, для Веры который я делала?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » проработка раскладов на Ошо Дзен Таро
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->