Суббота, 20.04.2024, 13:00Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка раскладов на Ошо Дзен Таро - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » проработка раскладов на Ошо Дзен Таро
проработка раскладов на Ошо Дзен Таро
Julija Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:19 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lana)
Julija, а есть мысли ещё и по первому раскладу, для Веры который я делала?

Quote (Lana)
1. Суть вопроса: 5 Огня - ТОТАЛЬНОСТЬ нужно уйти в решение этой проблемы с головой, полностью отдаться стремлению помириться с ним. Не браться за это от случая к случаю. А, если решила помириться, то иди в этом стремлении до конца.

нет ли у вас в связи третьего ,который дает советы и лучше вас знает ,как поступить ?это не обязательно треугольник ,на карте трое людей- это друг или советчик .
Quote (Lana)
2. Внутреннее влияние, кот. ты не способна увидеть: 14 СА-ИНТЕГРАЦИЯ Обрати внимание, в этой позиции находится СА, т.е. этот пункт оказывает сильное влияние на ситуацию.
думаю эта карта говорит о том ,что ты обязательно хочешь помириться тихо ,мирно ,без скандалов
Quote (Lana)
3. Внешнее влияние, которое ты осознаёшь - 9 Воды - ЛЕНЬ Банальная лень что-либо предпринимать

мысль -может все само образуется ,старые обиды сойдут на нет .
Quote (Lana)
5. Решение: понимание - Туз Облаков - СОЗНАНИЕ Тебе главное сейчас понять и разобраться в ситуации, в себе, в своих желаниях. То есть определиться что, к чему и как. Поняв суть всего происходящего, ты сможешь разрулить ситуацию.

облака -это всегда интеллект -мечи , пропустить ситуацию через разум ,а не через чувства .


 
Тамила Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:25 | Сообщение # 17
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lana)
на данный момент с вашей стороны идёт много агресии, настал момент, когда Вам больше всего хочется крикнуть "С меня хватит!" и послать всё куда подальше.

Да, это точно!
Quote (Lana)
Вы высказываете ему всё, что думаете, может быть, иногда себя не контролируя.

Вот это нет, я себе постоянно контролирую. Я ж в год Кота родилась, а Кошки очень спокойные.
Quote (Lana)
Он занимает скорее пассивную позицию, нет эмоций. Он осознаёт всю ситуацию, но предпочитает отстраниться от суеты, и чтобы его оставили в покое. Возможно, он так ведёт себя от безисходности ситуации

Нет, как раз эмоции идут от него. Но я понимаю, что это проявление слабости.
Quote (Lana)
нет точек соприкосновения, идёт распыление энергии, лишние усилия, которые уходят в пустоту

Да, на нынешнем этапе есть ощущение, что точек соприкосновения все меньше, только общий бизнес
Quote (Lana)
пришло время, чтобы созреть для того, чтобы отделить, что действительно стоит внимания, а что - нет. Сейчас у вас наступает завершённость определённого этапа, и в нём вы сделали всё, что могли. Наберитесь терпения, этот этап скоро закончится и в ваших отношениях наступит новый благоприятный этап.

Будем верить в лучшее.
Спасибо!
 
Lana Дата: Понедельник, 17.01.2011, 11:09 | Сообщение # 18
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Julija, Тамила, спасибо за ваши комментарии!.

Вера, что бы ты могла ответить на комментарии Julija по поводу твоего расклада?

Тамила, сделала Вам ещё один небольшой раскладик на вопрос, что необходимо делать, чтобы сохранить брак.

________________
______
________________

+ к третьей позиции вытянула:

Сразу глядя на расклад, хочу обратить внимание на важность третьей позиции - там СА, плюс в раскладе только масть Огня - масть действий. т.е. на данный момент пришло время действовать.

1. Суть вопроса: 2 Огня - ВОЗМОЖНОСТИ
на данный момент Вы хотите найти способ и метод выхода из создавшегося положения в отношениях. Для этого Вы хотите изыскать все возможности, и в принципе, на данный момент Вам предоставляется шанс это сделать.

2. Этого не следует делать: 6 Огня - УСПЕХ
не отказываться от желания добиться желаемого, не опускать руки. Так будет не всегда. И пусть сегодня Вы не на коне ( в данном случае - на тигре), а завтра может всё измениться и ситуация может поменяться.

3. Так следует поступить: 18 СА - ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ
складывается такое впечатление, что ситуация эта повторяющаяся в Вашей жизни, отработка кармы идёёт.
т.е. подобные ситуации в Вашей жизни уже были, с подобным уже сталкивались. Думаю, нужно провести аналогию, подумать и понять, что же было неправильно тогда, чтобы не повторить этого в настоящем.
дополнительными картами здесь выпали Паж и Рыцарь Воды - ПОНИМАНИЕ и ДОВЕРИЕ (вопрос: что же было ошибкой в прошлом?)
т.е. понимание того, что клетка всегда открыта и из неё можно упорхнуть вселяла некоторую неуверенность, но желание расправить крылья, быть свободной и отправиться в свободный полёт, быть всегда свободной переосиливало неуверенность. Вы упорхали из клетки в мечте к свободе, но при этом совершенно не задумывались "а что же будет дальше?". Просто прыжок - и свободный полёт. всё в прошлом, а в будущее ничего не беру.

может, что-то из этого.понять причину, а почему всё таки хотелось упорхнуть? может, есть что-то общее в этих ситуациях?

4. к чему это приведёт, для чего это нужно: 4 Огня - УЧАСТИЕ:
думаю, что здесь как раз получается вторая часть пункта: к тому, что вы должны учавствовать в жизни друг друга, жить общими интересами, стремлениями. т.е. жить общей жизнью, учавствуя в ней наравне друг с другом, а не каждый сам по себе

ну вот как-то так получилось.
Julija, хотелось бы, если можно, комментариев по поводу расклада. что-то как-то не совсем уверена по поводу второго пункта, ну и в целом расклад гляньте, пожалуйста! flower

Сообщение отредактировал Lana - Понедельник, 17.01.2011, 11:12
 
Тамила Дата: Понедельник, 17.01.2011, 11:50 | Сообщение # 19
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lana)
на данный момент Вы хотите найти способ и метод выхода из создавшегося положения в отношениях. Для этого Вы хотите изыскать все возможности, и в принципе, на данный момент Вам предоставляется шанс это сделать.

Да, я все время пытаюсь найти этот выход, но, видимо, не там ищу.
Quote (Lana)
не отказываться от желания добиться желаемого, не опускать руки. Так будет не всегда. И пусть сегодня Вы не на коне ( в данном случае - на тигре), а завтра может всё измениться и ситуация может поменяться.

Спасибо за совет! Буду верить в лучшее!
Quote (Lana)
складывается такое впечатление, что ситуация эта повторяющаяся в Вашей жизни, отработка кармы идёёт.
т.е. подобные ситуации в Вашей жизни уже были, с подобным уже сталкивались.

Да, подобные ситуации в моей жизни повторяются со всеми мужьями - дикая и абсолютно беспричинная ревность и мое непонимание этого, потому что никогда не даю повода, всюду вместе - дома, на работе, на отдыхе. И все равно что-то "видит", Раки - они мнительные очень...
Что касается кармы, то я знаю, что в прошлой жизни мы тоже были вместе, видимо тогда не дорешали вопросы, вот и встретились вновь, чтобы научиться их решать.
Quote (Lana)
т.е. понимание того, что клетка всегда открыта и из неё можно упорхнуть вселяла некоторую неуверенность, но желание расправить крылья, быть свободной и отправиться в свободный полёт, быть всегда свободной переосиливало неуверенность.

Да, есть такое, мои порывы улететь сама же и обрываю, потому что умом-то понимаю - куда лететь-то? а сердце рвется прочь!
Quote (Lana)
к тому, что вы должны учавствовать в жизни друг друга, жить общими интересами, стремлениями. т.е. жить общей жизнью, учавствуя в ней наравне друг с другом, а не каждый сам по себе

Это очень ценный совет и я, похоже, о нем стала забывать.
Спасибо за расклад! Даны ценные советы. Постараюсь следовать советам карт.
 
Lana Дата: Понедельник, 17.01.2011, 11:56 | Сообщение # 20
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Тамила, за комментарии спасибо!
Удачи вам, и действительно, чтобы всё у вас наладилось!
 
Вера Дата: Понедельник, 17.01.2011, 14:57 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
нет ли у вас в связи третьего ,который дает советы и лучше вас знает ,как поступить ?это не обязательно треугольник ,на карте трое людей- это друг или советчик .

если речь обо мне то да, мам есть,бабушка есть я сней вдоверии ,но а еслииметь ввидунас с ним связывающего думаю нет
Quote (Julija)
думаю эта карта говорит о том ,что ты обязательно хочешь помириться тихо ,мирно ,без скандалов

оченьь
Quote (Julija)
мысль -может все само образуется ,старые обиды сойдут на нет .

если это прогноз то я счастлива
Quote (Julija)
облака -это всегда интеллект -мечи , пропустить ситуацию через разум ,а не через чувства .

мозг... ,ну да.., надо...Спасибо.девочки один вопрос к обоим- эти карты про желания самого того человека не показазаали,вот в чем беда.ведь мои желания могут быть оодносторонними.
 
Julija Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:16 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
Спасибо.девочки один вопрос к обоим- эти карты про желания самого того человека не показазаали,вот в чем беда.ведь мои желания могут быть оодносторонними.
да ,к сожалению .для желания другого лица нужен другой расклад .
Lana, отличный расклад .
Quote (Lana)
2. Этого не следует делать: 6 Огня - УСПЕХ не отказываться от желания добиться желаемого, не опускать руки. Так будет не всегда. И пусть сегодня Вы не на коне ( в данном случае - на тигре), а завтра может всё измениться и ситуация может поменяться.

мне понравилось ,как написал Ошо .посмотрите на волны океана в одно мгновения вы -волна ,в другое мгновение -вы впадина между волнами ,наслаждайтесь и одним , и другим ,не увлекайтесь - одним .не возможно быть всегда на вершине успеха .наслаждайтесь вершиной .но что плохого в том ,чтобы быть долиной ?это расслабленность ,а вершина возбуждение ..
применительно к раскладу -
не стоит досконально все планировать ,как и какие усилия приведут к успеху -думаю такое положение -это колоссальный опыт для профессии . для советов другим -как пережить такое .


 
Вера Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:52 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Lana, прости за наглость но может где А там и Б.,не посмотришь на то другое лицо с которым я быхотела помирится на его любых условиях?
 
Lana Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:23 | Сообщение # 24
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
Lana, отличный расклад .

Спасибо! это я у Банцхафа слямзила biggrin

и спасибки за доп. комментарии. Самой мне пока, конечно, знаний не хватает

Quote (Вера)
Lana, прости за наглость но может где А там и Б.,не посмотришь на то другое лицо с которым я бы хотела помирится на его любых условиях?

Верунь, посмотрю обязательно, но уже не сегодня. сегодня что-то как-то тяжеловатые расклады у меня были, энергетическая опустошённость какая-то, сегодня не смогу уже sad

Сообщение отредактировал Lana - Понедельник, 17.01.2011, 23:25
 
Julija Дата: Вторник, 18.01.2011, 00:10 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lana)
и спасибки за доп. комментарии. Самой мне пока, конечно, знаний не хватает

мне самой колода недавно пришла -так что я не ас -все с просторов интернета ,переработанное мной . happy

возьму 3 человек на расклад - кто я ?.
даты рождения писать не забываем -новичков не возьму, т.к .нужна Ос .
1. кто я в этом мире?
2. что мне предначертано Судьбой?
3. где я сейчас? (на каком этапе жизни)
4. что надо успеть сделать?
5. каким путем следует идти?
6. куда приведет этот путь?


 
Lana Дата: Вторник, 18.01.2011, 01:02 | Сообщение # 26
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Julija, если можно, я бы хотела поучавствовать. сама до себя, любимой, никак не доберусь. Светлана, 16.06.77

Сообщение отредактировал Lana - Вторник, 18.01.2011, 01:03
 
Тамила Дата: Вторник, 18.01.2011, 10:43 | Сообщение # 27
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Julija, возьми меня, плиз! Елена, 06.06.1963
 
Вера Дата: Вторник, 18.01.2011, 11:19 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Julija, я тоже хочу если можно- 16 июня 1979 ,пожалуйста!
 
Lana Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:29 | Сообщение # 29
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Вера, а у нас с тобой, оказывается, ДР в один день! smile
 
Вера Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:40 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Lana, это судьба))))
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » проработка раскладов на Ошо Дзен Таро
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->