Четверг, 28.03.2024, 18:15Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка раскладов на Ошо Дзен Таро - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » проработка раскладов на Ошо Дзен Таро
проработка раскладов на Ошо Дзен Таро
Lana Дата: Среда, 19.01.2011, 03:15 | Сообщение # 31
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
Lana, прости за наглость но может где А там и Б.,не посмотришь на то другое лицо с которым я быхотела помирится на его любых условиях?

Вера, попробовала разложить один расклад. Он вроде для колоды Манара, но я рискнула применить его сюда. Вроде как даже увязала всё. Но опять же буду признательна тебе и Julija за комментарии.
Расклад большой получился, поэтому картинки вставлять не буду. если захочешь посмотреть, то в темке, где мы писали значения, глянешь.

Итак "Хочет ли Д. помириться с В.?

1. Его мысли: Паж Воды - ПОНИМАНИЕ:
он понимает, что сам себя загнал в клетку, видит выход из неё, но боится вылететь, т.к. не знает, что ждёт его там, за её пределами. т.е. я так понимаю, что инициатором ссоры был он, теперь он, видимо, понимает, что был не прав, помириться хочет, но не знает, захочешь ли ты, либо как это сделать

2. Его чувства: 13 СА - ТРАНСФОРМАЦИЯ + доп. 15 СА ОБУСЛАВЛИВАНИЕ:
чувства претерпевают трансформацию, т.е . сейчас он в состоянии перехода из одного состояния в другое. видимо, он сам сейчас хочет разобраться в них, понять, что же чувствует он на самом деле.
у меня сложилось такое впечатление, что ситуация была с тем, что он поверил кому-то, кто сказал о тебе гадость. а теперь вот пытается понять где правда, а где ложь.

3. Его намерения: Рыцарь Радуги: ЗАМЕДЛИТЬСЯ:
пока он в нерешительности, т.е. он хочет сдвига ситуации, но его что-то сдерживает, точнее он хочет, чтобы события разворачивались определённым образом, но этого не происходит. Его это раздражает. Но я думаю, что всёравно будет стремиться к тому, чтобы что-то предпринять.
я думаю, что это последний этап обдумыванния ситуации перед решительными действиями.

4. Подсознательные мотивы: 7 Радуги - ТЕРПЕНИЕ:
он хочет выждать время. он знает, что важное решение ему принять всё-таки придётся, но для его созревания и вынашивания необходимо время

5. Желания: чего он хочет, к чему стремится: 9 Радуги: СОЗРЕВАНИЕ:
хочет окончательно разобраться в ситуации, с неясными её моментами. хочет, чтобы проблема исчерпала себя и отпустить её. Чтобы прошлое ушло, и настал новый этап в отношениях.

6. Чего не хочет (боится): 9 Воды: ЛЕНЬ
а боится, дорогая, как раз таки того, что ты больше ничего не предпримешь, что у тебя опустятся руки и ты пустишь ситуацию на самотёк, либо, что всё так и останется на том же месте, как оно сейчас

7. Что будет делать в ближайшее время: Король Радуги: ИЗОБИЛИЕ + доп. 2 Радуги -ОТ МГНОВЕНИЯ К МГНОВЕНИЮ
честно говоря, я никак не могу понять эту карту.
видимо, собирается всё же переступить через какие-то свои убеждения и стереотипы и либо сам предпримет попытку к примерению, либо он будет готов к тому, если эту попытку предпримешь ты.

вот такое я наваяла произведение
может, намудрила чего...но мне кажется подводя итог всё-таки всему раскладу, что тебе нужно ещё немного подождать, чтобы он окончательно созрел или дозрел?, и если он по-прежнему будет ждать с моря погоды, самой наведаться к нему с предложением помириться.
что скажешь?

 
Julija Дата: Среда, 19.01.2011, 08:29 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Lana,
Quote (Lana)
6. Чего не хочет (боится): 9 Воды: ЛЕНЬ а боится, дорогая, как раз таки того, что ты больше ничего не предпримешь, что у тебя опустятся руки и ты пустишь ситуацию на самотёк, либо, что всё так и останется на том же месте, как оно сейчас
ответственности ,что ему придется принимать решения ,а не хочется , хочется отдыхать от мыслительных операций -типа -может само все как -нибудь решится .
Quote (Lana)
7. Что будет делать в ближайшее время: Король Радуги: ИЗОБИЛИЕ + доп. 2 Радуги -ОТ МГНОВЕНИЯ К МГНОВЕНИЮ честно говоря, я никак не могу понять эту карту. видимо, собирается всё же переступить через какие-то свои убеждения и стереотипы и либо сам предпримет попытку к примерению, либо он будет готов к тому, если эту попытку предпримешь ты.

мне кажется ,что пока ничего он делать не будет -будет также ,как и было спокойненько себя чувствовать .король радуги -это молодой ,радужный ,показывающий себя ,маска у него для Веры такая ,т.к.
Quote (Lana)
3. Его намерения: Рыцарь Радуги: ЗАМЕДЛИТЬСЯ: пока он в нерешительности, т.е. он хочет сдвига ситуации, но его что-то сдерживает, точнее он хочет, чтобы события разворачивались определённым образом, но этого не происходит.

чтобы Вера взяла и все решила за него - это очень удобно .
заметь ,что по картам -Са +рыцари ,пажи .мало маленьких карт, для нового этапа отношений нужна 10 -ка ,а ее пока нет нужно время .
ты какой брала срок для расклада ?


 
Julija Дата: Среда, 19.01.2011, 08:34 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Lana, Тамила, Вера, я тоже -Близнец happy

Quote (Lana)
Светлана, 16.06.77


1. кто я в этом мире? Cмерть ,доп 8 кубков ,Обуславливание
человек , помогающий людям понимать свой рост прежде всего эмоциональный, духовный ,а такой рост часто возможен через боль ,и ты сама также растешь такими отношениями ,ты в них ищешь свое отражение -постоянно решая ,как бы поступила я ,не зря тут выпал 15 аркан обуславливание -лев и овечка ,связанные за лапы ,поступить ,как все или выбрать свой путь для развития и бытия .
карту вставила ,но почему то не открывается 8 воды

2. что мне предначертано Судьбой? Ничто

успеть научиться ,что события не положительны и не отрицательны ,они просто есть , и к ним надо относиться нейтрально ,ведь только мы -люди даем вещам оценки .рождение и твоя жизнь -это маленькая песчинка в природе вещей , где ничто в начале и ничто в конце .

3. где я сейчас? (на каком этапе жизни) привязанность к прошлому

эмоциональная привязанность к прошлому не дает тебе перейти к следующему этапу развития .прошлое ушло и нет смысла искать причины , он неповторимо -следует его благодарить за бесценный опыт .

4. что надо успеть сделать?4 мечей -откладывать ,король воды ,туз мечей

успеть принять решение ,касающееся мужчины . и неслучайно ,2 карты мечей ,интеллектуальное решение ,я думаю ,что ты все откладываешь это решение ,я думаю ,что как примешь это решение - начнутся изменения в жизни .фигура Будды . человек это часть Бога , он сам выбирал себе жизненный путь и его задачи ,и подсознательно ты знаешь решение .

5. каким путем следует идти? туз воды

доверяй окружающему миру ,
он приведет тебя в правильному решению , будут созданы ситуации -где ты себя проявишь правильно ,пусть это будет не с первого раза ,надо просто увидеть и прочувствовать закономерности твоей задачи .

6. куда приведет этот путь?Изменение ,одиночество

к радостному одиночеству ,когда ты свет для самого себя , к пониманию причин и следствия бытия .


 
Вера Дата: Среда, 19.01.2011, 09:29 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
чтобы Вера взяла и все решила за него - это очень удобно . заметь ,что по картам -Са +рыцари ,пажи .мало маленьких карт, для нового этапа отношений нужна 10 -ка ,а ее пока нет нужно время . ты какой брала срок для расклада ?

девочки ,спасибо за расклад,очень похоже на правду зная его, получается что и мне ничего делать не надо раз не время?Я то боюсь что если и найду время силы ит.д. встреу честно скажу чтохочу забыть плохое и наладить отношения ,но пошлет и это будетхуже. Я первый раз полагаюсь на вас., как вы скажете так и сделаю. Спасибо ,жду.


Сообщение отредактировал Вера - Среда, 19.01.2011, 09:31
 
Тамила Дата: Среда, 19.01.2011, 11:33 | Сообщение # 35
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
Lana, Тамила, Вера, я тоже -Близнец

Классно! Кстати, давно заметила, что Близнецы всегда привлекают к себе себе подобных. У нас среди астрологов тоже много Близнецов, а с одной мы даже родились в один день.
 
Вера Дата: Среда, 19.01.2011, 11:57 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Lana, ты вкаком часовом поясе живешь что та поздно не спишь смотр юв полвторого ночи сидела тут?
 
Lana Дата: Среда, 19.01.2011, 13:42 | Сообщение # 37
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
Lana, ты вкаком часовом поясе живешь что та поздно не спишь смотр юв полвторого ночи сидела тут?

Вера, я с Минска (Беларусь), у нас время на час меньше московского.
а ночное время - это моё smile днём, знаешь, с двумя детьми, одной из которых 7, а другой 1,8 не очень картами займёшься biggrin то уроки, то готовка, уборка, вечером мужа нужно накормить, обогреть, и спать уложить wink
вот и остаётся только поздний вечер и ночи кусочек.

Quote (Julija)
заметь ,что по картам -Са +рыцари ,пажи .мало маленьких карт, для нового этапа отношений нужна 10 -ка ,а ее пока нет нужно время . ты какой брала срок для расклада ?

да, особенно обратила внимание, что СА в позиции чуйств.
но вот по поводу движения -согласна, хочет подождать, это точно. Просто в позиции 5. Желания: чего он хочет, к чему стремится: выпала 9 Радуги: СОЗРЕВАНИЕ, т.е. хочет всё таки, чтоб ситуация разрулирась, канула в лету так сказать...
срок не брала, потому что большинство карт показывают его теперь, а действия предполагают самое ближайшее будущее.
а вообще я всё время забываю про эти сроки загадывать...шкрыроз, видать? happy
 
Lana Дата: Среда, 19.01.2011, 13:49 | Сообщение # 38
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Вера, я ещё выложила этот расклад на другом форуме, котором общаюсь. Там уже не новички в этой колоде, вот мнение одного таролога касательно расклада этого:

"у парня сейчас идет какая то внутренняя перестановка. Сколько ему лет? Такое впечатление, что он не знает пока как ему быть и что он вообще хочет. Может он боится, что не способен пока сделать девушку счастливой. Не уверен пока в себе, не стоит твердо на ногах, либо что-то его привело к такому положению вещей и ему нужно разобраться в себе...."

что ты можешь сказать по поводу этого?

Сообщение отредактировал Lana - Среда, 19.01.2011, 13:49
 
Вера Дата: Среда, 19.01.2011, 14:10 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Lana, хорошо, не буду пытатсья мириться ,жаль но пусть так останется. Труд вы проделали колоссальный. Огромный даже мжно сказать.Прокомментиравоть его чувтсва я не смогу -что у него в голове мнесложно сказать,, но совпадает то что как радуга одел маску такую чт оему нет дела. просто мне казалось доглубины что именно онсудьба моя. я больше поэтому так серьезно подошла , если бы просто кто там я бы так не заморачивалась.

Сообщение отредактировал Вера - Среда, 19.01.2011, 14:15
 
Lana Дата: Среда, 19.01.2011, 14:24 | Сообщение # 40
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
просто мне казалось доглубины что именно онсудьба моя. я больше поэтому так серьезно подошла , если бы просто кто там я бы так не заморачивалась.

Вера, мне кажется, что если он на самом деле твоя судьба, то никуда он не денется, в конце концов будете вместе, рано или поздно. (на себе проверено biggrin )
 
Julija Дата: Среда, 19.01.2011, 16:31 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Lana, расписала твой расклад .

 
Lana Дата: Среда, 19.01.2011, 16:43 | Сообщение # 42
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
Lana, расписала твой расклад

спасибочки!
немного его переварю, обдумаю, потом откомментирую. всё, в принципе, так и есть
 
Sophie11 Дата: Среда, 19.01.2011, 17:45 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Julija, будьте добры, разложите мне, пожалуйста, расклад на такой вопрос: В каких профессиях и в какой сфере деятельности я смогу добиться успеха и призвания в будущем? Мне подсказали, что нужно задать один наиболее важный вопрос, но у меня есть ещё вопросы, которые меня волнуют и которые я написала Вам в личку, если будет время рассмотреть другие вопросы тоже, буду очень признательна Вам!!!
 
Julija Дата: Среда, 19.01.2011, 19:17 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, здравствуйте ! неплохо бы вам у камина представиться и рассказать о себе .
Quote (Sophie11)
Julija, будьте добры, разложите мне, пожалуйста, расклад на такой вопрос:
в верхнем посте написано .
Quote (Julija)
-новичков не возьму, т.к .нужна Обратная связь .

в будущем на форуме будет проходить множество акций -вы можете обратиться туда с вашим вопросом, а также есть вариант самой приобрести карты Ошо и учиться трактовать их самой .

всего вам доброго !


 
Sophie11 Дата: Среда, 19.01.2011, 20:17 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Julija, прощу прощения если ворвалась бестактно! Что Вы имеете в виду под
Quote
неплохо бы вам у камина представиться
? Я новичок и только начала осваиваться на форуме, поэтому не знала, что необходимо представляться и что-то рассказывать о себе? И также не знала, что расклады у Вас делаются между теми, кто их уже умеет делать. И что значит Обратная связь?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » проработка раскладов на Ошо Дзен Таро
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->