Среда, 24.04.2024, 17:18Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка раскладов на Ошо Дзен Таро - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » проработка раскладов на Ошо Дзен Таро
проработка раскладов на Ошо Дзен Таро
Julija Дата: Среда, 19.01.2011, 21:57 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Sophie11)
Я новичок и только начала осваиваться на форуме

это обычное дело.
Quote (Sophie11)
И также не знала, что расклады у Вас делаются между теми, кто их уже умеет делать.
умение вытягивать карты - не самое главное , главное -толкование карт . мы все здесь учимся, обсуждаем детали .
Quote (Sophie11)
И что значит Обратная связь?

обратная связь - итоги -как проигрался расклад . расклады бывают разные и сроки большие ,тарологу важно знать - результаты расклада . новички этим пренебрегают часто ,не отписываются .


 
Sophie11 Дата: Среда, 19.01.2011, 22:19 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Юлия, огромное Вам спасибо за пояснения angel flower flower flower Я не собираюсь пренебрегать обратной связью и готова давать обратный ответ, результат по раскладу, комментарии!!! flower :angel:. Также представить о себе информацию, которая Вам интересна про меня!
 
Sophie11 Дата: Среда, 19.01.2011, 22:21 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
На будущее хочу приобрести свои карты, только пока не решила какие, прошу дать мне время немножечко разобраться во всём этом angel
 
Sophie11 Дата: Среда, 19.01.2011, 22:27 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Юлия, возьмите, пожалуйста, на рассмотрение расклад новичка angel если, конечно, это возможно flower
 
Lana Дата: Пятница, 21.01.2011, 01:32 | Сообщение # 50
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Julija, я не пропала! У меня были денежки на нете закончились, а сегодня пока положила, потом по дому закрутилась, пока то, сё...завтра честное пионерское отчитаюсь по раскладику!!!! flower
 
Женя Дата: Пятница, 21.01.2011, 11:56 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lana)
Вера, мне кажется, что если он на самом деле твоя судьба, то никуда он не денется, в конце концов будете вместе, рано или поздно. (на себе проверено
---Апппсолютттно согласна!!! biggrin
 
Lana Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:00 | Сообщение # 52
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Julija, отчитываюсь:

Quote (Julija)
1. кто я в этом мире? Cмерть ,доп 8 кубков ,Обуславливание человек , помогающий людям понимать свой рост прежде всего эмоциональный, духовный ,а такой рост часто возможен через боль ,и ты сама также растешь такими отношениями ,ты в них ищешь свое отражение -постоянно решая ,как бы поступила я ,не зря тут выпал 15 аркан обуславливание -лев и овечка ,связанные за лапы ,поступить ,как все или выбрать свой путь для развития и бытия .

есть такое, всегда ситуацию пытаюсь обдумать, пропустить через себя, а как бы поступила я (это всегда присутствует), пытаюсь поставить себя на место того, кто просит о помощи.
на счёт того - быть как все или показать свою индивидуальность - в зависимости от ситуации: иногда проще слиться с толпой, а иначе может выйти себе дороже. раньше гнула свою линию, иногда даже может чересчур прямо, сейчас, то ли поумнела, smile , то ли опыта немного набралась - могу и промолчать, ну или просто постараться из ситуации выйти незаметно

Quote (Julija)
спеть научиться ,что события не положительны и не отрицательны ,они просто есть , и к ним надо относиться нейтрально ,ведь только мы -люди даем вещам оценки .рождение и твоя жизнь -это маленькая песчинка в природе вещей , где ничто в начале и ничто в конце .

возможно...обычно принимаю всё очень близко к сердцу, видимо, больше нужно абстагироваться и принимать действительность такой, какая она есть

Quote (Julija)
эмоциональная привязанность к прошлому не дает тебе перейти к следующему этапу развития .прошлое ушло и нет смысла искать причины , он неповторимо -следует его благодарить за бесценный опыт .

честно говоря, тут ничего не приходит в голову...вроде ничего не держит...

Quote (Julija)
успеть принять решение ,касающееся мужчины . и неслучайно ,2 карты мечей ,интеллектуальное решение ,я думаю ,что ты все откладываешь это решение ,я думаю ,что как примешь это решение - начнутся изменения в жизни .фигура Будды . человек это часть Бога , он сам выбирал себе жизненный путь и его задачи ,и подсознательно ты знаешь решение .

очень банальненько, может, здесь сейчас прозвучит...
К-ль воды - скорее всего муж мой
я сейчас перед выбором нахожусь, который меня держит сильно вот уже с июня прошлого года.
думаю родить мне или нет третьего ребёночка, что называется и хочется, и колется - и карта ОТКЛАДЫВАТЬ красноречиво об этом говорит. На данном этапе муж тоже в нерешительности, но у меня её уже поболе будет biggrin , вот и думаю его как-то на это сподвигнуть, а ещё хочу сына. Вот, конечно, с принятием положительного решения, жизнь моя сильно изменится.

Quote (Julija)
доверяй окружающему миру , он приведет тебя в правильному решению , будут созданы ситуации -где ты себя проявишь правильно ,пусть это будет не с первого раза ,надо просто увидеть и прочувствовать закономерности твоей задачи .

постараюсь следовать совету

Quote (Julija)
к радостному одиночеству ,когда ты свет для самого себя , к пониманию причин и следствия бытия .

smile радостная перспектива!

Julija, спасибо большое за расклад! flower
интересно так почитать о себе, о своих мыслях. Вот всё-таки удивительно, как работают эти карты! Я имею ввиду Таро вообще, как таковое

Сообщение отредактировал Lana - Пятница, 21.01.2011, 15:01
 
Julija Дата: Вторник, 25.01.2011, 08:51 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Julija, возьми меня, плиз! Елена, 06.06.1963

1. кто я в этом мире? король облаков ,Невинность
противоположные карты совершенно .монах,радующийся богомолу ,ищущий чуда в любом миге жизни , и человек скованный рамками жизни , принципами .думаю ,что это конфликт внутри тебя - могу и то ,что должен делать часто отличаются . в основе желания контролировать жизненный уклад лежит страх " я один в большом мире "и это состояние бывает у тебя в сложных ситуациях .причина ниже .
заметила по раскладам ,что у тебя очень часто в задачах стоит учиться балансировать между двумя состояниями .

2. что мне предначертано Судьбой?Ничто ,доп рыцарь облаков
любые события нельзя оценивать они просто есть -ни хорошие и ни плохие ,и привести к такому выводу тебя должен мужчина ,я не склонна думать ,что ты закрываешься от мира и и его движения доспехами ,тк.карты Жрица и Молчание говорят другом .

3. где я сейчас? (на каком этапе жизни)Жрица на чудесном этапе познания себя в этом мире - медитация вот твое главное занятие и твоя профессия ,как раз тебе подходит ,помогать людям находить свой путь вот твое истинное призвание .

4. что надо успеть сделать? Молчание
не забыть и себя ,кроме работы для людей , поиск своего я , придется и поработать над своими ошибками .

5. каким путем следует идти?Шизофрения
методом проб и ошибок , разрываясь во многих направлениях ,ну думаю в данном случае подключая к астрологии ,психологию ,нумерологию и.др.
не зря же ты Близнец ,по себе сужу ,если долго сидеть на одном месте - скучновато ,это колоссальный опыт .

6. куда приведет этот путь?туз воды , паж воды .к расслаблению ,исчезнет иллюзия того ,что тебя кто-то сдерживает ,какие то рамки или законы общества ,ты сможешь спокойно развивать свой дух .
мне показалось ,что расклад вышел неплохой ,я не склонна все драмматизировать .


 
Тамила Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:09 | Сообщение # 54
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
5. каким путем следует идти?Шизофрения

Quote (Julija)
2. что мне предначертано Судьбой?Ничто

Quote (Julija)
4. что надо успеть сделать? Молчание

Что-то меня это пугает cry
 
Julija Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:53 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Тамила, расписала твой расклад .

 
Тамила Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:08 | Сообщение # 56
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
1. кто я в этом мире? король облаков ,Невинность
противоположные карты совершенно .монах,радующийся богомолу ,ищущий чуда в любом миге жизни , и человек скованный рамками жизни , принципами .думаю ,что это конфликт внутри тебя

Да, внутренняя несогласованность есть. И как раз так, как показали карты - живу в ожидании чуда, но вынужденна делать то, что требуется жизнью.
Quote (Julija)
2. что мне предначертано Судьбой?Ничто ,доп рыцарь облаков
любые события нельзя оценивать они просто есть -ни хорошие и ни плохие

Это для меня трудно. я все время пытаюсь найти какой-то подтекст, начинаю карты спрашивать...
Quote (Julija)
3. где я сейчас? (на каком этапе жизни)Жрица на чудесном этапе познания себя в этом мире

Хорошо, если так.
Quote (Julija)
4. что надо успеть сделать? Молчание
не забыть и себя ,кроме работы для людей , поиск своего я , придется и поработать над своими ошибками

За этот совет спасибо! Себя мы всегда оставляем на "потом".
Quote (Julija)
5. каким путем следует идти?Шизофрения
методом проб и ошибок , разрываясь во многих направлениях

Опять!? Я все время параллельно в разных направлениях работаю... Видимо, это судьба... smile
Quote (Julija)
6. куда приведет этот путь?туз воды , паж воды .к расслаблению ,исчезнет иллюзия того ,что тебя кто-то сдерживает ,какие то рамки или законы общества ,ты сможешь спокойно развивать свой дух

Наконец-то!!!

Спасибо за расклад!

 
Julija Дата: Среда, 02.02.2011, 22:00 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
Julija, я тоже хочу если можно- 16 июня 1979 ,пожалуйста!

1. кто я в этом мире? Любовники

тот ,кто ищет родственную душу ,ты пришла познавать любовь с разных ее сторон , но главное целый спектр отношений -секс ,любовь и медитация .

2. что мне предначертано Судьбой?Шут ,доп изоляция

Шут очень часто должен искать свой путь ,пробуя делать что то по образцу ,у нескольких человек , беря образец , надо искать свой способ работать ,совершенствоваться или делать что иное .на первом этапе синтез умения и знания ,а потом собственное открытие .но у тебя часто открытия будут происходить через страдания ,а именно слезы .

3. где я сейчас? (на каком этапе жизни)привязанность к прошлому

тяжелый жизненный этап , прошлое ,как ни сложно нужно отпустить и прекратить его обсуждать делать себе больно .в прошлом пункте изоляция доказывает ,что негативный опыт неизбежен - страдания , но только раненый человек и выздоровевший человек способен двигаться дальше .

4. что надо успеть сделать? Молчание
.
молчание принесет покой , заставит мысли идти в правильное направлении , главное ,чтобы не ум управлял тобой а ты им .медитация поможет тебе в этом .

5. каким путем следует идти?10 радуги мы -это мир

осознание того ,что вселенная это группа людей ,все связаны друг с другом ,помощь будет приходить оттуда ,откуда не ждешь .необходимо в нее просто верить .

6. куда приведет этот путь?Мастер ,доп паж воды

учеба принесет тебе освобождение , которую ты сама создала себе .можно и в себе обрести учителя ,но для этого нужно одиночество .

желаю обрести тебе уверенность ,что задача тебе по силам и все сдвинется с мертвой точки !


 
Вера Дата: Понедельник, 07.02.2011, 10:16 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Julija, прости только что прочитала,прости,я думала до меня не дойдет очередь., не знаю стоит ли повторять но все в точку.
Quote (Julija)
1. кто я в этом мире? Любовники

да, мне главное полное взаимопонимание, я нашла этов своем муже.,пусть и пришлось для этого пройти через развод.
Quote (Julija)
2. что мне предначертано Судьбой?Шут ,доп изоляция

сложный симбиоз фраз но мне все тут понтяно,сут вот в чем, яхочу например поступить так., но есть образец прожиттый мамой, бабаушкой., они мне говорят -смотри у нас заакончилось так- поэтому ты так не делай., и яследую, а если и не слушаю,то через слезы к этому прохожу.
Quote (Julija)
3. где я сейчас? (на каком этапе жизни)привязанность к прошлом

да, но уже знаю что надо жить дальше.
Quote (Julija)
4. что надо успеть сделать? Молчание

как вовремя сделан расклад, я молчу ,медитацию осваиваю на наальном этапе, тут бы учителя мне, энергиями аснофой для самопознания занимаюсь.
Quote (Julija)
5. каким путем следует идти?10 радуги мы -это мир

ну так и есть вообще ,асинофа появилась в то тмомент когда я вообще не могла просто двигатсья, когда сидела на антидепересантах и записывалась на очередь к черным целитям., ну сечас поомщи не жду иду путем отшельника.
Quote (Julija)
6. куда приведет этот путь?Мастер ,доп паж воды

Я жду этих изменений.Спасибо.


Сообщение отредактировал Вера - Понедельник, 07.02.2011, 16:32
 
Julija Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:29 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Вера,
Quote (Вера)
я думала до меня не дойдет очередь.,
я иногда страдаю забывчивостью - надо писать в личку happy память девичья happy ,но стараюсь .спасибо за комментарии .
удачного тебе пути в дальнейшем


 
Adamond Дата: Вторник, 08.02.2011, 12:04 | Сообщение # 60
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
А можно мне сделать такой расклад? Девочки, такой вопрос возникает. Если человек пережил клиническую смерть, потом лежал в коме несколько дней, может такое случиться, что у него стала другая душа? (Ну трудно объяснить, просто такое ощущение, что раньше была одна, а после такого все поменялось)
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » проработка раскладов на Ошо Дзен Таро
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->