Среда, 15.05.2024, 21:24Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

СФЕРА ЛЮБВИ. - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » СФЕРА ЛЮБВИ. (прогнозы на взаимоотношения и любовь)
СФЕРА ЛЮБВИ.
Счастливая Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:19 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Здесь делаются прогнозы на любовь, чувства и взаимоотношения.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Valentina Дата: Четверг, 30.04.2009, 21:36 | Сообщение # 76
желанный гость
Манускрипты: 59
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
крестьянка, не поняла...это ещё один кавалер?Посмотреть,как он относится? tongue
 
крестьянка Дата: Четверг, 30.04.2009, 21:42 | Сообщение # 77
частый гость
Манускрипты: 36
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
ну это ещеодин бывший ковалер, biggrin но у меня с ним связь необьяснимая, я его чувствую очень даже когда мы не общаемся а может я уже тронулась умом :)) есть еще один бывший :))) Иван 16.05.1984 его если не трудно тоже глянь, мы со всеми на плохой ноте расстались!!интересно что сейчас ни обо мне думают cranky
 
Valentina Дата: Четверг, 30.04.2009, 21:46 | Сообщение # 78
желанный гость
Манускрипты: 59
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
крестьянка, тогда попозже отвечу smile
 
крестьянка Дата: Четверг, 30.04.2009, 21:57 | Сообщение # 79
частый гость
Манускрипты: 36
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
ага, буду ждать, спасочки тебе!!!
 
Наденька Дата: Пятница, 01.05.2009, 19:34 | Сообщение # 80
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Валентина, спасибо за расклад. Судя по всему карты описывают мои отношения с супругом. Ветер перемен возможно выметит весь мусор из наших отношений. Хотя возможно, и будет развод. Мне кажется мы идем этой дорогой. Спасибо.

Сегодня сделаю Вам расклад. Простите за задержку. Тренируем выдержку. tongue




Сообщение отредактировал Lis - Пятница, 01.05.2009, 19:35
 
Valentina Дата: Суббота, 02.05.2009, 14:33 | Сообщение # 81
желанный гость
Манускрипты: 59
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
крестьянка, сегодня к вечеру отвечу...ну может пораньше smile
 
Valentina Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:25 | Сообщение # 82
желанный гость
Манускрипты: 59
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
крестьянка, Сделала расклад тебе(давай на ты smile )на взаимоотношения с Александром.Давай я сначала его немного опишу,а ты скажешь права я или нет?Он спортивный импульсивный.Работа его связана с общением или работает в общественном месте,где много людей.Думает он о тебе очень хорошо,восхищается тобой и даже думает о браке.У него к тебе романтическое отношение и возвышенные чувства.Я так думаю его планы прожить с тобой долгую и счастливую жизнь.Совет выпал тебе не упустить свой шанс,который преподносит судьба.
А ты, судя по картам к нему,как-то не очень расположена,думаешь только о себе или наоборот копаешься в нём,разбираешься в нём.
Напиши права или нет? smile tongue
 
крестьянка Дата: Суббота, 02.05.2009, 21:04 | Сообщение # 83
частый гость
Манускрипты: 36
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Валентина конечно давно пора на ТЫ!! я тебе скажу что ты описала точную копию Юры про которого ты гадала в первый раз, тот товарищ с которым мы недавно расстались! Сашка же совсем не такой!!он не спортивный и не импульсивный! да и шанса у меня быть с ним больше нет :(( можно повторить этот расклад? мне очень важно!
 
Valentina Дата: Суббота, 02.05.2009, 21:44 | Сообщение # 84
желанный гость
Манускрипты: 59
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
крестьянка, Ивана карты показали как человека нерешительного,который в сомнениях,ещё хитрый и расчётливый.У него постоянная работа,стабильная...трудоголик.Человек, который в жизни твердо стоит на ногах, человек с сильным характером.Он к тебе относится,как к другу.Он в тебя влюблён.Ты к нему хорошо относишься,выделяешь его среди других,восхищаешься им smile Вроде по картам он желает быть с тобой.Совет не спешить принимать решение быть с ним.
 
Valentina Дата: Суббота, 02.05.2009, 21:53 | Сообщение # 85
желанный гость
Манускрипты: 59
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
крестьянка, ну sad значит я неправильно нагадала?Значит расклад на Сашку похож на Юру?Тогда если хочешь поточней,то мне нужна его фотография,может я лучше сосредоточусь wink
 
Наденька Дата: Суббота, 02.05.2009, 22:08 | Сообщение # 86
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Валентина. Сделала тебе прогроз на твои отношения. И так, ты сама все давно решила окончательно закрыть данную тему. Ты в нем разочаровалась. Он приследовал какие корыстные цели по отношению к тебе. Отношения тебе такие явно не нужны. В данный период времени у тебя сожаления и печаль. Ты должна понять, что ты не видешь пока ничего и не кого, так постоянно думаешь он нем. Если переключишься на себя, то в скором времени будет очень влиятельный покровитель и отношения с ним тебе позволят. вонвь стать счастливой.
Насчет покровителя, вышла карта медьведь букет.
Твое эмоциональное состояние- 5 чаш
Ты, счастливая и у тебя обязательно все будет хорошо! smile




Сообщение отредактировал Lis - Суббота, 02.05.2009, 22:09
 
Valentina Дата: Суббота, 02.05.2009, 22:47 | Сообщение # 87
желанный гость
Манускрипты: 59
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Lis, Спасибо smile надеюсь,что встречу человека,который меня полюбит по настоящему smile wink
 
крестьянка Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:59 | Сообщение # 88
частый гость
Манускрипты: 36
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Valentina)
крестьянка, Ивана карты показали как человека нерешительного,который в сомнениях,ещё хитрый и расчётливый.У него постоянная работа,стабильная...трудоголик.Человек, который в жизни твердо стоит на ногах, человек с сильным характером.Он к тебе относится,как к другу.Он в тебя влюблён.Ты к нему хорошо относишься,выделяешь его среди других,восхищаешься им Вроде по картам он желает быть с тобой.Совет не спешить принимать решение быть с ним.
да Валь тут вообще все почти сходится! про характер его ты все сказала правельно!! а фоку Сашки я даже не знаю как тебе передать!! очень интересно однако :))) и все то меня любят, как здорово!! :)))
 
anni70 Дата: Понедельник, 04.05.2009, 00:36 | Сообщение # 89
частый гость
Манускрипты: 39
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Valentina, а можно еще вопрос задать, а то первый ответ немного размывчато звучит. Можно сейчас на отношения с мужем погадать? Вернется ли он в семью?
 
Valentina Дата: Понедельник, 04.05.2009, 17:59 | Сообщение # 90
желанный гость
Манускрипты: 59
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
anni70, я попробовала сделать расклад на Таро,рассмотрела ваши отношения с мужем.Сейчас в отношениях идёт проверка на прочность.Вы оба находитесь в покинутом состоянии.Я так поняла Вы хотите быть с мужем,хотите,чтоб вы были вместе.Если вы с мужем разойдётесь,то Вас это сделает сильнее и опытнее,чем прежде.Ваш союз сохранится если Вы определитесь в том,что нужен ли Вам вообще этот мужчина,если найдёте друг с другом взаимопонимание.Но это будет не так просто.Ваше состояние карты говорят истеричное,чувствуете себя покинутой,нужно успокоиться,не надо отчаиваться.Подождите немного и будет счастье. smile Я думаю муж вернётся и будет примирение smile
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » СФЕРА ЛЮБВИ. (прогнозы на взаимоотношения и любовь)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->