Суббота, 20.04.2024, 14:45Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Беседы о колодах ......... - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » Беседы о колодах .........
Беседы о колодах .........
Julija Дата: Пятница, 04.02.2011, 23:39 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
милости просим на разговор о колодах .

 
_Arianna_ Дата: Суббота, 05.02.2011, 00:48 | Сообщение # 2
Постигающий знания
Манускрипты: 244
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Девочки кто что знает про черный гремуар
 
Вера Дата: Суббота, 05.02.2011, 09:06 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Не могу найти объяснение такому факту как- коолода если не захотела говорить то ни вчера нипотом так и не заговорила., и каждый раз говорит- все остань.Ничем никакими способами.
 
Julija Дата: Суббота, 05.02.2011, 10:17 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Вера, у меня такого не было -может стоило ,чтобы она полежала годик .

 
Алечка Дата: Суббота, 05.02.2011, 10:20 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Вера, у меня так с манарой было. Не хотела со мной общаться. А я насильно сидела и мучала её. Она мне ответы выдавала, но с каким трудом я ответы получала. Я еле-еле три карты понимала. Как говориться, насильно мил не будешь. Как у тебя с манарой? Дружите?

 
Вера Дата: Суббота, 05.02.2011, 10:33 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Julija, она уже больше года, я вообще на данном этапе от таро отхожу постепенно.
 
Вера Дата: Суббота, 05.02.2011, 10:34 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Алечка, С манарой замечательно, я книгу в принципе не читаю, сразу так по картам., потом для контроля могу сверить ,но всегда совпадает
 
Алечка Дата: Суббота, 05.02.2011, 10:41 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
на данном этапе от таро отхожу постепенно.

зачем?


 
Вера Дата: Суббота, 05.02.2011, 10:51 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Алечка, я вообще карты беру в очень экстренных случаях, и тем более не себе, а если так близким срочно надо.Стараюсь не брать их в руки., направлена больше спрОсить совета., и то у Ангелов., я энергиями занимаюсь -меня больше туда сейчас тянет.
 
Тамила Дата: Суббота, 05.02.2011, 13:29 | Сообщение # 10
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
У меня есть две колоды, к которым трудно подход ищу. Астро-Мифологическая Ленорман и Таро Теней Скляровой. АМК еще ходу-бедно получается, но тут я сама ленюсь, а вот Тени вообще с трудом... Может от того, что начиталась перед этим в интере инфы, что колода тяжелая энергетически, что ее надо бояться и т.п.
 
Наденька Дата: Суббота, 05.02.2011, 13:47 | Сообщение # 11
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
вот Тени вообще с трудом... Может от того, что начиталась перед этим в интере инфы, что колода тяжелая энергетически, что ее надо бояться и т.п

Тамила, в чем состоит трудность с Тенями?
Насчет колоды- она обычная колода, ее можно читать как классику. В основном ее назначение по сути быть доп.колодой к раскладу, раскрывать теневую сторону вопроса. Автор колоды в своей авторской системе использует несколько колод. Т.е. основной расклад делается классикой, если выпадают какие либо карты несущие негативную нагрузку, берется колода Теней и выкладываются дополнительно карты для расшифровки негатива. Полной колодой Теней нет смысла вообще работать. Правда, если написать на колоде значения сокращенные классики, то она прекрасно работает.
Смотреть негатив на ней милое дело....Или магическая практика. Но это другая история на мой взгляд.
Думаю, что кто пишет что колода сосет и еще что то, не совсем корректные высказывания, скорее это личные особенности тарологов.

Если есть вопросы, задавайте, чем смогу тем помогу.


 
Esfir Дата: Суббота, 05.02.2011, 17:55 | Сообщение # 12
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 4
Где сейчас: Где-то там
на счет Таро Теней...
колода объединяет в себе американскую и английские школы. прекрасно читается и требует знания мифологии, библейских сюжетов и демонологии, конечно...
я прошла мастер-класс у Веры Анатольевны Скляровой. Мнение автора можно, конечно, и не принимать, это дело каждого... но она была удивлена и даже ругалась на нас, узнав, что мы по-началу работали только на старших арканах. дело в том, как считает автор - она создала пантеон "темных" сущностей в САТ для сигнификаторов. а работать - именно делать расклад, надо на МАТ.
я работаю на Тенях на полной колоде. она прекрасна! и на диагностику, и на советы, как магичить, и как лучше провести обряд... причем сразу вещает насколько надо вмешиваться в ситуацию и что из этого выйдет... есть в ней философия, но нет духовной глубины на развитие...


мой сайт: esfirsantera.com
о продаже книги с магической печатью "открытием дорог" - обращайтесь лично.
 
Наденька Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:43 | Сообщение # 13
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Esfir)
Мнение автора можно, конечно, и не принимать, это дело каждого... но она была удивлена и даже ругалась на нас, узнав, что мы по-началу работали только на старших арканах

Угу, угу! Автор также в негодовании, почему на форумах прорабатывают ее колоду и каждый пишет свое мнение по поводу каждой карты.


 
Женя Дата: Суббота, 05.02.2011, 19:16 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
А я всегда к своими-с Любовью) biggrin
И они откликаются)
Считала АМК тяжелой...не знаю почему...сначало такое ощущение было.Но она меня звала..Как возьму в руки...по венам прям...как наркотик льется...Не знаю что это...
Вот сейчас решила на карту дня проработаю...Раскладами...спешить не буду.
И была правда удивлена как все в цепочку выходит surprised
Сразу смогла "увидеть"...Конечно мне еще мнооогое чего...но спешить то-некуда))) biggrin
Еще,раньше когда колоды печатала,у меня книжек небыло.потом в инете стала скачивать.Но я просто читаю для информации...
Мне лучше чувствовать....Воть так.. cool
 
Julija Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:34 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Наденька)
Угу, угу! Автор также в негодовании, почему на форумах прорабатывают ее колоду и каждый пишет свое мнение по поводу каждой карты.
а чего мне делать с проработкой сказочного таро ?в закрытый раздел что ли убрать?не засудят?


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » Беседы о колодах .........
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->