Четверг, 28.03.2024, 12:46Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

СФЕРА ЗДОРОВЬЯ - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » СФЕРА ЗДОРОВЬЯ (Прогнозы на здоровья)
СФЕРА ЗДОРОВЬЯ
Элли Дата: Пятница, 21.02.2014, 23:23 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Цитата Женя ()
Сестра-Диана 12.07.1973г.

ДЕРЕВО-ГРОБ-АИСТЫ-РЕБЕНОК-СЕРДЦЕ=РЕБЕНОК=СОЛНЦЕ
Сестра за мужем?Было депрессивное состояние причем она просто лежала в постеле,теперь перемены и к лучшему,положительные изменения связанные с беременностью.Если беременности нет,то карты тогда показывают ее поведение как ребенка.Она будет требовать к себе внимание и больше любви.
Цитата Женя ()
Брат Димитър...однако д.р. не помню(((

АИСТЫ-СОЛНЦЕ-БУКЕТ-ДОМ-ЛИСА=СОВЫ-КОРАБЛЬ
АИСТЫ у меня на карте стоят в воде.В связи с этим у меня вопрос где он простыл,может ли быть такое что стоял в воде?СОЛНЦЕ это высокая температура,но все эти карты стоят в прошлом.Сейчас БУКЕТ.При болезни скорое выздоровление,обратите внимание на сахар в крови,аллергия и повышенная чувствительность к медикаментам,лечение травами или народными методами.Нужен домашний уход.Скорее всего и работать он будет пока дома.Да,не желательные какие-либо передвижения.Пусть олежиться дома.Вот мое мнение.
Извини,если что не так.Удачного выздоровления.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Женя Дата: Суббота, 22.02.2014, 01:38 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Элли, Спасибо тебе,милая!!!
Комментирую сразу.
Цитата Элли ()
Сестра за мужем?Было депрессивное состояние причем она просто лежала в постеле,
-у нее началось сильное головокружение и она упала-конечно лежала,боялась встать.Сразу позвонила не-мы ехали ее с города где она работает забрать.Теперь она у родителей.
Цитата Элли ()
теперь перемены и к лучшему,положительные изменения связанные с беременностью.
Созваниваемся,ей уже лучше-сама предложила чтоб завтра приехала ко мне-прогулятся по городу-ей это отразится хорошо,думаю.
Цитата Элли ()
Если беременности нет,то карты тогда показывают ее поведение как ребенка.Она будет требовать к себе внимание и больше любви.
-Беременности нет.Она небыла замужем....это ее проблема-одиночество....наверное оттуда и депрессия,так как стала пить таблетки и сразу облегчение....ну...иногда без этого нельзя....
И-правда ведет себя как ребенок!Она с моей дочкой-как я и всегда говорю-на одном уме)))) и всегда ожидает поощь с меня-старшая я.Шучу над ней что как доча ,но правдя есть такое....хочется мужа,а как-то...не дорасла...если появится-она впадет в зависимости-это точно.(накаркала я тута...)
___________________
Насчет брата.
Цитата Элли ()
АИСТЫ у меня на карте стоят в воде.В связи с этим у меня вопрос где он простыл,может ли быть такое что стоял в воде?
Правда не знаю-он на севере живет,но работает на открытом,возможно в снегу чтоль...еще,у него жидкость в легких(сказали врачи)
Цитата Элли ()
СОЛНЦЕ это высокая температура,но все эти карты стоят в прошлом
Наверное болел и просто не обратил себе внимания тогда-вот и результат...Он в больнице при этом-перевели в столице так как в том городе врачи не могут справится....больница не государсвенная все там хорошо однако-дорого(а у них нет возможности) скорее всего опять будем помогать...
Цитата Элли ()
Сейчас БУКЕТ.При болезни скорое выздоровление,обратите внимание на сахар в крови,
-здесь тоже права-обследования показали сахар в крови тоже...
Цитата Элли ()
аллергия и повышенная чувствительность к медикаментам,
-пока такое не говорилось...
Цитата Элли ()
Нужен домашний уход.Скорее всего и работать он будет пока дома.
-пока он в больнице,и скорее всего так и будет-как вернется будет сидеть дома....
Цитата Элли ()
Да,не желательные какие-либо передвижения.Пусть олежиться дома.Вот мое мнение.

Спасибо еще раз!!!!
 
Элли Дата: Суббота, 22.02.2014, 02:33 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Женя, Спасибо за обратную связь,будем ждать улучшений.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Женя Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 03:33 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Девочки,пишу еще,что узнала.
Сестра сегодня была дома-нормально для такого периуда.Но она постоянно жалуется-я не выдержала и в который уже раз сказала-
-"Потерпи-просто должно пройти время!У меня все было на много,на много хуже!!!Я,ли не знаю!Напритв-вы все не знаете!Потомучто рядом никого и небыло,и я никому не жаловалась,стиснув зубы держалась-детей ради.
Сейчас и они подрасли,сново дошла до обрыва,и небыло и ради кого и ради чего....и сново никому не ревела"-напротив-когда плохо,именно ей говорила-просто не хочу разговаривать-оставьте меня в покоя.
Звонит весь день знакомым-то же самое-жалуется.
Насчет брата-двоюродная сестра говорила,что выпишут в понедельник.
Оказывается у него была двустанна бронхопневмония(так у нас на болгарском)
И,конечно он ничего не предпринял-оттуда пятно на скенере и сгустки в легких.
Лечение ему назначено и для дома,но----оказывается надо сделать -сново пишу на болгарском коронарография.Обследовать сердце и сосуды вокруг-оказывается там что-то не так работает...
Вот как будет известно что-сново напишу.
Спасибо Лунная и Элли ,что откликнулись!Я правда...запереживала из-за брата очень-там дико и хорошо,что в столице перевели ...
 
Женя Дата: Вторник, 25.02.2014, 04:11 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Лунная , Элли ,девочки-продолжаю свой отчет.
Брата сегодня выписали.Отправили дома на уколы и таблетки....
Но---через недею сново приймут-на этот раз в кардиологию...вот -отпишусь что дальше...
С сестрой созванивалась сегодня-звучит лучше)))
Знаю,что у нее пройдет,была...
Вот с братом-продолжу отчет.
 
Женя Дата: Четверг, 27.02.2014, 17:36 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Лунная , Элли И так-продолжение.
Брата выписали,однако он видно совсем напугался-все ревет и говорит,что уирать будет...А ему нужен уход.Его жена.....не буду писать,так что его сестра забрала его к себе.
И ухаживать и так...подтолкнуть его чтоб в такое состояние не впадал.
Моя сестра сегодня уехала в Пловдив-там она работает.Сходила к врачу.Все ок.
Начинает работу.Я ей речь держала,чтоб не позволяла себе впадать в такие состояния(и она слижком чувствительна) но все же!
 
Альчик Дата: Суббота, 01.03.2014, 22:32 | Сообщение # 37
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Добрый вечер)!Девочки решила обратиться к вам за помощью,т.к.врачи говорят все в порядке ......особых препятсвий нет,а забеременнить не получаеться cry .Посмотрите пожалуйста смогу забеременить ,в течении года......и на что может внимание обратить нужно в здоровье?Алла 25.06.83
 
Счастливая Дата: Суббота, 01.03.2014, 23:45 | Сообщение # 38
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата Альчик ()
Добрый вечер)!Девочки решила обратиться к вам за помощью,т.к.врачи говорят все в порядке ......особых препятсвий нет,а забеременнить не получаеться cry .Посмотрите пожалуйста смогу забеременить ,в течении года......и на что может внимание обратить нужно в здоровье?Алла 25.06.83


Альчик, я вам посмотрела на таро парацельса. У вас есть скрытый фактор, по которому не получается беременность и это связано с эндокринной системой. Обратите внимание на щитовидку, в ней может быть небольшой сбой. Беременность у вас намечается в течении этого года. Очень большая вероятность беременности к лету будет.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Альчик Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:53 | Сообщение # 39
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,спасибо за столь быстрый ответ)),Вы прям вселили надежду в меня)!!! знаете ,а вот эндокринную систему я и не проверяла,обязательно займусь!
 
Женя Дата: Вторник, 18.03.2014, 02:20 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Лунная , Элли, Девочки,я нарочно выжидала,чтоб написать.
Сегодня брату сделали операцию,не одну.Два экипа-один работал над легких,другой делал.....как у вас называют это????.... wink
Байпас у нас называют-заменяют часть кровеносного сосуда рядом с сердцем (берут с ногу)Вот сделали не один,но пока странно никто не сказал сколько???
И удалили то,что осталось в легких с болезни...Вобщем 6 часов поработали над ним.
Сразу не разбудили,потом я сново с сестрой созванивалась, вечером с реанимации сказали,что уже в сознании,дышит самостоятельно(видно был на апаратам) состояние сказали стабильное,если так и завтра ,после обеда уже переведут из реанимации...
Вот такие делы....сестра вымоталася вся....понимаю ее,ведь брат то родной....восстанавливатся наверное трудно и долго,но все же!!!
Еще раз огромное спасибо за вашу отзывчивость!!!!
 
Женя Дата: Вторник, 18.03.2014, 02:22 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
У моей сестры все еще иногда головокружение.
Но не так как раньше,пошла на работу.Нормально у нее.
Планирую скоро навестить,квартиру будет менять,да и у нас весна по полной!!!!
За 20 градусов да и выше иногда))))
Урра!!!!
 
яна Дата: Вторник, 18.03.2014, 18:51 | Сообщение # 42
частый гость
Манускрипты: 20
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Всем Привет ! Девушки нужна Ваша помощь ! Очень хочетса деток ,но некак с мужем неполучаетса в течении 2.5 лет .Муж проверился все отличьно ! у меня вроди как тоже все нормально только единственное одна труба нерабочая ,девушки же и с одной трубой беременниют.
Или еще не время ?
Забеременнию ли я в етом году ?
И вообше я забеременнию?
Или предетса делать ЭКО ?
27.08.1985 яна .
Благадарю!
 
нюшка2 Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 14:43 | Сообщение # 43
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте. Можно, пожалуйста, попроситься посмотреть будет ли ,самостоятельно без ЭКО, беременность в течении 3х месяцев?Алла 25.06.83

Сообщение отредактировал нюшка2 - Воскресенье, 25.04.2021, 14:44
 
Julija Дата: Понедельник, 26.04.2021, 20:59 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
добрый день .
приглашаю Вас в тему знакомств .
http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/88-27-54#121980
если никто из тарологов вам не ответит -я к выходным вам отвечу .


 
Julija Дата: Понедельник, 03.05.2021, 17:58 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
нюшка2,
вам выпала карта Влюбленные .
Цитата нюшка2 ()
, беременность в течении 3х месяцев?

в таком вопросе она не дает точного ответа ,шансы 50 на 50 .


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » СФЕРА ЗДОРОВЬЯ (Прогнозы на здоровья)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->