Пятница, 19.04.2024, 13:35Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем на Эльфах-3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Гадаем на Эльфах-3
Taroma Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:08 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Продолжение темы Гадаем на Эльфах-2
Колоду Таро Эльфов Марка МакЭлроя целиком посмотреть можно ТУТ>>>)
 
Аленка Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:52 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,

1. Истинные цели Тёмной Лошадки. КОРОЛЬ КУБКОВ романтичный юноша, отвергнутый влюбленный, короче говоря, он из отряда тех личностей, которых медом не корми, а дай пострадать, вот он какой то кайф ловит от того что страдает, при чем он реально может страдать, но на подсознательном уровне, именно к этому и стремиться, он хочет чтобы его утешали, жалели и постоянно говорили, вот ведь какой хороший мальчик, а ему в любви не везет.
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. ЗВЕЗДА все очень красиво и романтично, даже где то может и не реально, а нереально почему, опять потому чтобы вывести нормального человека из состояния равновесия и тот его бросит и он вернется в свое состояние КОРОЛЯ КУБКОВ, одним словом, показывает чистоту намерений
3. Что скрывает. 4МЕЧЕЙ не чечего ему скрывать, кроме как пассивности и не готовности к реальным действиям и не готовности стать счастливым
4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. 7ЖЕЗЛОВ задумчивый МЧ, постоянно что то оценивает, думает, взвешивает
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. ИМПЕРАТОР буду повторяться, стоит на своем и не хочет сам меняться, он застрял в четвертах, ему уютно в его тоске и печали и выходить из этого состояния он не намерен, делать ничего не будет, никаких резких движений.
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. ПОВЕШЕННЫЙ что то пойдет не так как ты планируешь, для тебя что то станет откровением и ты не будешь знать как на это реагировать
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. 5ЖЕЗЛОВ не будешь с эмоциями и криками выяснять отношения, не будешь вместо него делать резких движений
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. 7КУБКОВ поймешь что нужно отпускать то что не приносит удовлетворения, потому что свято место, пусто не бывает
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. 8КУБКОВ уйдешь ты от него, не выдержишь душещипательных историй
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? ВЛЮБЛЕННЫЕ а вот он получит то чего и добивался любовь и покинувшую его девушку, он добьется того чего хочет и опять вернется в короля кубков.

Прости за столь безрадостный расклад, но тут роль лидера принадлежит явно тебе, МЧ малоинициативный и не решительный, роль для себя в ваших, да и не только в ваших отношениях он уже выбрал с чего с успехом и добьется, главное роль в тебе, сколько ты его выдержишь, столько вы и будете вместе, но поскольку ты хочешь быть счастлива и быть рядом с мужчиной, который будет брать на себя все функции мужчины, этого ты пошлешь...в любом случае выбор за тобой, удачи тебе и БОЛЬШОЙ любви!!!! heart heart heart




Сообщение отредактировал Аленка - Четверг, 31.05.2012, 21:07
 
Sophie11 Дата: Четверг, 31.05.2012, 21:51 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Madina Дата: Среда, 11.07.2012, 12:33 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Василина,
можно вас попросить сделать мне расклад
Расклад «Темная богиня».

… … … … ….. 1
… … ….. 2
… … 3
.. 4
5
.. 6
… … 7
… … ….. 8
… … … … ….. 9

1. ЗАЩИТА – где Вы можете использовать ваши силы?
2. ТЕРПЕНИЕ – в чем Вы должны успокоиться.
3. ПРИНЯТИЕ – что Вы должны принять.
4. МИРНЫЕ ОКОНЧАНИЯ – что Вы должны отпустить.
5. ЯСНОВИДЕНИЕ – как развивать Ваши экстрасенсорные способности.
6. ПЕРСПЕКТИВА – карта описывает Ваши перспективы.
7. ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ – где Вам причинили боль и в чем вы нуждаетесь в исцелении.
8. МУДРОСТЬ СТАРОЙ КАРГИ – совет Богини для Вас.
9. ПРЕОБРАЗОВАНИЕ – возможное будущее.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Василина Дата: Среда, 11.07.2012, 23:14 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Madina, сделаю

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Madina Дата: Четверг, 12.07.2012, 00:02 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Василина,
спасибо буду ждать с нетерпением


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Василина Дата: Четверг, 12.07.2012, 12:48 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Madina, расклад «Темная богиня»

1. ЗАЩИТА – где Вы можете использовать ваши силы? - Рыцарь мечей-ты поставила перед собой определенную цель, видишь и продумываешь пути реализации этой цели, собираешь информацию, меняешь свои представления, координируешь намерения
2. ТЕРПЕНИЕ – в чем Вы должны успокоиться. - 7кубков-нужно отказаться от иллюзий, перестать строить воздушные замки, реально посмотреть на жизнь, на свое окружение, на свои возможности, задай себе вопрос - а надо мне это? для чего?
3. ПРИНЯТИЕ – что Вы должны принять. -2кубков, доп.9кубков-в твоей жизни должен появиться мч, с которым возможен роман и длительные отношения.Если это не новые отношения, то полное удовлетворение от реализации твоих намерений
4. МИРНЫЕ ОКОНЧАНИЯ – что Вы должны отпустить.-6мечей-распрощайся с тем, что было, смело иди вперед, не бойся новых начинаний
5. ЯСНОВИДЕНИЕ – как развивать Ваши экстрасенсорные способности.-Король мечей- попробуй заняться энергетическими практиками
6. ПЕРСПЕКТИВА – карта описывает Ваши перспективы. - Рыцарь дисков-ты стоишь на пороге перемен, уже начались изменения в твоем внутреннем настрое, в твоем энергетическом состоянии или это изменения в твоем финансовом положении
7. ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ – где Вам причинили боль и в чем вы нуждаетесь в исцелении.-6дисков -думаю, что тебя кто-то либо обманул , либо не оправдал ожиданий, ты нуждаешься сейчас в поддержке, возможно это моральная поддержка в том, что ты выбрала верное направление в своем развитии
8. МУДРОСТЬ СТАРОЙ КАРГИ – совет Богини для Вас. -Правосудие-не принимай поспешных решений, прежде чем что-то сказать или сделать семь раз отмерь...будь осторожна...
9. ПРЕОБРАЗОВАНИЕ – возможное будущее. Рыцарь жезлов-перемены на социальной территории, ты приняла решение, сейчас идет динамика
Обрати внимание, у тебя идут изменения на социальной, энергетической и интеллектуальной территориях,это следствие принятых тобой решений, но перемены не глобальные, скорее это на бытовом уровне..


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 12.07.2012, 14:16
 
Sophie11 Дата: Четверг, 12.07.2012, 14:02 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Василина, можно тоже к Вам напроситься на расклад "Темная Богиня", как будет свободное время и желание :)) Понравился данный расклад!
 
Madina Дата: Четверг, 12.07.2012, 14:33 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Василина,
моя ОС
Quote (Василина)
1. ЗАЩИТА – где Вы можете использовать ваши силы? - Рыцарь мечей-ты поставила перед собой определенную цель, видишь и продумываешь пути реализации этой цели, собираешь информацию, меняешь свои представления, координируешь намерения

да, сейчас для себя открыла новое направление. и вроде как удается.
Quote (Василина)
2. ТЕРПЕНИЕ – в чем Вы должны успокоиться. - 7кубков-нужно отказаться от иллюзий, перестать строить воздушные замки, реально посмотреть на жизнь, на свое окружение, на свои возможности, задай себе вопрос - а надо мне это? для чего?

какой сферы это касается? эмоционального плана, социального, финансового, профессионального?
Quote (Василина)
3. ПРИНЯТИЕ – что Вы должны принять. -2кубков, доп.9кубков-в твоей жизни должен появиться мч, с которым возможен роман и длительные отношения.Если это не новые отношения, то полное удовлетворение от реализации твоих намерений

давно стремлюсь к длительным отношениям.
Quote (Василина)
4. МИРНЫЕ ОКОНЧАНИЯ – что Вы должны отпустить.-6мечей-распрощайся с тем, что было, смело иди вперед, не бойся новых начинаний

да, мне это не помешает.
Quote (Василина)
5. ЯСНОВИДЕНИЕ – как развивать Ваши экстрасенсорные способности.-Король мечей- попробуй заняться энергетическими практиками

вот этим то я ясейчас и занимаюсь.
Quote (Василина)
6. ПЕРСПЕКТИВА – карта описывает Ваши перспективы. - Рыцарь дисков-ты стоишь на пороге перемен, уже начались изменения в твоем внутреннем настрое, в твоем энергетическом состоянии или это изменения в твоем финансовом положении

в фин сфере пока изменений нет, а вот внутренний настрой начал меняться
Quote (Василина)
7. ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ – где Вам причинили боль и в чем вы нуждаетесь в исцелении.-6дисков -думаю, что тебя кто-то либо обманул , либо не оправдал ожиданий, ты нуждаешься сейчас в поддержке, возможно это моральная поддержка в том, что ты выбрала верное направление в своем развитии

скорее не оправдались надежды.
Quote (Василина)
8. МУДРОСТЬ СТАРОЙ КАРГИ – совет Богини для Вас. -Правосудие-не принимай поспешных решений, прежде чем что-то сказать или сделать семь раз отмерь...будь осторожна...

я иногда скажу/сделаю-как отрежу. я работаю над контролем эмоций
Quote (Василина)
9. ПРЕОБРАЗОВАНИЕ – возможное будущее. Рыцарь жезлов-перемены на социальной территории, ты приняла решение, сейчас идет динамика

можно конкретнее? что вы подразумеваете под СОЦИАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ?
Quote (Василина)
Обрати внимание, у тебя идут изменения на социальной, энергетической и интеллектуальной территориях,это следствие принятых тобой решений, но перемены не глобальные, скорее это на бытовом уровне..

буду еще отписываться по данному комменту.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Василина Дата: Четверг, 12.07.2012, 15:26 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Madina,
Quote (Madina)
какой сферы это касается? эмоционального плана, социального, финансового, профессионального?

выложила дополнительные карты - Фортуна, Мир-3жезлов=Колесница-предположу, что ожидаешь материальной поддержки и, возможно, протекции от мч, но все это тщетно, придется рассчитывать только на себя...
Quote (Madina)
можно конкретнее? что вы подразумеваете под СОЦИАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ?

идут перемены в общении, в окружении, возможно, и в социальном статусе (например, была работа-сейчас ее нет, или ушла в отпуск...или наоборот, была без работы - сейчас появилась возможность, или смена вида деятельности..)


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 12.07.2012, 15:33
 
Василина Дата: Четверг, 12.07.2012, 15:27 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, сделаю

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Sophie11 Дата: Четверг, 12.07.2012, 15:30 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Sophie11, сделаю

Василина, благодарю Вас и спасибо, что уделяете на меня свое время!!! :))
 
Василина Дата: Пятница, 13.07.2012, 12:15 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,

1. ЗАЩИТА – где Вы можете использовать ваши силы? - 10кубков-тебе нужно привести в гармонию свою личную жизнь, внутреннее состояние
2. ТЕРПЕНИЕ – в чем Вы должны успокоиться. - Император, доп.Умеренность-перестать суетиться, нужно успокоиться и научиться ждать...
3. ПРИНЯТИЕ – что Вы должны принять. - Туз мечей-у тебя возникла идея(мысль, план..), но в ней очень много лишнего, выдели зерно этой идеи, обдумай все хорошо
4. МИРНЫЕ ОКОНЧАНИЯ – что Вы должны отпустить.- Королева мечей- почему-то ты цепляешься за прошлое, настороженно относишься к настоящему..отпусти прошлое..оно уже прошлое...
5. ЯСНОВИДЕНИЕ – как развивать Ваши экстрасенсорные способности. - 9 кубков-думаю, стоит заняться психологией и развитием ясновидения
6. ПЕРСПЕКТИВА – карта описывает Ваши перспективы. -Король жезлов(доп.Паж кубков,2дисков,6мечей)-ты ответственный, энергичный человек и это не осталось без внимания, у тебя должна появиться возможность как-то изменить свою жизнь, перед тобой встанет выбор принимать эту возможность или нет, не пропусти ее...
7. ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ – где Вам причинили боль и в чем вы нуждаетесь в исцелении.-4дисков, доп.Солнце - ты почему-то закрылась, скрываешь свои чувства, испытываешь недостаток внимания, душевного тепла...
8. МУДРОСТЬ СТАРОЙ КАРГИ – совет Богини для Вас.-Рыцарь мечей - не спеши с выводами, собери достаточно информации, хорошенько все продумай
9. ПРЕОБРАЗОВАНИЕ – возможное будущее.-6дисков - ты увидишь новый путь, новые возможности, почувствуешь помощь, поддержку


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Пятница, 13.07.2012, 12:17
 
Sophie11 Дата: Пятница, 13.07.2012, 14:21 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Василина Дата: Пятница, 13.07.2012, 15:31 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, судя по раскладу, что-то зреет в твоей жизни, в какой сфере - не могу сказать, но судя по количеству мечей, можно предположить что это касается интеллектуальной сферы и, соответственно, социальной...ты вроде бы сейчас учишься? тогда может быть это связано с твоим образованием?

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->