Четверг, 18.04.2024, 22:09Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем на Эльфах-3 - Страница 11 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Гадаем на Эльфах-3
Sophie11 Дата: Понедельник, 25.11.2013, 22:59 | Сообщение # 151
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Аленка Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:21 | Сообщение # 152
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,



1. Начало 9ЖЕЗЛОВ итак, думаю вся ситуация началась с твоего решения узаконить отношения

2. Расцвет ОТШЕЛЬНИК и вот тут ты стала занимать самокопательством, почувствовала себя одинокой как никогда, потому что посоветоваться не с кем, я бы сказала запуталась сама в себе, был большой рой мыслей как хороших, так и не очень, анализировала, анализировала и потеряла нить...

3. Упадок ТУЗ КУБКОВ но в вашей паре при прочих равных, все еще есть чувства, которые только стоит немножко расшевелить, думаю ты и сама это понимаешь

4. Конец 6МЕЧЕЙ все таки ты найдешь что то новое, в своем партнере, пойми, что со временем вы изменились, и уже те лекала которые можно было применить на заре отношений не работают, не сравнивай отношения сейчас и тогда, смотри на него сегодняшнего, и тгда ты найдешь ответы на все свои вопросы.

5. К чему идет кверент 7МЕЧЕЙ ты ищешь подводные камни, я бы сказала сама себя накручивашь, постоянно ждешь какой то подвох со стороны партнера

6. От чего уходит БЛАНКА тут информация закрыта, возможно потому что ты так и не можешь отпусть прошлое

7. Что получает в процессе СМЕРТЬ у тебя идет преобразование, ты благодаря этой ситуации меняешься, да процесс очень сложный и тебе нелегко, но он необходим для того чтобы оздоровить ваши отношения и чувства

8. Что отдает в процессе 8МЕЧЕЙ ты начинаешь смотреть более шире, ты не зацикливаешься на прошлом, это реальный твой шанс изменить себя и свое отношение к партнеру

9. Чего не получает (чего не хватает) 7ДИСКОВ тебе нехватает открытости, возможно партнер немножко зажат, но его в принципе можно понять, ему тоже не сладко, прояви терпение, постарайся поддержать его

10. Что приобретает для себя ДЬЯВОЛ вот тут я задумалась, может у тебя будут мысли на этот счет, единственное что пришло, ты получишь рычаги упраления партнером, научишься манипулировать им, не зря же так долго думала ))))

11. Что оставляет за собой в ситуации 8 ДИСКОВ ды и дальше продолжишь работать над отношения выстраивая их, дорабатывая, что то добавляя или изменяя

12. С чем уходит КОРОЛЬ КУБКОВ и вот в итоге ты получаешь мужичну готового ради тебя на все!!!!

Ленусь, судя по раскладу ты запуталась сама в себе, это из разряда самокопательства, но бывает самокопательство пустое, у тебя же оно приносит очень хорошие плоды, ты ставишь задачи и сама же их и решаешь. Не сравнивай ваши отношения в прошлом и сейчас, начни их анализировать с момента твоего решения о заключении брака, отбрось прошлое, все обиды и страхи.

Удачи тебе!




Сообщение отредактировал Аленка - Понедельник, 25.11.2013, 23:46
 
Кенгуру Дата: Четверг, 28.11.2013, 10:54 | Сообщение # 153
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка, да, зацепила ты меня раскладом, Лен. happy



Спасибо, дорогая. Замечательно! Мне кажется, потом вылезут корешки более глубокие и я отчитаюсь по раскладу еще раз. heart




Сообщение отредактировал Кенгуру - Четверг, 28.11.2013, 16:18
 
Аленка Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:04 | Сообщение # 154
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Angel,



1. Начало 6ДИСКОВ я думаю ты просто не обращаешь внимания на тех молодых людей, которые находятся рядом, либо ты их не замечаешь, либо тебе они не нравятся, но рядом с тобой они есть

2. Расцвет 3ЖЕЗЛОВ иногда они начинают проявляться более явственно в твоей жизни, но ты смотришь на них свысока, не подпуская к себе.

3. Упадок 4ЖЕЗЛА Стабильность, это карта как стабильности так и скуки, думаю в твоей жизни мало что меняется

4. Конец 7МЕЧЕЙ но все таки иногда ты чувствуешь что что то происходит, но опять же ... все как, бы скрыто от твоих глаз

5. К чему идет кверент 10МЕЧЕЙ ты много думаешь, размышляешь, ищешь ответы

6. От чего уходи ОТШЕЛЬНИК и благодаря своим размышлениям ты выходишь из состояния Отшельника

7. Что получает в процессе ЗВЕЗДА у тебя появляется надежда на устроенную личную жизнь

8. Что отдает в процессе 6МЕЧЕЙ чтобы все мечты стали явью, тебе необходимо постоянно пробовать что то новое, двигаться в новом направлении

9. Чего не получает (чего не хватает) 2 ДИСКА тебе не хватает процесса взаимопонимания, общения, зачастую либо тебя не понимают, либо ты не понимаешь

10. Что приобретает для себя ТУЗ КУБКОВ вот этот блок мне очень нравится, посмотри как все поэтапно, в твоей жизни появятся отношения, это скорее всего кто то еще тебе незнакомый

11. Что оставляет за собой 3 КУБКОВ но имей ввиду, что своими новыми отношения ты кому то разобьешь сердце, есть какой то поклонник

12. С чем уходит 2 КУБКОВ тут даже говорить нечего, карта говорит сама за себя, любовь-морковь в полном ее цвете!

Искренне тебе желаю побыстрее добраться до финиша!!! Любви крепкой и взаимной!!!
Прости за задержку расклада.




Сообщение отредактировал Аленка - Воскресенье, 01.12.2013, 16:47
 
Angel Дата: Понедельник, 02.12.2013, 15:40 | Сообщение # 155
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо большое!Очень интересный расклад.Отчет с меня)

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Аленка Дата: Суббота, 28.12.2013, 00:55 | Сообщение # 156
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там



1. Двери. Новые возможности в наступающем году. УМЕРЕННОСТЬ до безобразия не люблю эту карту, но искренне надеюсь, что тут она выпала в качестве исцеления за прошлый год, укоренение тех начинаний, которые стартовали в прошлом году, это моя реабилитация, начнется рост процессов запущенных в прошлом году, но рост достаточно не быстрый.
2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом. 9 ЧАШ я наконец то научилась подчиняться, быть мягче, наверное наполненность женской энергией сохраниться и в будущем году.
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много. ИМПЕРАТОР тут у меня четкая позиция, мне будет предостаточно МЧ с кучей обязательств, который и рад бы в рай, да грехи не пускают.
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения. 10 ПЕНТАКЛЕЙ наверное это сфера финансов, хоть где то не будет проблем.
5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу. СОЛНЦЕ все измения которые будут происходить будут приятными для меня
6. Любовь. Взаимоотношения. КОРОЛЬ МЕЧЕЙ вот тут либо какой то МЧ нарисуется, либо того с кучей забот пошлю... cool
7. Духовность. 9 ПЕНТАКЛЕЙ четко прочувствую отдачу от занятий духовными практиками

8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного ЗВЕЗДА возможно займусь чем то красивым, давно хотелось научиться рисовать, хотя это может быть что то такое, что показывает путь, в любом случае учиться буду чему то такому от чего большого дохода не получу, скорее моральное удовлетворение
9. Достижения 7ПЕНТАКЛЕЙ достижения будут желать лучшего, но главное я буду практически у цели, а там рукой подать
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить. КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ либо закончится какой то отдых, или же скорее уйдет одиночество, поскольку покой мне только сниться
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас) СТРАШНЫЙ СУД произойдут серьезные изменения, переосмысление, анализ будет достаточно глубоким, над чем то крепко задумаюсь
12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году. 8 ЖЕЗЛОВ думаю в будущем году буду коммуникабельной и с легкостью научусь отказываться от того что мне по настоящему не требуется.

Девчонки, сделала расклад себе на 2014, посмотрите мож кто чего увидит, себе же всегда сложно читать, буду признательна. biggrin




Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 28.12.2013, 01:10
 
Кенгуру Дата: Суббота, 28.12.2013, 05:05 | Сообщение # 157
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка, попробую по сочетаниям, но опыта в расладе у меня нет пока.


 
Julija Дата: Суббота, 28.12.2013, 10:13 | Сообщение # 158
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
Цитата Аленка ()
УМЕРЕННОСТЬ до безобразия не люблю эту карту,
ПОЧЕМУ ?для меня это исцеление ,обновление отношений в+


 
Аленка Дата: Суббота, 28.12.2013, 13:31 | Сообщение # 159
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
УМЕРЕННОСТЬ до безобразия не люблю эту карту,
ПОЧЕМУ ?для меня это исцеление ,обновление отношений в+

она у меня всегда паскудно проигрывается, какие то душевные терзания, сумбур, всю типает, а сделать ничего не можешь...как то так, при чем у ВАсилины как карта дня также проигрывалась.
Цитата Кенгуру ()
А "учить" будут из-за Императора - ты не все захочешь менять своевременно, некоторая упертость будет присутствовать.

Солнышко, как эе ты тут права, из за него, по скольку с остальным уже научилась справляться, да и мягкости я только с ним научилась...
Цитата Кенгуру ()
Любовь - мужчина, возможно переживший немало проблем(все-таки это фигурная карта, значит, одиночества не будет), как и определенная свобода тоже уйдет(дама дисков) - я бы это рассмотрела как парные отношения.

в точку, и не вместе и не порознь, ему в этом году нужно уезжать на ПМЖ в другую страну, переезд связан с работой, я понимаю что ловить ему тут нечего, поэтому и отпускаю...не знаю что дальше будет...

Девчонки спасибо, расклад достаточно информативный, как вы и сами могли заметить


 
Аленка Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:05 | Сообщение # 160
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Девочки-красавицы, я опять за помощью...сделала расклад на своего директора, сразу оговорюсь, ничего личного, но как по мне, то он немного себя ведет жестковато по отношению ко мне




Итак в мозгах у меня вроде все и ровно, но есть какое то соревнование с ним, на уровне чувств все ровно, исключительно рабочие отношения, я и сама чувствую, что вроде бы он как и нормальный, но бывают начальники и получше, а бывают и похуже, не самый плохой вариант, поэтому видимо и выпала 4 мечей, карта такой серединке, ни туда и не сюда. На внешнем уровне показываю ему то что он хочет видеть, профессионализм и заинтересованность работой, короче говоря "мягко" стелю, уж сильно хочу бонусов...
Директор же в свою очередь, проявляя терпение давит на меня (СИЛА), пытается мягко, но показать свой авторитет. В душе его все устраивает, он спокоен, а на внешнем уровне показывает что толком еще не разобрался. А вот Королева мечей между нами может показать бывшего бухгалтера, которая работала на меня, думаю он часто сравнивает меня с ней, да и я часто сравниваю его отношение с ней и его отношение ко мне.

Может что то дополните или исправите, буду ждать комментаривев. Заранее спасибо!




Сообщение отредактировал Аленка - Четверг, 02.01.2014, 21:13
 
Кенгуру Дата: Четверг, 02.01.2014, 23:54 | Сообщение # 161
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка, кто эта дама мечей, которая у вас в головах разруху сеет? Общение у этой женщины с вами обоими, ибо она между вами и у вас сложности - надуманные. Он просто старается держать контроль, по Силе.

Он хочет коллективной работы и относится к тебе хорошо. Ленка, Дьявол твоей позиции мне не очень нравится, это может быть ошибочная "вражда".


 
Аленка Дата: Пятница, 03.01.2014, 00:14 | Сообщение # 162
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,
Цитата Кенгуру ()
кто эта дама мечей, которая у вас в головах разруху сеет?

я так решила, что это бух, которая до меня работала
Цитата Кенгуру ()
Ленка, Дьявол твоей позиции мне не очень нравится, это может быть ошибочная "вражда".

ты мне прям глаза открыла, мож я не правильно просто все понимаю... cool сделаю ка я на него наверное еще темную лошадку, поможешь если че?


 
Кенгуру Дата: Пятница, 03.01.2014, 09:46 | Сообщение # 163
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка, давай, мне тоже интересно.

 
Аленка Дата: Пятница, 03.01.2014, 14:53 | Сообщение # 164
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там



1. Истинные цели Тёмной Лошадки. МИР ему хочется вывести работу на новй уровень, чтобы все было четко и понятно, каждый занимается своим делом
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе? ЖРИЦА да как бы ничего особо и не говорит, держит дистанцию
3. Что скрывает? 5 ПЕНТАКЛЕЙ отсутствие чего то, возможно поэтому и держит дистанцию, чтобы я случайно об этом не узнала
4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. ТУЗ ЖЕЗЛОВ импульсивный, очень резко бывает реагирует на ситуацию
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. ТУЗ МЕЧЕЙ вдумчивый, интеллектуал. умеет анализировать и продумывать
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки? Это может быть и позитив, и негатив. ДЬЯВОЛ опять этот Дьявол, не понимаю эту карту
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки? Это может быть и позитив, и негатив. 9ПЕНТАКЛЕЙ какое то поощрение, странно чей то я откажусь от бонусов, а может стоит просто попросить?
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой? 2 МЕЧЕЙ раздумья, анализ ситуация, возможно понимание себя истинной и своих истинных потребностей
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду? То есть, что за это отдать, чего лишиться? 5 МЕЧЕЙ какую то бесшабашность, возможно инфантильность
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ а вот ему все таки со мной лучше, чем мне с ним, я вон к нему со всей душой, все в зубах ему приношу...

Ленчик, а ну помоги, что я не увидела?




Сообщение отредактировал Аленка - Пятница, 03.01.2014, 15:02
 
Julija Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:02 | Сообщение # 165
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
Цитата Аленка ()
1. Истинные цели Тёмной Лошадки. МИР ему хочется вывести работу на новй уровень, чтобы все было четко и понятно, каждый занимается своим делом
найти общий язык с тобой.но он все-таки на троне ,будет пытаться свой авторитет доказывать .

Цитата Аленка ()
4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. ТУЗ ЖЕЗЛОВ импульсивный, очень резко бывает реагирует на ситуацию
хочет все и сразу ,к примеру,если ты-новый работник-намекает ,вы же профессионал ,должны быть в курсе всех нюансов работы,некогда раскачиваться ,жду от вас ощутимого результата .
Цитата Аленка ()
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки? Это может быть и позитив, и негатив. ДЬЯВОЛ опять этот Дьявол, не понимаю эту карту
карта Дьявол ,рядом 9 монет -успех ,но слишком большой ценой,
бонус приятный,но в чем -то себе придется отказать .
так увидела


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->