Четверг, 25.04.2024, 00:50Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем на Эльфах-3 - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Гадаем на Эльфах-3
Sophie11 Дата: Пятница, 13.07.2012, 15:35 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Sophie11, судя по раскладу, что-то зреет в твоей жизни, в какой сфере - не могу сказать, но судя по количеству мечей, можно предположить что это касается интеллектуальной сферы и, соответственно, социальной...ты вроде бы сейчас учишься? тогда может быть это связано с твоим образованием?

Василина, думаю это будет касаться рабочей и соц. сферы. Я учусь на втором высшем. Один год обучения прошел нормально. Ещё 1.5 года. Но я думаю, изменения зреют не в сфере образования. Возможно, моя новая работа будет связана с интеллектуальной деятельностью.
 
Madina Дата: Суббота, 14.07.2012, 00:52 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Василина,
поняла, спасибо за пояснения!


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Аленка Дата: Пятница, 20.07.2012, 22:45 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Iriskin)), вот что говорят Эльфы об истиных целях Николая

------------------------------------------
------
------------------------------------------

1. Истинные цели Тёмной Лошадки.КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ МЧ хочет избавиться от подружки корторая ему порядком надоела или от внимания людей, короче ему тяжело и он хочет внимания к своей несчастной персоне
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. 9ЖЕЗЛОВ показывает ровные , деловые отношения, в пределах дозволенного
3. Что скрывает.РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ скорее всего уровень своих доходов
4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться.ТУЗ КУБКОВ любит флирт
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. КОЛЕСО ФОРТУНЫ умеет выжидать
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. ИМПЕРАТОР ровным счетом ничего, он ничего не будет делать ни доя сближения, ни для для разрыва, положится на судьбу
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. 7 ПЕНТАКЛЕЙ сдержанности и зажатости, тебя сейчас уже начинают напрягать такие отношения
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой.8ПЕНТАКЛЕЙ вот опять карта работы, наверное какое то деловое предложение
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. 7ЖЕЗЛОВ это твои раздумья и фантазии, вот пофантазировала и хватит
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? 3МЕЧЕЙ у него будет сожаление.

Как итог могу сказать, чтокак таковых отношений с тобой он не хочет, все на грани легкого флирта, предпринимать шаги он не будет, да и ты не намерена ждать, думаю что вы просто разойдетесь как в море корабли, хотя вот какой то момент по работе сможешь выгадать, это тебе Эльфы второй раз обещают. Удачи тебе!




Сообщение отредактировал Аленка - Пятница, 20.07.2012, 22:59
 
Iriskin)) Дата: Пятница, 20.07.2012, 22:56 | Сообщение # 19
желанный гость
Манускрипты: 63
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Аленка,спасибо за помощь


Dum spíro spéro!


Сообщение отредактировал Iriskin)) - Пятница, 20.07.2012, 23:08
 
Iriskin)) Дата: Пятница, 20.07.2012, 23:05 | Сообщение # 20
желанный гость
Манускрипты: 63
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Аленка, Отчитываюсь.1. Истинные цели Тёмной Лошадки.КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ МЧ хочет избавиться от подружки корторая ему порядком надоела или от внимания людей, короче ему тяжело и он хочет внимания к своей несчастной персоне
ВОЗМОЖНО(ХОТЯ, МНЕ КАЖЕТСЯ МНОГИЕ ХОТЯТ ВНИМАНИЯ К СВОЕЙ ПЕРСОНЕ),НО НЕСЧАСТНЫМ ТОЧНО НЕ ВЫГЛЯДИТ!!!

2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. 9ЖЕЗЛОВ показывает ровные , деловые отношения, в пределах дозволенного

ПЕРИОДИЧЕСКИ ПЕРЕХОДИТ ЗА ПРЕДЕЛЫ ДОЗВОЛЕННОГО

3. Что скрывает.РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ скорее всего уровень своих доходов

КАК-ТО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ(ВОЗМОЖНО ОН МИЛЛИОНЕР)))
4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться.ТУЗ КУБКОВ любит флирт

ЛЮБИТ ЛЮБИТ)))) И Я ТОЖЕ))))
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. КОЛЕСО ФОРТУНЫ умеет выжидать

ВОЗМОЖНО...ТОЛЬКО ВОТ ЧЕГО ИМЕННО ОН ВЫЖИДАЕТ?!

6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. ИМПЕРАТОР ровным счетом ничего, он ничего не будет делать ни доя сближения, ни для для разрыва, положится на судьбу
ПАРУ РАЗ ПРЕДПРИНИМАЛА ШАГИ ДЛЯ РАЗРЫВА,НАЧИНАЛИСЬ ТВОРИТЬСЯ С ЕГО СТОРОНЫ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ,СРАЗУ ПОНИМАЛА...АГА..НУЖНА

7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. 7 ПЕНТАКЛЕЙ сдержанности и зажатости, тебя сейчас уже начинают напрягать такие отношения

НУ СКОРЕЕ НЕТ НЕ НАПРЯГАЕТ,Я В ЗАСАДЕ))))

8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой.8ПЕНТАКЛЕЙ вот опять карта работы, наверное какое то деловое предложение

ВОТ ЭТО ИНТЕРЕСНО, В ПРИНЦИПЕ У НАС ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ ПО РАБОТЕ,ОБА ЗАНИМАЕМ ХОРОШИЕ ДОЛЖНОСТИ И ОТЛИЧНО ЗАРАБАТЫВАЕМ))))

9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. 7ЖЕЗЛОВ это твои раздумья и фантазии, вот пофантазировала и хватит
НЕ САМАЯ СТРАШНАЯ ПОТЕРЯ

10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? 3МЕЧЕЙ у него будет сожаление.
ВОТ ТУТ ЕМУ ВИДНЕЙ

Как итог могу сказать, чтокак таковых отношений с тобой он не хочет, все на грани легкого флирта, предпринимать шаги он не будет, да и ты не намерена ждать, думаю что вы просто разойдетесь как в море корабли, хотя вот какой то момент по работе сможешь выгадать, это тебе Эльфы второй раз обещают. Удачи тебе!



Dum spíro spéro!


Сообщение отредактировал Iriskin)) - Понедельник, 23.07.2012, 00:17
 
Аленка Дата: Вторник, 21.08.2012, 21:59 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
сделала себе расклад ХОЧУ ПЕРЕМЕН
-----------------
-------------------
-----------------
--------------------
--------------------
--------------------
-------------------

1. Как я себя ощущаю без близкого человека (мужчины, женщины) ПОВЕШЕННЫЙ страшно, но уже плыву по течению
2. Насколько во мне сильно желание перемен ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ уж сильно большого желания нет, все на уровне, а было бы неплохо...
3. Зачем мне близкий человек, как я буду себя ощущать в союзе КОЛЕСНИЦА страшно конечно, наверное от непривычки, но тем не менее в паре я смогла бы сделать некий прорыв
4. Чем я готов (готова) пожертвовать, что бы что-то изменилось в моей жизни на личном фронте МАГ готова меньше выпендриваться и играть роль что все могу и все умею, готова отказаться от самостоятельности
5. Чем в действительности мне нужно пожертвовать ИМПЕРАТРИЦА не надо никого жалеть, себя пожалеть надо, хватит быть жертвой обстоятельств
6. Что я делаю, для того, что бы в моей жизни появился близкий человек ЗВЕЗДА ничего, сижу мечтаю...
7. Что нужно сделать, чтобы такой человек появился в моей жизни 5ЖЕЗЛОВ убрать сложившиеся стереотипы
8. Чем я могу привлечь такого человека в свою жизнь ИЕРОФАНТ "правильным" поведением, традиционными ценностями, преданностью семье
9. Стоит ли мне активно действовать, знакомиться самой и прочее или знакомство произойдет без моей активной деятельности, случайно 10 ЖЕЗЛОВ такое впечатление, что все появится только после того как я откажусь от цели
10. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии активных действий Кверента СТРАШНЫЙ СУД изменение статуса
11. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии, что Кверент будет сидеть и ждать у моря погоды 10 МЕЧЕЙ а тут бы я сказала возможность изменений.




Сообщение отредактировал Аленка - Вторник, 21.08.2012, 22:23
 
Madina Дата: Вторник, 21.08.2012, 23:46 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
можно вставлю свои 3 копейки.
Quote (Аленка)
2. Насколько во мне сильно желание перемен ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ уж сильно большого желания нет, все на уровне, а было бы неплохо..

я думаю, ты надеешься на неожиданный подарок судьбы.
Quote (Аленка)
3. Зачем мне близкий человек, как я буду себя ощущать в союзе КОЛЕСНИЦА страшно конечно, наверное от непривычки, но тем не менее в паре я смогла бы сделать некий прорыв

тебе нужет партнер для того чтоб не одти по жизни одной. избавиться от сомнений и страхов.
Quote (Аленка)
7. Что нужно сделать, чтобы такой человек появился в моей жизни 5ЖЕЗЛОВ убрать сложившиеся стереотипы

а может все таки бороться и добиваться? и не бояться ошибок и ударов судьбы?
Quote (Аленка)
11. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии, что Кверент будет сидеть и ждать у моря погоды 10 МЕЧЕЙ а тут бы я сказала возможность изменений.

не вижу тут изменений, кроме твоих сомнений в правильности твоего поведения.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Julija Дата: Вторник, 11.09.2012, 23:05 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся ,твой день
Звезда -Император - 9 монет -6 посохов .



утро какое то мечтательное ,спокойное ,днем мужчина будет корректировать твои планы или тебе нужно быть сдержанной ,скупой на чувства ,совсем как мужчина на карте ,веч .общение с людьми -траты могут быть .

совет -держать себя в руках на людях ,кое что стоит скрыть от чужого взгляда .

хорошего дня!


 
Олеся Дата: Среда, 12.09.2012, 22:14 | Сообщение # 24
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
утро какое то мечтательное ,спокойное ,днем мужчина будет корректировать твои планы или тебе нужно быть сдержанной ,скупой на чувства ,совсем как мужчина на карте ,веч .общение с людьми -траты могут быть . совет -держать себя в руках на людях ,кое что стоит скрыть от чужого взгляда .

совет выдерживала, но вот карты проигрались все сразу, мечтательность связана с мужчиной, общение с которым ждала весь день и вечером долго общались
,трат старалась избегать наоборот. Ну и на работе много было общения с людьми и приходилось брать на себя роль лидера
 
Julija Дата: Четверг, 13.09.2012, 06:02 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся, твой день
10 мечей ,Влюбленные ,10 кубков .
-король мечей




сложное утро у тебя -волнения ,буквально ,тоска по мужчине .Влюбленные -чувства ,желание семьи -вероятно,что карты опять все сразу проиграются ,выглядят ,как рассказ про тебя .
совет -вообще король пик -предполагает магию и выглядит ,как займись магией ,ново тв твоем случае -контролируй свои чувства !

хорошего дня!карты вечером вставлю


 
Madina Дата: Четверг, 13.09.2012, 13:16 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Julija,
если не против я хотела бы выразить свое мнение по раскладу на день
Quote (Julija)
Олеся, твой день
10 мечей ,Влюбленные ,10 кубков .
-король мечей

мне кажется Олеся будет в сомнениях по поводу отношений с МЧ. возможно сомнения в возможности теплых и довирительных отношений. возможно она не верит в том, что с ним у нее получатся крепкие отношения
совет - отбрось все старое и ненужное тебе. тут скорее всего что то из прошлого её тяготит и карты советуют прошлое оставить в прошлом и жить настоящим.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Julija Дата: Четверг, 13.09.2012, 18:39 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Madina,
Quote (Madina)
мне кажется Олеся будет в сомнениях по поводу отношений с МЧ. возможно сомнения в возможности теплых и довирительных отношений. возможно она не верит в том, что с ним у нее получатся крепкие отношения
карта Влюбленные у меня мало проигрывалась ,как выбор в основном это секс ,отношения .
а вот то,что Олеся не верит в возможность крепких уз по 10 мечам -согласна .


 
Олеся Дата: Четверг, 13.09.2012, 21:01 | Сообщение # 28
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Madina, Julija, ВЫ ПРАВЫ. но карты проигрались и по отдельности и все разом
Утром я прочитала прогноз одной девушки о этих отношенийх и расстроилась. Днем я с ним общалась снова, такое было ощущение что у нас отношения, а вечером была на родительском собрании.
Ну и все разом в том что я хочу отноешний с ним несмотря на многие но, но не верю что это может быть, и прогнозы плохии, да и он не зовет меня увидеться вне работы. вот так.
 
Julija Дата: Четверг, 13.09.2012, 22:14 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся, твоя пятница
паж монет ,корольпос ,.9монет -король кубков



чувственный день ,по карте совета ,ты должна будешь сдерживать эмоции -монеты 2 карты ,с утра работа бумажная или интернет .днем мужчина внесет
свои коррективы в твою жизнь ,посохи -это обычно мужчина напористый ,достигает своего ,скорее этот мужчина связан с тобой по работе ,вечером -спокойный тихий вечер .
у меня возникла еще мысль ,что в дне может быть два мужчины -судя по двум мужским картам .
совет -умей ждать ,сейчас не время действовать .

хорошего дня!


 
Олеся Дата: Пятница, 14.09.2012, 21:31 | Сообщение # 30
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
карты ,с утра работа бумажная или интернет
прям как на карте, получила денежку,з/п
Quote (Julija)
днем мужчина внесет свои коррективы в твою жизнь ,посохи -это обычно мужчина напористый ,достигает своего ,скорее этот мужчина связан с тобой по работе
да днем мы увиделись на работе, это то мч о котором я писала вчера, но общение было только на работе и сдержанным
Quote (Julija)
,вечером -спокойный тихий вечер . у меня возникла еще мысль ,что в дне может быть два мужчины -судя по двум мужским картам .

да, сейчас вот как раз иду с подругой ее мч и его другом, будут меня с кем-то знакомить )))посидим в кафе
Quote (Julija)
овет -умей ждать ,сейчас не время действовать
стараюсь, но с тем мч сил нет уж терпеть
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->