Вторник, 23.04.2024, 20:32Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем на Эльфах-3 - Страница 22 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Гадаем на Эльфах-3
natalenchik Дата: Вторник, 26.08.2014, 04:46 | Сообщение # 316
постоянный житель
Манускрипты: 116
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Алёнка можно мне на сентябрь?
 
Аленка Дата: Вторник, 26.08.2014, 14:19 | Сообщение # 317
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
natalenchik, пока акцию приостановлю, что то сложно мне с Эльфами стало общаться, наверное они устали...как только восстановлю с ними контакт, отпишусь в разделе об объявлениях. ))) Спасибо за отчет! biggrin

 
natalenchik Дата: Среда, 27.08.2014, 00:59 | Сообщение # 318
постоянный житель
Манускрипты: 116
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Alenka, a na drygoi kolode ne pocmotrite pojalyicta. Cityacija ochen slognaja, idet povtorenie.
 
eloy Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 16:11 | Сообщение # 319
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Аленка, моя ОС за август
 
julonia Дата: Понедельник, 01.09.2014, 11:01 | Сообщение # 320
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Аленка, моя ОС. Спасибо!


Сообщение отредактировал julonia - Понедельник, 01.09.2014, 11:03
 
Аленушка Дата: Понедельник, 01.09.2014, 16:33 | Сообщение # 321
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
1-статус личности на которую расклад 8ПЕНТАКЛЕЙ ты много работала и сейчас усердно работаешь над собой, для создания гармоничных отношений
Ален, получила то, над чем так долго работала, к чему стремилась. Стабильность и т.д. И ВСЕ! Меня переклинило, и теперь уже сама не знаю чего хочу. Двойственность в мыслях. Нет четких ориентиров.
Цитата Аленка ()
3-то,что осталось в прошлом 4 КУБКА скука и тоска, желание каких то перемен, скорей всего в этот период ты оценишь значение традиционных семейных ценностей
Так и есть. Все переоценила. Теперь уже не понимаю, что делать. Или возвращаться домой, ради сохранения семьи, в полном смысле этого слова, чтобы и папа занимался воспитанием детей, или ради детей оставаться тут и забыть о своей личной жизни.
Цитата Аленка ()
4-то,что покинет вашу жизнь 9 ПЕНТАКЛЕЙ ты уже получила какую то подскажку от ВС, и судя по всему очень грамотно ей воспользовалась
Получился переломный момент. Проходили с детьми медкомиссию в школу, и у сына вытащили наружу одну болячку. Меня прямо, как будто осенило. Мы должны были приехать сюда, ради здоровья детей, потому что в нашем городке мне бы никто и никогда не сказал об этом. Там по большому счету, всем на все наплевать (имею в виду врачей)
Цитата Аленка ()
5-то,что прийдет в жизнь ВЛЮБЛЕННЫЕ все острые моменты будут очень мягко и безконфликто решаться, мне нравится эта карта, она не всегда говорит о романтических отношениях, но всегда очень мягко, красиво проигрывается, может муж что то скажет тебе такое что тебе польстит, и только укрепит ваши отношения
Все решалось само собой. как говорится " Глаза бояться -руки делают" Пугало то, что много врачей надо проходить. А как-то все решалось быстро и без напряга.
Цитата Аленка ()
6-причина 2 УМЕРЕННОСТЬ давольно мого ты переживала из за семьи и вот период переживаний прошел, ты вышла на определенный уровень
Теперь этот уровень не дает покоя.
Цитата Аленка ()
8-то,чего следует опасаться и чему не стоит верить ЗВЕЗДА не верь чему то далекому и призрачному, все все проверяй
Стараюсь.
Цитата Аленка ()
9-следствие позиции 2. 4ПЕНТАКЛЕЙ стабильность, какие то неясные моменты будешь стараться отложить на время, не захочешь нарушать создавшуюся гармонию
Решени окончательное отложила до весны, пока дети учатся, не буду их дергать.
Цитата Аленка ()
Аленчик, месяц полностью посвящен семье в ее традиционном значении, будешь радоваться этому, а спорные моменты отложишь на время, налаждайся этим временем, тем более и супруг тебя будет радовать и поддерживать тебя в это время!
Так и вышло. Как сказала выше - полное переосмысление ситуации. Куда меня это приведет пока не знаю.
Спасибо тебе, дорогая. Твои прогнозы у меня проигрываются интересно всегда. Предполагаю одно, а получается совершенно все по-другому.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Иринка Дата: Четверг, 11.09.2014, 22:53 | Сообщение # 322
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Аленка, ОС за месяц.


Аленочка, спасибо тебе преогромное!
 
Аленушка Дата: Четверг, 11.09.2014, 22:56 | Сообщение # 323
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Ален, нашла расклад, который ты мне осенью делала. Сейчас понятно стало
Цитата Аленка ()
Что отдает в процессе КОРОЛЬ КУБКОВ проходя через череду размышлений, ты отбрасываешь лишние иллюзии
Король кубков - это муж. Отношения личные, то о чем в личке писала тебе.
Цитата Аленка ()
Чего не получает (чего не хватает) 10 КУБКОВ думаю тебе не хватает поддержки, при чем поддержки от родных и близких, если бы они чуть чуть внимательнее отнеслись бы к тебе, ты бы горы свернула
И здесь речь идет именно о семье, как таковой. Семья должна быть семьей. Детям и мне очень не хватает папы.
Цитата Аленка ()
Что приобретает для себя ИЕРОФАНТ ты получаешь благословение, т.е. зеленый свет от высших сил, ты получила )))

Здесь однозначно зеленый свет. Очень много поняла и расставила для себя по местам: Куда, зачем и ради кого меня ведут.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленка Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:55 | Сообщение # 324
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Olka,




1. Истинные цели Тёмной Лошадки. КОЛЕСО ФОРТУНЫ изменить существующее положение, ему сейчас не комфортно, как то скучно стало, решил внести свежую струю в свой монотонный образ жизни
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. СТРАШНЫЙ СУД что готов к серьезным переменам, показывает свою искренность, что хорошо проанализировал ситуацию и готов к действиям
3. Что скрывает. МАГ манипуляцию, маг хоть и активный и почти всемогущий, но как правило, не чист на руку, благими намерениями выстлана дорога....
4. «Ахиллесова пята» — слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. ПРАВОСУДИЕ в любом случае этот человек подвержен мнению общественности, и всяким формальностям, любит порядок и четко отдает себе отчет на каком месте находится,т.е. если между вами и будут какие то отношения, то он понимает, что за это нужно чем то платить, будет помогать
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. ПАЖ КУБКОВ влюбчивый, переменчивый, возможно даже человек настроения, сам себе на уме, думаю что умеет красиво говорить и ухаживать
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. ЖРИЦА что то неожиданное, даже сложно сказать что, будет какое то событие о котором пока сложно что то сказать
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.ДЬЯВОЛ это зависимость, все таки думаю Вы откажетесь от сексуальных контактов, либо же от материальной помощи
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. УМЕРЕННОСТЬ переосмысление, этот опыт, не важно какое решение Вы примите, послужит Вам хорошим уроком, какой то пазл станет на свое место, ситуация с этим человек позволит Вам увидеть картинку жизни целиком, это шаг на пути к взрослению, мудрости, у Вас откроются глаза на некоторые вещи
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ не думаю что эти отношения принесут Вам много позитива, если Вы получите какие то материальные блага, Вам будет некомфортно внутри, посмотрите на карту, Королева идет, держит жезл, но внутри у нее рана, ее душа болит
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? 7 ЖЕЗЛОВ возможно и будут какие то материальные блага, но это не совсем это, чего Вам хочется и надо на самом деле, Вы будете постоянно прокручивать в голове эту ситуацию, опять же подчеркиваю, не важно какую позицию вы примите, ситуация ОЧЕНЬ не простая, и дана она не просто так, в раскладе огромное количество старших арканов, это говорит о том что ситуация для Вас крайне важна, проанализируйте все хорошенько, просмотрите на ситуацию со всех сторон, еще раз подчеркивая для Вас она очень важна.

Удачи!




Сообщение отредактировал Аленка - Понедельник, 13.10.2014, 13:09
 
Olka Дата: Понедельник, 13.10.2014, 20:28 | Сообщение # 325
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
1.сам говорит, что та с которой он живет, чужие люди, хочет чтобы его любили! тут в точку
2. я переживала что он просто вешает мне лапшу на уши, красиво говорит! если все искренне, это супер!
3. что скрывает, наверное маг. показывает что он оч влиятельный человек, пытается подкупить дорогими подарками.
4. он директор крупного завода и понимает что связь со мной скомпрометирует ему жизнь, но он готов.
5. ухаживает оч красиво, ну и наверное влюбчивый. раз так быстро сказал люблю.
6. он много чего может дать, новую работу, обеспеченность. красивую жизнь отдых за границей.
7. я пока отказываюсь и от того и от другого, думаю если соглашусь на все подарки, придется спать с ним.
8. опыт и все тут.
9. я не знаю что он может от меня получить, я думаю что он ждет интима.
10. тут самое сложное, что я сама не знаю хочу да я этих отношений , слишком большая разница в возрасте. что мои родители будут против, да и не знаю как на долго я ему нужна
 
Аленка Дата: Суббота, 07.02.2015, 14:02 | Сообщение # 326
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Девчонки вопрос....состоится ли поездка в феврале, выпали карты




3 кубков-рыцарь мечей-4 мечей

я так понимаю, что состоится, но с некоторой задержкой, возможно из за недостатка информации


 
Аленка Дата: Понедельник, 23.10.2023, 13:08 | Сообщение # 327
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Итак, мой ноябрь по этому раскладу

1. Месяц ясный
Изображение
Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.
Автор: JulieLeBiscuit
1. Месяц ясный
Изображение
Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА. УМЕРЕННОСТЬ весь месяц будет штормить, ну в принципе это мое нормальное состояние

2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 6КУБКОВ+РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ да, удасться, при чем очень даже спокойно
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). СОЛНЦЕ+3ЖЕЗЛОВ какое-то явно приятное событие, сейчас затрудняюсь ответить
6) Личная жизнь. КОРОЛЬ МЕЧЕЙ ну тут похоже все тот же, все с тем же
7) Работа или учеба ОТШЕЛЬНИК похоже сдам экзамен
8) Здоровье СТРАШНЫЙ СУД по идее все должно быть хорошо, но то что человек сидит на карте, мне кажется варикоз будет меня беспокоить
9,10) Плоды месяца. 10ПЕНТАКЛЕЙ+ПАЖ МЕЧЕЙ думаю подадим в этом месяце на апелляцию в суд
11,12) Потери месяца 9МЕЧЕЙ+БЛАНКА закончится что то о чем я сейчас даже и не догадываюсь
Прикрепления: 4080963.jpg (208.9 Kb)


 
Аленка Дата: Воскресенье, 03.12.2023, 21:23 | Сообщение # 328
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА. УМЕРЕННОСТЬ весь месяц будет штормить, ну в принципе это мое нормальное состояние

первый раз за все время, карта проигралась как классическая, медленно, долго, тягуче, хочется быстрее, но нет
Цитата Аленка ()
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 6КУБКОВ+РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ да, удасться, при чем очень даже спокойно

цели достигнуты были, но не так спокойно как хотелось бы, пришлось приложить усилия, опять же долго, видимо УМЕРЕННОСТЬ проигрывается в каждой позиции
Цитата Аленка ()
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). СОЛНЦЕ+3ЖЕЗЛОВ какое-то явно приятное событие, сейчас затрудняюсь ответить

во-первых, добилась желаемого, не могу сказать что было какое-то очень приятное событие, но я определилась со следующим глобальным желанием, так сказать появилась ясность
Цитата Аленка ()
6) Личная жизнь. КОРОЛЬ МЕЧЕЙ ну тут похоже все тот же, все с тем же
как и предполагала
Цитата Аленка ()
7) Работа или учеба ОТШЕЛЬНИК похоже сдам экзамен
экзамен таки сдала, но нервов потратила уйму

Цитата Аленка ()
8) Здоровье СТРАШНЫЙ СУД по идее все должно быть хорошо, но то что человек сидит на карте, мне кажется варикоз будет меня беспокоить
варикоз достал просто, а еще была простуда, но быстро прошла, хотя и пришлось обратиться к врачу

Цитата Аленка ()
9,10) Плоды месяца. 10ПЕНТАКЛЕЙ+ПАЖ МЕЧЕЙ думаю подадим в этом месяце на апелляцию в суд
подали, ждем дальнейшего развития событий

Цитата Аленка ()
11,12) Потери месяца 9МЕЧЕЙ+БЛАНКА закончится что то о чем я сейчас даже и не догадываюсь

я бы сказала, что закончился очередной период, и намечены планы на будущий, есть новые цели и есть новые желания, которые на момент расклада я бы не смогла сформулировать )))


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->