Пятница, 29.03.2024, 04:26Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем на Эльфах-3 - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Гадаем на Эльфах-3
Julija Дата: Суббота, 15.09.2012, 13:48 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся, такой мрачный день выпал
Суд ,6 монет ,10 мечей -Жрица



радикал забарахлил. wink
возможен конфликт -Жрица +Суд +10 мечей .а вообщем депрессивное состояние,с утра может быть выяснение отношений,потом переживание о том ,что случилось .
надеюсь ,что этого не будет и ты просто приболела по 10 мечам .

спокойного дня!


 
Олеся Дата: Суббота, 15.09.2012, 21:06 | Сообщение # 32
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
надеюсь ,что этого не будет и ты просто приболела по 10 мечам .

ДА, пришла под утро, не спала и днем в куматозе весь день,
А с утра общалась с мужчиной,с которым вчера познакомилась. Вечером тоже приезжал, а так весь денб отходняк после бесонной ночи
 
Julija Дата: Суббота, 15.09.2012, 21:21 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
А с утра общалась с мужчиной,с которым вчера познакомилась. Вечером тоже приезжал, а так весь денб отходняк после бесонной ночи
да вышло по Жрице все -болезнь ,на суде -мужик на карте ,ага wink записала .


 
Julija Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:54 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся,
твой день
5 мечей ,9 пос ,3 пос - 7 монет




выходной долго поспишь ,пот. получишь какое то сообщение ,мб. будешь сидеть в интернете ,пообщаешься по телефону .вечером могут разные эмоции -на карте два эльфа борются за жезл ,как бы за главенство ,у меня даже секс ,алкоголь показывала эта карта .

совет -не стремись сразу за всеми желаниями ,получить все сразу ,нужно заранее все планировать .

хорошего дня!


 
Олеся Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:38 | Сообщение # 35
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
выходной долго поспишь ,пот. получишь какое то сообщение ,мб. будешь сидеть в интернете ,пообщаешься по телефону

ДА спала и днем и утром подольше. Еще сребенком ходила по магазинам и как-то он меня сегодня злил своим поведением, тк целый день с ним.
Много разговаривала по тел, звонил мой мужчина, но разговор прервали и обещал перезвонить и так не перезвонил
Quote (Julija)
вечером могут разные эмоции -на карте два эльфа борются за жезл ,как бы за главенство ,у меня даже секс ,алкоголь показывала эта карта .

вот вечером ждала звонка, он же сказал что сам перезвонит, но он так до сих пор и не звонил, зато заходил ко мне на страничку, видимо смотрел была ли я на сайте, а позвонить наверное не судьба. Не знаю чего добивается, но я звонить не буду сама. Он же сам сказал что перезвонит.Так что встречи не было, если что измениться завтра напишу
Quote (Julija)
совет -не стремись сразу за всеми желаниями ,получить все сразу ,нужно заранее все планировать .
да я нетерпеливая хочется все и сразу, стараюсь это понимать.
 
Julija Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:02 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся, твой день
рыцарь мечей ,король монет ,10 мечей -9 кубков



день какой то нервный . wink
много мечей в раскладах говорит о том ,что ситуация приносит тебе боль и говорит о том ,что тебе пора изменить свое отношение к ней ,а ты не хочешь ......на эту тему можно долго рассуждать ,о дне
с утра у тебя какое -то известие ,мб. неожиданное от мужчины -короля монет ,рыцарь мечей еще может и на форс -мажор указывать .
Quote (Олеся)
Не знаю чего добивается, но я звонить не буду сама. Он же сам сказал что перезвонит.
скорее всего Мч даст о себе знать и расскажет причины ,вечер грустноват ,10 мечей -плох.настроение .
совет -насладись тем ,что есть -домом ,работой ,общением с сыном .

спокойного дня!


 
Олеся Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:12 | Сообщение # 37
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
скорее всего Мч даст о себе знать и расскажет причины ,вечер грустноват ,10 мечей -плох.настроение .

у него завтра ДР, так получилось что мы только познакомились, конечно он не будет меня звать, но надежда на встречу у меня была. Видимо мы не увидимся
 
Олеся Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:51 | Сообщение # 38
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
много мечей в раскладах говорит о том ,что ситуация приносит тебе боль и говорит о том ,что тебе пора изменить свое отношение к ней ,а ты не хочешь ......на эту тему можно долго рассуждать ,о дне

ДАяуже поняла
Quote (Julija)
рыцарь мечей
вот прям как на картинке, наблюдалаза мч на сайте весь день
Quote (Julija)
,король монет
-это мой папа, неожиданно позвонил и встретились, передавал денежку
Quote (Julija)
10 мечей -плох.настроение .
-да уж
Quote (Julija)
совет -насладись тем ,что есть -домом ,работой ,общением с сыном .

я посмотрела на карту и решила что мне стоит уделить ему внимание, учитывая что у него ДО. Я утром еще отправила смс, он простоответил СПАСИБО. и отправила подарок на сайте, но он уже больше не заходил, наверное поздно увидит. вот собственно и все. Не звонил и не писал, отэтого у меня 10 мечей.
 
Julija Дата: Понедельник, 17.09.2012, 22:46 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся, твой день



грустновато будет с утра -или плохо вставать будешь ,приступать к работе будешь долго ,зато день и вечер неплохой ,результат работы будет хороший ,это тебя удовлетворит ,вечером мужчина будет вносить свои коррективы в день -вчера эта карта показывала твоего папу ,вероятно ,что он тоже будет в курсе твоих дел и в этот день .
совет -король пос -человек дела ,которое ему приносит удовлетворение ,займись приятным делом !

хорошего дня!


 
Олеся Дата: Вторник, 18.09.2012, 21:31 | Сообщение # 40
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
грустновато будет с утра -или плохо вставать будешь ,приступать к работе будешь долго ,

как-то мысли были о том что наверное мой мужчина мне не позвонит(
Quote (Julija)
зато день и вечер неплохой ,результат работы будет хороший ,это тебя удовлетворит
да день отличный, много было дел но было все при этом весело и интересно, день быстро прошел
Quote (Julija)
,вечером мужчина будет вносить свои коррективы в день -вчера эта карта показывала твоего папу ,вероятно ,что он тоже будет в курсе твоих дел и в этот день .
вечером мужчины не было, было много общения с мужчинами днем, из-за чего я и развеселилась. Папа звонил ,он живет за городом, но разговор был коротким.
Совет старалась соблюсти. biggrin
 
Julija Дата: Вторник, 18.09.2012, 23:09 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся,
Луна ,2 мечей ,туз мечей -3 монет


грустное настроение вернется ,запланируй себя чем нибудь развлечь -с утра могут быть волнение за ребенка ,карта может показывать переживания вообщем .2 мечей -сомнения и переживания о том ,что ничего уже не поправишь ,вечер будет шанс поправить свое настроение .
совет -пообщайся с друзьями .

хорошего дня!


 
Олеся Дата: Среда, 19.09.2012, 21:45 | Сообщение # 42
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
грустное настроение вернется ,запланируй себя чем нибудь развлечь -с утра могут быть волнение за ребенка ,карта может показывать переживания вообщем .2 мечей -сомнения и переживания о том ,что ничего уже не поправишь

утром встала было темно еще, не могу сказать что были переживания, просто проснулась и пошла с сыном в сад, днем напрежениебыло на работесодной клиенткой, и вообще тяжкий день
Quote (Julija)
,вечер будет шанс поправить свое настроение . совет -пообщайся с друзьями .

общалась с мч с работы, ой даж не думала что туз мечей может так проиграться
я могла получить то о чем мечтала можно сказать, но поняв что это всебудет временно я отказалась. Напишу в личку. Но настроение это мне очень подняло
 
Julija Дата: Среда, 19.09.2012, 23:28 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
днем напрежениебыло на работесодной клиенткой, и вообще тяжкий день

записала
Олеся, у тебя дни почти одинаковые по настроению падают
4 пос -10 мечей ,туз мечей - паж кубков



завтра твое настроение опять оставит желать лучшего ,правда утро будет позитивнее ,чем вчера ,днем расстроишься из за чего то -но думаю ,что это будет касаться работы ,вечер тоже мрачный .

совет -общаться с ребенком ,это сейчас важный аспект твоей жизни!

хорошего дня! карты завтра


 
Олеся Дата: Среда, 19.09.2012, 23:32 | Сообщение # 44
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
Олеся, у тебя дни почти одинаковые по настроению падают

может в пятницу что иначе будет, а то я тут планирую
 
Олеся Дата: Четверг, 20.09.2012, 21:23 | Сообщение # 45
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
завтра твое настроение опять оставит желать лучшего ,правда утро будет позитивнее ,чем вчера ,днем расстроишься из за чего то -но думаю ,что это будет касаться работы ,вечер тоже мрачный .

УТРО БЫЛО ПОЗИТИВНЫМ,во-первых тот мужчина,о котором ятебя спрашивала на ленорман, мне написал поздно вечером. Ну и потом весь день с мч. П я проболтала опять на ту же тему что и вчера ( по тузу мечей) мне нужно было решить согласна ли я с ним завтра встретиться или нет. Общались по интеренету весь день, вообще мне было это даже приятно, но к вечеру после пары фраз я уже не выдержала, обиделась и сказала ему нет.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->