Четверг, 28.03.2024, 22:48Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем на Эльфах-3 - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Гадаем на Эльфах-3
Julija Дата: Пятница, 21.09.2012, 05:53 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся, твой день

король мечей ,10 мечей ,туз мечей - 9 пос
ну что делать ,так воспринимает тебя моя колода ,почти одни мечи -с утра ,мужчина какой то будет иметь для тебя значение ,король мечей также може т показывать форс -мажор ,с мужчиной ,про кот .ты писала опять будешь общаться ,карты те же самые ,ситуация пока не поменялась .

совет -насладиться общением .,раз уж это сочетание вышло для тебя позитивным .

хорошего дня!


 
Julija Дата: Суббота, 22.09.2012, 18:39 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся твои выходные
суббота
6 монет ,10 мечей ,2 кубков -Маг



у тебя будет день ,связанный с чувствами -очень разноплановый по эмоциям ,утром будет скорее всего недомогание,днем тоже не особо хорошее самочувствие ,я думаю вечером ,какой-т о приятный вечер ,вообще 2 кубков и 10 мечей -интим ,в совете -Маг ,думаю ,мужчина будет иметь важное значение в этот день для тебя .
совет - поддайся соблазну .
воскресение

4 пос ,Шут ,Иерофант -8 мечей .
тихий спокойный день ,утро семейное тихое ,я пока не разобралась ,как4 карты видят твоего сына ,какой картой ,Шут может быть и твой сын ,занятия и общение с ребенком ,вечер может быть общение с родственниками или твоим папой ,еще один вариант -поход в гости .

совет -не принимай никаких решений ,время отдохнуть.

хороших выходных !
если нет времени писать ос -напиши ,буду искать др. кролика .


 
Олеся Дата: Суббота, 22.09.2012, 21:03 | Сообщение # 48
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Юля .я просто уехала за город. Сейчас с тел поэтому напишу не цитируя . В пятницу карты верно .утром я сделала вид что обиделась на П после тех разговоров ну и он принял это серьезно. Не разговаривает со мной до сих пор. Карты которые у тебя на субботу все проигрались в ночь на субботу. После пятницы я пошла в клуб с подругой и написала. См. А и мы проверили всю ночь вместе. Не видя прогноза я уже поддалась искушению
 
Олеся Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:28 | Сообщение # 49
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Юля, отчет по воскресенью
Quote (Julija)
тихий спокойный день ,утро семейное тихое ,я пока не разобралась ,как4 карты видят твоего сына ,какой картой ,Шут может быть и твой сын ,занятия и общение с ребенком ,вечер может быть общение с родственниками или твоим папой ,еще один вариант -поход в гости

да, весь деньпровела с папой и сыном, толкомничего не делала, было много общения с папой по поводусемейных проблем
Quote (Julija)
совет -не принимай никаких решений ,время отдохнут

много мыслей было о П и А, меня не устраивает положение дж\ел ни с одним ни сдругим, но приняла совет к сведениюи не буду пока ничего предпринимать
 
Julija Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:49 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся, понедельник
5 монет ,2 пос ,4 мечей -Солнце



день несобранный ,ты можешь быть рассеянной ,невнимательной .с утра ситуация ,как будто что то забыл или не во время что л. сделал ,днем придется доказывать свою состоятельность по работе .вечер тихий ,усталость от процесса работы ,вероятно ,что будешь отдыхать -ничегонеделание .
совет -Солнце -насладись общением в семье ,тем что у тебя есть .

хорошего дня!


 
Олеся Дата: Понедельник, 24.09.2012, 20:53 | Сообщение # 51
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
день несобранный ,ты можешь быть рассеянной ,невнимательной .с утра ситуация ,как будто что то забыл или не во время что л. сделал ,днем придется доказывать свою состоятельность по работе .вечер тихий ,усталость от процесса работы ,вероятно ,что будешь отдыхать -ничегонеделание .

утромнапомнили о деньгах, в обед звонил бывший муж,хотел встретиться и это задало тон, немного нервничала, не знала что ему нужно, но оказалось ничего страшного, провели вместе с сыном пару часов, но вот дома меня опять ждали 2 посоха, разборки с мамой, которые привели опять к молчанию очередному
Quote (Julija)
совет -Солнце -насладись общением в семье ,тем что у тебя есть

да,старалась
 
Julija Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:06 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
утромнапомнили о деньгах,

ага 5 монет .
твой вторник
9 кубков ,король монет ,10 мечей ,-Башня

веселый денек в смысле -быстро развивающиеся события ,смотри с утра какое-т о приятное событие -9 кубков -мб. застолье ,приятность с мужчиной ,веселье, днем мужчина будет занимать твои мысли вечером ,вечером какое-то разочарование ,если планировала встречу ,она может сорваться .
совет -время побыть одной ,если так случилось -подумай о том ,что все идет правильно .не торопи события !
уже теперь сомневаюсь -колода видит твоих мужчин почти всегда с 10 мечей - прямо спутница королей .

хорошего дня!


 
Олеся Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:11 | Сообщение # 53
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
уже теперь сомневаюсь -колода видит твоих мужчин почти всегда с 10 мечей - прямо спутница королей .

просто наверное у меня с мужчинами все происходит как в последний раз, ни в одном из них не уверена

Quote (Julija)
ага 5 монет

кстати, и с мужем и с мамой тоже вопросы казались денег, так что весь день пресдедовала меня 5 пентаклей
 
Олеся Дата: Вторник, 25.09.2012, 20:30 | Сообщение # 54
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
веселый денек в смысле -быстро развивающиеся события ,смотри с утра какое-т о приятное событие -9 кубков -мб. застолье

УТРОМ было хорошее настроение в ожидании мужчины, он должен был работать
Quote (Julija)
,приятность с мужчиной ,веселье, днем мужчина будет занимать твои мысли вечером ,вечером какое-то разочарование ,если планировала встречу ,она может сорваться .

весь день его ждала и уже думала не увижу, почему то днем вместо него был его напарник, но когда уходила -я его увидела, он даже не хотя со мной поздоровался только потому что я ему сказала привет первая, даже поначалу отвернулся от меня. Вот я и расстроилась. Вродекак я была обижена,но я немогу долго злиться, аон как видимо всякий скорпион будет помнить это долго и теперь со мной не разговаривает . Приняла совет, что уж теперь делать. sad
 
Julija Дата: Среда, 26.09.2012, 05:56 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся, среда
туз мечей ,2 пос ,дама пос -Императрица

тяжеловатый день для тебя ,по картам можно сказать ,что это продолжение разборок с мамой
вытягивала доп к 1 карте 8 монет -получается ,что какие то выяснения коснутся работы -,днем общение на повышенных тонах ,а веч .переживания .

совет -вспомни о роли женщины ,это сбережет вою психику.

хорошего дня!


 
Олеся Дата: Среда, 26.09.2012, 20:38 | Сообщение # 56
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
яжеловатый день для тебя ,по картам можно сказать ,что это продолжение разборок с мамой
да с утра был один крендель с ее стороны, но даже не это главное
Quote (Julija)
вытягивала доп к 1 карте 8 монет -получается ,что какие то выяснения коснутся работы -,днем общение на повышенных тонах ,а веч .переживания .

весь день обсуждали на работе однуновенькую даму, выкинула тоже один сюрприз, куча недовольства, вечером думала о мч П,который так и не разговаривает и игнорит меня даже на работе,
Quote (Julija)
совет -вспомни о роли женщины ,это сбережет вою психику.

почитала про эту карты, думаю нужно понять и не трепать себе нервы, ничего не изменишь, если товарищ хочет прекратить общение- так пусть так и будет, это будет его решение.
 
Julija Дата: Четверг, 27.09.2012, 05:42 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся, четверг
9 кубков,6 пос ,10 мечей - СиЛА



Опять разноплановый день ,веселое утро или застолье ,днем спокойствие ,удовлетворенность работой и своими действиями и разочарование вечером ,у тебя это,как грусть скорее всего проявится .

совет -борись с драконами в себе самой .

спокойного дня!


 
Олеся Дата: Четверг, 27.09.2012, 21:20 | Сообщение # 58
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
Опять разноплановый день ,веселое утро или застолье ,днем спокойствие ,удовлетворенность работой

утром была приятная обстановка на работе, даи днем быстро справилась с делами
Quote (Julija)
своими действиями и разочарование вечером ,у тебя это,как грусть скорее всего проявится .
пришел аванс, но вот сумма меня огорчила, не поняла почему так,но ожидала большего, плюс да скучновато как-то было, мысли о мч
Quote (Julija)
совет -борись с драконами в себе самой

борюсь ))
 
Julija Дата: Пятница, 28.09.2012, 05:47 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся, твоя пятница
паж мечей ,7 кубков ,Маг - 7пос



паж может быть общением на повышенных тонах ,вместе с 7 кубков -рассчувствуешься .вечером возможность показать себя ,свою квалификацию .может быть и специалист какой нибудь -типа -врач и т.д.,к которому ты обратишься .если беседа с мужчиной ,то не доверяй сильно ,Маг м.б. обманщиком в эт.колоде .
совет - не все измеряется деньгами ,развлекись морально -отдохни с книгой ,музыкой -вообщем все для души- это сейчас важно .

хорошего дня!


 
Олеся Дата: Пятница, 28.09.2012, 21:57 | Сообщение # 60
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
паж может быть общением на повышенных тонах ,вместе с 7 кубков -рассчувствуешься .вечером возможность показать себя ,свою квалификацию .может быть и специалист какой нибудь -типа -врач и т.д.,к которому ты обратишься .если беседа с мужчиной ,то не доверяй сильно ,Маг м.б. обманщиком в эт.колоде .

Юля, вот ине знаю ка тебе написать, утром было некое напряжение из-за девочки на работе,была мысльпо картам, что я встречусь с мужчиной А. это меня бы отвлекло от мч П,, но нет, ничего не произошло. Обычный день, Вечер могла бы провести с одной знакомой, но мне что-то лень. Думаю буду дома. мч. П меня так и игнорит, причем для меня это явно видно.
Quote (Julija)
совет - не все измеряется деньгами ,развлекись морально -отдохни с книгой ,музыкой -вообщем все для души- это сейчас важно

вот этим и занимаюсь
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->