Пятница, 29.03.2024, 04:42Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем на Эльфах-3 - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Гадаем на Эльфах-3
Кенгуру Дата: Вторник, 06.11.2012, 16:42 | Сообщение # 91
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Василина, невнимательно сначала прочитала ваши толкования. Сейчас подредактирую сообщение.



Сообщение отредактировал Кенгуру - Вторник, 06.11.2012, 16:43
 
Julija Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:13 | Сообщение # 92
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
т.е. стоит посмотреть на те отношения по другому???

надо посмотреть со стороны -без эмоций ,ведь вы изменились с течением времени -устроят ли вас эти отношения?


 
Василина Дата: Суббота, 10.11.2012, 13:46 | Сообщение # 93
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Радость, для тебя расклад "Ладо", срок - до конца года


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 10.11.2012, 13:48
 
Радость Дата: Суббота, 10.11.2012, 14:24 | Сообщение # 94
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Василина, Спасибо огромное и про него и про меня ВСЕ ВСЕ ВЕРНО!!! Так все как ті сказала. Про будущее - пусть хоть так чем никак
СПАСИБО!!!!!
 
Аленка Дата: Суббота, 08.12.2012, 00:51 | Сообщение # 95
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там


1 - Мое состояние сейчас УМЕРЕННОСТЬ видимо сейчас у меня процесс восстановления, полная опустошенность после сильного стресса
2 - Как меня воспринимают окружающие МИР цельной, самодостаточной личностью
3 - О чем я забываю, что вытесняю из собственной жизни КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ хм...наверное какие то события прошлого, или может все таки свои настоящие желания????
4 - Какой недостаток я не замечаю в себе 10 ЖЕЗЛОВ постоянно возвращаюсь к тому с чего начала, либо легко отказываюсь от цели
5 - Что является моей сильной стороной ПАЖ ЖЕЗЛОВ умение сохранять баланс
6 - Что я хочу 5 МЕЧЕЙ легкости бытия, бесшабашности, чтобы все вопросы решались легко и желательно без моего присутствия
7 - Что мною руководит 5 ДИСКОВ отсутствие чего то...???
8 - Что мне действительно надо ДЬЯВОЛ мне нужна хотя бы иллюзия реализации планов
9 - Что мне делать РЫЦАРЬ КУБКОВ открыться и смело двигаться в задуманном направлении.

Девочки, кто что видит, выскажите свое видение, заранее спасибо




Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 08.12.2012, 00:59
 
Madina Дата: Суббота, 08.12.2012, 01:11 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
Quote (Аленка)
3 - О чем я забываю, что вытесняю из собственной жизни КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ хм...наверное какие то события прошлого, или может все таки свои настоящие желания????

думаю тут что то связано с женщиной, может подруга?
Quote (Аленка)
7 - Что мною руководит 5 ДИСКОВ отсутствие чего то...???

руководит тобой может страх потерять что то ценное для тебя?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Кенгуру Дата: Суббота, 08.12.2012, 09:23 | Сообщение # 97
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка, а на какой вопрос ты карты тянула? Не на ЛЖ?
Quote (Аленка)
О чем я забываю, что вытесняю из собственной жизни КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ

Quote (Аленка)
Какой недостаток я не замечаю в себе 10 ЖЕЗЛОВ

Quote (Аленка)
Что мною руководит 5 ДИСКОВ отсутствие чего то...?

Ален, это прошлый брак? Ты иногда считаешь свой развод ошибкой? В любом случае, ты часто возвращаешься к какой-то ситуации из прошлого, с размышлениями, что что-то можно было сделать по другому.

Quote (Аленка)
Что я хочу 5 МЕЧЕЙ легкости бытия,

Quote (Аленка)
Что мне действительно надо ДЬЯВОЛ

Quote (Аленка)
Что мне делать РЫЦАРЬ КУБКОВ

По этим трем картам я бы сказала, что тебе нужно что-то кардинально изменить в себе, сбой в системе ценностей. Перевоплощение, лукавство, обаяние . Стать слабее, раскованнее, мечтательнее. Не бояться выглядеть этакой "пустышечкой".

А насчет пятерки мечей - это "кого хочу, не знаю, а кого знаю, того не хочу." Тебе нужно поработать над своими желаниями, оформить их в картинку, а то по пятерке мячей тебе такой исполнят, ну его нафик. wink

Вообще очень показательно паж жезлов на пятерками стоит - посмотри, в чем у тебя "разбалансировка". Карты под ним все-таки не ахти.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Суббота, 08.12.2012, 09:28
 
Кенгуру Дата: Суббота, 08.12.2012, 10:21 | Сообщение # 98
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Девочки, с помощью какой программы вы формируете расклады на Эльфах? И перевернутые у вас есть, и расположение явно не в ссылках оформлено. Я где-то пропустила инфу?

 
Аленка Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:39 | Сообщение # 99
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, расклад "путь к себе", вопрос что мне нужно чтобы найти внутреннюю гармонию.
Quote (Madina)
думаю тут что то связано с женщиной, может подруга?

скорее это я сама, я "забиваю" на свои истинные желания

Quote (Кенгуру)
Ален, это прошлый брак? Ты иногда считаешь свой развод ошибкой?

нет нет, развод свой я считаю как раз единственной здравомыслящей вещью которую я сделала, я ни разу в жизни не пожалела о нем.

Quote (Кенгуру)
По этим трем картам я бы сказала, что тебе нужно что-то кардинально изменить в себе, сбой в системе ценностей. Перевоплощение, лукавство, обаяние . Стать слабее, раскованнее, мечтательнее. Не бояться выглядеть этакой "пустышечкой".

Вообще очень показательно паж жезлов на пятерками стоит - посмотри, в чем у тебя "разбалансировка". Карты под ним все-таки не ахти.

да уж, тут ты права, все боюсь показаться девушкой smile боюсь показать свою слабость

Quote (Кенгуру)
А насчет пятерки мечей - это "кого хочу, не знаю, а кого знаю, того не хочу." Тебе нужно поработать над своими желаниями, оформить их в картинку, а то по пятерке мячей тебе такой исполнят, ну его нафик.

а вот тут я бы сказала, наоборот стоит отойти от того что четко себе придумала

Девчонки, вы умницы, спасибо вам огромное!


 
Василина Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:18 | Сообщение # 100
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенгуру)
Девочки, с помощью какой программы вы формируете расклады на Эльфах?


Кенгуру, я уже давала ссылку http://editor.mantike.pro/#GildedTarot, там очень много колод и возможностей


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Радость Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:07 | Сообщение # 101
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Василина, Еще немного ОС по раскладу Ладо.
Спасибо тебе еще раз огромное!!! Потрясающе точно все Эльфы показывают! biggrin


Сообщение отредактировал Радость - Воскресенье, 09.12.2012, 17:08
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 10.12.2012, 10:33 | Сообщение # 102
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо, я ее пропустила, к сожалению. Классный сайт!

 
Аленка Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:16 | Сообщение # 103
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,



Верхний ряд выходить. Я не могу сказать что тебе сейчас плохо, скорее есть некоторое разочарование, но особого дискомфорта ты не испытываешь. Итак если согласишься будешь чувствовать подъем, эмоциональный триумф, ты будешь главой в этих отношениях, будешь строить планы на будущее, не могу сказать что ты расслабишься, но по крайней мере у тебя будет стабильное внутреннее состояние, внутренняя гармония, проще говоря будешь вертеть им как хочешь.
Если откажешься. посмотри какие все ментальные карты, надежда, раздумья, будешь следить за жизнью бывшего, короче никакого движняка, одно сплошное самокопание, надежда и догадки.
По моему ответ очевиден, но в любом случае решение за тобой. Правильного тебе выбора. wink




Сообщение отредактировал Аленка - Четверг, 03.01.2013, 22:25
 
Кенгуру Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:30 | Сообщение # 104
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка, сейчас смотрю выпавшие карты и подумалось, ну надо же! Два года осаждала тебя с просьбой сделать выбор на одно, а теперь на другое... Покой нам только снится, называется. happy

Нравится, что я вернулась в состояние дамы чаш. Как ни крути, а в Эльфах она самодостаточная, пусть и не столь уверенно стоит на земле, как дама дисков, но тем не менее.

Да, Аленчик, ответ очевиден. Твой Выбор на Эльфах меня ни разу не подвел. Спасибо!

heart




Сообщение отредактировал Кенгуру - Четверг, 03.01.2013, 22:40
 
Аленка Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:18 | Сообщение # 105
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Василина, сделала тебе расклад "Черный ворон"


1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия 7 мечей Здесь больше всего подходит сочетание "копчиком чувствую", цепочка неприятных событий наталкивает на эту мысль, хотя прямых доказательств нет
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция) паж жезлов если и есть, то какое то несерьезное, спонтанное, либо же неумело сделанная пакость
3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие? Иеровант вот окружающие тоже что то чувствуют, но не понимают откуда ноги ростут
4. Что замечает кверент? 3 мечей череду неприятностей
5. Кем осуществлено магическое воздействие? 10 кубков кто то из родственников
6. Каким способом осуществлено магическое воздействие? 4 жезлов вот тут я не сильна в обрядах, сложно сказать...
7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")? 8 кубков думаю здесь твой упадок сил, как бы защитные механизмы расслабились и кака прилипла
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)? 2 пентакля хочет вырвать тебя из состояния стабильности, материальных убытков
9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще? звезда особо сильных потрясений не несет, так...мелкие пакости
10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие? рыцарь мечей думаю все же лучше снять, поскольку грязь будет активизироваться в те моменты когда ты расслабишься
11. Каким способом при этом действовать? Маг тут тоже сложно что то сказать, думаю лучше обратиться к специалисту
12. Итог. Король кубков особо плохого ничего не вижу, единственное что может быть это моральное истощение.

Василина, в общем по раскладу могу сказать, что есть небольшое влияние, но не критическое, активизируется только в момент твоей моральной слабости, но карты рекомендуют снять этот негативчик. береги себя!!!




Сообщение отредактировал Аленка - Воскресенье, 06.01.2013, 18:29
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->