Четверг, 28.03.2024, 13:35Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем на Эльфах-3 - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Гадаем на Эльфах-3
Аленка Дата: Пятница, 01.02.2013, 23:23 | Сообщение # 106
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Девочки, сегодня задумалась, есть у меня один знакомый, мы не ругаемся просто он пропадает периодически, потом проявляется, при этом я даже если и не хочу все равно все про него знаю, то друзья что то скажут случайно, то еще как то узнаю о нем из случайных источников, вопрос собственно в чем, почему он все никак от меня не отойдет, нас ничего не связывает...

какие будут варианты? кто что видит?
по мне какая то сильная связь на подсознательном уровне, впечатление такое, что он как бы ждет чего то от меня, что я должна что то сделать....




Сообщение отредактировал Аленка - Пятница, 01.02.2013, 23:26
 
Julija Дата: Суббота, 02.02.2013, 13:15 | Сообщение # 107
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
луна, в общем -то, страдание, и ты посмотри на карте везде девушка одна ,действий завоевания и общения с тобой нет ,ситуация эта только для тебя ,прорабока своих внутренних противоречий по Силе ,8 монет -говорит о том ,что это долгая работа над собой ,сложно вообщем судить -не знаю точно ,что у вас за отношения .


 
Аленка Дата: Четверг, 28.03.2013, 22:14 | Сообщение # 108
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Как будут складываться отношения с новым директором?


вначале думаю буду присматриваться, осторожничать, а вот дальше все пойдет как по маслу.
Выскажите, пожалуйста, свое мнение?


 
Кенгуру Дата: Вторник, 02.04.2013, 18:37 | Сообщение # 109
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка, мне кажется, сначала как надуманные страхи, будешь стараться угодить ему, понравиться, он какое-то время тоже присматриваться будет. Возможно, что-то переменит совместная работа, проект или просто разговор, именно на двоих. Ну а результат сам за себя говорит - все у тебя получится!

 
Аленка Дата: Понедельник, 08.04.2013, 21:28 | Сообщение # 110
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Сделала себе такой расклад:
1.Личность в данной ситуации 6КУБКОВ, мое слегка подавленное состояние, я расстаюсь с прошлым, с тем комфортом, в котором находилась последние 6лет
2.Ситуация на данный момент КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ ситуация очень неприятная
3.Причина ситуации 3 МЕЧЕЙ, хм...какая то внутренняя боль, не могу сказать, что это результат неправильного выбора, скорее болезненное реагирование на ситуацию
4.От чего зависит будущее развитие ситуации ОТШЕЛЬНИК от желания достичь цели
5.Направление развития ситуации СОЛНЦЕ видимо ситуация настолько плохая, что у нее есть одно развитие, только к лучшему
6.Возможные препятствия ПОВЕШЕННЫЙ, то о чем я еще не догадываюсь, есть какие то подводные камни
7.Урок который нужно извлечь ИМПЕРАТОР научится отстаивать себя, свои позиции
8.Результат 8 КУБКОВ доп 9ПЕНТАКЛЕЙ, я думаю после того как отпущу ситуацию, перестану эмоционировать, получу то что заслуживаюю



Кто что видит? Может где то ошиблась?


 
Кенгуру Дата: Вторник, 09.04.2013, 08:56 | Сообщение # 111
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка, думаю, по этим картам можно сказать, что ты порефлексируешь и оставишь это грустное занятие. Насколько тягостной не была бы вертикаль, солнце перевешивает Отшельника, и твой природный оптимизм возьмет верх, после определенной передышки(отпуск, больничный и пр.)

Коротко говоря - нет худа без добра, Аленушка.


 
Аленка Дата: Понедельник, 15.04.2013, 14:52 | Сообщение # 112
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Кенгуру)
Насколько тягостной не была бы вертикаль, солнце перевешивает Отшельника, и твой природный оптимизм возьмет верх, после определенной передышки(отпуск, больничный и пр.)

ты умничка!!! Я сейчас взяла больничный, пытаюсь восстановиться )))

Сделала себе расклад, как ситуация с директором будет складываться в течении 2х недель?



Я так понимаю все самое интересное будет скрыто, отношения подчеркнуто ровные, хотя он задумается, а может не стоит ввязываться во всю эту канитель, не думаю что ему уж так сладко здесь...



это наш с директором "Вокзал для двоих"
Я понимаю что все идет не так как надо, собственно к такому повороту событий я была не готова, острых эмоций он у меня не вызывает, хотя иногда и действую в соответствии с ситуацией, но мягко, очень мягко и тактично добиваюсь своего, не применяя "незаконных" методов, стою на своем, при этом мне его на самом деле несколько жаль, только обиженный судьбой мужчина может вести себя подобным образом.
Он же ставит себя выше меня, считает что я ему чем то обязана, рассматривает меня как бы через призму, я ему настолько неприятно, что его воротит от меня, и на внешнем уровне, он делает все, чтобы отделать от меня, объединяет нас безысходность, что мне некуда податься, что ему.
Может чего то не увидела, проверьте, пожалуйста....




Сообщение отредактировал Аленка - Понедельник, 15.04.2013, 15:03
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 15.04.2013, 19:00 | Сообщение # 113
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка, в раскладе Вокзал первый столбик ты или директор? Похоже что ты, судя по СА. Почему подавленная симпатия, никак не могу понять.

А в первом раскладе ситуация - это ваше общение или его состояние?




Сообщение отредактировал Кенгуру - Понедельник, 15.04.2013, 19:06
 
Аленка Дата: Понедельник, 15.04.2013, 19:06 | Сообщение # 114
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Кенгуру)
Аленка, в раскладе Вокзал первый столбик ты или директор?

первый столбик я

Цитата (Кенгуру)
А в первом раскладе ситуация - это ваше общение или его состояние?

это ситуация как будет развиваться, уж сильно мне хочется, чтоб он ушел sad


 
Кенгуру Дата: Понедельник, 15.04.2013, 19:07 | Сообщение # 115
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка, я как раз отредактировала свое сообщение, см. выше. biggrin

 
Кенгуру Дата: Понедельник, 15.04.2013, 19:10 | Сообщение # 116
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка, я думаю, причина конфликта в тебе. Это твои барьеры, страхи и агрессия. Он хочет спокойного общения, но ведет себя ответно-агрессивно, потому что думает, что "так надо", он должен, как новый начальник. Почему ты не признаешь его авторитет?
В этих "отношениях" некомфортно именно тебе - тебе и разбираться с собой, ты же понимаешь.

А что касается развития ситуации - на уход не похоже. Рабочие моменты.

Дорогая, ты делала на него темную лошадку?




Сообщение отредактировал Кенгуру - Понедельник, 15.04.2013, 19:12
 
Аленка Дата: Понедельник, 15.04.2013, 19:30 | Сообщение # 117
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Кенгуру)
Это твои барьеры, страхи и агрессия.

Цитата (Кенгуру)
Он хочет спокойного общения, но ведет себя ответно-агрессивно, потому что думает, что "так надо", он должен, как новый начальник.

честно говоря не вижу, что он хочет спокойного общения, сидит целыми днями пишет на меня кляузы
Цитата (Кенгуру)
Почему ты не признаешь его авторитет?

Код
потому что человек, который ставит свои условия при этом не вникнув в суть проблемы, для меня не авторитет, да + еще и ведет себя уж совсем некорректно


 
Кенгуру Дата: Понедельник, 15.04.2013, 19:40 | Сообщение # 118
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка, дорогая, ты меряешься с ним ширинками, причем с маниакальной настойчивостью. happy
Попробуй помедитировать на Даму Чаш, слейся с ней, хорошо?


 
Taba Дата: Понедельник, 03.06.2013, 22:39 | Сообщение # 119
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Аленка он часом тебе не симпатизирует..карта влюбленные я так поняла в его колонке? а вот в той же позиции только с твоей стороны ты понимаешь что он не выше тебя и не лучше. во многом вы на одном уровне стоите и никто не хочет уступить, оно и понятно он же вроде как директор, марку держит. но вот по позиции4-5 мне кажется 4 позиция это то что ты считаешь что он давит на тебя и причем считаешь так не беспочвенно он и впрямь на тебя напирает...и еще он понимает мозгами что твои предложения по работе достаточно сильные идеи..это его как то даже дезориентирует

ой..чето я тут наболтала..если что не так написал сори
 
Аленка Дата: Понедельник, 03.06.2013, 23:43 | Сообщение # 120
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Taba)
карта влюбленные я так поняла в его колонке?

не...это в моей, колонке, но даже скрытой симпатии я к нему не испытываю, это скорей полюбовное смирение с возникшими обстоятельствами
Цитата (Taba)
директор, марку держит.

это в точку! Дверь ногой открывает
Цитата (Taba)
твои предложения по работе достаточно сильные идеи..это его как то даже дезориентирует

он в курсе, что я знаю больше его, и могу его подставить, но надеется на своих покровителей из центрального офиса )))

Taba, ты умница!!!


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->