Среда, 24.04.2024, 01:23Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка темной Ленорман - 36 карт . - Страница 101 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » проработка темной Ленорман - 36 карт .
проработка темной Ленорман - 36 карт .
Julija Дата: Вторник, 03.12.2013, 21:25 | Сообщение # 1501
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата окс@на ()
коса - сад - письмо = птицы - гора
какие-то у тебя сегодня трудности в общении или понимании...работа и еще куда-то..коса выпадала на анализы...может как мед. учреждение опять..разговор либо с начальством либо со специалистом в какой-то области...бумажная работа ,писанина...будь внимательна могут быть упущения или ошибки...под вечер усталость...Удачного дня !

очень тяжелый день
,по работе только в три часа дня присела.оформляла бумаги на поездку завтра с детьми ,много писанины,новое расписание печатала ,много общения с людьми ,а также деньги принимала.много договаривалась насчет будущих мероприятий.разговор с начальством был,я оч.просто отвечаю за дела -не успела сделать surprised причин не указывала.ничего .должны знать .что у меня оч.много обязанностей..вечером солила капусту,с ребенком поскандалила .


 
окс@на Дата: Вторник, 03.12.2013, 21:26 | Сообщение # 1502
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
вторник

Цитата Julija ()
змея,башня,аист =змея=змея
ну не знаю ...серпентарий что ли?я сочла башню работой-какие-то важные дела будете утрясать ,а может о коммандировке вопросы обговаривать ,аист кстати тоже дама-смотрите что она вас не скушала ...
ничего больше в головуне лезет,прости за глупый юмор ..3 змеи

хорошего дня!

сегодня с дочерью посетила много врачебных кабинетов...аптека еще была и частная клиника..регистратура...в общем вращалась среди змей

а остальное время в домашнем гнезде сидела
 
окс@на Дата: Среда, 04.12.2013, 00:09 | Сообщение # 1503
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, среда



книга - лиса - кольцо = метла - женщина
скорее что будешь доделывать дела ,которые были начаты ранее или накануне...твой интерес в чем-то...может за продвижением какого-то процесса будешь наблюдать...разговоры с дамами...это коллеги и начальство...какую-то часть времени дома проведешь со своими интересами...еще вероятно дорога куда-то...но вроде как важная для тебя...Удачи !
 
Julija Дата: Среда, 04.12.2013, 09:55 | Сообщение # 1504
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на
Цитата окс@на ()
книга - лиса - кольцо = метла - женщина

будем надеяться,что выезд с детьми пройдет хорошо.

, среда


луна ,солнце, совы=совы =корабль
ну и дни у тебя пошли -что ни день то новые сочетания.
2 карты сов-большой круг общения с людьми ,звонки,общение .поездка.
луна-солнце-не выпадали в одном дне,думаю,что это твои материнские заботы,солнце -позитив и хорошее настроение днем.

хорошего дня!


 
окс@на Дата: Среда, 04.12.2013, 23:12 | Сообщение # 1505
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
среда

Цитата Julija ()
луна ,солнце, совы=совы =корабль
ну и дни у тебя пошли -что ни день то новые сочетания.
2 карты сов-большой круг общения с людьми ,звонки,общение .поездка.
луна-солнце-не выпадали в одном дне,думаю,что это твои материнские заботы,солнце -позитив и хорошее настроение днем.

не работала..немного домашней возни...девочка с Рейки звонила ,долго общались...с дочерью немного по телефону...бывший м.ч. писал ,просил простить и вернуться...новый м.ч. звонил ,предлагал пообедать вместе...но...холодно ,скользко и неохото кого либо видеть...на вечер назначила встречу другу - компьюторщику...но отремонтировать не смог..
ходила в банк провела платежи...
 
окс@на Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:35 | Сообщение # 1506
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, твой четверг



тучи - лиса - букет = метла - женщина
квинт часто повторяется последнее время...а ос нет...ндаа...может это твоя активность на работе...возможно начальство скупо выразит похвалу...какая-то суета будет...и посетишь кроме работы еще какое-то место...с утра не выспишься..ну и много людей вокруг...Удачного дня !
 
Julija Дата: Четверг, 05.12.2013, 11:00 | Сообщение # 1507
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата окс@на ()
книга - лиса - кольцо = метла - женщина
скорее что будешь доделывать дела ,которые были начаты ранее или накануне...твой интерес в чем-то...может за продвижением какого-то процесса будешь наблюдать...разговоры с дамами...это коллеги и начальство...какую-то часть времени дома проведешь со своими интересами...еще вероятно дорога куда-то...но вроде как важная для тебя...Удачи !

да ,по работе бумаги доделывала ,потом сама поездка .общение с дамами на экскурсии ,жутко там замерзли. вечером,усталость . расслаблялась ,себе маникюр,педикюр делала ,до ночи проработку оракула читала .

Цитата окс@на ()
четверг

Цитата окс@на ()
тучи

горло першит . surprised

четверг

змея,рыбы,коса =тучи =медведь
не самые лучшие карты
сложный день .общение с дамой,мб. дочка насчет денеж средств,что-то тебя расстроит ,можешь вспылить ,неудачно поговорить например с медведиком или от грустные новости ,вечер тяжеловат .в общем почти все карты-люди ,много общения.
пусть все сложится,хорошего дня!


 
окс@на Дата: Пятница, 06.12.2013, 01:21 | Сообщение # 1508
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
четверг

Цитата Julija ()
змея,рыбы,коса =тучи =медведь
не самые лучшие карты
сложный день .общение с дамой,мб. дочка насчет денеж средств,что-то тебя расстроит ,можешь вспылить ,неудачно поговорить например с медведиком или от грустные новости ,вечер тяжеловат .в общем почти все карты-люди ,много общения.

работала...вроде все нормально...только прибыли минимум...голова сильно болела..новый знакомый постоянно звонит...мучается ревностью ,не пониманием и видимо любит и это меня пугает...вечером у него были посиделки друзья с охоты кабана привезли..так выпил и названивал до дури кричал о любви...ндааа...
а у меня все еще продолжаются занятия по установки структур и получения мастера 2 ступени Рейки...сегодня закончили и радостно еще отметили д.р. девушки из группы...(сок с конфетками )..очень красивый ритуал...
 
Julija Дата: Пятница, 06.12.2013, 11:04 | Сообщение # 1509
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на,
Цитата окс@на ()
новый знакомый постоянно звонит...мучается ревностью ,не пониманием и видимо любит и это меня пугает...вечером у него были посиделки друзья с охоты кабана привезли..так выпил и названивал до дури кричал о любви...ндааа...

вот,как любовь выглядит на картах-муки ревности wink
пятница

тучи-якорь -дерево =коса=коса
с утра волнения по работе ,день видимо рабочий-предполагаю форс-мажоры по косе ,здоровье может ухудшиться-2 косы,по дереву также общение с родственниками моложе тебя.тучами -часто у тебя папа выпадает ,волнения за его здоровье .

хорошего дня!


 
окс@на Дата: Пятница, 06.12.2013, 13:08 | Сообщение # 1510
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
вот,как любовь выглядит на картах-муки ревности


ну да...прикольно..

Julija, пятница



сердце - сердце - якорь = метла - метла
ндааа...может сердечные разговоры или дела которые тебе нравятся и увлекают..т.е будет время заняться собственными интересами...тревоги у тебя какие-то и переживания..разговоры ,общение..может и уборкой или наведением порядка займешься...день или не рабочий или частичная занятость будет...т.е личное немного будет в приоритете...Удачного дня !

суббота



всадник - сердце - сад = букет - букет
надеюсь что день будет так же хорош...как выпавшие карты...отправишься куда-то по предварительной договоренности...в надежде провести приятно время..тут и эмоции положительные и посиделки..хороший день ! Удачи !
 
окс@на Дата: Пятница, 06.12.2013, 21:28 | Сообщение # 1511
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
пятница

Цитата Julija ()
тучи-якорь -дерево =коса=коса
с утра волнения по работе ,день видимо рабочий-предполагаю форс-мажоры по косе ,здоровье может ухудшиться-2 косы,по дереву также общение с родственниками моложе тебя.тучами -часто у тебя папа выпадает ,волнения за его здоровье .

не работала и очень долго спала...потом с мужем блинчики жарили..весь день провели вместе..много болтали и баловали себя вкусностями..смотрели фильмы...ушел в ночь на работу а я занималась своим здоровьем...с м.ч общалась по телефону...извинялся...рабочие моменты тоже по телефону обсуждала...
 
Julija Дата: Пятница, 06.12.2013, 22:38 | Сообщение # 1512
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата окс@на ()
сердце - сердце - якорь = метла - метла
ндааа...может сердечные разговоры или дела которые тебе нравятся и увлекают..т.е будет время заняться собственными интересами...тревоги у тебя какие-то и переживания..разговоры ,общение..может и уборкой или наведением порядка займешься...день или не рабочий или частичная занятость будет...т.е личное немного будет в приоритете...Удачного дня !
с утра ходила по магазинам,суетилась,чтобы успеть на работе,на работе так день тянулся долго ,устала ,то,что хотела не выполнила ,приходила подруга в гости,меня покрасила,цветом довольна .Мч достал свое болтовней по тел.мешает расклады разбирать .

Цитата окс@на ()
тучи - лиса - букет = метла - женщина
квинт часто повторяется последнее время...а ос нет...ндаа...может это твоя активность на работе...возможно начальство скупо выразит похвалу...какая-то суета будет...и посетишь кроме работы еще какое-то место...с утра не выспишься..ну и много людей вокруг...Удачного дня !
с утра горло першило ,спала с утра ,бумаги по работе писала ,а также украшения делала ,потом ушла в гости к подруге,она приехала из путешествия,рассказывала и угощала меня кофе .очень смеялись с ней над нашими традициями .


 
Julija Дата: Суббота, 07.12.2013, 11:14 | Сообщение # 1513
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на,
суббота

совы,сад ,гора =гроб=аисты
непонятный для меня день ,гроб и гора и аисты в одном дне .будешь пытаться решить все проблемы,не все получится,самочувствие может подкачать особенно к вечеру,утро наоборот динамичное -общение с людьми-много фигурных карт ,какое-то общественное место посетишь .

удачного дня!


 
окс@на Дата: Суббота, 07.12.2013, 22:12 | Сообщение # 1514
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
суббота

Цитата Julija ()
совы,сад ,гора =гроб=аисты
непонятный для меня день ,гроб и гора и аисты в одном дне .будешь пытаться решить все проблемы,не все получится,самочувствие может подкачать особенно к вечеру,утро наоборот динамичное -общение с людьми-много фигурных карт ,какое-то общественное место посетишь .

работала...утром лень было вставать...муж отвез на работу...новый знакомый то же приехал несколько минут посидели...а к вечеру меня переклинило и я решила закончить начинающийся роман...звонки от него непонимания и попытки успокоить меня не увенчались успехом..была непреклонно...хотя внутри меня будоражило всю...не нужны мне отношения понимаю что привязываюсь...
 
Julija Дата: Суббота, 07.12.2013, 23:52 | Сообщение # 1515
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата окс@на ()
..а к вечеру меня переклинило и я решила закончить начинающийся роман...звонки от него непонимания и попытки успокоить меня не увенчались успехом.
записала ...но грустно все это
Цитата окс@на ()
всадник - сердце - сад = букет - букет
надеюсь что день будет так же хорош...как выпавшие карты...отправишься куда-то по предварительной договоренности...в надежде провести приятно время..тут и эмоции положительные и посиделки..хороший день ! Удачи !

Мч поменял мне все планы,я хотела поехать на рынок за покупками ,уехала к Мч ,потом мы с ним пошли в кино ,какое мы хотели- уже закончилось ,в результате мы долго сидели в кафе .ходили по магазинчикам,прикупили мне кофточку,приятный вечер ,дома ремонтирую свитер -нич.седня в результате не сделала ,чего хотела happy


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » проработка темной Ленорман - 36 карт .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->