Пятница, 19.04.2024, 21:00Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка темной Ленорман - 36 карт . - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » проработка темной Ленорман - 36 карт .
проработка темной Ленорман - 36 карт .
Julija Дата: Четверг, 16.08.2012, 05:49 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на, четверг
солнце .луна .тучи =медведь, =ключ



день сплошь эмоции -солнце -луна -что то порадует ,а потом огорчит -если это не погодное явление ,то мужчина заставит тебя поволноваться,вероятно ,что это лишь твое видение ситуации ,т.к. результат дня .б. неплохим -ключ .

хорошего дня!


 
Тамила Дата: Четверг, 16.08.2012, 11:20 | Сообщение # 32
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
луна ,аисты ,всадник =дерево =лисы

Вот смотри, что получается на деле. Буду добавлять свое видение карт.
Работа, слава Богу, началась (АИСТЫ+ВСАДНИК). Фирма оформлена на жену работодателя, мою подругу, она и подталкивала быстрее запускаться, от ее "пинков" все наконец-то закрутилось (ЛУНА). Перспективы где-то вдалеке, сейчас дерево только посажено и надо поливать, чтобы хотя бы ростки дало (ДЕРЕВО). А вот поставщики не выполняют свои обязательства. В частности, не могут вовремя обеспечить материалами, заранее дав невыполнимые обещания, тем самым тормозя работу (ЛИСА). Тем не менее, сделка эта (работа) может все же оказаться выгодной для мужа в материальном плане, т.к. есть перспективы для роста зарплаты (все та же ЛИСА).
 
Тамила Дата: Четверг, 16.08.2012, 11:22 | Сообщение # 33
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Julija, посмотри мне на следующую неделю, пожалуйста, она для меня важной будет в плане работы. Спасибо!
 
окс@на Дата: Четверг, 16.08.2012, 23:32 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Quote (Julija)
день сплошь эмоции -солнце -луна -что то порадует ,а потом огорчит -если это не погодное явление ,то мужчина заставит тебя поволноваться,вероятно ,что это лишь твое видение ситуации ,т.к. результат дня .б. неплохим -ключ .

не знала как написать О.С....а щас дошло...
утром уехала на дачу ,собрала урожай...- СОЛНЦЕ
солила и консервировала до темна ..- ЛУНА
вымоталась и устала..- ТУЧИ
= КЛЮЧ - закатывала банки = МЕДВЕДЬ - на зиму (у него и пейзаж соответственный ) happy
 
Julija Дата: Пятница, 17.08.2012, 06:12 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Julija, посмотри мне на следующую неделю, пожалуйста, она для меня важной будет в плане работы. Спасибо!
вечером сделаю .

окс@на, твой день
совы ,букет ,дама =дерево =лисы .



неспокойный ,будешь волноваться за какое то предложение-приятный вечер ,вероятно оно связано с твоей семьей-дерево ,к вечеру беспокойство твое пройдет ,и ты сама будешь себе хозяйка-уверенна в себе и своих чувствах . .

хорошего дня!карты вечером !


 
окс@на Дата: Пятница, 17.08.2012, 23:26 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
совы ,букет ,дама =дерево =лисы . неспокойный ,будешь волноваться за какое то предложение-приятный вечер ,вероятно оно связано с твоей семьей-дерево ,к вечеру беспокойство твое пройдет ,и ты сама будешь себе хозяйка-уверенна в себе и своих чувствах . .

карты показали что я уже несколько дней собиралась с мужем съездить в магазин...сломался пылесос и чайник...вот и мои хлопоты для дома...купили...
уверенной не в чувствах ,а в силах - с обеда и до позднего вечера морозила ,консервировала ,варила ...два дня в мыле...устала
 
Julija Дата: Суббота, 18.08.2012, 10:35 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на, выходные
суббота
гроб ,собака ,гора =метла =метла


думаю ,гроб проявит себя ,как нездоровье с горой м.б.как давление .,собачка вероятно мужчина ,день будет тяжеловатым судя по горе и гробу ,2 метлы -может приборка в доме .не выпадало пока еще мне это сочетание .

хорошего дня!


воскресение
тучи ,якорь ,ключ =метла =клевер


вероятно рабочий день ,с утра какое то волнение ,переживание по работе ,днем настроение переменится ,будет стабильным ,вечером приятные занятия ,хобби ,тихий домашний вечер .должен быть .

хорошего дня!


 
Julija Дата: Суббота, 18.08.2012, 16:49 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Quote (Тамила)
Julija, посмотри мне на следующую неделю, пожалуйста, она для меня важной будет в плане работы. Спасибо!

книга ,всадник ,солнце =ребенок =развилка

у тебя будет неделя связанная с научным трудом ,ну или эзотерикой вероятно ,т.к. ты астролог ,ребенок -м.б.новое предложение, которое принесет тебе раздумья -как поступить или что выбрать .
солнце в общем успех ,исполнение желаний ,должна быть удачная неделя .


 
Тамила Дата: Суббота, 18.08.2012, 16:58 | Сообщение # 39
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
у тебя будет неделя связанная с научным трудом ,ну или эзотерикой вероятно ,т.к. ты астролог

Да, наверное у нас будет запуск новой версии проекта. Это в первую очередь связано с астрологией, но сейчас я буду заниматься и гаданием.
Quote (Julija)
ребенок -м.б.новое предложение, которое принесет тебе раздумья -как поступить или что выбрать

Мне сделано предложение писать прогнозы, а я пока не могу нащупать, в каком ключе писать, чувствую, что все "не то"
Quote (Julija)
солнце в общем успех ,исполнение желаний ,должна быть удачная неделя

ОС за мной, очень надеюсь, что все пройдет успешно.
Спасибо! biggrin
 
окс@на Дата: Суббота, 18.08.2012, 22:01 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, моя о.с. за субботу
Quote (Julija)
думаю ,гроб проявит себя ,как нездоровье с горой м.б.как давление .,собачка вероятно мужчина ,день будет тяжеловатым судя по горе и гробу ,2 метлы -может приборка в доме .не выпадало пока еще мне это сочетание .

да нет...гроб - собака - гора - это мой парализованный друг...лежит хороший комп дома...я его ему предложила...и все нет времени отвезти...а тут позвонил...сказал ,что если я не передумала ,то за ним заедут...вот я его и собирала с утра...метла - пылюку с него вытирала...пол года стоял никому не нужный...вторая метла - это либо разговоры...либо моя коррекция ногтей...при спиле тож пылюки достаточно...новый дизайн моих ноготочков...я довольна !...да и гора на ногти похожа...


Сообщение отредактировал окс@на - Суббота, 18.08.2012, 22:18
 
Magda Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:13 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, отчёт!
Quote (Счастливая)
Совы+Тучи+письмо+дом. Получите какое-то сообщение связанное с домом. Это может быть официальное письмо или документ. Может быть связано с домашними делами и имуществом. Будут хлопоты. А ещё могут приехать неожиданные гости и доставить вам не очень приятные хлопоты. Будет много пустого общения, которое у вас займет драгоценное время.

Я писала, что квартирный вопрос на сегодня у меня очень актуален. Я жду покупателя.В конце недели появился клиент готовый платить. Но на сегодняшний день можно так и сказать, что это пустые хлопоты. Вроде бы готов купить, а сам ищет другую квартиру. Вобщем подняли всех на уши и пока без толку.
Всё так и было! Всё точно! Спасибо за прогноз!
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:17 | Сообщение # 42
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Магда, спасибо.
Возьму двух человек на следующую неделю.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:54 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, можно меня? У меня на следующей неделе планы, цели. Интересно, как их Темная показывать будет. ОС с гарантией.

 
Magda Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 01:01 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, если можно меня на ещё одну неделю, буду благодарна.
 
Julija Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:41 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на, понедельник
гора ,клевер .метла =рыбы =рыбы
несмотря на гору думаю ,должен быть позитивный день ,возможно получение денег .клевер -метла -приятные занятия ,вероятно,что утро будет тяжеловатым ,но потом будет изменения твоего настроения в лучшую сторону .

хорошего дня!


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » проработка темной Ленорман - 36 карт .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->