Четверг, 18.04.2024, 06:29Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка темной Ленорман - 36 карт . - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » проработка темной Ленорман - 36 карт .
проработка темной Ленорман - 36 карт .
Счастливая Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:38 | Сообщение # 76
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Adelina)
Счастливая, знаю что уже не вписывають,но может все таки возьмете 3-й.Неделя очень важная в семейном плане.(родители)Очень переживаю(

Звезды+женщина+аисты+луна. Будете решать вопросы своей мамы. Возможно это будет связано с ее местом жительства или каким-то переездом или отъездом.
Но из-за больших сомнений этот вопрос может отложить на некоторое время.
Не знаю что у вас на самом деле, но вот я увидела.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:19 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, ОС за неделю.

Quote (Счастливая)
Солнце+Аисты+Женщина+Крысы. Будет много планов, которые будут успешно осуществятся. Но по итогам может наступить разочарование. Также могут быть пустые траты денег. Может быть приезд к вам некой дамы с которой вы будете общаться. Разочарования и траты могут связаны с ней.

Планы осуществлялись, строились. Некая дама - свекровь. Приехала и умудрилась рассорить нас с мужем окончательно. Крысы есть крысы. В Лавру, соответственно, не попала.

Спасибо!


 
Julija Дата: Понедельник, 27.08.2012, 05:56 | Сообщение # 78
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на,
сегодня выпало 4 карты
луна ,змея ,медведь ,дом =ребенок =дом

складываю 4 карты .
домашний должен быть день .змея никак у меня не хочет проигрываться ,в прошлый раз значения не имела,с утра настроение не очень ,днем общение с медведиком ,вечер тихий приятный ,по ребенку -вероятны приятные занятия ,хобби .змею ,не знаю ,как трактовать -предположу общение с дамой ,карта эта много значений имеет ,не могу пока приспособиться .

хорошего дня!


 
Julija Дата: Вторник, 28.08.2012, 06:07 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на, вторник

сегодня колода синяя сова -я проспала .
рыбы сад ,башня =коса =аисты

у тебя здесь либо неож.поездка или передвижения ,с утра вероятны траты ,днем общество или отдых башня вечером -некоторая отчужденность или настроение испортится .

хорошего дня!


 
Тамила Дата: Вторник, 28.08.2012, 10:06 | Сообщение # 80
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
у тебя будет неделя связанная с научным трудом ,ну или эзотерикой вероятно ,т.к. ты астролог ,ребенок -м.б.новое предложение, которое принесет тебе раздумья -как поступить или что выбрать .
солнце в общем успех ,исполнение желаний ,должна быть удачная неделя .

ОС за прошедшую неделю: всю неделю писала большой заказ, параллельно готовила образцы консультаций для другого проекта; сейчас вот в раздумьях (у нас же получилась неделя не с понедельника, поэтому еще не закончилась) по поводу жилья, поступило интересное предложение, сегодня должны поехать смотреть, если понравится, будем думать - где деньги взять. В целом неделя действительно вполне благоприятная, если не считать неприятных известий от тетки, но это преодолимо, я быстро успокоилась, приняв решение.
Спасибо!
 
окс@на Дата: Вторник, 28.08.2012, 15:14 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (малинка)
д.б. результативный день ,не смотря на тяжеловатое утро -гора ,поездка днем ,вечером волнения за результат дня .тучи всегда показывают только само настроение человека и не влияют на результат . <br /> если рассмотреть тучи ,как мужчину -то вероятна поездка с мужчиной ,результативная . <br />
<br /> корабль - это моя командировка...гора - перенесли время отъезда на два часа...тучи - переживания из-за этого..был и мужчина...подруга...общались... <br /> не ключ- ключ = тучи - ключ...несмотря на то что действительно были сильные волнения что опаздываем прилично...не плохо посидели...даже коньячком угостились


Сообщение отредактировал окс@на - Вторник, 28.08.2012, 15:16
 
окс@на Дата: Вторник, 28.08.2012, 15:34 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, моя О.С. за понедельник

Quote (Julija)
луна ,змея ,медведь ,дом =ребенок =дом
складываю 4 карты .
домашний должен быть день .змея никак у меня не хочет проигрываться ,в прошлый раз значения не имела,с утра настроение не очень ,днем общение с медведиком ,вечер тихий приятный ,по ребенку -вероятны приятные занятия ,хобби .змею ,не знаю ,как трактовать -предположу общение с дамой ,карта эта много значений имеет ,не могу пока приспособиться .
ЛУНА -приехали поздно..потеряли три часа рабочего времени...переживания..эмоции ..ЗМЕЯ - подруга ,практически весь день вместе....вечером опять в дороге...спали ,болтали...

Моя О.С. за вторник

Quote (Julija)
рыбы сад ,башня =коса =аисты

у тебя здесь либо неож.поездка или передвижения ,с утра вероятны траты ,днем общество или отдых башня вечером -некоторая отчужденность или настроение испортится
сегодня приехала домой..уставшая ,разбитая...отзвонилась по работе....до обеда суета рабочая...вечер - буду дома...
 
Julija Дата: Среда, 29.08.2012, 05:58 | Сообщение # 83
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на, твоя среда

башня ,ребенок ,корабль =якорь =якорь=гроб
можно предположить рабочий день -по двум якорям .
посмотри правильно ли я сложила ?складываем ли мы якорь ? с утра суета по работе -рассматриваю башню ,как сам факт заведения -ребенок и корабль,сами карты нейтральные ,днем ,приятные занятия -либо общение с человеком моложе тебя ,к вечеру может быть поездка .
по работе может быть не результативный день -гроб.

хорошего дня!


 
окс@на Дата: Среда, 29.08.2012, 17:39 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
посмотри правильно ли я сложила ?складываем ли мы якорь ?

19+13+3 = 35= 3+5= гроб - якорь...неее два якоря не получается


Сообщение отредактировал окс@на - Среда, 29.08.2012, 17:39
 
окс@на Дата: Среда, 29.08.2012, 21:16 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Quote (Julija)
башня ,ребенок ,корабль =якорь =якорь=гроб
можно предположить рабочий день -по двум якорям .
посмотри правильно ли я сложила ?складываем ли мы якорь ? с утра суета по работе -рассматриваю башню ,как сам факт заведения -ребенок и корабль,сами карты нейтральные ,днем ,приятные занятия -либо общение с человеком моложе тебя ,к вечеру может быть поездка .
по работе может быть не результативный день -гроб.

БАШНЯ - РЕБЕНОК - КОРАБЛЬ = ГРОБ- ЯКОРЬ
у дочери сильная зубная боль...утром я звонила знакомому врачу...в стоматологию..трубку взяла его мед.сестра...договориться не получилось ...дочь пошла на работу...я осталась дома...
 
Julija Дата: Четверг, 30.08.2012, 05:56 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на, четверг

тучи ,всадник ,крест =тучи =тучи

будем надеяться ,что тучи это погодное явление .
3 карты тучи wink
переживание из за каких то новостей ,вероятно ,что ты будешь ожидать известия,он может быть не таким,как ожидалось ,вечер тяжеловатый ,если это продолжение зубной боли -то смотрите тучи могут быть флюсом .так что нужен врач .


спокойного дня!


 
окс@на Дата: Четверг, 30.08.2012, 08:12 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
тучи ,всадник ,крест =тучи =тучи

вроде как = змея -змея....может врач...собираюсь с утра вести ее в больницу
 
Julija Дата: Четверг, 30.08.2012, 19:51 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
вроде как = змея -змея....может врач...собираюсь с утра вести ее в больницу

sad второй день я ошибаюсь в счете ,да змея -змея -скорее всего .


 
окс@на Дата: Четверг, 30.08.2012, 20:50 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
переживание из за каких то новостей ,вероятно ,что ты будешь ожидать известия,он может быть не таким,как ожидалось ,вечер тяжеловатый ,если это продолжение зубной боли

переживаний особых не было...встали рано...пошли по кабинетам...снимок...потом лечили зуб...потом дергали другой...врачи как на подбор...очень обходительные...известие..да!...дорогова-то...хоть и в полцены...но ...лечить много и долго...
вечер - спокойный и тихий...домашние мои умотали в деревню...хотела пойти на свидание...но...передумала...устала на работе...и желания нет...отказала
 
Julija Дата: Пятница, 31.08.2012, 05:54 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на, пятница .

луна ,книга ,дом =гроб =книга

опять двойные карты -как трактовать опять не знаю .м.б. нерабочий день .с утра настроение будет не очень ,вечер тихий ,спокойный .домашние дела .две книга -вероятны дела с бумагами -может это твое оформление контрактов?
день какой то не результативные по гробу -застой .

хорошего дня!


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » проработка темной Ленорман - 36 карт .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->