Пятница, 19.04.2024, 08:18Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

расклад "предновогодний" - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » расклад "предновогодний"
расклад "предновогодний"
empty Дата: Вторник, 23.12.2014, 08:44 | Сообщение # 76
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
Цитата мила9536 ()
Благодарю за пожелания! Солнца вам, тепла, Любви!

спасибо!!!!!!!!!!!!
 
Радость Дата: Вторник, 23.12.2014, 23:31 | Сообщение # 77
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
empty, А можно еще к Вам записаться? Расклад очень интересный. Если согласитесь, колода - к которой рука потянется. Заранее спасибо!
 
empty Дата: Среда, 24.12.2014, 07:54 | Сообщение # 78
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
Цитата Радость ()
А можно еще к Вам записаться?

здравствуйте)! да конечно можно..я постараюсь сегодня успеть вам ответить. Спасибо что принимаете участие в моей акции.
 
Радость Дата: Среда, 24.12.2014, 09:57 | Сообщение # 79
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
empty, Спасибо огромное! biggrin biggrin biggrin
 
annet Дата: Среда, 24.12.2014, 22:05 | Сообщение # 80
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
empty, какой хороший прогноз!отчитаюсь!благодарю вас.и поздравляю с наступающим новым годом!
 
mell Дата: Четверг, 25.12.2014, 00:24 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
empty, а акция еще идет? если да - то можно мне на таро варго hello
 
empty Дата: Четверг, 25.12.2014, 07:30 | Сообщение # 82
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
mell, окей))) принято..спасибо за участие.
 
empty Дата: Четверг, 25.12.2014, 07:46 | Сообщение # 83
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
Радость, для вас прогноз.

если я что то не так напишу, простите.

в уходящем году для вас на первом месте стояли семейно-финансовые хлопоты, вероятно приходилось то искать то ли рассматривать новые возможности получения дохода, а так же подходить к тратам аналитически. продумывать куда, сколько потратить и имеет ли смысл это делать.
В новый год, вы входите с очень такой горящей активной позицией, готовы ринуться в бой. У вас достаточно личной энергии, я думаю вы настроены внутри себя решительно, и даже как то с отвагой смотрите вперед.
В новом году я так понимаю (судя по Башне) у вас произойдет переломный момент в жизни, он я так понимаю хотя и будет неожиданным, но вполне скорее логичным и важным для Вас.

Интересно выпали карты в поз 5 и 6 , горькая победа? или победа сквозь слезы, как радость, через испытания.
Итогом , главным в новом году для вас станет так же решение материальных забот, и я думаю вы как то играючи выйдете из всех трудностей.
РАСКЛАД таро Анны К
 
Радость Дата: Четверг, 25.12.2014, 10:48 | Сообщение # 84
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
empty, СПасибо большое! Действительно в этом году на первом месте было как сохранить, то что есть, что делать в такой не простой ситуации. Все верно!
Спасибо за энергию))))))))))) как-то в последнее время я ее не ощущала, но вот совсем под конец года, поняла, что таки да, еще очень много чего нужно сделать!
Вот башня конечно меня очень смутила. Не знаю что это может быть. Интересно, что показало только материальные аспекты, ни здоровья ни лж - ничего нет.
Вопрос, если можно, Король в 3 позиции может показывать окончание какой-либо ЛЖ?
Еще раз огромное спасибо! biggrin biggrin biggrin
 
empty Дата: Суббота, 10.01.2015, 19:33 | Сообщение # 85
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
Цитата mell ()
если да - то можно мне на таро варго

простите, я тут заматалась!! я на днях вам разложу, думаю еще актуально..
 
mell Дата: Суббота, 10.01.2015, 20:14 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Цитата empty ()
простите, я тут заматалась!! я на днях вам разложу, думаю еще актуально..

конечно, очень интересно, спасибо! я все равно уезжала)
 
empty Дата: Суббота, 17.01.2015, 13:32 | Сообщение # 87
желанный гость
Манускрипты: 48
Сказали Спасибки: 54
Где сейчас: Где-то там
для mell

в уходящем году главным для вас было важным некоторая теневая сторона жизни, нечто чего вы не хотели выносить натпоказ общественности, возможно это связан с личной жизнью.
Карты прошлого в 2014 г того что оставляет и того что забираете как то мне кажется перекликаются, вы забираете с собой свою стремление обрести золотую середину, сбалансировать на чем то, в прошлом году вам это приходилось я думаю брать бразды быстро несущейся кареты жизни в свои руки и прикладывать усилия что бы как то более или менее управлять всем этим ЛОКОМОТИВОМ. думаю вам это удалось, вот часть этого баланса вы уносите за собой.
внимание в уже наступившем году будете образ\щать на любого рода отношения, прежде всего конечно личного характера, вас будет радовать стремительное продвижение по служебной, профессиональной сфере, а вот в личной мне кажется будет спад, и это будет вас расстраивать. Может я плету с три короба, но в личной жизни нет случайно треугольника?

РАСКЛАД
 
mell Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:03 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
спасибо! в общем все точно. я посмотрела карты, вполне отражают состояние прошлого года. действительно, весь прошлый год пыталась устоять на ногах, и справиться с переменами. считаю, что все удалось. в грядущем году хочу перемен в работе и продвижения, уже прикладываю усилия. а вот про личную сказать трудно. пока все хорошо, треугольников у меня нет, у моей второй половины тоже пока не чувствую, а что поменяется не знаю..
спасибо!
 
LokoGirl Дата: Понедельник, 09.11.2015, 17:59 | Сообщение # 89
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата empty ()
1 – главное уходящего года; - луна, я думаю в уходящем году вам было важно ваше внутреннее состояние, не исключаю что в этом году вам приходилось не раз принимать важные решения и делать выбор от которого зависело то, по какой дорожке вам далее двигаться.

Совершенно верно! Приняла волевое решение и перестала общаться с некогда близкими для меня людьми. Поняла, что они меня тормозят, опустошают и нам больше не по пути. Было много бумажной волокиты , связанной с приватизацией, проблемы со здоровьем. Наконец определилась с тем, чем хочу заниматься по жизни.
Цитата empty ()
2 – что перейдет в новый год; - 3 чаш, я думаю в новый год перейдет ваш оптимизм, и поддержка ваших друзей (близких).

Оптимизм да, поддержки от близких как раз не было, поэтому легко оборвала с ними связь, как не странно от чужих людей и знакомых получала больше тепла и доброты.
Цитата empty ()
3 – что останется в прошлом; - солнце - в прошлом останутся ваши достижения, то чего вы уже достигли, то что приносило радость, возможно в новом году эти вещи и мгновения, уже просто утратят свою силу.

Да, да и еще раз да!
Цитата empty ()
4 – что потребует повышенного внимания в новом году; паж жезлов - незнаю есть ли у вас ребенок, если он есть я бы сказала что особое внимание будете уделять именно ему, если малыша нет, то я думаю повышенного внимания потребует сфера работы, сфера деятельности, и ваши цели связанные с работой.

Вы знаете, это напоминает отношения с бывшим: мамочка и ребенок. Да трудоустройство волнует и забирает много сил.
Цитата empty ()
5- радости нового года; королева чаш - интересно, но мне думается что основными приятными моментами для вас станут ваши настроения, достижение гармонии внутри себя, понимание - чего я хочу? возможно вас будет радовать чувственно-эмоциональная сторона жизни (любого рода отношения - дружеские, романтические и т.д.)

К сожалению, чувственно-эмоциональная сторона жизни меня не радовала, как я бы хотела, но зато я пересмотрела свои мировоззрение, мироощущение и т.д. и т.п. и убрала все ненужные связи.
Цитата empty ()
6 – печали нового года; - 3 монет - сфера финансов будет заботить, возможно доходы будут не такие высокие как хотелось бы,это будет вас огорчать

Тоже совпадает. Хочется выше и больше.
Цитата empty ()
7 – главное в новом году. - туз жезлов - я думаю главным для вас станет то, что откроются новые возможности, новые пути развития, появится некий толчок, потенциал, а уже как вы им распорядитесь, вам виднее.

Я перестала бездумно блуждать в потемках и наконец нашла свою дорогу. smile
Большое спасибо!


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Колечко Дата: Понедельник, 09.11.2015, 18:02 | Сообщение # 90
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Цитата empty ()
в уходящем году как мне кажется у вас не было места для чувств и эмоций, вы следовали чистому разуму. Не исключаю что была ситуация когда на вас как снег наголову свалилось решение некоторого вопроса, как озарение нашло, что придало вам сил и уверенности. У вас как то переплетается уходящий год и наступающий, то что было в уходящем частично в нем и остается а частично вы забираете с собой, и в основном это касается материальных вопросов, дохода. Желаний вероятно много , которые касаются финансовых моментов, вы их несете с собой в 2015 год.М в 4 строке выпадает туз монет - что снова указывает на то что вы нацелены будете на материальную строну жизни. В новом году вас порадует то что вы достигнете желаемых целей, но не успеете их постичь как тут же, перед вами вырастут новые задачи и получается что снова в бой.

Всё правильно, даже нечего добавить.

В сроке 6 выпала карта короля, и причем снова масти монет, но судя по дополнительной карте к ней, скорее тут речь идет о совместной заинтересованности, возможно совместный проект с партнером(союзником).

Это совместный проект с мужем.

В раскладе преобладают монеты и чащи, год думаю будет для вас не плохим, я бы даже сказала прибыльным и легким. Итогом 2015 года 4 чаш - вероятно важным для вас станет все таки гармония внутренняя, спокойствие и тишина будут для вас в приоритете 2015 года, не исключено что будет желание как-то уединится от всех и вся.


Вообще - то, год действительно хороший, и действительно, я кажется знаю куда иду.

Спасибо за интересный расклад.


Сообщение отредактировал Колечко - Понедельник, 09.11.2015, 18:02
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » расклад "предновогодний"
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->