Четверг, 28.03.2024, 18:06Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Лада, дочь Рода - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Лада, дочь Рода (Расклад на год)
Лада, дочь Рода
Женя Дата: Среда, 18.11.2015, 02:52 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – ЯРИЛО – семейный праздник или создание семьи (Женя, надеюсь, Златко еще не собирается жениться?); возможны какие-то непредвиденные ситуации, которые на деле закончатся благополучно и даже укрепят семью
--ну...о другого праздника как весной на север-к родню....не вспоминается.Здорово провела время!!!
Цитата Тамила ()
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ВЕЛЕС пп – удачный деловой союз, улучшение доходов
!!!!!!!!!!!
Цитата Тамила ()
3 – здоровье – ЛЕЛЯ пп – нужно уделить внимание здоровью детей, особенно дочери
---в точку!!!!!Слава богу-все уже ок.
Цитата Тамила ()
4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – ДАЖДЬБОГ – придется считаться с мужем или отцом в семейных делах
--конечно)))
Цитата Тамила ()
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ВЫБОР пп – скрытый конфликт, который станет явным и приведет к смене окружения
!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата Тамила ()
6 – здоровье – МАКОШЬ – отдых свей семьей
---такого...небыло....
Цитата Тамила ()
1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – ЯРИЛО-ДАЖДЬБОГ – какой-то торжественный момент в семейной жизни, скорее всего, весной
--ну...наверное та самая поездка на север-она же к празднику нарочена была.
Цитата Тамила ()
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ВЕЛЕС пп-ВЫБОР пп – смена деловых партнеров или направления деятельности, или новое направление как дополнительное
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата Тамила ()
3-6 – здоровье – ЛЕЛЯ пп-МАКОШЬ – собственное здоровье беспокойства не вызывает
---ну......послушала совет со стороны,который ничерта и не принесс -напротив-нарушил спокойствие и нервы разбил.Упаси бог от таких психологов !!!!!!А то это психолог подвел меня на такое.Тфу.
ОБРАТИ ВНИМАНИЯ НА ЦИТАТЫ С УДИВИТЕЛЬНЫМИ-ПРИЙДЕТСЯ НАПИСАТЬ ТЕБЕ В ПИСЬМО.Я уже несколько дней думаю....длинное наверное получится.
 
мила9536 Дата: Четверг, 19.11.2015, 14:56 | Сообщение # 62
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Тамила, моя ОС.
Цитата Тамила ()
1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – КОЛОБОК пп – обретение статуса (замужество или начало деловых отношений со статусом соучредителя (к примеру))

Ничего такого не произошло.
Цитата Тамила ()
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – БРАТЬЯ УРОЖАЯ пп – есть вероятность начала новой деятельности

Перевели на другое место, деятельность та же.
Цитата Тамила ()
3 – здоровье – ЖЕРТВА – в конце лета возможно недомогание, но ты «махнешь рукой» и будешь продолжать работать

В конце лета была в отпуске, было легкое недомогание.
Цитата Тамила ()
4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – ЛУНА пп – ощущение от этого сочетания – смена партнера, но сложно понять, делового или любовного

Смена делового партнера была.
Цитата Тамила ()
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – СУДЬБА пп – смена места или условий работы, от твоей инициативы будет зависеть твое финансовое положение

Смена места работы была, не стала подтверждать квалификацию, себе дороже.
Благодарю за прогноз!


Сообщение отредактировал мила9536 - Четверг, 19.11.2015, 14:57
 
ntl-miya Дата: Пятница, 20.11.2015, 10:50 | Сообщение # 63
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Тамила, мой отчет:
 
julonia Дата: Пятница, 20.11.2015, 12:05 | Сообщение # 64
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Тамила, моя ОС.
 
профарт Дата: Суббота, 21.11.2015, 02:56 | Сообщение # 65
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Спасибо огромное за расклад.
 
LokoGirl Дата: Среда, 25.11.2015, 23:58 | Сообщение # 66
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата LokoGirl ()
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – БРАТЬЯ УРОЖАЯ пп – обустройство на новом месте работы

Да, это сбылось.
Цитата LokoGirl ()
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ХРАНИТЕЛЬ ОБЕРЕГОВ – не исключено создание семейного направления или начало работы в сфере, связанной с недвижимостью или социальной работой

Нет, бизнес не семейный, сторонняя торговая фирма.
Цитата LokoGirl ()
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – БРАТЬЯ УРОЖАЯ пп-ХРАНИТЕЛЬ ОБЕРЕГОВ – новая интересная, хотя и малознакомая работа - осенью

Новая, но неинтересная и в некоторой степени знакомая работа.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Тамила Дата: Четверг, 26.11.2015, 13:21 | Сообщение # 67
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Линии ЛАДЫ (в чем человек сможет проявить самостоятельность, инициативу)

1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – МАРЕНА пп – заторможенность, нужно оставить все, как есть и не пытаться что-либо менять в существующих отношениях

Не меняла и вообще есть чувство, что сфера отношений медленно двигается, плавно. Но мне так нравится.
Цитата Тамила ()
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ВОЛХОВ пп – самое время научиться использовать свои таланты, вы свободный самостоятельный человек, перед которым открыто множество путей и сейчас все зависит от вашей ловкости и умения владеть ситуацией

Да, на момент начала года я оказалась свободным человеком, потеряв работу и доход. Талантов много, но, видимо, не сумела воспользоваться. Я долго "раскачиваюсь".
Цитата Тамила ()
3 – здоровье – КАЩЕЙ пп – ваши болезни – это ваши психоэнергетические блоки, ваши неправильные жизненные установки, нужно посмотреть в корень проблемы и болезнь уйдет

Точно! Именно установки. Не увидела сразу, пришлось пройти через болезнь.

Цитата Тамила ()
Линии РОДА (внешние обстоятельства, с которыми придется считаться – позитивные или не очень)

4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – МАКОШЬ пп – обретение родового имени с целью сплотить все поколения семьи

Родовым это пока не назову. Но удалось переоформить дачный дом в статус жилого. Что будет дальше - пока не понятно.
Цитата Тамила ()
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – СУДЬБА пп – опора в семье, в семейном бизнесе, у вас будет возможность изменить ход событий, если сделаете упор на семейный союз в бизнесе

С бизнесом в этом году не получилось...
Цитата Тамила ()
6 – здоровье – БРАТЬЯ УРОЖАЯ – похоже, у нас в роду будет пополнение (буду ждать новых внуков)

Да, в начале осени сын порадовал новостью о том, что весной мы ждем пополнение.

Цитата Тамила ()
Линии реализации (какие события могут произойти в течение года, возможные сроки по сезонам)

1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – МАРЕНА пп-МАКОШЬ пп – сохранение существующих отношений на прежнем уровне

Не совсем так. Отношения перешли на новый уровень, укрепились, появилась доверительность и надежность.
Цитата Тамила ()
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ВОЛХОВ пп-СУДЬБА пп – обретение успеха в делах придет через непростые испытания, но уже зимой появится возможность заняться новым направлением семейного бизнеса

Испытаний хватило...Новым направлением в своем деле считаю обучение. А вот семейный бизнес пока в мыслях. Хотя, мысли вполне реальные.
Цитата Тамила ()
3-6 – здоровье – КАЩЕЙ пп-БРАТЬЯ УРОЖАЯ – осень может принести болезнь как реакцию организма на завершение какого-то этапа

Болезнь проявилась весной. Завершение - да, многое пересмотрелось...
 
Иринка Дата: Пятница, 11.12.2015, 00:06 | Сообщение # 68
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Тамила, окончательная ОС:
Цитата Тамила ()
1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – МАКОШЬ – создание семьи, укрепление внутрисемейных отношений, организация семейного бизнеса или покупка родового гнезда

Сейчас все мои силы, кончно во основном духовные направлены на эту сферу.
Цитата Тамила ()
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ПЕРУН – материальное пока в стороне, но возможно, что духовные практики помогут в решении каких-то повседневных вопросов

Да, с материальной сферой особо ничего е поменялось. Но плотно начала внедрять медитации.
Цитата Тамила ()
3 – здоровье – БРАТЬЯ УРОЖАЯ пп – нужен полноценный секс, чтобы не было проблем со здоровьем «по-женски»

Сфера в процессе решения))))
Цитата Тамила ()
4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – ДАЖДЬБОГ пп – отсутствие гармонии с кем-то из родных из-за высокомерия или эгоизма того человека

Отсутствие гармонии с матерью и братом. Но пытаюсь принять ситуацию, понимаю, что поменять ничего, кроме своего отношения, не могу.
Цитата Тамила ()
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – СЕТИ – тяготят какие-то родственные связи, от которых зависит материальное положение

Те же связи. Брат и мама.
Цитата Тамила ()
6 – здоровье – МАРЕНА – в течение года кто-то может родиться или, к сожалению, уйти – в роду

Скоропостижная смерть бывшего мужа.
Цитата Тамила ()
1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – МАКОШЬ-ДАЖДЬБОГ пп – кто-то эгоистично может мешать созданию семьи с новым человеком, весна может принести мелкие конфликтные ситуации

Опять же брат - его скептическое отношение на мои отношения с МЧ. От матери тоже мало радости. Как то не умеют порадоваться за успехи.
Цитата Тамила ()
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ПЕРУН-СЕТИ – активная работа с духовными практиками или магическими ритуалами, чтобы решить какие-то кардинальные задачи

Да, пришла к этому почти в конце года. Часто использую молитву и медитацию.
Цитата Тамила ()
3-6 – здоровье – БРАТЬЯ УРОЖАЯ пп-МАРЕНА – болезни могут возникать только из-за отсутствия постоянного партнера. Поберегись в этом плане зимой

Есть послеродовая проблема, стараюсь держать на контроле. Но иногда запускаю((((
 
Elenka Дата: Пятница, 11.12.2015, 12:19 | Сообщение # 69
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
отчетик! спасибо большое!!

Цитата Тамила ()
Линии ЛАДЫ (в чем человек сможет проявить самостоятельность, инициативу)

1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – ВЫБОР пп – смена окружения, не исключен разрыв каких-то связей с теми, кто сейчас кажется близким и кому доверяешь

так и есть, много людей осталось где-то..к сожалению.

Цитата Тамила ()
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ВЕЛЕС – достижение материального результата, заключение выгодного делового союза

заключение делового союза?
что под этим подразумевалось?
союза с мч,.который поможет или ? smile

Цитата Тамила ()
3 – здоровье – СЕТИ пп – удастся избежать серьезных неприятностей со здоровьем, но не пытайся манипулировать кем-то, пуская в ход намеки на болезнь или свое состояние (знаешь, как некоторые шантажируют любимого болезнью или беременностью или еще что-то в том же роде)

со здоровьем никогда так не шучу.
ничего серьезного не было Слава Богу, поэтому можно сказать, что избежала)

Цитата Тамила ()
Линии РОДА (внешние обстоятельства, с которыми придется считаться – позитивные или не очень)

4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – ВОЛХОВ пп – придется уделить внимание здоровью кого-то из близких и это объедини


здоровье мамы. перед этим все долго умалчивалось.

Цитата Тамила ()
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – РОЖДАЮЩИЕ МИРЫ – обретение деловых отношений, которые могут перерасти в близкие

не случилось такого)

Цитата Тамила ()
6 – здоровье – МАКОШЬ пп – болезни психоэнергетического плана

у меня срывы бывают от усталости, я слишком себя нагружаю, мне надо все везде успеть. дурацкая привычка,в таком ритме всю дорогу живу и бывает нервы от недостатка сил и энергии сдают.

Цитата Тамила ()
Линии реализации (какие события могут произойти в течение года, возможные сроки по сезонам)

1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – ВЫБОР пп-ВОЛХОВ пп – кто-то своим эгоизмом разрушит отношения

если это тот о ком я думаю, то да. правда это длилось с 2013 года ,да и до сих пор, но причина как раз была в эгоизме по отношению ко мне, из-за отношения посыпались.

Цитата Тамила ()
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ВЕЛЕС-РОЖДАЮЩИЕ МИРЫ – реализация какого-то интересного делового проекта (ближе к лету)

летом у меня была поездка на 1.5 мес со стройотрядами на территорию инициативной молодежи, где защищались проекты, мы там работали.

Цитата Тамила ()
3-6 – здоровье – СЕТИ пп-МАКОШЬ пп – ближе к зиме возможна болезнь, но диагноз будет изначально поставлен неверно, лучше настоять на повторном обследовании

а зима ,которая была с 2014 на 2015 или с 2015 на 2016 ? smile январь-февраль все хорошо было, а вот сейчас на днях к врачу собираюсь, напряглась прям теперь.


 
Тамила Дата: Пятница, 11.12.2015, 14:25 | Сообщение # 70
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата Elenka ()
заключение делового союза?
что под этим подразумевалось?
союза с мч,.который поможет или

Эта позиция больше говорит о деловом партнерстве, если вы с мужчиной занимаете какими-то деловыми вопросами вместе, то да, а просто его финансовая помощь (или нет) это в другой позиции, ге про ЛЖ
Цитата Elenka ()
а зима ,которая была с 2014 на 2015 или с 2015 на 2016 ?

Зима январь-февраль 205 и зима-декабрь-2015
 
Аленушка Дата: Суббота, 12.12.2015, 09:57 | Сообщение # 71
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Моя ОСка.


Спасибо большое за прогноз. С наступающими тебя праздниками! Благополучия тебе и твоим близким!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленка Дата: Суббота, 12.12.2015, 23:56 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – КОЛОБОК – обретение какого-то статуса (замужество? Или назначение на должность)

обретение статуса проигралось в полной мере, пока не замужество, но есть все препосылки к этому biggrin

Цитата Тамила ()
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ЛУНА – будет обдумываться какой-то бизнес-проект, но нужно более глубоко изучить вопрос для того, чтобы воплотить этот проект в жизнь

работать начала с подругой. у нее свой бизнес...

Цитата Тамила ()
3 – здоровье – ЯРИЛО – здоровье не вызывает беспокойства, легкие недомогания быстро проходят

в точку!

Цитата Тамила ()
4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – МАРЕНА пп – сочетание двойственное, может нести либо рождение нового члена семьи, либо смерть кого-то в роду (а может в течение года произойдет оба события)

слава Богу никто не умер, но и не родился

Цитата Тамила ()
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ПЕРУН – в деловые начинания может вмешиваться влиятельный человек или какие-то структуры и придется подчиняться их требованиям

большое влияние на финансы имеет МЧ

Цитата Тамила ()
6 – здоровье – ХРАНИТЕЛЬ ОБЕРЕГОВ пп – подсознательной причиной болезней выступит страх, нужно будет анализировать и избавляться не от внешних причин болезни, а именно от этих подсознательных страхов

вполне возможно, частые мигрени никуда не делись, но стали гараздо меньше

Цитата Тамила ()
1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – КОЛОБОК-МАРЕНА пп – в каких-то отношениях будет наблюдаться нестабильность в конце зимы-начале весны

в середине весны познакомилась со своим МЧ

Цитата Тамила ()
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ЛУНА-ПЕРУН – стремление к материальному пока остается в стороне, на первое место выходит духовный рост, только с середины лета наступит перелом в делах

опять в точку! МЧ помогает и в середине июня я вышла на работу в офис к своей подруге

Цитата Тамила ()
3-6 – здоровье – ЯРИЛО-ХРАНИТЕЛЬ ОБЕРЕГОВ пп – если удастся избавиться от страхов, то и здоровье будет радовать, в этой сфере переломным тоже станет лето

радует, не могу сказать что полносью избавилась от страхов, но мигрени стали гараздо реже.

Благодарю!


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Лада, дочь Рода (Расклад на год)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->