Пятница, 19.04.2024, 17:36Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Семь планет 2016 - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Семь планет 2016 (Проработка авторского расклада.)
Семь планет 2016
julonia Дата: Понедельник, 05.12.2016, 09:46 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, моя ОС. Спасибо!


Сообщение отредактировал julonia - Понедельник, 05.12.2016, 10:10
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 05.12.2016, 10:57 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,
Цитата Sophie11 ()
)8) не было такого мужчины в этом году и романа никакого не было

Светлана, а речь о романе и не шла. Речь шла о мужчине, который как-то отыграется по теме Сатурна, а Сатурн любовные темы редко включает, это темы власти, решения задач, давления.
Это мог быть начальник, чиновник, другой мужчина с описанными в раскладе характеристиками, с которым ты контактировала какое-то время и решила с его помощью какой важный вопрос. Или наоборот, он затруднял решение каких то вопросов. Это социальный уровень.
Не было такого мужчины?


 
Malva Дата: Понедельник, 05.12.2016, 12:11 | Сообщение # 48
постоянный житель
Манускрипты: 109
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
могу ли записаться на расклад?
 
Sophie11 Дата: Понедельник, 05.12.2016, 13:47 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, нет, такого мужчины в 2016г. не было.
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 05.12.2016, 17:59 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, поняла, Светлан. Спасибо!

 
Кенгуру Дата: Понедельник, 05.12.2016, 17:59 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Malva, это акция прошлого года, записи нет.

 
Тамила Дата: Понедельник, 05.12.2016, 18:10 | Сообщение # 52
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
ЦитатаКенгуру ()
1. Солнце

7 чаш
ГОд избавления от эмоциональных иллюзий, Леночка. Не всегда это бывает легко, это будет связано с браком, партнерством(доп 4 жезлов)

С партнёрством деловым - да, были иллюзии, которые были развеяны.
ЦитатаКенгуру ()
2. Луна
Паж жезлов
В этот год придется уделять внимание младшим, ну и самой чему-то поучиться новому. Работы будет много, иногда будет присуствовать неуверенность в себе, которую придется преодолевать волевым усилием.

Внимание младшим - ну тут конечно заботы о внучках, родилась малышка, было много переживаний по здоровью.
ЦитатаКенгуру ()
3. Меркурий
8 чаш, доп(дама чаш)
Возможно, тема здоровья будет актуальная в следующем году, и ты можешь заинтересоваться нетрадиционной медициной. Предположу стабилизацию состояния, но себя нужно беречь, поэтому в социальной активности не бойся брать паузы для перезагрузки.

Знаешь, неожиданно для себя я начала заниматься травами, домашними чаями. Это конечно не полностью относится к медицине, но всё же... Я была уверена, что это уж точно не моё, а оказывается - нет, разбираюсь потихоньку.
ЦитатаКенгуру ()
4. Венера
Рыцарь дисков
В брачных отношениях возможны периоды непонимания, когда каждый сосредоточен на своих интересах. Важно найти объединяющую обоих тему, и, скорее всего, это будет решение вопроса с недвижимостью.
Главное - держи руку на пульсе.

Непонимание с мужем - это постоянно, но сумели как-то смягчать конфликты.
ЦитатаКенгуру ()
5. Марс
Принцип: я добиваюсь
10 дисков.
Ты будешь настроена на компромисс и это будет приносить свои плоды, если уходить от конфликтных ситуаций и не искать черную кошку в темной комнате. Возможно знакомство с новыми людьми, которые будут оказывать тебе поддержку в нужное время и в нужном месте.

Добиваться удалось много. Самой. Никто не помогал в плане покровительства или инвестиций. К новым людям могу отнести сайт, где начала издавать свои книги.
ЦитатаКенгуру ()
6. Юпитер
9 дисков.
Отличная карта, все прикладываемые усилия будут приносить свои плоды, как материального характера, так и в виде признания твоих заслуг.
Можно строить планы по расширению, и даже возможности кредитования, не исключено, что это окажется относительно выгодным и вполне доступным по силам и возможностям.

Кредитование - это точно не про меня, наелась и больше не хочу. Планы стараюсь строить реальные. Признания заслуг пока маловато, я выбрала направление, которое никак не признаётся "серьёзным" - именология. Но потихоньку иду вперёд, медленно, но иду.
ЦитатаКенгуру ()
7. Сатурн
Дама дисков.
Леночка, я думаю, что в следующем году ты больше будет собирать семена посеянного ранее, несмотря на "гуляющее" настроение(по 1 карте), или довольно удачно вкладываться. Многое тебе будет по силам, если не распыляться на эмоции, а делать свое дело. Дело - будет. И работа - будет, даже если придется поработать на перспективу.

Направила энергию на реализацию того, что много лет обдумывалось. И мои обучающие курсы и мои книги - это именно из той серии.
ЦитатаКенгуру ()
8. Развитие событий
6 мечей
Можно предположить переезд по этой карте. Или уход от чего-то, что уже свое отжило/отработано. Причем уход осознанный, безболезненный, с доверием к происходящему.

Переезда не было, на это есть внешние причины - рынок недвижимости "стоит". А уход от того, что отжило своё - это астрология.
ЦитатаКенгуру ()
9. Итог
Совет карт – то, на чем следует сконцентрироваться для успешного прохождения рассматриваемого раскладом отрезка жизненного пути.
5 мечей.
Учись быть психически мобильной, менять планы на ходу и подстраиваться под ситуацию, воспринимая происходящее как некую игру, в которой игроки не знают правил. НЕ вовлекайся ни в одну ситуацию полностью - карта уранического характера, а что такое Уран - ты очень хорошо знаешь.

Спасибо тебе за расклад!
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 05.12.2016, 21:18 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Лена, спасибо, я ждала твою ОС. Скажи пожалуйста, как ты считаешь, выход твоей книги - это ты к Юпитерианской теме отнесла бы или к Сатурнианской или все вместе?
Вся линейка в раскладе вышла очень положительная, я ждала чего-то подобного.
вот тут расклад. http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/86-2143-109647-16-1453373893

ЦитатаТамила ()
Знаешь, неожиданно для себя я начала заниматься травами, домашними чаями. Это конечно не полностью относится к медицине, но всё же... Я была уверена, что это уж точно не моё, а оказывается - нет, разбираюсь потихоньку.

Отлично! biggrin И я, по твоим ссылочкам в ленте, тоже в этом вопросе немного двигаться начала. Этой зимой пью самостоятельно собранные и изготовленные чаи.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Понедельник, 05.12.2016, 21:20
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Семь планет 2016 (Проработка авторского расклада.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->