Вторник, 19.03.2024, 15:10Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Лада, дочь Рода 2016 - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Лада, дочь Рода 2016 (расклад на год)
Лада, дочь Рода 2016
Дианочка Дата: Суббота, 07.11.2015, 18:22 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я тоже записываюсь.
 
Angel Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:54 | Сообщение # 17
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я тоже записываюсь.спасибо за акцию)

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Женя Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 02:44 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Хорошо,что уведомили))))))
Я тоже в очередь. smile
 
Королева^Мечей Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 21:51 | Сообщение # 19
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
и я конечно же)))))буду очень рада!

Кому должна ОС-прошу напомнить
 
Олеся Дата: Понедельник, 09.11.2015, 07:40 | Сообщение # 20
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Спасибо за приглашение . я тоже хочу поучаствовать)
 
Колечко Дата: Понедельник, 09.11.2015, 12:10 | Сообщение # 21
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Тамила и я записываюсь, я тоже хочу.
 
профарт Дата: Понедельник, 09.11.2015, 12:32 | Сообщение # 22
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Ну и меня под конец прихвати . flower
 
ntl-miya Дата: Понедельник, 09.11.2015, 14:26 | Сообщение # 23
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо! Записываюсь.
 
мила9536 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 14:36 | Сообщение # 24
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Благодарю! И я, и я тоже записываюсь))
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 17:49 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Тамила и я к тебе в очередь smile


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленка Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:45 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
И я!

 
Тамила Дата: Вторник, 22.12.2015, 12:50 | Сообщение # 27
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Аленка,

Линии ЛАДЫ (в чем человек сможет проявить самостоятельность, инициативу)
1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ВОЛХОВ пп - есть склонность доминировать в отношениях, что может привести к неприятным последствиям, будь внимательнее, корректнее, прислушивайся к интуиции, сейчас не время рисковать отношениями
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - КОЛОБОК - что-то новое - новое место, новая сфера, новая должность и т.д.
3 – здоровье - СУДЬБА пп - не будет сложностей, болезни уходят в сторону, но не забывай, что болезни мы сами можем себе создавать через негативные мысли

Линии РОДА (внешние обстоятельства, с которыми придется считаться – позитивные или не очень)
4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ЖЕРТВА пп - освобождение от каких-то отношений, как-то это связано с водой (например, ссора на берегу)
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - БРАТЬЯ УРОЖАЯ пп - обустройство в новом месте или новом формате
6 – здоровье - ПЕРУН пп - не забывать о духовной стороне, все недомогания в этом году - в мыслях

Линии реализации (какие события могут произойти в течение года, возможные сроки по сезонам)
1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ВОЛХОВ пп-ЖЕРТВА пп - предположу, что весной произойдет неприятное событие, связанное с сферой отношений, в этом году тебе правильнее быть не на первых местах, не стремиться к лидерству
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - КОЛОБОК-БРАТЬЯ УРОЖАЯ пп - лето может показать перемены в деловой сфере, небольшое уменьшение дохода
3-6 – здоровье - СУДЬБА пп-ПЕРУН пп - медитируй, чисти мысли и "голову"
 
Тамила Дата: Вторник, 22.12.2015, 13:03 | Сообщение # 28
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,

Линии ЛАДЫ (в чем человек сможет проявить самостоятельность, инициативу)
1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - БРАТЬЯ УРОЖАЯ - подведение итогов, рядом с собой останутся лишь те, кто надежен, гармоничен, верен
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - ВОЛОСЫНЯ пп - на работе придется быть тщательной, скрупулезной, не исключено, что тебя оценит руководство
3 – здоровье - СИТИВРАТ пп - со здоровьем последи, есть указания на какие-то проблемы, которые нужно будет решать обязательно

Линии РОДА (внешние обстоятельства, с которыми придется считаться – позитивные или не очень)
4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - РОЖДАЮЩИЕ МИРЫ пп - появятся новые отношения, пока на дружеском уровне, но карта благоприятная
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - ЛЕЛЯ пп - ощущение, что будет все время переключаться на домашние дела, быт, сложно сосредоточиться на работе
6 – здоровье - ВЫБОР - неопределенность (в диагнозе, может быть?), ну а на психологическом плане - есть некая разбросанность и это добавляет излишних эмоций

Линии реализации (какие события могут произойти в течение года, возможные сроки по сезонам)
1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - БРАТЬЯ УРОЖАЯ-РОЖДАЮЩИЕ МИРЫ пп - год заставит пересматривать любые отношения, не исключено, что летом появится в жизни новый МЧ (или ребенок решит создать семью и придется заниматься свадебными хлопотами)
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - ВОЛОСЫНЯ пп-ЛЕЛЯ пп - вторая половина лета может оказаться успешной в плане карьеры, но при условии, что с начала года ты покажешь себя очень трудолюбивым сотрудником
3-6 – здоровье - СИТИВРАТ пп-ВЫБОР - не исключено, что появятся проблемы со здоровьем еще зимой, но будешь тянуть время, а лучше бы сходить и провести обследование
 
Тамила Дата: Четверг, 24.12.2015, 10:41 | Сообщение # 29
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Аленушка,

Линии ЛАДЫ (в чем человек сможет проявить самостоятельность, инициативу)
1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - СЕТИ пп - захочется кого-то "поймать в сети", это может быть связано с личной жизнью и тогда будут хитринки, помогающие укреплению отношений, но это могут быть и деловые отношения - вот тут захочется кого-то переманить на свою сторону в делах
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - ВОЛОСЫНЯ пп - придется заняться "украшением", внешней оболочкой: реклама, акции и т.д. Не исключена и дополнительная сфера деятельности, связанная с творчеством, красотой.
3 – здоровье - МАРЕНА - есть болезни, но вроде не беспокоят и можно "потерпеть", не удивлюсь, если появилась заторможенность в реакциях

Линии РОДА (внешние обстоятельства, с которыми придется считаться – позитивные или не очень)
4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ВЕЛЕС пп - все время чего-то не хватает, отсюда неудовлетворенность
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - СИТИВРАТ - поворот к лучшему и ты "приложишь руку"
6 – здоровье - СУДЬБА пп - ты можешь изменить ситуацию по здоровью, нужно только активнее позаботиться о себе, "потерпеть" сейчас может выйти боком потом

Линии реализации (какие события могут произойти в течение года, возможные сроки по сезонам)
1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - СЕТИ пп-ВЕЛЕС пп - из-за того, что тебе кажется, что нужно делать вот так и этак, возникает расбалансировка, принимай других такими, как они есть и не пытайся "перевоспитать", предположу, что летом это будет более явно видно и может привести к ссорам
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - ВОЛОСЫНЯ пп-СИТИВРАТ - а вот тут у тебя хорошее чутье и ты сумеешь улучшить ситуации в делах
3-6 – здоровье - МАРЕНА-СУДЬБА пп - при этом не забудь о здоровье, зима еще будет спокойной, а вот с весны займись собой
 
Тамила Дата: Четверг, 24.12.2015, 11:40 | Сообщение # 30
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia,

Линии ЛАДЫ (в чем человек сможет проявить самостоятельность, инициативу)
1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ВОЛХОВ - сейчас все зависит от тебя, твоей самостоятельности, умения показать себя лидером
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - СУДЬБА пп - и в сфере деловой тоже сама сумеешь изменить ситуации так, как благоприятно тебе
3 – здоровье - ХРАНИТЕЛЬ ОБЕРЕГОВ - есть какие-то проблемы со здоровьем, но почему-то не обращаешься к врачам, карта говорит о самолечении, спонтанности

Линии РОДА (внешние обстоятельства, с которыми придется считаться – позитивные или не очень)
4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ЛУНА пп - есть указания на расставание с кем-то, переезд "к воде", импульсивные ссоры
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - МАРЕНА пп - первая половина года - это застой в делах полный, а потом сама сумеешь "запустить" процесс успеха
6 – здоровье - ДАЖДЬБОГ пп - нужно стремиться к гармонии в отношениях, тогда и проблемы со здоровьем будут минимальны

Линии реализации (какие события могут произойти в течение года, возможные сроки по сезонам)
1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ВОЛХОВ-ЛУНА пп - поскольку многое зависит от тебя, будь корректнее, спокойнее, мудрее, контролируй эмоции, если не сумеешь - зимой потеряешь какие-то отношения
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - СУДЬБА пп-МАРЕНА пп - здесь то же от тебя многое зависит - не ленись, не бойся перемен, но помни, что лучше начинать перемены с конца весны
3-6 – здоровье - ХРАНИТЕЛЬ ОБЕРЕГОВ пп-ДАЖДЬБОГ пп - какие-то болезни удастся вылечить психологическими методами, но есть и другие, которые тоже напоминают о себе, вот об этом не забывай, во время ходи к врачам
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Лада, дочь Рода 2016 (расклад на год)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->