Вторник, 19.03.2024, 12:44Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Лада, дочь Рода 2016 - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Лада, дочь Рода 2016 (расклад на год)
Лада, дочь Рода 2016
Женя Дата: Среда, 06.01.2016, 00:57 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Спасибо тебе милая !!!!
Все смотрится положительнее чем я ожидала....знаешь почему.
Цитата Тамила ()
3 – здоровье - КОЛОБОК - на здоровье не обращаешь внимание, лечишься спонтанно

Цитата Тамила ()
6 – здоровье - СЕТИ - нужно будет пройти курс лечения

Цитата Тамила ()
3-6 – здоровье - КОЛОБОК-СЕТИ - обязательно лечись, не махай на себя рукой!

Вот со здоровьем.....кроме нервов,другое.....не маячит никак.....
А я пошла чуть раньше и таблетки поменяла-от других было плохо.....вобщем-со здоровием....кроме нервов пока в неведении.....
 
Женя Дата: Вторник, 02.02.2016, 04:39 | Сообщение # 62
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - СИТИВРАТ - перемены в лучшую сторону в делах
---Посмотрим как пойдут делы с "разводом"
Цитата Тамила ()
1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - СУДЬБА-РОЖДАЮЩИЕ МИРЫ пп - в существующих отношениях намечается неожиданный перелом, думаю, это будет летом - в лучшую сторону, хотя для тебя это удивительно
---знаешь...я думала.....а это начиналось еще с осенью...именно когда начались проблемы на работе....отношение изменилось совсем!!!
Видно когда проблемы,кто-то додумался,что моя поддержка нужна.Надеюсь,не только из-за интереса на работе....посмотрим---еще не лето)))))
Но точно совсем не так как раньше.
Кроме этого....у меня еще один случай с интересным...отношением.
Крестили внучку вторую.В самые морозы!!!Муж приходит и говорит так и так Ваня приглашает,мать приехала-так решили.
Я говорю-идите -крестите--не хочу проблем.Лучше с Ваней поговори.
Вернулся на следующий день-говорит-проблем не будет.
Странный для меня метаморфоз.Удивилась как она себя вела,учитывая что за все эти годы с нее увидела.Когда доча замуж выходила-она даже дома не пустила!!???
А теперь---нормально себя вела,нормально разговаривали...ваще.....я в шоке),что за муха укусила???? biggrin
 
LokoGirl Дата: Суббота, 06.02.2016, 18:27 | Сообщение # 63
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Суббота, 06.02.2016, 18:36
 
Тамила Дата: Четверг, 10.11.2016, 15:08 | Сообщение # 64
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Несмотря на то, что до конца года ещё полтора месяца, у меня все позиции уже реализовались и можно отчитаться.
Цитата Тамила ()
Линии ЛАДЫ (в чем человек сможет проявить самостоятельность, инициативу)
1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ПЕРУН - укрепление существующих отношений в духовном ключе
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - СИТИВРАТ - поворот к лучшему, изменения в жизни
3 – здоровье - КАЩЕЙ - испытание, вера в гармонию, не исключено, что есть тупик и не сразу найдется выход

Поскольку эта линия характеризует меня, я могу сказать, что действительно шёл пересмотр отношений с окружающими, я нашла единомышленников.
В деловой сфере произошло много событий, которые я сама и продвигала. Просто поняла, что чудеса нужно делать своими руками. И - создала Оракул, написала первую книгу (сейчас готовится вторая - прогноз на 2017), рискнула выступить на эзотерической конференции, выступала на вебинарах, обучала.
По здоровью. Ну, тут сложно. Мне выписаны таблетки, меня постоянно заставляют проходить обследование. А я стараюсь минимизировать влияние от лекарств. Таким выходом явилось умение ферментировать чай, делать травяные чаи и помогать себе укреплять здоровье.
Цитата Тамила ()
Линии РОДА (внешние обстоятельства, с которыми придется считаться – позитивные или не очень)
4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - БРАТЬЯ УРОЖАЯ - что-то новое, новый уровень существующих отношений, новые встречи, новый этап
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - ВЫБОР пп - смена окружения, смена деятельности
6 – здоровье - КОЛОБОК - что-то новое

Линия, связанная с внешними обстоятельствами.
Тут можно сказать, что меня очень хорошо поддерживает муж. И именно с его поддержкой я сумела перейти на новый уровень жизни. И, как следствие, наши внутренние отношения тоже - на новом уровне.
По деловой сфере перемен много. Но вот смены деятельности нет. ну разве что активно начала заниматься травами, чаями. И мне это очень нравится!
Здоровье - да, новое есть. В третьей линии расклада напишу.
Цитата Тамила ()
Линии реализации (какие события могут произойти в течение года, возможные сроки по сезонам)
1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ПЕРУН-БРАТЬЯ УРОЖАЯ - появление нового уровня отношений, скорее всего конец лета-осенью
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - СИТИВРАТ-ВЫБОР пп - перемены в деловой сфере
3-6 – здоровье - КАЩЕЙ-КОЛОБОК - ощущение, что завершается "женский цикл" (посмотрим, так ли это будет на деле)

Именно в конце лета муж перешёл на новую должность. Мои карты увидели это и помогли это подтолкнуть.
Перемены в деловой сфере описаны выше, в первой линии расклада. Все эти перемены - моя личная победа над моими сомнениями и страхами.
По здоровью всё именно так и случилось - "женский цикл" завершился, чему я на самом деле очень рада.
 
мила9536 Дата: Четверг, 10.11.2016, 22:28 | Сообщение # 65
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Тамила, моя ОС, думаю, предварительная..
Цитата Тамила ()
1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - РОЖДАЮЩИЕ МИРЫ - что-то новое, новый человек или новый совместный проект

Скорее рождался новый совместный проект, что не сразу поняла, проходило все болезненно.
Цитата Тамила ()
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - СУДЬБА пп - есть возможность изменить что-то, что сейчас неудовлетворяет

Не получилось, но продолжение в январе.
Цитата Тамила ()
3 – здоровье - БРАТЬЯ УРОЖАЯ - здоровье неплохое, но осенью нужно отправиться в отпуск

В сентябре была в отпуске, к этому времени здоровье наладилось.
Цитата Тамила ()
Линии РОДА (внешние обстоятельства, с которыми придется считаться – позитивные или не очень)
4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ЯРИЛО пп - что-то в отношениях будет напрягать, но в результате поймешь, что просто неправильно поняла человека

Так и получилось... хорошо, что поняла то, что не поняла сразу))
Цитата Тамила ()
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - СИТИВРАТ пп - те перемены, которые ты будешь готова предпринять, на самом деле пока несвоевременны, на эмоциях

Перемены происходили без моего согласия))) происходили и все тут, были и эмоции, было желание бежать впереди паровоза..
Цитата Тамила ()
6 – здоровье - ЛЕЛЯ пп - карта указывает на появление ребенка (в семье у кого-то из детей, наверное, предположу, что будет девочка)

Ждем)
Цитата Тамила ()
3-6 – здоровье - БРАТЬЯ УРОЖАЯ-ЛЕЛЯ пп - думаю, придется взять на себя какие-то "детские" хлопоты во второй половине лета или в самом начале осени

Дочь вышла на работу, так что хлопоты на всех делим.
Благодарю, Тамила! Что-то мне подсказывает, что моя ОС пока не полная... У меня как-то странно время идет... Исполнился 2016, а у меня уже 2017, и события, которые предвещают карты, одни уже произошли, другие происходят, третьи только собираются)) Как-то не попадаю я в определенный режим времени.
 
Дианочка Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 20:03 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Тамила, ОС
Доступно только для пользователей

Спасибо!
 
Женя Дата: Суббота, 03.12.2016, 16:24 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
И я как итог--в конце года.
Отношения изменились только когда поддержка была нужна-при деление с Пламеном.
Здоровие как и раньше-иногда нервы о себе дают знать.Хожу к врочу.
Никакие др. перемены не произошли.Эсли что-я не в курсе.
Многое делается без моего знания.
 
julonia Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 08:57 | Сообщение # 68
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Тамила, моя ОС.
Цитата Тамила ()
Линии ЛАДЫ (в чем человек сможет проявить самостоятельность, инициативу)
1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ВЫБОР - придется принимать какие-то решения, не исключена смена круга общения
Выбора не было. Но круг общения сменился в силу новой работы и новой сферы.
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - МАРЕНА пп - в деловом плане затишье, финансы "молчат"
В работе без желаемых изменений. Хотя попытки были целый год. Но финансово стабильно и меня устраивает.
3 – здоровье - КОЛОБОК пп - может возникнуть проблема, но ты почему-то безответственно отнесешься к своему здоровью
Как таковых проблем особо и не было.

Цитата Тамила ()
Линии РОДА (внешние обстоятельства, с которыми придется считаться – позитивные или не очень)
4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ПЕРУН - не исключено, что какие-то отношения будут разорваны, причем волевым решением, карта обычно показывает деловые отношения или ссора между поколениями
В начале года прервались отношения с другом в силу внешних обстоятельств и его решения. Плюс сейчас натянутые отношения с одним родственником - в силу опреленных событий.
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - БРАТЬЯ УРОЖАЯ - либо новое место работы, либо переход на новый уровень на своем месте
[/b]Этого к сожалению не было. Весь год на прежнем месте, новой работы не нашла.
6 – здоровье - ЛУНА - болезни будут связаны с какими-то психологическими проблемами, поэтому не сразу обратишь внимание на физику, а нужно будет пройти курс лечения.
Были депрессивные состояния. Просто больше гуляла

Цитата Тамила ()
Линии реализации (какие события могут произойти в течение года, возможные сроки по сезонам)
1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ВЫБОР-ПЕРУН - предположу, что в первой половине года прервутся какие-то важные на этот момент отношения.
Да, верно. Я написала об этом ранее.
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - МАРЕНА пп-БРАТЬЯ УРОЖАЯ - лучше не переходить на новое место работы, т.к. есть указания, что и на существующем появятся хорошие перспективы.
Перспектив не появилось. Остаюсь на прежнем место только из-за того, что нового желаемого не нашла.
3-6 – здоровье - КОЛОБОК пп-ЛУНА - прислушиваясь к интуиции, побереги желудок.
Особо ничего не волновало. Интуицию слушаю всегда.


Сообщение отредактировал julonia - Воскресенье, 04.12.2016, 09:07
 
Колечко Дата: Вторник, 06.12.2016, 00:05 | Сообщение # 69
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Моя ОС.
ЦитатаТамила ()
Линии ЛАДЫ (в чем человек сможет проявить самостоятельность, инициативу)
1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ДАЖДЬБОГ пп - отсутствие гармонии, чувствуешь это, но пока не понимаешь, в чем причина


Действительно, как то почти весь год была в растрепанных чувствах и в семейных и деловых( что-то постоянно раздражало).К концу года пришло понимание что я забросила всех, я замужем за работой.

ЦитатаТамила ()
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - МАРЕНА пп - затишье, если хочется сменить место, только к концу весны, если ждешь роста на существующем месте, тоже ничего, пока все остается на том же уровне

В финансовом плане было сильное затишье, стабильно - скромненько так было примерно до конца мая.

ЦитатаТамила ()
3 – здоровье - ВОЛОСЫНЯ пп - хочется изменить что-то в себе, может это заставит и ситуации измениться


Очень хочется изменить немного как внешний так и духовный мир (стараюсь,но с большим скрипом).

ЦитатаТамила ()
Линии РОДА (внешние обстоятельства, с которыми придется считаться – позитивные или не очень)
4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - РОЖДАЮЩИЕ МИРЫ - есть что-то новое, только-только зарождающееся

Здесь скорее всего связано с деловой сферой: добросердечные отношения.Сначала я думала это не серьезно,а оказалась в рабочем водовороте.

ЦитатаТамила ()
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - СЕТИ пп - хочется что-то изменить, но пока нет возможности

В начале года шансов что-то изменить было мизер, к концу года появились и возможности и средства.

ЦитатаТамила ()
6 – здоровье - ВЕЛЕС пп - проблемы не в физике, а в мыслях, есть глубокое неудовлетворение, которое отражается на физическом плане как болезни

Жажда сделать ещё лучше и загоняет в негатив.Я сама себя загоняю и от этого сильнейший стресс (вида конечно не показываю) чувствую как на расческе волос становится больше чем положено,желудок тоже живет своей жизнью т.е всё как у Грибоедова "Горе от ума".

ЦитатаТамила ()
Линии реализации (какие события могут произойти в течение года, возможные сроки по сезонам)
1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ДАЖДЬБОГ пп-РОЖДАЮЩИЕ МИРЫ - весна может стать чем-то новым (в твоей семье или у кого-то из твоих близких)

Мы переехали в новое жилье - новая жизнь, вернулась дочка из Питера и теперь живет самостоятельно,ну хотя бы в одном городе ( я уже рада).Моей маме сделали операцию сначало в июне на 1 глаз,потом в конце октября на другой.Было очень волнительно( глаукома).

ЦитатаТамила ()
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - МАРЕНА пп-СЕТИ пп - зима "застойная", поэтому лучше все перемены или просьбы перенести на конце весны


Тут прямо добавить нечего: полный застой зимой в финансах и подъем к концу весны.

ЦитатаТамила ()
3-6 – здоровье - ВОЛОСЫНЯ пп-ВЕЛЕС пп - измени внешность, это подтолкнет позитивные перемены, лучше сделать это ближе к лету

Я всё лето красное пропела и... теперь я сама себе уже надоела, действительно нужно менять( даже не знаю с чего начать),но нужно точно.

Спасибо за точный прогноз.



Сообщение отредактировал Колечко - Вторник, 06.12.2016, 00:15
 
Аленка Дата: Вторник, 06.12.2016, 22:18 | Сообщение # 70
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
ЦитатаТамила ()
Линии ЛАДЫ (в чем человек сможет проявить самостоятельность, инициативу)
1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ВОЛХОВ пп - есть склонность доминировать в отношениях, что может привести к неприятным последствиям, будь внимательнее, корректнее, прислушивайся к интуиции, сейчас не время рисковать отношениями

старалась хотя было и тяжело, не всегда получалось

ЦитатаТамила ()
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - КОЛОБОК - что-то новое - новое место, новая сфера, новая должность и т.д.

окончательно оставила работу, для меня это новое. Всю жизнь до этого работала.
ЦитатаТамила ()
3 – здоровье - СУДЬБА пп - не будет сложностей, болезни уходят в сторону, но не забывай, что болезни мы сами можем себе создавать через негативные мысли

из за стрессов были мигрени
ЦитатаТамила ()
Линии РОДА (внешние обстоятельства, с которыми придется считаться – позитивные или не очень)
4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ЖЕРТВА пп - освобождение от каких-то отношений, как-то это связано с водой (например, ссора на берегу)

скорее всего, что многие друзья отпали, поскольку я переехала жить к морю
ЦитатаТамила ()
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - БРАТЬЯ УРОЖАЯ пп - обустройство в новом месте или новом формате

в точку!!!!
ЦитатаТамила ()
6 – здоровье - ПЕРУН пп - не забывать о духовной стороне, все недомогания в этом году - в мыслях

знаю, работаю, но пока увы...мигрени после нервотрепки или стресса всегда со мной
ЦитатаТамила ()
Линии реализации (какие события могут произойти в течение года, возможные сроки по сезонам)
1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ВОЛХОВ пп-ЖЕРТВА пп - предположу, что весной произойдет неприятное событие, связанное с сферой отношений, в этом году тебе правильнее быть не на первых местах, не стремиться к лидерству

даже не знаю что ответить, скорее Жертва проигралась, как мой переезд, оставила родителей
ЦитатаТамила ()
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - КОЛОБОК-БРАТЬЯ УРОЖАЯ пп - лето может показать перемены в деловой сфере, небольшое уменьшение дохода

здесь не уменьшение дохода, а много трат в связи с обустройством квартиры
ЦитатаТамила ()
3-6 – здоровье - СУДЬБА пп-ПЕРУН пп - медитируй, чисти мысли и "голову"

это мое!

Благодарю!


 
Elenka Дата: Пятница, 09.12.2016, 12:21 | Сообщение # 71
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
ЦитатаТамила ()
Линии ЛАДЫ (в чем человек сможет проявить самостоятельность, инициативу)
1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ВОЛОСЫНЯ пп - займитесь собой, смените имидж, купи себе новые украшения, наряды, в этом году на первом месте - ты, а не партнеры


Я честно старалась уделять себе внимание, с имиджем вот-вот произойдет изменения на днях)
а вообще в большей степени о себе забылось в этом году, работа,Учеба, приползаешь ночью домой и куда там до себя, до подушки быстрее.

ЦитатаТамила ()
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - СУДЬБА - скорее всего, не получится ничего изменить, год не подходит к самостоятельным шагам


Изменить все же получилось, с большииииим моральным трудом, но я получила свою долгожданную должность.

ЦитатаТамила ()
3 – здоровье - СЕТИ - здоровье уязвимо, поэтому обрати внимание на эту сферу

Слава Богу все было хорошо, за здоровьем слежу, так как действительно мне это необходимо.

ЦитатаТамила ()
Линии РОДА (внешние обстоятельства, с которыми придется считаться – позитивные или не очень)
4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - МАРЕНА - затишье, ничего нового, интересного, перспективного

да вообще. Молодой человек есть, но затишье и ничего нового и интересного - подходит, однообразие этого года просто зашкаливает. sad

ЦитатаТамила ()
6 – здоровье - КАЩЕЙ - есть проблемы со здоровьем физическим и есть проблемы психологические - депрессия, нужно обязательно среди года переключиться либо на путешествие, либо на отдых в сельской местности


со здоровьем физическим все в норме, поддерживаю его. Депрессии и нервы - мои фанаты в этом году, порой я вижу как едет моя крыша и в срочном порядке беру отпуск. На самом деле психологически тяжелый год.

ЦитатаТамила ()
Линии реализации (какие события могут произойти в течение года, возможные сроки по сезонам)
1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ВОЛОСЫНЯ пп-МАРЕНА - у тебя идет смена себя, поэтому отношения уходят на 2-3 план

дадададададад, все верно!

ЦитатаТамила ()
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - СУДЬБА-ВЕЛЕС - есть стабильность, с которой пока придется считаться, даже если не нравится - год не предполагает перемен (по твоей инициативе)

перемены произошли и в лучшую сторону, мне пришлось приложить усилия, но не получилось только раза с шестого..

ЦитатаТамила ()
3-6 – здоровье - СЕТИ-КАЩЕЙ - зимой придется пройти курс лечения

проходила по волосам, мои нервы дали отпечаток на кожу головы, это не страшно) но таблеточки от нервов и спец мазь отдельным курсом пришлось проделать..

Спасибо Вам!!! smile


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Лада, дочь Рода 2016 (расклад на год)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->