Понедельник, 26.06.2017, 12:41Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Лада, дочь Рода 2016 - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Практика раскладов 26.06.2017, 11:26 Дианочка
Читать
Колдовское таро 26.06.2017, 08:09 Julija
Читать
Проработка эротического таро Д... 25.06.2017, 20:33 Дианочка
Читать
Наши заветные сны 25.06.2017, 19:32 Кенгуру
Читать
Оракул цветов Мадам Ленорман 24.06.2017, 18:28 Rodnaia
Читать
расклады на ленорман на неделю 22.06.2017, 10:39 Кенгуру
Читать
Анализ отношений на колоде Тар... 21.06.2017, 21:08 Счастливая
Читать
проработка раскладов по праздн... 20.06.2017, 10:38 LokoGirl
Читать
проработка колоды Кельтское Ле... 20.06.2017, 10:19 LokoGirl
Читать
День рождения - славный праздн... 19.06.2017, 08:55 MAYSHA
Читать
Страница 5 из 6«123456»
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Лада, дочь Рода 2016 (расклад на год)
Лада, дочь Рода 2016
Тамила Дата: Четверг, 31.12.2015, 13:24 | Сообщение # 61
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4096
Сказали Спасибки: 605
Где сейчас: Где-то там
Тамила, ну и - сама себе:

Линии ЛАДЫ (в чем человек сможет проявить самостоятельность, инициативу)
1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ПЕРУН - укрепление существующих отношений в духовном ключе
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - СИТИВРАТ - поворот к лучшему, изменения вжизни
3 – здоровье - КАЩЕЙ - испытание, вера в гармонию, не исключено, что есть тупик и не сразу найдется выход

Линии РОДА (внешние обстоятельства, с которыми придется считаться – позитивные или не очень)
4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - БРАТЬЯ УРОЖАЯ - что-то новое, новый уровень существующих отношений, новые встречи, новый этап
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - ВЫБОР пп - смена окружения, смена деятельности
6 – здоровье - КОЛОБОК - что-то новое

Линии реализации (какие события могут произойти в течение года, возможные сроки по сезонам)
1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ПЕРУН-БРАТЬЯ УРОЖАЯ - появление нового уровня отношений, скорее всего конец лета-осенью
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - СИТИВРАТ-ВЫБОР пп - перемены в деловой сфере
3-6 – здоровье - КАЩЕЙ-КОЛОБОК - ощущение, что завершается "женский цикл" (посмотрим, так ли это будет на деле)

Ягодка Дата: Четверг, 31.12.2015, 14:16 | Сообщение # 62
мастер
Манускрипты: 3171
Сказали Спасибки: 95
Тамила, Благодарю тебя дорогая! smile С Новым Годом!

Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com

julonia Дата: Четверг, 31.12.2015, 14:53 | Сообщение # 63
всезнающий
Манускрипты: 719
Сказали Спасибки: 52
Тамила, спасибо! С Новым годом!

Angel Дата: Четверг, 31.12.2015, 18:34 | Сообщение # 64
знающий
Манускрипты: 352
Сказали Спасибки: 184
Тамила, спасибо большое, у меня защемление сила лишнего нерва прямо перед новым годом((( так что никуда я не денусь от лечения. с наступающим тебя,дорогая, всех благ тебе и твоей семье, а главное берегите себя!!!!

ВЕРЮ В СКАЗКУ

Колечко Дата: Четверг, 31.12.2015, 21:25 | Сообщение # 65
Постигающий знания
Манускрипты: 181
Сказали Спасибки: 22
Тамила, Благодарю за прогноз, поздравляю с наступающим Новым годом! Здоровья вам физического, духовного, благополучия, реализации ваших планов и радости каждый день.

мила9536 Дата: Четверг, 31.12.2015, 22:39 | Сообщение # 66
знающий
Манускрипты: 371
Сказали Спасибки: 39
Тамила, благодарю за прогноз! С Наступающим Новым годом! Удачи, здоровья, счастья, благополучия, любви, тепла душевного, реализации истинных желаний!

профарт Дата: Суббота, 02.01.2016, 01:56 | Сообщение # 67
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Тамила, спасибо большое за подарок, могу уже сразу сказать, что в личных отношениях наврядли будут изменения, но вот по работе это точно и боюсь, что придётся даже поменять место жительства, ну об этом отчёт через год.
2016-й приходит!
Встречай тот год с открытою душой!
Удача пусть всегда тебя находит,
Успех всегда пусть следует с тобой!
С наступившим !!!

Сообщение отредактировал профарт - Суббота, 02.01.2016, 02:09

Женя Дата: Среда, 06.01.2016, 00:57 | Сообщение # 68
мастер
Манускрипты: 7356
Сказали Спасибки: 78
Спасибо тебе милая !!!!
Все смотрится положительнее чем я ожидала....знаешь почему.
Цитата Тамила ()
3 – здоровье - КОЛОБОК - на здоровье не обращаешь внимание, лечишься спонтанно

Цитата Тамила ()
6 – здоровье - СЕТИ - нужно будет пройти курс лечения

Цитата Тамила ()
3-6 – здоровье - КОЛОБОК-СЕТИ - обязательно лечись, не махай на себя рукой!

Вот со здоровьем.....кроме нервов,другое.....не маячит никак.....
А я пошла чуть раньше и таблетки поменяла-от других было плохо.....вобщем-со здоровием....кроме нервов пока в неведении.....

Женя Дата: Вторник, 02.02.2016, 04:39 | Сообщение # 69
мастер
Цитата Тамила ()
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - СИТИВРАТ - перемены в лучшую сторону в делах
---Посмотрим как пойдут делы с "разводом"
Цитата Тамила ()
1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - СУДЬБА-РОЖДАЮЩИЕ МИРЫ пп - в существующих отношениях намечается неожиданный перелом, думаю, это будет летом - в лучшую сторону, хотя для тебя это удивительно
---знаешь...я думала.....а это начиналось еще с осенью...именно когда начались проблемы на работе....отношение изменилось совсем!!!
Видно когда проблемы,кто-то додумался,что моя поддержка нужна.Надеюсь,не только из-за интереса на работе....посмотрим---еще не лето)))))
Но точно совсем не так как раньше.
Кроме этого....у меня еще один случай с интересным...отношением.
Крестили внучку вторую.В самые морозы!!!Муж приходит и говорит так и так Ваня приглашает,мать приехала-так решили.
Я говорю-идите -крестите--не хочу проблем.Лучше с Ваней поговори.
Вернулся на следующий день-говорит-проблем не будет.
Странный для меня метаморфоз.Удивилась как она себя вела,учитывая что за все эти годы с нее увидела.Когда доча замуж выходила-она даже дома не пустила!!???
А теперь---нормально себя вела,нормально разговаривали...ваще.....я в шоке),что за муха укусила???? biggrin

LokoGirl Дата: Суббота, 06.02.2016, 18:27 | Сообщение # 70
всезнающий
Манускрипты: 553
Сказали Спасибки: 97
Доступно только для пользователей

Я дышу воздухом изобилия, я купаюсь в водах богатства, я наполняюсь солнцем и счастьем (Сан Лайт)

Сообщение отредактировал LokoGirl - Суббота, 06.02.2016, 18:36

Тамила Дата: Четверг, 10.11.2016, 15:08 | Сообщение # 71
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4096
Сказали Спасибки: 605
Несмотря на то, что до конца года ещё полтора месяца, у меня все позиции уже реализовались и можно отчитаться.
Цитата Тамила ()
1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ПЕРУН - укрепление существующих отношений в духовном ключе
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - СИТИВРАТ - поворот к лучшему, изменения в жизни
3 – здоровье - КАЩЕЙ - испытание, вера в гармонию, не исключено, что есть тупик и не сразу найдется выход

Поскольку эта линия характеризует меня, я могу сказать, что действительно шёл пересмотр отношений с окружающими, я нашла единомышленников.
В деловой сфере произошло много событий, которые я сама и продвигала. Просто поняла, что чудеса нужно делать своими руками. И - создала Оракул, написала первую книгу (сейчас готовится вторая - прогноз на 2017), рискнула выступить на эзотерической конференции, выступала на вебинарах, обучала.
По здоровью. Ну, тут сложно. Мне выписаны таблетки, меня постоянно заставляют проходить обследование. А я стараюсь минимизировать влияние от лекарств. Таким выходом явилось умение ферментировать чай, делать травяные чаи и помогать себе укреплять здоровье.
Цитата Тамила ()
Линии РОДА (внешние обстоятельства, с которыми придется считаться – позитивные или не очень)
4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - БРАТЬЯ УРОЖАЯ - что-то новое, новый уровень существующих отношений, новые встречи, новый этап
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - ВЫБОР пп - смена окружения, смена деятельности
6 – здоровье - КОЛОБОК - что-то новое

Линия, связанная с внешними обстоятельствами.
Тут можно сказать, что меня очень хорошо поддерживает муж. И именно с его поддержкой я сумела перейти на новый уровень жизни. И, как следствие, наши внутренние отношения тоже - на новом уровне.
По деловой сфере перемен много. Но вот смены деятельности нет. ну разве что активно начала заниматься травами, чаями. И мне это очень нравится!
Здоровье - да, новое есть. В третьей линии расклада напишу.
Цитата Тамила ()
Линии реализации (какие события могут произойти в течение года, возможные сроки по сезонам)
1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ПЕРУН-БРАТЬЯ УРОЖАЯ - появление нового уровня отношений, скорее всего конец лета-осенью
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - СИТИВРАТ-ВЫБОР пп - перемены в деловой сфере
3-6 – здоровье - КАЩЕЙ-КОЛОБОК - ощущение, что завершается "женский цикл" (посмотрим, так ли это будет на деле)

Именно в конце лета муж перешёл на новую должность. Мои карты увидели это и помогли это подтолкнуть.
Перемены в деловой сфере описаны выше, в первой линии расклада. Все эти перемены - моя личная победа над моими сомнениями и страхами.
По здоровью всё именно так и случилось - "женский цикл" завершился, чему я на самом деле очень рада.

мила9536 Дата: Четверг, 10.11.2016, 22:28 | Сообщение # 72
знающий
Манускрипты: 371
Сказали Спасибки: 39
Тамила, моя ОС, думаю, предварительная..
Цитата Тамила ()
1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - РОЖДАЮЩИЕ МИРЫ - что-то новое, новый человек или новый совместный проект

Скорее рождался новый совместный проект, что не сразу поняла, проходило все болезненно.
Цитата Тамила ()
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - СУДЬБА пп - есть возможность изменить что-то, что сейчас неудовлетворяет

Не получилось, но продолжение в январе.
Цитата Тамила ()
3 – здоровье - БРАТЬЯ УРОЖАЯ - здоровье неплохое, но осенью нужно отправиться в отпуск

В сентябре была в отпуске, к этому времени здоровье наладилось.
Цитата Тамила ()
4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ЯРИЛО пп - что-то в отношениях будет напрягать, но в результате поймешь, что просто неправильно поняла человека

Так и получилось... хорошо, что поняла то, что не поняла сразу))
Цитата Тамила ()
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - СИТИВРАТ пп - те перемены, которые ты будешь готова предпринять, на самом деле пока несвоевременны, на эмоциях

Перемены происходили без моего согласия))) происходили и все тут, были и эмоции, было желание бежать впереди паровоза..
Цитата Тамила ()
6 – здоровье - ЛЕЛЯ пп - карта указывает на появление ребенка (в семье у кого-то из детей, наверное, предположу, что будет девочка)

Ждем)
Цитата Тамила ()
3-6 – здоровье - БРАТЬЯ УРОЖАЯ-ЛЕЛЯ пп - думаю, придется взять на себя какие-то "детские" хлопоты во второй половине лета или в самом начале осени

Дочь вышла на работу, так что хлопоты на всех делим.
Благодарю, Тамила! Что-то мне подсказывает, что моя ОС пока не полная... У меня как-то странно время идет... Исполнился 2016, а у меня уже 2017, и события, которые предвещают карты, одни уже произошли, другие происходят, третьи только собираются)) Как-то не попадаю я в определенный режим времени.

Дианочка Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 20:03 | Сообщение # 73
мастер
Манускрипты: 971
Сказали Спасибки: 195
Где сейчас: Дома
Тамила, ОС
Доступно только для пользователей

Спасибо!

Женя Дата: Суббота, 03.12.2016, 16:24 | Сообщение # 74
мастер
И я как итог--в конце года.
Отношения изменились только когда поддержка была нужна-при деление с Пламеном.
Здоровие как и раньше-иногда нервы о себе дают знать.Хожу к врочу.
Никакие др. перемены не произошли.Эсли что-я не в курсе.
Многое делается без моего знания.

julonia Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 08:57 | Сообщение # 75
всезнающий
Манускрипты: 719
Сказали Спасибки: 52
Тамила, моя ОС.
Цитата Тамила ()
1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ВЫБОР - придется принимать какие-то решения, не исключена смена круга общения
Выбора не было. Но круг общения сменился в силу новой работы и новой сферы.
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - МАРЕНА пп - в деловом плане затишье, финансы "молчат"
В работе без желаемых изменений. Хотя попытки были целый год. Но финансово стабильно и меня устраивает.
3 – здоровье - КОЛОБОК пп - может возникнуть проблема, но ты почему-то безответственно отнесешься к своему здоровью
Как таковых проблем особо и не было.

Цитата Тамила ()
4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ПЕРУН - не исключено, что какие-то отношения будут разорваны, причем волевым решением, карта обычно показывает деловые отношения или ссора между поколениями
В начале года прервались отношения с другом в силу внешних обстоятельств и его решения. Плюс сейчас натянутые отношения с одним родственником - в силу опреленных событий.
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - БРАТЬЯ УРОЖАЯ - либо новое место работы, либо переход на новый уровень на своем месте
[/b]Этого к сожалению не было. Весь год на прежнем месте, новой работы не нашла.
6 – здоровье - ЛУНА - болезни будут связаны с какими-то психологическими проблемами, поэтому не сразу обратишь внимание на физику, а нужно будет пройти курс лечения.
Были депрессивные состояния. Просто больше гуляла

Цитата Тамила ()
1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ВЫБОР-ПЕРУН - предположу, что в первой половине года прервутся какие-то важные на этот момент отношения.
Да, верно. Я написала об этом ранее.
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - МАРЕНА пп-БРАТЬЯ УРОЖАЯ - лучше не переходить на новое место работы, т.к. есть указания, что и на существующем появятся хорошие перспективы.
Перспектив не появилось. Остаюсь на прежнем место только из-за того, что нового желаемого не нашла.
3-6 – здоровье - КОЛОБОК пп-ЛУНА - прислушиваясь к интуиции, побереги желудок.
Особо ничего не волновало. Интуицию слушаю всегда.

Сообщение отредактировал julonia - Воскресенье, 04.12.2016, 09:07

В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Лада, дочь Рода 2016 (расклад на год)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2017 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->