Пятница, 18.08.2017, 03:05Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Лада, дочь Рода 2016 - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
сюрпризы недели на ленорман с ... 15.08.2017, 19:18 Дианочка
Читать
расклады на ленорман на неделю 15.08.2017, 11:45 MAYSHA
Читать
проработка сказочного Таро Скл... 13.08.2017, 21:16 Julija
Читать
День рождения - славный праздн... 13.08.2017, 20:54 MAYSHA
Читать
сентябрь на ленорман 13.08.2017, 18:06 Julija
Читать
РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА 13.08.2017, 17:29 mariafo
Читать
Колдовское таро 13.08.2017, 13:31 Julija
Читать
август на ленорман 09.08.2017, 22:50 Julija
Читать
ЭКСПРЕСС ВОПРОС 09.08.2017, 20:16 ailinolya
Читать
большой расклад ленорман на ко... 08.08.2017, 11:49 Julija
Читать
Страница 6 из 6«123456
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Лада, дочь Рода 2016 (расклад на год)
Лада, дочь Рода 2016
Колечко Дата: Вторник, 06.12.2016, 00:05 | Сообщение # 76
Постигающий знания
Манускрипты: 181
Сказали Спасибки: 28
Где сейчас: Где-то там
Моя ОС.
ЦитатаТамила ()
Линии ЛАДЫ (в чем человек сможет проявить самостоятельность, инициативу)
1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ДАЖДЬБОГ пп - отсутствие гармонии, чувствуешь это, но пока не понимаешь, в чем причина

Действительно, как то почти весь год была в растрепанных чувствах и в семейных и деловых( что-то постоянно раздражало).К концу года пришло понимание что я забросила всех, я замужем за работой.

ЦитатаТамила ()
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - МАРЕНА пп - затишье, если хочется сменить место, только к концу весны, если ждешь роста на существующем месте, тоже ничего, пока все остается на том же уровне

В финансовом плане было сильное затишье, стабильно - скромненько так было примерно до конца мая.

ЦитатаТамила ()
3 – здоровье - ВОЛОСЫНЯ пп - хочется изменить что-то в себе, может это заставит и ситуации измениться

Очень хочется изменить немного как внешний так и духовный мир (стараюсь,но с большим скрипом).

ЦитатаТамила ()
Линии РОДА (внешние обстоятельства, с которыми придется считаться – позитивные или не очень)
4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - РОЖДАЮЩИЕ МИРЫ - есть что-то новое, только-только зарождающееся

Здесь скорее всего связано с деловой сферой: добросердечные отношения.Сначала я думала это не серьезно,а оказалась в рабочем водовороте.

ЦитатаТамила ()
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - СЕТИ пп - хочется что-то изменить, но пока нет возможности

В начале года шансов что-то изменить было мизер, к концу года появились и возможности и средства.

ЦитатаТамила ()
6 – здоровье - ВЕЛЕС пп - проблемы не в физике, а в мыслях, есть глубокое неудовлетворение, которое отражается на физическом плане как болезни

Жажда сделать ещё лучше и загоняет в негатив.Я сама себя загоняю и от этого сильнейший стресс (вида конечно не показываю) чувствую как на расческе волос становится больше чем положено,желудок тоже живет своей жизнью т.е всё как у Грибоедова "Горе от ума".

ЦитатаТамила ()
Линии реализации (какие события могут произойти в течение года, возможные сроки по сезонам)
1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ДАЖДЬБОГ пп-РОЖДАЮЩИЕ МИРЫ - весна может стать чем-то новым (в твоей семье или у кого-то из твоих близких)

Мы переехали в новое жилье - новая жизнь, вернулась дочка из Питера и теперь живет самостоятельно,ну хотя бы в одном городе ( я уже рада).Моей маме сделали операцию сначало в июне на 1 глаз,потом в конце октября на другой.Было очень волнительно( глаукома).

ЦитатаТамила ()
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - МАРЕНА пп-СЕТИ пп - зима "застойная", поэтому лучше все перемены или просьбы перенести на конце весны

Тут прямо добавить нечего: полный застой зимой в финансах и подъем к концу весны.

ЦитатаТамила ()
3-6 – здоровье - ВОЛОСЫНЯ пп-ВЕЛЕС пп - измени внешность, это подтолкнет позитивные перемены, лучше сделать это ближе к лету

Я всё лето красное пропела и... теперь я сама себе уже надоела, действительно нужно менять( даже не знаю с чего начать),но нужно точно.

Спасибо за точный прогноз.

Сообщение отредактировал Колечко - Вторник, 06.12.2016, 00:15

Аленка Дата: Вторник, 06.12.2016, 22:18 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 2009
Сказали Спасибки: 373
ЦитатаТамила ()
1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ВОЛХОВ пп - есть склонность доминировать в отношениях, что может привести к неприятным последствиям, будь внимательнее, корректнее, прислушивайся к интуиции, сейчас не время рисковать отношениями

старалась хотя было и тяжело, не всегда получалось

ЦитатаТамила ()
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - КОЛОБОК - что-то новое - новое место, новая сфера, новая должность и т.д.

окончательно оставила работу, для меня это новое. Всю жизнь до этого работала.
ЦитатаТамила ()
3 – здоровье - СУДЬБА пп - не будет сложностей, болезни уходят в сторону, но не забывай, что болезни мы сами можем себе создавать через негативные мысли

из за стрессов были мигрени
ЦитатаТамила ()
Линии РОДА (внешние обстоятельства, с которыми придется считаться – позитивные или не очень)
4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ЖЕРТВА пп - освобождение от каких-то отношений, как-то это связано с водой (например, ссора на берегу)

скорее всего, что многие друзья отпали, поскольку я переехала жить к морю
ЦитатаТамила ()
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - БРАТЬЯ УРОЖАЯ пп - обустройство в новом месте или новом формате

в точку!!!!
ЦитатаТамила ()
6 – здоровье - ПЕРУН пп - не забывать о духовной стороне, все недомогания в этом году - в мыслях

знаю, работаю, но пока увы...мигрени после нервотрепки или стресса всегда со мной
ЦитатаТамила ()
Линии реализации (какие события могут произойти в течение года, возможные сроки по сезонам)
1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ВОЛХОВ пп-ЖЕРТВА пп - предположу, что весной произойдет неприятное событие, связанное с сферой отношений, в этом году тебе правильнее быть не на первых местах, не стремиться к лидерству

даже не знаю что ответить, скорее Жертва проигралась, как мой переезд, оставила родителей
ЦитатаТамила ()
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - КОЛОБОК-БРАТЬЯ УРОЖАЯ пп - лето может показать перемены в деловой сфере, небольшое уменьшение дохода

здесь не уменьшение дохода, а много трат в связи с обустройством квартиры
ЦитатаТамила ()
3-6 – здоровье - СУДЬБА пп-ПЕРУН пп - медитируй, чисти мысли и "голову"

это мое!

Благодарю!

Elenka Дата: Пятница, 09.12.2016, 12:21 | Сообщение # 78
всезнающий
Манускрипты: 623
Сказали Спасибки: 22
ЦитатаТамила ()
1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ВОЛОСЫНЯ пп - займитесь собой, смените имидж, купи себе новые украшения, наряды, в этом году на первом месте - ты, а не партнеры

Я честно старалась уделять себе внимание, с имиджем вот-вот произойдет изменения на днях)
а вообще в большей степени о себе забылось в этом году, работа,Учеба, приползаешь ночью домой и куда там до себя, до подушки быстрее.

ЦитатаТамила ()
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - СУДЬБА - скорее всего, не получится ничего изменить, год не подходит к самостоятельным шагам

Изменить все же получилось, с большииииим моральным трудом, но я получила свою долгожданную должность.

ЦитатаТамила ()
3 – здоровье - СЕТИ - здоровье уязвимо, поэтому обрати внимание на эту сферу

Слава Богу все было хорошо, за здоровьем слежу, так как действительно мне это необходимо.

ЦитатаТамила ()
4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - МАРЕНА - затишье, ничего нового, интересного, перспективного

да вообще. Молодой человек есть, но затишье и ничего нового и интересного - подходит, однообразие этого года просто зашкаливает. sad

ЦитатаТамила ()
6 – здоровье - КАЩЕЙ - есть проблемы со здоровьем физическим и есть проблемы психологические - депрессия, нужно обязательно среди года переключиться либо на путешествие, либо на отдых в сельской местности

со здоровьем физическим все в норме, поддерживаю его. Депрессии и нервы - мои фанаты в этом году, порой я вижу как едет моя крыша и в срочном порядке беру отпуск. На самом деле психологически тяжелый год.

ЦитатаТамила ()
1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) - ВОЛОСЫНЯ пп-МАРЕНА - у тебя идет смена себя, поэтому отношения уходят на 2-3 план

дадададададад, все верно!

ЦитатаТамила ()
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) - СУДЬБА-ВЕЛЕС - есть стабильность, с которой пока придется считаться, даже если не нравится - год не предполагает перемен (по твоей инициативе)

перемены произошли и в лучшую сторону, мне пришлось приложить усилия, но не получилось только раза с шестого..

ЦитатаТамила ()
3-6 – здоровье - СЕТИ-КАЩЕЙ - зимой придется пройти курс лечения

проходила по волосам, мои нервы дали отпечаток на кожу головы, это не страшно) но таблеточки от нервов и спец мазь отдельным курсом пришлось проделать..

Спасибо Вам!!! smile

В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Лада, дочь Рода 2016 (расклад на год)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2017 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->