Четверг, 18.04.2024, 20:57Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Приоткроем завесу 2016 года) - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Приоткроем завесу 2016 года) (акция)
Приоткроем завесу 2016 года)
Angel Дата: Понедельник, 07.12.2015, 16:21 | Сообщение # 16
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Колечко,
Зима. Весна, Лето . Осень
Император, 4 пентаклей, Королева мечей, Повешенный.

ЗимаПринесет реалистичность мышления, прагматический подход к делу, методичное следование плану и трезвый ход рассуждений .В работе потрудиться нам придется на совесть, потому что нам никто ничего (или почти ничего) не подарит и не уступит, так что успех дела зависит целиком от наших собственных усилий. В ЛЖ отношения укрепляются, становятся надежными, прочными. Трезвый, критический аспект карты Императора может при этом означать утрату прежних иллюзий.
Весна боязнь открытых, естественных отношений, пытаясь заменить их ритуалами и раз и навсегда заданными шаблонами поведения. Человек "цепляется" за партнера, что говорит о его подсознательном страхе оказаться брошенным, покинутым. И, хотя эти попытки по-человечески понятны, они в то же время глупы: там, где доверие заменяется постоянной озабоченностью ("а что же будет завтра?"), а естественные человеческие отношения — ритуальными, "договорными", всякая любовь умирает. Поэтому Четверка Пентаклей и здесь служит предостережением: даже если такая озабоченность - результат самых благих намерений, она все равно приведет к разрыву.
Летоготовность учиться и с открытыми глазами воспринимать всё новое, на обдуманную и точную реакцию и на умное, независимое и гибкое поведение в деловых переговорах. осознание нами самих себя и смысла наших взаимоотношений с другим человеком. Чаще всего это выражается в попытке взглянуть на эти отношения как бы "со стороны", чтобы разобраться в них и сформулировать (по крайней мере, для себя) всё, что не устраивает или беспокоит .Так или иначе, карта показывает, что мы не станем больше терпеть некоторые вещи; в отдельных случаях этот протест принимает форму холодности, тонкой или даже едкой иронии.
Осеньбудет состояние того что Вы застряли в теперешней совсем невеселой ситуации. Это может быть жизнь в одиночестве в течение довольно долгого времени, целый ряд безуспешных попыток найти или восстановить надежные партнерские отношения, или, наоборот, освободиться от нелепого союза, в который впутались по собственной неосторожности. Но, как бы там ни было, эта карта и здесь означает необходимость перестроиться и, прежде всего, осознать, что мы в свое время неправильно поняли или сделали, после чего и заработала эта молотилка. Так что зима время для того что б выйти из застоя и изменить ситуацию.
УДАЧИ, ЛЮБВИ ,ВНИМАНИЯ И СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!


ВЕРЮ В СКАЗКУ

Сообщение отредактировал Angel - Понедельник, 07.12.2015, 16:28
 
julonia Дата: Понедельник, 07.12.2015, 16:35 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Angel, спасибо!! flower


Сообщение отредактировал julonia - Понедельник, 07.12.2015, 16:37
 
Angel Дата: Понедельник, 07.12.2015, 16:35 | Сообщение # 18
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Elenka
Зима. Весна, Лето . Осень
6 пенталей, 3 мечей, башня, жрица

Зимаготовность прийти на помощь, великодушие и терпимость. В работе стоящее дело, в котором заинтересованы и другие, и мы получим от них помощь и поддержку. В Лж признание за партнёром право жить по его правде,готовность проявить понимание и терпимость. Партнёры поддерживают один другого во всём, искренне деля и радости, и горести, "подставляя плечо" в трудных ситуациях и не завидуя, а радуясь успеху и удаче партнёра.
Весна предстоит узнать горькую истину, утратить все прежние иллюзии. Нам может открыться нечто, что заставит нас отказаться от прежних, привычных представлений, преодолеть инерцию мышления, или сделать тот шаг, которого мы до сих пор избегали — из страха ли или из отвращения. В Лж несчастная любовь. Разочарование, обида, взаимные упрёки, нередко заканчивающиеся разрывом. Однако, и тут эта карта может проявить своё позитивное значение: решение, наконец, покончить, несмотря на всю боль, с союзом, ставшим для нас ловушкой, тупиком или пыткой.
Лето Принесет ноборот взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу. Если эта карта выпадает в период, когда мы остались одни, то она означает, что этот образ жизни необходим нам сейчас, доставляет нам удовлетворение. Или она означает, что мы находимся в ожидании, в состоянии открытости и готовности к новой встрече, прислушиваясь к своему внутреннему голосу и не принуждая себя ни к чему или не давая другим принуждать нас.
Осеньосуществление назревших перемен, которым мы так долго сопротивлялись, либо освобождение из плена отношений с партнером, ограничивавшим нас в развитии. Впрочем, она может означать также, что мы сами прятались от своих проблем за прочной стеной показного хладнокровия, упрямства и неприступности, и теперь настала пора выйти из этих стен навстречу новому, во всех отношениях плодотворному союзу.
УДАЧИ , ЛЮБВИ И ПРАВИЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ В НОВОМ ГОДУ!!


АКЦИЯ ЗАКРЫТА!
[b]Дорогие девочки, еще раз хочу вас всех поздравить с наступающим новым годом!! Исполнения только хороших прогнозов!!!![


ВЕРЮ В СКАЗКУ

Сообщение отредактировал Angel - Понедельник, 07.12.2015, 16:47
 
мила9536 Дата: Понедельник, 07.12.2015, 17:47 | Сообщение # 19
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Цитата Angel ()
Зима обострение конфликта, мерзкий скандал, "удары ниже пояса", низость и подлость. При этом карта не указывает, исходят ли все эти вредоносные действия от нас самих или, наоборот, мы оказались втянуты в эту неблаговидную историю в качестве жертвы .на работе трудный период, связанный с интригами, клеветой и самыми низкими оскорблениям .В Лж Период бессердечия, ненависти, всяких подлостей и прямо-таки садистской жажды мести, когда партнёры наносят друг другу самые жестокие и безжалостные удары .Вообщем воинсвенно настроенная Вы будете девушка)

Angel, думаю, что история уже началась... Хотя жизнь многогранна)) Подлость и т.д., не мой стиль... ЛЖ... все завязано с работой... Да... Есть над чем задуматься) Может это то горькое лекарство, которое может что-то расставить по своим местам, слишком долго все тянется, и ни туда и ни сюда. Но настроена я воинственно, это точно! Не в плане крушить, а в плане отстоять свою девичью честь)) А основа- восстановить, закрепить то, что необходимо, чтобы почувствовать себя уверенно, и этим откорректировать те ситуации, в которых невольно оказываюсь. Так складывается, что обстоятельства отражают меня не в лучшем свете, слава Богу, все это касается теории, но для меня это важно.
Благодарю за прогноз! С наступающим Новым Годом!


Сообщение отредактировал мила9536 - Понедельник, 07.12.2015, 20:42
 
Дианочка Дата: Понедельник, 07.12.2015, 20:30 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Angel, большое спасибо за прогноз! Поздравляю с наступающим праздником, желаю здоровья и любви!
 
baroshka Дата: Понедельник, 07.12.2015, 20:37 | Сообщение # 21
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Angel, спасибо за прогноз!!!! С наступающими праздниками!!!!!
 
LokoGirl Дата: Понедельник, 07.12.2015, 21:17 | Сообщение # 22
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Angel, большое спасибо за расклад! ;)
Цитата
Осень ледяная тирания рассудка, с помощью которого мы подавляем важнейшие порывы и чувства, полагая, что это и значит "держать под контролем” свои желания, влечения и мечты.
Отпустите ситуацию. расправьте плечи, у вас все хорошо!Пустите чувства в свое сердце!!!

Ой, как вы правы!
С наступающими праздниками!!!


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Понедельник, 07.12.2015, 21:21
 
Женя Дата: Вторник, 08.12.2015, 00:23 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Angel, Я только могу предполагать что да как--ближе всего зима,ты знаешь тут что образовалось....так что....думаю об этом идет и речь......думаю весь год все будет с этим связано....
Спасибо тебе,буду писать на ходу,а то забуду чего-то...
 
Sophie11 Дата: Вторник, 08.12.2015, 00:58 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Angel, спасибо большое! С меня ОС.
 
Аленушка Дата: Вторник, 08.12.2015, 10:39 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Angel, огромное спасибо! Обожаю эти ваши прогнозы! heart
С наступающими праздниками вас!
Счастья, вдохновения и исполнения всех надежд!
Прикрепления: 3458868.jpg (152.7 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
ntl-miya Дата: Вторник, 08.12.2015, 11:03 | Сообщение # 26
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Angel, спасибо!
 
LokoGirl Дата: Суббота, 06.02.2016, 17:57 | Сообщение # 27
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Angel ()
Зима принесет не истины, иллюзии, миража, призраков. Она показывает, что мы поддаёмся обманчивым надеждам и ложным представлениям, что мы обманываемся и позволяем обманывать себя. Как правило, она выступает предвестницей отрезвления, то есть разочарования, и её надо воспринимать как последнее предупреждение: открой глаза! Карта предостерегает от липовых сделок, от ложных целей, а в некоторых случаях и от участия в грязных делах и подлых интригах .В ЛЖ эйфорию влюблённых. Однако она предостерегает, что пробуждение может оказаться болезненным. Дело тут не в том, что предмет нашего обожания недостоин такового, а скорее в том, что мы сами предъявляем к нему непомерно завышенные требования — и сами же будем виноваты в своём разочаровании.

Вы, как обычно, правы. Слетела пелена с моих глаз, и я поняла, что пребывала в иллюзиях и идеализировала свое место работы. Теперь больно и неприятно трезвым взглядом оценивать эту "выгребную яму". Задаюсь только одним вопросом: "Как меня угораздило сюда забрести?!" wacko ЛЖ нет, так что и разочаровываться не в кем.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
мила9536 Дата: Четверг, 11.02.2016, 14:35 | Сообщение # 28
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Цитата Angel ()
Зима обострение конфликта, мерзкий скандал, "удары ниже пояса", низость и подлость. При этом карта не указывает, исходят ли все эти вредоносные действия от нас самих или, наоборот, мы оказались втянуты в эту неблаговидную историю в качестве жертвы .на работе трудный период, связанный с интригами, клеветой и самыми низкими оскорблениям .В Лж Период бессердечия, ненависти, всяких подлостей и прямо-таки садистской жажды мести, когда партнёры наносят друг другу самые жестокие и безжалостные удары .Вообщем воинсвенно настроенная Вы будете девушка)

Angel, моя ОС за 2 месяца, если что-то еще будет допишу.
Все так и произошло) Начиная с декабря месяца втянули, затянули, и от меня это не зависело. Там все сплелось и работа и ЛЖ. Ревность и желание быть впереди планеты всей штука нешутейная)) Такие вещи вскрылись, что я многое пересмотрела в восприятии окружающего меня мира.
Оказалось у меня много соперниц, но я им не соперница... Не мой вид спорта. В общем, наблюдала, широко раскрыв глаза, и поддерживая отвисшую челюсть))) Воевать особо не приходилось, но вот увернуться иногда успевала))) На данный момент времени меня интересует один вопрос - все проявились или еще кто-то в кустах сидит)) Скучно не было, это точно! Поддержка пришла неожиданно, и с той стороны откуда не ждала) Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Благодарю! Жду весны, очень хочется глотнуть свежего воздуха)))
 
Дианочка Дата: Пятница, 04.03.2016, 08:01 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Angel, ОС за зиму
Доступно только для пользователей
 
Аленка Дата: Пятница, 04.03.2016, 10:49 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Angel ()
Зима новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союз .В работе Хорошая атмосфера, дух товарищества и сотрудничества, словом - место, где приятно работать. В Лж

Проявление добрых чувств в устаявшемся союзе. Перешла опять на работу дома, чтобы можно было совмещать другие виды деятельности. Очень приятно и комфортно!!!

Благодарю!


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Приоткроем завесу 2016 года) (акция)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->