Пятница, 19.04.2024, 16:36Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Приоткроем завесу 2016 года) - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Приоткроем завесу 2016 года) (акция)
Приоткроем завесу 2016 года)
Angel Дата: Вторник, 26.07.2016, 16:10 | Сообщение # 46
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Женечка, прекрасно, особенно расставания. Все складывается как нельзя лучше!

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Колечко Дата: Вторник, 16.08.2016, 23:28 | Сообщение # 47
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Моя ОС .
Цитата Angel ()
ЗимаПринесет реалистичность мышления, прагматический подход к делу, методичное следование плану и трезвый ход рассуждений .В работе потрудиться нам придется на совесть, потому что нам никто ничего (или почти ничего) не подарит и не уступит, так что успех дела зависит целиком от наших собственных усилий. В ЛЖ отношения укрепляются, становятся надежными, прочными. Трезвый, критический аспект карты Императора может при этом означать утрату прежних иллюзий.


настолько точно, что добавить нечего.

Цитата Angel ()
Весна боязнь открытых, естественных отношений, пытаясь заменить их ритуалами и раз и навсегда заданными шаблонами поведения. Человек "цепляется" за партнера, что говорит о его подсознательном страхе оказаться брошенным, покинутым. И, хотя эти попытки по-человечески понятны, они в то же время глупы: там, где доверие заменяется постоянной озабоченностью ("а что же будет завтра?"), а естественные человеческие отношения — ритуальными, "договорными", всякая любовь умирает. Поэтому Четверка Пентаклей и здесь служит предостережением: даже если такая озабоченность - результат самых благих намерений, она все равно приведет к разрыву.


Я решила отнестись проще к ситуации и довериться судьбе (к вашим словам я отнеслась серьезно) Без ...а то будет завтра.

Цитата Angel ()
Летоготовность учиться и с открытыми глазами воспринимать всё новое, на обдуманную и точную реакцию и на умное, независимое и гибкое поведение в деловых переговорах. осознание нами самих себя и смысла наших взаимоотношений с другим человеком. Чаще всего это выражается в попытке взглянуть на эти отношения как бы "со стороны", чтобы разобраться в них и сформулировать (по крайней мере, для себя) всё, что не устраивает или беспокоит .Так или иначе, карта показывает, что мы не станем больше терпеть некоторые вещи; в отдельных случаях этот протест принимает форму холодности, тонкой или даже едкой иронии.


Всю весну и половину лета посвятила готовности получать знания и учится. Много размышлений и самокопаний. Сильно пересматриваю свои отношения с людьми : изо всех сил пытаюсь не быть " Язвой" получается плохо.

что принесет осень подожду. Впереди глобальный переезд.

Спасибо за точный прогноз.
 
мила9536 Дата: Среда, 17.08.2016, 20:14 | Сообщение # 48
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Цитата Angel ()
Лето придется заниматься чисто материальными вопросами и проанализировать свой замысел с точки зрения затрат и хозрасчета.Постоянство, надежность, продолжительность, верность — и, отнюдь не в последнюю очередь, нежная чувственность. Прочный союз или перспектива такого союза, а так же если Вы одиноки , то встреча с МЧ.

До окончания лета осталось 2 недели, думаю, я могу дать ОС.
Занималась материальными вопросами. Вынашивала замыслы, продумывала, что могу вложить для осуществления своих планов. Работа-дом, дом-работа. Мужчина где-то ходит)) Решила выйти из затянувшейся ситуации с мужчиной, которая ни к чему не вела. Надеюсь, что получилось. Может это и сказали карты?
Благодарю! biggrin
 
Аленка Дата: Среда, 17.08.2016, 20:17 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Angel ()
Лето Что-то вдруг случается в нашей повседневной жизни, происходит неожиданная встреча с кем-то, после чего мы, к собственному своему удивлению, обнаруживаем в себе способности, о которых не знали раньше, новые возможности роста и раскрытия личности. Хорош прибыль, успех в работе .в Лж "привалило счастье", что в обыденной жизни означает "хорошую партию", обретение верного спутника жизни, впечатляющую встречу и другие нетривиальные события. Однако это совершенно не обязательно подразумевает новые знакомства , может кто то из прошлого)))

очень событийный был период, во первых смена места жительства, мы с МЧ начали жить вместе. Во вторых, получила настоящий кайф просто от того что сижу дома, занимаюсь домашними делами, безусловно, были и сложные моменты...но в целом очень хороший период, много путешествовала.


 
LokoGirl Дата: Суббота, 20.08.2016, 22:58 | Сообщение # 50
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Angel ()
Лето нужно повнимательнее приглядеться к своей текущей и уже малость поднадоевшей работе, чтобы открыть в ней что-то новое и интересное для себя. Это может обогатить нас опытом. Эта карта говорит о стабильности нашего положения на работе, об интересных заданиях, хорошей зарплате. В ЛЖ прекрасный период, во время которого мельчайшие детали наших взаимоотношений с партнером начинают сверкать новыми удивительными гранями, мы замечаем малейшие проявления внимания и любви к себе, которые прежде терялись за пеленой привычки или суеты повседневной жизни .

Такое чувство, что лето прошлось по мне. cool Какое-то тоскливо-меланхоличное. никак не трудоустроюсь, достала биржа труда, с ЛЖ тоже все хуже некуда. Единственное, что было много хороших прогулок по городу, а также по музеям, выставкам и галереям. Много позитивных впечатлений и смешных фоток. cool


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Женя Дата: Среда, 24.08.2016, 03:29 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата Angel ()
Лето предстоит узнать горькую истину, утратить все прежние иллюзии. Нам может открыться нечто, что заставит нас отказаться от прежних, привычных представлений, преодолеть инерцию мышления, или сделать тот шаг, которого мы до сих пор избегали — из страха ли или из отвращения. В Лж несчастная любовь. Разочарование, обида, взаимные упрёки, нередко заканчивающиеся разрывом. Однако, и тут эта карта может проявить своё позитивное значение: решение, наконец, покончить, несмотря на всю боль, с союзом, ставшим для нас ловушкой, тупиком или пыткой.

Лето все еще не закончилось.Не и у нас.
Вобщем,меня все время злило то,что ,сначало моя машина просидела довольно долго в ремонте.Затем машина ст. дочери ушла теда,и я со своей сново не располагала.
Разочаровалась в том,что каждый ждет,что я????наполню резервуар?????Хотя я не вожу ее....ну,прям взорвалась пару раз.
Наконец-то с партнером расстались и документально-все договоры подписанны,дружество заново оформлено без него.
Иначе-ехала на море с дочкой и сестрой.Это я могу--удрали и отдохнули по полной-по женски/это уже второй год/ Думаю хорошая традиция образуется)))) Хотя без роздрожении не обошлось,а то моя сестра Оочень медлительная натура,я-наоборот))))
Еще в августе девочку крестила.Это для меня Очень ....ну,тронутая я.Ведь мы не родня,просто дочь соседская,но ...у меня как я говорю много детей..люблю их,забираю под крылом.Вот ,ценят,значит....Бачковский монастырь.
Сново крестили на следующей недели ----детки племянника.Тут уже крестная другая,но поездка дальняя.Рильский монастырь.
Это значит 4 недели подряд поездки)))) и на той сново в горах--отдыхать.
С этими,эмм....промолчу...не намерена ваще заниматся.
Но муж решил сново покорять горы,это мне не нравиццо.Потратим много сил из-за сомнительной целью))))) Не нравиццо этот верх,что хочет покорять.
Посмотрим уговорю ли его как-то...
Пишу намерено подробно,чтоб чегой-то не пропустить.
Жаль,из-за это все,не успела поехать к любимымх родственниках на север((((
Вобщем-как и писала-лето пока не закончилось...номечается и поэздка в Грецию.Сново надумал муж дестинацию,что не по душе....поживем-увидим wink
 
Дианочка Дата: Пятница, 02.09.2016, 07:08 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Angel, ОС
Цитата
Летожизнь — это поле деятельности, на котором мы сеем семена своих идей и вкладываем волю и силы, чтобы они дали ростки и плоды. Нередко она обозначает период, когда наша система ценностей или религиозные убеждения развиваются настолько, что начинают определять все наше поведение, не теряя при этом того оттенка субъективности, который помогает нам завоевать симпатию других. Так же может означать встречу с Мч влиятельного положения))
это был нелегкий период. К концу лета я немного пересмотрела свои взгляды на жизнь и перестала думать как я осуществлю ту или иную мечту, предоставила Высшим Силам решать как это должно случиться и что для меня будет лучше. МЧ тоже встретила интересного, с хорошим доходом, умного. Мы с ним знакомы давно, я тебе про него писала. Но у нас была только одна встреча и пока тишина.
 
ntl-miya Дата: Пятница, 02.09.2016, 11:46 | Сообщение # 53
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Angel, ос лето:
 
Angel Дата: Вторник, 27.09.2016, 14:00 | Сообщение # 54
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Колечко, cпасибо большое за отчетик, Пусть только все хорошее сбудется.
мила9536, спасибо большое, может и показали, если честно трудно судить.
Аленка, очень рада за ЛЖ
LokoGirl, очень жаль что прогноз не сбылся((
Женя, ох, Женечка... что я могу сказать, покой нам только снится(
Дианочка, Очень рада, может пробудится от сна к осени, стукни мне в личку, глянем.
ntl-miya, спасибо большое за отчет.
ДЕВОЧКИ, дорогие, спасибо вам огромное что находите время для отчетиков в моей теме.!


ВЕРЮ В СКАЗКУ

Сообщение отредактировал Angel - Вторник, 27.09.2016, 14:01
 
Женя Дата: Среда, 28.09.2016, 18:51 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Angel, 3 мечей по полной!!!!
В личку напишу позже вечером!!!
 
Angel Дата: Вторник, 29.11.2016, 13:07 | Сообщение # 56
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Женя, прочитала...просто жах...вот блин...

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Аленка Дата: Вторник, 29.11.2016, 15:52 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Angel ()
Осень придется заниматься чисто материальными вопросами и проанализировать свой замысел с точки зрения затрат и хозрасчета.Постоянство, надежность, продолжительность, верность — и, отнюдь не в последнюю очередь, нежная чувственность. Прочный союз или перспектива такого союза, а так же если Вы одиноки , то встреча с МЧ.


100% попадание, официально заключили брак, сейчас решаем в каком районе хотели бы жить или вообще город поменять, ну это пока на стадии фантазий...

Благодарю!


 
Angel Дата: Среда, 30.11.2016, 13:12 | Сообщение # 58
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо большое.Как же я за Вас рада!!! smile Удачи и счастья Вам!!!


ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Дианочка Дата: Четверг, 01.12.2016, 08:13 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Angel,
Доступно только для пользователей
 
LokoGirl Дата: Четверг, 01.12.2016, 21:06 | Сообщение # 60
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Angel ()
Осень ледяная тирания рассудка, с помощью которого мы подавляем важнейшие порывы и чувства, полагая, что это и значит "держать под контролем” свои желания, влечения и мечты.
Отпустите ситуацию. расправьте плечи, у вас все хорошо!Пустите чувства в свое сердце!!!

Большое спасибо за расклад! Осень выдалась суетливой и энергозатратной. Откуда-то набралось море дел, конца которым нет: одно решаю, наваливается второе и так по кругу. Моральных и физических сил нет ни на кого и ни на что, куда уж там до мечты и любви. cool


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Приоткроем завесу 2016 года) (акция)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->