Пятница, 29.03.2024, 16:34Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСКЛАД НА ГОД - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСКЛАД НА ГОД
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСКЛАД НА ГОД
Элли Дата: Понедельник, 27.09.2010, 02:09 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Lana1 дом: Какие проблемы будут больше всего волновать, внутреннее эмоциональное состояние Дерево - Письмо - Лиса:Мне кажется это не правильно поставленный диагноз.2 дом: Финансы, состояние материальной сферы Коса - Ребёнок - Женщина: Вы очень рискуете в каком-то новом деле,больше полагайтесь на свою интуицию и чутье.3 дом: Контакты, поездки, близкое окружение Корабль - Гора - Дом:Поездки будут но не далеко,может на дачу в деревню,дом не будет вас отпускать.6 дом: Служебные дела, взаимоотношения с сослуживцами, состояние здоровья Змея - Всадник - Аист: Мудрые ваши поступки приведут к переменам к лучшему и все наладиться.8 дом: Опасности, травмы Совы - Тучи - Крысы: Хлопоты и переживания по поводу затяжной болезни,скорее всего отравление но крысы могут указывать и на легкие.9 дом: Отношения с начальством и вышестоящими инстанциями, расширение знаний или общественного положения, связи с заграницей Клевер - МЧ - Солнце Есть шанс добиться на работе больших успехов, но нужно много работать и тогда начальство оценит тебя.11 дом: Взаимоотношения с друзьями; план на будущее Книга - Медведь - Кольцо: Какой-то тайный договор с мужчиной старше тебя.12 дом: Всё скрытое, тайное (болезни, тайные враги и недоброжелатели). Оккультизм. Якорь - Собака - Сад Приглашение на День рождение к близкой подруге в большом кругу друзей.Вот как я все увидела.
 
Lana Дата: Понедельник, 27.09.2010, 10:45 | Сообщение # 47
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Элли, спасибо большое за твои комментарии. Очень трудно определиться с правильным ответом, когда значений может быть очень много. Я думаю, время покажет, как будут развиваться события.
Грустно лишь то, что у меня всё никак не получается правильно увязывать карты. bash
 
Элли Дата: Понедельник, 27.09.2010, 12:35 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Lana,будьте с нами и не упускайте момента больше тренироваться.Участвуйте в акциях, не бойтесь ошибаться.Я тоже учусь и не всегда получается, но я учусь на своих ошибках.Спасибо девочки меня здесь поддерживают.Дерзайте!!! flower

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Lana Дата: Понедельник, 27.09.2010, 14:04 | Сообщение # 49
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Quote (Элли)
.Дерзайте!!!

Спасибо! Очень очень приятно слышать (читать) такие слова! heart
 
Anna Дата: Понедельник, 17.01.2011, 19:25 | Сообщение # 50
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Всем добрый вечер! Поскольку я в картах новичок, прошу помочь растолковать некоторые значения. Девочки, сделала астрологический расклад на год своей знакомой и в доме 12 (тайное, скрытое) выпали карты: гроб+крест+змея. Я растолковала это как смерь старшей женщины. Мужу моей знакомой в доме 4 (семья, дом) выпали карты: собака+ мужчина+ гроб. Я растолковала это как смерь близкого человека, на которого можно положиться. Правда в доме 8 (опасности, травмы) ему же выпали карты: сердце+корабль+коса. Уж не предсказание ли это о его смерти? Так же сделала расклад на свекровь этой знакомой и в доме 8 (опасности. травмы) выпали карты: крест+гроб+лиса. Я так поняла, что это очень серьезные проблемы со здоровьем с плохим исходом.
Прошу, подскажите пожалуйста, правильно ли я растолковала значения карт. выпавших этим трем людям? Может я не права, как вы думаете? Спасибо.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСКЛАД НА ГОД
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->