Вторник, 11.08.2020, 02:35Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСКЛАД НА ГОД - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
проработка Таро Ленорман . 10.08.2020, 14:51 Julija
Читать
Таро 78 дверей 05.08.2020, 20:34 Julija
Читать
акция на таро Союз Богинь . 05.08.2020, 13:42 eloy
Читать
Колесо года 03.08.2020, 16:49 Julija
Читать
Большой расклад -3 19.07.2020, 20:13 Алечка
Читать
расклады на ленорман на неделю 19.07.2020, 18:06 Julija
Читать
Затмения 2020 07.07.2020, 11:52 Malinka
Читать
Еврейское Таро 28.06.2020, 15:37 eloy
Читать
Колдовское таро 23.06.2020, 11:44 Дианочка
Читать
проработка колоды Таро девиант... 23.06.2020, 11:28 Julija
Читать
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСКЛАД НА ГОД
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСКЛАД НА ГОД
Taroma Дата: Суббота, 05.12.2009, 06:05 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Антонина я тебе сделала ко дню рождения Большой Астрологический расклад. Вот смотри.

1 дом: Развитие личности - Змея Крест Сад

2 дом: Ценности - Развилка Сердце Якорь

3 дом: Контакты, близкое окружение - Башня, Корабль, Книга

4 дом: Корни, семья, недвижимость - Медведь, Гроб, Ребенок

5 дом: Дети, творчество, развлечения, любовники - Крысы, Лиса, Дерево

6 дом: Здоровье, повседневность, работа - Звезды, Коса, Лилии

7 дом: Партнерство - Всадник, Гора, Солнце

8 дом: Смерть и секс - Аист, Совы, Мужчина

9 дом: Мировоззрение, образование, заграница - Рыбы, Луна, Букет

10 дом: Карьера, положение в обществе - Кольцо, Письмо, Дом

11 дом: Друзья, надежды - Женщина, Собака, Метла

12 дом: Изоляция, тайное, скрытое - Клевер, Ключ, Тучи

Taroma Дата: Суббота, 05.12.2009, 06:49 | Сообщение # 2
Таролог
Цитата Таро ()

Знаешь, не хватает тебе пока мудрости и гибкости (Змея) над этим придется работать. Так же кстати как и тема сексуальной привлекательности станет более актуальной, чем была раньше. Ты не сможешь достичь значительных успехов в какой-либо отдельно взятой области (в плане работы над собой), но будешь развиваться в разных направлениях и всего возьмешь по чуть-чуть. Возможно, это даже лучше, потому что гармонично развитая личность всегда привлекательнее и интереснее

Цитата Таро ()

Астрологи в понятие второго дома вносят все ценности, а не только материальные.
Для тебя в первую очередь важны будут не деньги и социальный успех, а стабильность эмоциональных отношений с родными и близкими. Почему эта тема станет вдруг актуальнее денег, так это потому, что кто-то из близких тебе людей поставит тебя в тупик, будешь искать новые пути налаживания отношений. В итоге все будет замечательно.

Цитата Таро ()

В целом стабильные отношения с окружающими. Хотя на самом деле стабильность эта переменчива, колебания туда сюда (небольшие правда) будут. Но в целом ты укрепляешь позиции.
Поездки на короткие расстояние (на дальнее по 9 дому идет) и обучение. Это не второе высшее (это тоже по 9 дому), а что-то типа повышения квалификации, краткосрочные курсы. И поездки, возможно с этим как раз связаны.

Цитата Таро ()

Болезнь кого-то из пожилых родственников и пополнение в семье (но не у тебя, у кого-то из родни). Боюсь переезд на в новую квартиру пока не светит.

Цитата Таро ()

А здесь засада. Тоня, у тебя будут проблемы с ребенком (или с любовниками если есть). Обрати внимание, возможно ребенок склонен к тому, чтобы врать. А может быть даже и воровать втихоря, хотя это не обязательно, но в любом случае, ребенок наносит тебе ущерб и причем как выяснится, он это и раньше делал. В общем на постоянной основе.

Цитата Таро ()

Обрати внимание, здесь есть указание на сексуальное насилие (Коса и Лилии как выяснилось так работают), причем это может повторяться.
Надеюсь, что это не так, но в любом случае будь осторожна и обрати внимание на здоровье в плане гинекологии
Я в общем, когда делала расклад, загадывала, что 6 дом будет в основном работа, но интуитивно возникло ощущение, что это не работа.

Taroma Дата: Суббота, 05.12.2009, 07:07 | Сообщение # 3
Таролог
Цитата Таро ()

Трудности в общении с партнерами, которые впрочем будут успешно разрешены. Партнер у тебя импульсивный, либо ты такая. Собственно, трудности этим и будут вызваны. Но все будет хорошо (смотри связь со 2 домом)
Муж у нас какой национальности? Если он горец, то трудностей никаких не будет. Гора это просто его карта.

Цитата Таро ()

Что там у нас с любовниками? Пока нет? А по 12 дому ты не об этом мечтаешь?
Вобще любовники как правило по 5 дому идут, но по 8 могут идти тоже.
В общем, похоже любовник появится. Аист - что-то новое. Совы - общение по-любому + Мужчина. Похоже, что новый товарищ и будет парить тебе мозги.

Цитата Таро ()

Перемены по этому дому (Луна). Но перемены благоприятные. Если ты заграницу хотела или в отпуск к морю (Рыбы) - поедешь. Вобще у тебя (и по 3 дому тоже) идет накопление знаний. Расширение кругозора. Во всем, что касается этого дома будешь получать удовольствие.

Цитата Таро ()

Карьерный рост, признание заслуг, стабильность. Вероятно подписание какого-то важного для тебя соглашения. Думаю, повышение по службе.

Цитата Таро ()

Разругаешься с близкой подругой.

Цитата Таро ()

Будет возможность осуществить какое-то тайное желание (это не по 8 случайно дому?), но удовольствие это тебе не принесет. Окажется не то, что ты хотела.

Одуванчик Дата: Суббота, 05.12.2009, 09:23 | Сообщение # 4
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Цитата Таро ()
Муж у нас какой национальности?

smile нет, не горец, просто он упрямый как баран. Да и я очень эмоциональна порой бываю, могу прям с плеча рубить.
Цитата Таро ()
Боюсь переезд на в новую квартиру пока не светит.

жаль...
Цитата Таро ()
А здесь засада. Тоня, у тебя будут проблемы с ребенком

вполне возможно, в последнее время он грешит этим делом, в смысле врет сильно.
Цитата Таро ()
Обрати внимание, здесь есть указание на сексуальное насилие

весьма неожиданно, спасибо, кто предупрежден, тот вооружен
Цитата Таро ()
Что там у нас с любовниками? Пока нет?

есть отношения на стороне, но он так достал уже, что сил моих нет, хочется разорвать эти оковы.
Цитата Таро ()
Quote (Таро)

очень порадовала, стремлюсь к этому.

Цитата Таро ()
Будет возможность осуществить какое-то тайное желание

может все же квартира?, очень хочется. Хотя еще шкафы покупать собралась, и чуется мне что наверное это ближе к этому.
спасибо за расклад, хорошие везде карты получились.

Keryy Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:22 | Сообщение # 5
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Цитата Таро ()
Quote (Таро)

Знаешь, не хватает тебе пока мудрости и гибкости (Змея) над этим придется работать. Так же кстати как и тема сексуальной привлекательности станет более актуальной, чем была раньше. Ты не сможешь достичь значительных успехов в какой-либо отдельно взятой области (в плане работы над собой), но будешь развиваться в разных направлениях и всего возьмешь по чуть-чуть. Возможно, это даже лучше, потому что гармонично развитая личность всегда привлекательнее и интереснее

я хотела бы еще добавить от себя, вот какой аспект это триады, личностное развитие в какие-то моменты времени может прихрамывать, потому что в этом сочетании есть кармическая завязка (кармическая расплата Змея+Крест),т.е. возможны такие моменты когда личностное развитие или останавливается, или по каким-то причинам не может быть продолжено, и некая зависимость от окружения.

Цитата Таро ()
Quote (Таро)

Астрологи в понятие второго дома вносят все ценности, а не только материальные.
Для тебя в первую очередь важны будут не деньги и социальный успех, а стабильность эмоциональных отношений с родными и близкими. Почему эта тема станет вдруг актуальнее денег, так это потому, что кто-то из близких тебе людей поставит тебя в тупик, будешь искать новые пути налаживания отношений. В итоге все будет замечательно.

Добавлю что в данном сочетании присутствует явно - любовный треугольник (где придется все таки определится), ну и конечно же хочется надежности и стабильности чувств и еще хотелось бы разнообразия, которое к сожалению отсутствует.

Цитата Таро ()
Quote (Таро)

В целом стабильные отношения с окружающими. Хотя на самом деле стабильность эта переменчива, колебания туда сюда (небольшие правда) будут. Но в целом ты укрепляешь позиции.
Поездки на короткие расстояние (на дальнее по 9 дому идет) и обучение. Это не второе высшее (это тоже по 9 дому), а что-то типа повышения квалификации, краткосрочные курсы. И поездки, возможно с этим как раз связаны.

Добавить нечего.

Цитата Таро ()
Quote (Таро)

Болезнь кого-то из пожилых родственников и пополнение в семье (но не у тебя, у кого-то из родни). Боюсь переезд на в новую квартиру пока не светит.

Согласна с болезнью кого-то из пожилых родственников, а вот Гроб + Ребенок, так это проблемы с ребенком, возможно проблемы в школе, короче это воспитание подрастающего поколения. Если вопрос был о новой квартире, то по этой триаде однозначно сказать сложно потому что здесь выпали две фигурные карты.

Keryy Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:39 | Сообщение # 6
Спец по Ленорман
Цитата Таро ()
Quote (Таро)

А здесь засада. Тоня, у тебя будут проблемы с ребенком (или с любовниками если есть). Обрати внимание, возможно ребенок склонен к тому, чтобы врать. А может быть даже и воровать втихоря, хотя это не обязательно, но в любом случае, ребенок наносит тебе ущерб и причем как выяснится, он это и раньше делал. В общем на постоянной основе.

Ну вот ребенок всплыл теперь и здесь, я полностью согласна.

Цитата Таро ()
Quote (Таро)

Обрати внимание, здесь есть указание на сексуальное насилие (Коса и Лилии как выяснилось так работают), причем это может повторяться.
Надеюсь, что это не так, но в любом случае будь осторожна и обрати внимание на здоровье в плане гинекологии
Я в общем, когда делала расклад, загадывала, что 6 дом будет в основном работа, но интуитивно возникло ощущение, что это не работа.

Дело в том что действительно все значение дома, как то не совсем понятно, т.е. совмещено все в кучу, работа и здоровье, ну раз выпало то я бы обратила внимание на гинекологию и возможное оперативное вмешательство, насчет насилия сказать ничего не могу - это сочетании у меня работает исключительно как оперативное вмешательство. О работе здесь явно речь не идет.

Цитата Таро ()
Quote (Таро)

Трудности в общении с партнерами, которые впрочем будут успешно разрешены. Партнер у тебя импульсивный, либо ты такая. Собственно, трудности этим и будут вызваны. Но все будет хорошо (смотри связь со 2 домом)
Муж у нас какой национальности? Если он горец, то трудностей никаких не будет. Гора это просто его карта.

Я бы сказала что контактов будет много, но не все из них будут легкими и непринужденными (может зависеть от характера собеседника или наоборот от твоего нрава) , что впрочем не должно сильно волновать, т.к. как хоть и с трудом но все таки взаимопонимание будет найдено.

Keryy Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:39 | Сообщение # 7
Спец по Ленорман
Цитата Таро ()
Quote (Таро)

Что там у нас с любовниками? Пока нет? А по 12 дому ты не об этом мечтаешь?
Вобще любовники как правило по 5 дому идут, но по 8 могут идти тоже.
В общем, похоже любовник появится. Аист - что-то новое. Совы - общение по-любому + Мужчина. Похоже, что новый товарищ и будет парить тебе мозги.

Согласна, только добавлю что этот мужчина от которого "много шума - мало толку", что-то типа "Птичьего базара"

Цитата Таро ()
Quote (Таро)

Перемены по этому дому (Луна). Но перемены благоприятные. Если ты заграницу хотела или в отпуск к морю (Рыбы) - поедешь. Вобще у тебя (и по 3 дому тоже) идет накопление знаний. Расширение кругозора. Во всем, что касается этого дома будешь получать удовольствие.

Особо добавить нечего, но все таки скажу что мне почему-то кажется что ты будешь учится где-то заграницей на каких-то курсах (кратковременных), т.е. это не обязательно Америка, это может быть и Белоруссия и т.д., короче соседний штат с Россией.

Цитата Таро ()
Quote (Таро)

Карьерный рост, признание заслуг, стабильность. Вероятно подписание какого-то важного для тебя соглашения. Думаю, повышение по службе.

Вот в этом доме явно речь идет о работе, полностью согласна.

Цитата Таро ()
Quote (Таро)

Разругаешься с близкой подругой.

Да, вполне возможно такое по этому сочетанию.

Цитата Таро ()
Quote (Таро)

Будет возможность осуществить какое-то тайное желание (это не по 8 случайно дому?), но удовольствие это тебе не принесет. Окажется не то, что ты хотела.

biggrin

Наденька Дата: Четверг, 31.12.2009, 05:12 | Сообщение # 8
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Сделала расклад на 2010 год для дочери Александры

1 дом: Развитие личности - Сердце Ключ Крест
Решение кармической задачи через Любовь. Преодоление ненависти.

2 дом: Ценности - Дама Дом Собака
Погружение в домашние дела и дела друзей.

3 дом: Контакты, близкое окружение - Букет Лиса Луна
В контактах успех и признание. Необходимо поддерживать отношения, проявлять заботу. Среди друзей есть лицемеры, необходимо быть бдительной. Мать и родные.
Или тут : Мать будет хитрить?

4 дом: Корни, семья, недвижимость - Тучи Звезды Башня
А тут затяжные проблемы в семье.

5 дом: Дети, творчество, развлечения, любовники - Клевер Солнце Коса
Раскрытие себя в творчестве и получения огромного удовоствия от этого. Разрыв с кем то отношений?
Или активное очень раскрытие?

6 дом: Здоровье, повседневность, работа - Книга Ребенок Мыши
Обучение в колледже и возможно начало трудовой жизни

7 дом: Партнерство - Брак Рыбы Метла
А партнерстве возможны конфликтыне ситуации, но в принципе окружение стабильно и постоянно. Думаю ссоры с учителями.

8 дом: Смерть и секс - Якорь Гора Лилии
Постоянный партнер. Или проблемы с сексом?

9 дом: Мировоззрение, образование, заграница - Сад, МЧ,Корабль

Возможно речь о поездке за границу. Расширение круга знакомых и смена мировозрения.

10 дом: Карьера, положение в обществе - Гроб Письмо Аисты
Конец детства, начало трудовой деятельности?

11 дом: Друзья, надежды - Медведь Всадник Совы
Много общения, в разных формах.

12 дом: Изоляция, тайное, скрытое -Развилка Змея Дерево
Неоднозначный диагноз в вопросах здоровья. Необходимо провериться, на скрытые заболевания.

Наденька Дата: Четверг, 31.12.2009, 05:20 | Сообщение # 9
Таролог
Сделала расклад на 2010 год для себя:

1 дом: Развитие личности - Змея, Дерево, Коса
Необходимо активно начать заниматься экзотерикой или народной медициной?
Обратить внимание на здоровье и что то связано с операцией. ???

Развивать в себе жизненную мудрость, сексуальность. Занимать твердую позицию и пускать корни. Буду думать о продолжении рода?

2 дом: Ценности - Сердце, Звезды,Дом
Думаю тут речь о значимости в моей жизни домашнего очага. Мечта о нем.
Буду заниматься дизайном и ремонтом квартиры, строит планы.

3 дом: Контакты, близкое окружение - Корабль, Гроб, Букет
Изменение в окружении. Новые связи и контакты.

4 дом: Корни, семья, недвижимость - Лиса,Луна, Книга
Обман и хитрость в семье? Маман что то затеет?
Тайные аккультные учения причем тут?
Так замуж не выйду. angry

5 дом: Дети, творчество, развлечения, любовники - Ребенок, Метла,Гора
Проблемы во взаимоотношених с дочерью, споры и конфликтые ситуации. Стена не понимания.

6 дом: Здоровье, повседневность, работа - Башня,Лилии,Ключ
Найду хорошую работу, которая будет удовлетворять во всех аспектах меня.
Будет много любовных увлечений?

7 дом: Партнерство - Развилка,Медведь,Аисты

Тут несколько Мч, выбор. Благоприятные изменения. smile
И бывший судя по всему и еще кто нибудь. Ну, уже не плохо.

8 дом: Смерть и секс - Всадник,Совы,Крест
Тут несколько партнеров- разнообразие так сказать. К чему только Крест? cool

9 дом: Мировоззрение, образование, заграница - Крысы, Собака, Рыбы
Расширение мировозрения и продолжение образования.
Придеться закончить курсы по МСФО. А то я так и не соизволила в этом году. cool

10 дом: Карьера, положение в обществе - Кольцо, Сад, Дама
Тут хорошая карьера и положение в обществе. Думаю, работа будет приносить удовольствие и достаток.

11 дом: Друзья, надежды - Тучи,Якорь, Клевер
Надежды чтобы полоса неудач, побыстрее окончилась.
Отношения с друзьями будут стабильными.

12 дом: Изоляция, тайное, скрытое -Солнце, Письмо, МЧ
Раскрытие в себя таланта писателя. wacko

Или в прямом смысле: скрыли радость и солнце, мч и бумаги? cool

Буду очень признательна, если окажите девочке мне содействие и сделаете свои коментарии.

Наденька Дата: Четверг, 31.12.2009, 06:01 | Сообщение # 10
Таролог
Катя, у меня вопрос к этому раскладу.
Что означает 12 дом в принципе?

Taroma Дата: Четверг, 31.12.2009, 06:31 | Сообщение # 11
Таролог
Lis, 12 дом, это дом изоляции, а также все тайное.

XII дом – изоляция, тайна, жертва, ограничения. Тема двенадцатого дома – уход от мира, изоляция, добровольная или принудительная. В традиционной астрологии назывался «тюрьмой», связан также с монастырями, больницами, хроническими заболеваниями, ограничивающими возможности человека. Проблемы этого дома призывают к смирению, побуждают добровольно пожертвовать чем-то. Другая его сторона – тайна, то, что скрывается, в том числе тайные недоброжелатели обладателя гороскопа. Часто у людей, значительную часть жизни проведших в закрытых, секретных учреждениях в двенадцатом доме бывают расположены важные планеты

Наденька Дата: Четверг, 31.12.2009, 06:38 | Сообщение # 12
Таролог
Таро_Джана, Спасибо!

У Саши получается скрытые есть болезни.
У меня Солнца не будет! sad

Keryy Дата: Четверг, 31.12.2009, 20:43 | Сообщение # 13
Спец по Ленорман
Quote (Lis)
1 дом: Развитие личности - Сердце Ключ Крест
Решение кармической задачи через Любовь. Преодоление ненависти.

Думаю что здесь речь идет немного наоборот, о том что кармическая задача еще не решена и для этого ей буду посланы, очень необычные отношения.

Quote (Lis)
2 дом: Ценности - Дама Дом Собака
Погружение в домашние дела и дела друзей.

Да, согласна.

Quote (Lis)
3 дом: Контакты, близкое окружение - Букет Лиса Луна
В контактах успех и признание. Необходимо поддерживать отношения, проявлять заботу. Среди друзей есть лицемеры, необходимо быть бдительной. Мать и родные.
Или тут : Мать будет хитрить?

Такое сочетание карт говорит о том что успех среди друзей будет мнимым и кратковременным (ее могут использовать друзья в своих корыстных интересах) - и действительно в компании есть лицемерные люди от которых нужно держаться подальше, а о матери (т.е. о тебе речи здесь не идет), так как Луна и Букет напрямую указывают на то что все очень шатко и кратковременно.

Quote (Lis)
4 дом: Корни, семья, недвижимость - Тучи Звезды Башня
А тут затяжные проблемы в семье.

Да проблемы в семье носят затяжной характер, но все же они должны временами сглаживаться, Башня в данном случае показывает ее отрешенность от этого вопроса.

Quote (Lis)
5 дом: Дети, творчество, развлечения, любовники - Клевер Солнце Коса
Раскрытие себя в творчестве и получения огромного удовоствия от этого. Разрыв с кем то отношений?
Или активное очень раскрытие?

Эта комбинация карт говорит о том, что ей будет предоставлен шанс найти себя, раскрыть себя - и здесь будет все зависеть от нее, если она не воспользуется этим моментом - то последует больное падение, и вставать будет очень трудно, так что выбор за ней. Это тот случай когда в ранимом возрасте ребенка или не поддерживают со стороны или не помогают когда они к чему-то стремятся, или же они сами не серьезно относятся к чему-то, а потом всю жизнь об этом жалеют.

Quote (Lis)
6 дом: Здоровье, повседневность, работа - Книга Ребенок Мыши
Обучение в колледже и возможно начало трудовой жизни

Я понимаю что ты мама, и делала расклад для своего ребенка - но я смотрю расклад со стороны, так что прошу не обижаться, и в этой комбинации вижу, трудности в учебе, не хочет твой ребенок учится (и как бы мыслей не было бросить колледж) и возможно она будет делать попытки начать самостоятельную жизнь.

Keryy Дата: Четверг, 31.12.2009, 20:43 | Сообщение # 14
Спец по Ленорман
Quote (Lis)
7 дом: Партнерство - Брак Рыбы Метла
А партнерстве возможны конфликтыне ситуации, но в принципе окружение стабильно и постоянно. Думаю ссоры с учителями.

Карту Брак я не поняла, так что стабильности пока не вижу, а вот конфликты да есть.

Quote (Lis)
8 дом: Смерть и секс - Якорь Гора Лилии
Постоянный партнер. Или проблемы с сексом?

Однозначно не постоянный партнер, а вот проблемы - есть.

Quote (Lis)
9 дом: Мировоззрение, образование, заграница - Сад, МЧ,Корабль

Возможно речь о поездке за границу. Расширение круга знакомых и смена мировозрения.

Перемены в мировоззрении абсолютно возможны, и расширение круга знакомых тоже, у меня сложилось такое впечатление что все таки должен появится в ее жизни тот человек который ее вытащит из ее теперешней жизни - хотя это будет очень не легко.

Quote (Lis)
10 дом: Карьера, положение в обществе - Гроб Письмо Аисты
Конец детства, начало трудовой деятельности?

Я уже говорила что возможно она будет делать попытки к самостоятельной жизни, и то что мысли об бросании учебы у нее тоже будут, и эта группа карт может показывать отчисление из учебного заведения и тогда уж начало трудовой деятельности.

Quote (Lis)
11 дом: Друзья, надежды - Медведь Всадник Совы
Много общения, в разных формах.

Вот в этих картах опять таки речь идет о том что скорей всего появится тот человек который вытянет ее из теперешнего образа жизни, но им обоим это будет даваться достаточно тяжело.

Quote (Lis)
12 дом: Изоляция, тайное, скрытое -Развилка Змея Дерево
Неоднозначный диагноз в вопросах здоровья. Необходимо провериться, на скрытые заболевания.

Да, абсолютно согласна.

Keryy Дата: Суббота, 09.01.2010, 01:10 | Сообщение # 15
Спец по Ленорман
Quote (Lis)
1 дом: Развитие личности - Змея, Дерево, Коса
Необходимо активно начать заниматься экзотерикой или народной медициной?
Обратить внимание на здоровье и что то связано с операцией. ???

Однозначно тут речь идет о том чтоб подумать о себе и своем здоровье после перенесенной операции - по ходу это не аппендицит что вырезали, зажило и можно забыть, у тебя была серьезная операция и теперь об этом нужно постоянно помнить. Также можно было бы попробовать себя в народной медицине, но и не исключено что и свое личное здоровье можно поправлять с ее же помощью.

Quote (Lis)
2 дом: Ценности - Сердце, Звезды,Дом
Думаю тут речь о значимости в моей жизни домашнего очага. Мечта о нем.
Буду заниматься дизайном и ремонтом квартиры, строит планы.

Сердце+Звезды - уже говорят о том что для тебя очень важны отношения между мужчиной и женщиной, ну и + Дом, то это ты правильно написала - семейный очаг.

Quote (Lis)
3 дом: Контакты, близкое окружение - Корабль, Гроб, Букет
Изменение в окружении. Новые связи и контакты.

Согласна

Quote (Lis)
4 дом: Корни, семья, недвижимость - Лиса,Луна, Книга
Обман и хитрость в семье? Маман что то затеет?
Тайные аккультные учения причем тут?

Насчет мамы тут ты права, скорей всего все в этой комбинации связано с ней, она будет полки в колеса вставлять и нагружать своими проблемами, пытаясь вызвать жалость в тебе.

Quote (Lis)
5 дом: Дети, творчество, развлечения, любовники - Ребенок, Метла,Гора
Проблемы во взаимоотношених с дочерью, споры и конфликтые ситуации. Стена не понимания.

Все правильно

Quote (Lis)
6 дом: Здоровье, повседневность, работа - Башня,Лилии,Ключ
Найду хорошую работу, которая будет удовлетворять во всех аспектах меня.
Будет много любовных увлечений?

Башня +Лилии - говорят о высоком положении в обществе, т.е. соответственно должна быть хорошая работа, ну а там может и любовные увлечения - если время будет хватать.

В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСКЛАД НА ГОД
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2020 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->