Четверг, 25.04.2024, 21:53Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСКЛАД НА ГОД - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСКЛАД НА ГОД
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСКЛАД НА ГОД
KITT Дата: Понедельник, 12.04.2010, 17:36 | Сообщение # 31
житель форумa
Манускрипты: 82
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
1 дом: Развитие личности - Серце Тучи Корабль
2 дом: Ценности – Ребенок Совы Башня
3 дом: Контакты, близкое окружение – Метла Солнце Аисты
4 дом: Корни, семья, недвижимость –Мужчина Крест Развилка
5 дом: Дети, творчество, развлечения, любовники – Рыбы Коса Якорь
6 дом: Здоровье, повседневность, работа – Лиса Медведь Дерево
7 дом: Партнерство – Горы Лилия Женщина
8 дом: Смерть и секс – Клевер Гроб Книга
9 дом: Мировоззрение, образование, заграница – Букет Письмо Собака
10 дом: Карьера, положение в обществе – Звёзды Луна Кольцо
11 дом: Друзья, надежды – Сад Змея Ключ
12 дом: Изоляция, тайное, скрытое – Всадник Крысы Дом

1 дом: Развитие личности - Серце Тучи Корабль

Прошлые отношения мешают развиваться дальше. Уж очень они больно сильно засели внутри. Из-за того, что в отношениях произошел некий конфликт, который из-за расстояния не может никак решиться, до тех пор будет стоять некий внутренний блок.

2 дом: Ценности – Ребенок Совы Башня

Ценности связаны прежде всего с чем-то новым, детьми. Вот не знаю, как связать здесь Совы + Башня, вроде указывает на государственные органы, могут также озачать одиночество.

3 дом: Контакты, близкое окружение – Метла Солнце Аисты

Контакты будут удачно налаживаться. Будет довольно благоприятный период для знакомств и налаживании новых связей. Также может быть примирение с кем-то, с кем до этого была ссора. Здесь я так понял всё будет удачно.

4 дом: Корни, семья, недвижимость – Мужчина Крест Развилка

Здесь картина выглядит не очень. Страдания, связанные с мужчиной + будет присутствовать страх перед тем, что может произойти.

5 дом: Дети, творчество, развлечения, любовники – Рыбы Коса Якорь

Здесь тоже карты указывают на проблемы. Может денежная потеря или серьёзные внутренние проблемы.

6 дом: Здоровье, повседневность, работа – Лиса Медведь Дерево

Крепкое и богатырское здоровье. Вроде здесь ничего не указывает на проблемы со здоровьем. Может я и ошибаюсь. Сомнения идут именно от карты Лиса.

7 дом: Партнерство – Горы Лилия Женщина

Такое ощущение, что этот дом тесно связан со 2, как бы его дополняя.
Здесь очень большое влияние связано с прошлым. Пристутсвует разочарование в сексуальной жизни, пропадает желание вести активную партнёрскую жизнь. При этом не исключено, что будет флирт с женщиной.

8 дом: Смерть и секс – Клевер Гроб Книга

Карты указывют на несчастливую жизнь и на какую-то болезнь, которая держиться либо в секрете, либо поставят неправильный диагноз.

9 дом: Мировоззрение, образование, заграница – Букет Письмо Собака

В этом доме идут очень благоприятные события. Если планируется поездка, то она непременно произойдёт. С этой поездкой появятся очень хорошие друзья и знакомые, также могут прийти приятные известия от друзей.

10 дом: Карьера, положение в обществе – Звёзды Луна Кольцо

Здесь я немного запутался. Звёзды и луна указывают на какие-то способности, а также на душевное спокойствие. Луна и Кольцо указывают на какие-то тесные связи. Хмм... даже понятия не имею, как это можно было соединить.

11 дом: Друзья, надежды – Сад Змея Ключ

Присутсвие волнений связанные с женщиной, которая занимается общественной деятельностью.

12 дом: Изоляция, тайное, скрытое – Всадник Крысы Дом

Хмм... Могу охарактеризовать этот дом, только одним словом: «Потери»

Сильно меня не ругайте, только начал осваивать карты. Я знаю что еще много чего не вижу, а если даже и вижу, то и то может быть не правильным.
Но я уверен, что со временем у меня всё получиться. Главное желание!

Очень хотелось бы разобрать с вами мой расклад. Таким образом я смогу понять свои ошибки. Буду вам очень благодарен.

 
Олеся Дата: Понедельник, 12.04.2010, 21:16 | Сообщение # 32
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Я тут немного почитала ваш расклад..
Напишу некоторые свои мысли
Quote (KITT)
1 дом: Развитие личности - Серце Тучи Корабль

Прошлые отношения мешают развиваться дальше. Уж очень они больно сильно засели внутри. Из-за того, что в отношениях произошел некий конфликт, который из-за расстояния не может никак решиться, до тех пор будет стоять некий внутренний блок.


почему прошлые??? мне кажется что здесь нет указания на то что это в прошлом, здесь скорее сомнения..на развитие личности будут влиять ваши чувства
Quote (KITT)
4 дом: Корни, семья, недвижимость – Мужчина Крест Развилка

Здесь картина выглядит не очень. Страдания, связанные с мужчиной + будет присутствовать страх перед тем, что может произойти


этим мужчиной можете быть вы, и от ваших страданий вы избавитесь если сделаете правильный выбор, итог выходит 14 лиса, думаю вы будете осторожничать

Quote (KITT)
11 дом: Друзья, надежды – Сад Змея Ключ

Присутсвие волнений связанные с женщиной, которая занимается общественной деятельностью.


вы ведете активную жизнь и много общаетесь в обществе, среди ваших друзей есть так сказать лицо или лица которым не стоит доверять, вы будете искать решение этих проблем и выявление этих лиц


Сообщение отредактировал Олеся - Понедельник, 12.04.2010, 21:32
 
Keryy Дата: Вторник, 13.04.2010, 02:04 | Сообщение # 33
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (KITT)
1 дом: Развитие личности - Серце Тучи Корабль

Прошлые отношения мешают развиваться дальше. Уж очень они больно сильно засели внутри. Из-за того, что в отношениях произошел некий конфликт, который из-за расстояния не может никак решиться, до тех пор будет стоять некий внутренний блок.

Я практически согласна с Олесей, вы написали не абстрагируясь от своей личной ситуации, т.е. эта боль присутствует и сейчас и поэтому мешает идти дальше. Вам нужно в данном случае читать медитацию прощение (если интересно пишите в личку).

Quote (KITT)
2 дом: Ценности – Ребенок Совы Башня

Ценности связаны прежде всего с чем-то новым, детьми. Вот не знаю, как связать здесь Совы + Башня, вроде указывает на государственные органы, могут также озачать одиночество.

Да безусловно в этой триаде речь идет о новом, но также такое сочетание карт дает понять что для того чтоб это новое вошло в жизнь, необходимо отпустить прошлый опыт, а Совы +Башня, это нехватка сил, вы опустили руки и не хотите бороться дальше.

Quote (KITT)
3 дом: Контакты, близкое окружение – Метла Солнце Аисты

Контакты будут удачно налаживаться. Будет довольно благоприятный период для знакомств и налаживании новых связей. Также может быть примирение с кем-то, с кем до этого была ссора. Здесь я так понял всё будет удачно.

Да действительно не плохие контакты, и действительно примирения будут, да собственно говоря именно эти примирения и принесут перемены в вашу жизнь. Все остальное правильно.

Quote (KITT)
4 дом: Корни, семья, недвижимость – Мужчина Крест Развилка

Здесь картина выглядит не очень. Страдания, связанные с мужчиной + будет присутствовать страх перед тем, что может произойти.

Ну здесь идет так Мужчина +Крест - тяжелая карма, но в то же время Развилка - говорит о том что безвыходных ситуаций не бывает. Я могу только предполагать но думаю что данное сочетание как-то связано с вашим отцом, или может с близким родственником.


 
Keryy Дата: Вторник, 13.04.2010, 02:10 | Сообщение # 34
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (KITT)
5 дом: Дети, творчество, развлечения, любовники – Рыбы Коса Якорь

Здесь тоже карты указывают на проблемы. Может денежная потеря или серьёзные внутренние проблемы.

Рыбы с Косой, однозначно денежные проблемы, но еще раз уж речь идет о подгруппе в которой собственно говоря речь не идет о деньгах, а именно о развлечениях и всех приятностях жизни, то могу просто предостеречь, не выпивайте лишнего, и все будет ок, а также будьте аккуратны с колющими и режущими предметами.

Quote (Олеся)
6 дом: Здоровье, повседневность, работа – Лиса Медведь Дерево

Крепкое и богатырское здоровье. Вроде здесь ничего не указывает на проблемы со здоровьем. Может я и ошибаюсь. Сомнения идут именно от карты Лиса.

По карте Лисы возможно трудно диагностируемые заболевания, и врачебные ошибки, но также возможно повышение температуры. Но собственно говоря если рядом Медведь то я думаю тревожится нет причин. В повседневности, Лиса может указывать на не совсем искренних людей которые встречаются в вашей жизни, а также намек на то что себя нужно вести изворотливо в некоторых ситуациях.

Quote (KITT)
7 дом: Партнерство – Горы Лилия Женщина

Такое ощущение, что этот дом тесно связан со 2, как бы его дополняя.
Здесь очень большое влияние связано с прошлым. Пристутсвует разочарование в сексуальной жизни, пропадает желание вести активную партнёрскую жизнь. При этом не исключено, что будет флирт с женщиной.

Все правильно, также этот дом подтверждает и тот где вы опустили руки, но все же хотите чтоб новое вошло в вашу жизнь, так что делайте выводы, а по поводу флирта и вообще приятного романа, я согласна полностью.

Quote (KITT)
8 дом: Смерть и секс – Клевер Гроб Книга

Карты указывют на несчастливую жизнь и на какую-то болезнь, которая держиться либо в секрете, либо поставят неправильный диагноз.

Насчет диагноза мы говорили в том доме где Лиса, да действительно здесь тоже есть на такое намек, но также здесь есть и неожиданные перемены итог которых пока еще не будет известен.

Quote (KITT)
9 дом: Мировоззрение, образование, заграница – Букет Письмо Собака

В этом доме идут очень благоприятные события. Если планируется поездка, то она непременно произойдёт. С этой поездкой появятся очень хорошие друзья и знакомые, также могут прийти приятные известия от друзей.

Абсолютно верно, я согласна со всем, много радостных событий пусть и не долгих но зато приятных, друзья, новости и т.д.


 
Keryy Дата: Вторник, 13.04.2010, 02:19 | Сообщение # 35
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (KITT)
10 дом: Карьера, положение в обществе – Звёзды Луна Кольцо

Здесь я немного запутался. Звёзды и луна указывают на какие-то способности, а также на душевное спокойствие. Луна и Кольцо указывают на какие-то тесные связи. Хмм... даже понятия не имею, как это можно было соединить.

Звезды и Луна - это еще заслуженная награда и признания в обществе, а также возрастание способностей в эзотерической практике, спокойствие души, однозначно - это медиумичность, когда вокруг может происходить все что угодно, и с вами в том числе, но вы при этом остаетесь нерушимой стеной и не один мускул у вас не дрогнет, думаю что вы сможете постичь некоторые практики до конца года и произвести в себе огромные перемены на этот счет. Ну а Кольцо, то это хорошее предложение по работе.

Quote (KITT)
11 дом: Друзья, надежды – Сад Змея Ключ

Присутсвие волнений связанные с женщиной, которая занимается общественной деятельностью.

В этом доме больше согласна Олесей, она правильно сказала об большом круге друзей, и о том что много общественности, я думаю что до конца этого года вы выявите настоящих друзей и те которые не совсем настоящие, т.е. ваши приоритеты немного изменятся ну и соответственно окружение тоже.

Quote (KITT)
12 дом: Изоляция, тайное, скрытое – Всадник Крысы Дом

Хмм... Могу охарактеризовать этот дом, только одним словом: «Потери»

Да нет, ну что ж вы так утрируете, Всадник+Крысы - это ложные новости, известия, возможно из дому поднимут ложную тревогу, конечно нужно опасаться краж, обманов и т.д. но вот у меня Крысы с Всадником всегда показывают поломку бытовой техники, и какие-то ложные новости которые не подтверждаются. Опять таки смотрите сумма 28 Мужчина - все это как-то будет связано с вашим отцом или близким родственником.

Вот так.


 
Олеся Дата: Вторник, 13.04.2010, 08:54 | Сообщение # 36
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Посмотрела на вас и решила себе сделать wink
 
KITT Дата: Вторник, 13.04.2010, 21:29 | Сообщение # 37
житель форумa
Манускрипты: 82
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Олеся и Keryy огромное Вам спасибо!
Позже напишу маленький отчёт о том, как я понял ваше толкование.
 
KITT Дата: Вторник, 20.04.2010, 02:13 | Сообщение # 38
житель форумa
Манускрипты: 82
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Вроде всё разобрал, кроме некоторых моментов.

Quote (Keryy)
1 дом: Развитие личности - Серце Тучи Корабль

Я практически согласна с Олесей, вы написали не абстрагируясь от своей личной ситуации, т.е. эта боль присутствует и сейчас и поэтому мешает идти дальше. Вам нужно в данном случае читать медитацию прощение (если интересно пишите в личку).

То есть как я понял на боль указывают Сердце Тучи. Но Тучи и Корабль указывают на то, что я должен стараться избавиться от этой тяжести (Тучи). То есть необходимо забыть боль (Тучи), для того, чтобы продвигаться дальше (Корабль).

Quote (Keryy)
5 дом: Дети, творчество, развлечения, любовники – Рыбы Коса Якорь

Рыбы с Косой, однозначно денежные проблемы, но еще раз уж речь идет о подгруппе в которой собственно говоря речь не идет о деньгах, а именно о развлечениях и всех приятностях жизни, то могу просто предостеречь, не выпивайте лишнего, и все будет ок, а также будьте аккуратны с колющими и режущими предметами.

Как я понял Рыбы здесь - это деньги. Коса - это потеря, проблемы. А как вы поняли, что это может быть связано с алкоголем?Какие карты сказали об этом?
Колющие предметы - это якорь?

Quote (Keryy)
8 дом: Смерть и секс – Клевер Гроб Книга

Насчет диагноза мы говорили в том доме где Лиса, да действительно здесь тоже есть на такое намек, но также здесь есть и неожиданные перемены итог которых пока еще не будет известен.

Вы написали о неожиданных переменах. А по каким картам вы это увидели?

Спасибо еще раз за помощь в обучении и разъяснении непонятных мне моментов.

 
Keryy Дата: Вторник, 20.04.2010, 14:59 | Сообщение # 39
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (KITT)
Quote (Keryy)
1 дом: Развитие личности - Серце Тучи Корабль

Я практически согласна с Олесей, вы написали не абстрагируясь от своей личной ситуации, т.е. эта боль присутствует и сейчас и поэтому мешает идти дальше. Вам нужно в данном случае читать медитацию прощение (если интересно пишите в личку).

То есть как я понял на боль указывают Сердце Тучи. Но Тучи и Корабль указывают на то, что я должен стараться избавиться от этой тяжести (Тучи). То есть необходимо забыть боль (Тучи), для того, чтобы продвигаться дальше (Корабль).

Все правильно, разложили по полочкам.

Quote (KITT)
Quote (Keryy)
5 дом: Дети, творчество, развлечения, любовники – Рыбы Коса Якорь

Рыбы с Косой, однозначно денежные проблемы, но еще раз уж речь идет о подгруппе в которой собственно говоря речь не идет о деньгах, а именно о развлечениях и всех приятностях жизни, то могу просто предостеречь, не выпивайте лишнего, и все будет ок, а также будьте аккуратны с колющими и режущими предметами.

Как я понял Рыбы здесь - это деньги. Коса - это потеря, проблемы. А как вы поняли, что это может быть связано с алкоголем?Какие карты сказали об этом?
Колющие предметы - это якорь?

На алкоголь указывают карта Рыб, а на колющие предметы - Коса.

Quote (KITT)
Quote (Keryy)
8 дом: Смерть и секс – Клевер Гроб Книга

Насчет диагноза мы говорили в том доме где Лиса, да действительно здесь тоже есть на такое намек, но также здесь есть и неожиданные перемены итог которых пока еще не будет известен.

Вы написали о неожиданных переменах. А по каким картам вы это увидели?

На неожиданности всегда указывает карта Клевера.


 
Лирика Дата: Суббота, 24.04.2010, 10:01 | Сообщение # 40
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
Крысы с Всадником всегда показывают поломку бытовой техники,

Quote (Keryy)
Опять таки смотрите сумма 28 Мужчина

Можно вставить свои 5 копеек? smile А ещё это может быть просто требуется квартирный ремонт, в котором без помощи мужчины не обойтись wink smile
 
Одуванчик Дата: Вторник, 18.05.2010, 15:08 | Сообщение # 41
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата Д]4 дом: Корни, семья, недвижимость - Медведь, Гроб, Ребенок[/quote ()

Цитата Д]и пополнение в семье (но не у тебя, у кого-то из родни).[/quote ()
а почему ты решила что не уменя, а у кого-то из родни?, готовлясь скоро стать мамой!
 
Taroma Дата: Вторник, 18.05.2010, 16:12 | Сообщение # 42
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Цитата Одуванчик ()
а почему ты решила что не уменя, а у кого-то из родни?, готовлясь скоро стать мамой!

Поздравляю! flower
Ну я так решила, потому что у тебя Лилии и Коса были в 5 доме.
 
Счастливая Дата: Вторник, 18.05.2010, 16:37 | Сообщение # 43
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата в]Лилии и Коса [/quote ()

А эти карты очень даже могут означать зачатие.
У многих Лилии выпадают на секс. А про косу можно догадаться biggrin
Здесь именно зачатие, а не сама беременность.
Тем более в 5 доме.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Одуванчик Дата: Вторник, 18.05.2010, 17:29 | Сообщение # 44
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата Keryy ()
возможное оперативное вмешательство,

Keryy, правильно увидела, это было удаление спирали, и вот после этого последовало зачатие.
 
Lana Дата: Пятница, 24.09.2010, 23:06 | Сообщение # 45
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Девочки, не знаю, куда лучше внести мой вопрос. То ли в помощь практикующим, то ли в эту темку, так как прошу ваших комментариев по поводу правильности (или нет) моих трактовок именно этого расклада:

1 дом: Какие проблемы будут больше всего волновать, внутреннее эмоциональное состояние Дерево - Письмо - Лиса:

Больше всего будешь переживать из-за каких то поддельных документов, что может вскрыться правда; ещё как вариант – переживания из-за задержки новостей, которых очень сильно ждёшь.

2 дом: Финансы, состояние материальной сферы Коса - Ребёнок - Женщина:
Этот вопрос в этом году будет наиболее важен. Тема финансов будет наиболее болезненная. Постарайся избежать излишней наивности и доверчивости в денежных делах.

3 дом: Контакты, поездки, близкое окружение Корабль - Гора - Дом:
В предстоящем году будешь решать проблемы, касающиеся переезда и разных домашних, семейных проблем

4 дом: Корни, семья, недвижимость Ключ - Звёзды - Крест:
Проблемы будут решены, в твоей жизни в этом вопросе будет всё отлично, но это будет стоить тебе сильных душевных и эмоциональных переживаний

5 дом: Творческое самовыражение. Дети Лилия - Гроб - Рыбы:
Вся деятельность и все помыслы будут сводиться к тому, чтобы положить конец денежным проблемам

6 дом: Служебные дела, взаимоотношения с сослуживцами, состояние здоровья Змея - Всадник - Аист:
Все трения и мелкие пакости, которые тебе делали должны остаться в прошлом, ситуация изменится к лучшему. Скорее всего, женщина, которая всё это выделывала, уволится или уйдёт на другое место.

Состояние здоровья хорошее, за исключением простудных заболеваний (ОРВИ)

7 дом: Окружающие люди, партнерство, взаимоотношения с внешним миром Метла - Развилка - Башня:
Чтобы исчерпать конфликт(ы) в казённом доме (гос. учреждении; как вариант - на работе) будешь вынуждена делать выбор, принимать решения (распутье – что выбрать?). В этом плане придётся «потрудиться» (хорошо подумать)

8 дом: Опасности, травмы Совы - Тучи - Крысы:
Предстоят серьёзные финансовые проблемы (убытки), решение которых займёт тебя целиком. Будешь очень много об этом размышлять, причём мысли будут невесёлые.
Что подтверждает 2 дом – тема финансов – очень болезненная. Увы!

9 дом: Отношения с начальством и вышестоящими инстанциями, расширение знаний или общественного положения, связи с заграницей Клевер - МЧ - Солнце
В отношениях с начальником (либо каким – то другим власть имущим мужчиной) достигнешь полного взаимопонимания, а проблемы сегодняшнего дня скоро исчезнут. Между вами всё будет честно и открыто, что приведёт к успеху.

10 дом: Карьера, достижения. Кульминация года, наиболее значимые успехи Луна - Букет - Сердце
Твои мечты о «подарке Судьбы» осуществимы. Благоприятное стечение обстоятельств приведёт к радости и счастью.

11 дом: Взаимоотношения с друзьями; план на будущее Книга - Медведь - Кольцо:
Будешь планировать заключить какой – то малопонятный для тебя финансовый союз, соглашение.
То есть, думаю, будешь изучать различные условия кредитования и планировать взять кредит.

12 дом: Всё скрытое, тайное (болезни, тайные враги и недоброжелатели). Оккультизм. Якорь - Собака - Сад
Возможно, какая то очень близкая подруга (с которой тебя связывает прочная дружба) в вашем общем кругу друзей будет распространять о тебе слухи. Плести интриги.
А может, наоборот, вы с ней в тайне, ну допустим, от твоего мужа, куда-нибудь в общество будете сбегать?

Либо, как вариант, имеется ввиду то, что я занимаюсь оккультными науками (гадания, система Таро) и мы будем с тобой много общаться по этому поводу.
Хотя здесь идёт указание на очень близкого друга, прочная дружба…Всё же я склоняюсь к первому варианту.

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСКЛАД НА ГОД
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->