Пятница, 29.03.2024, 06:01Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ВЛИЯНИЕ ТАРО НА СУДЬБУ - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » ВЛИЯНИЕ ТАРО НА СУДЬБУ (о том как таро влиялет на судьбу)
ВЛИЯНИЕ ТАРО НА СУДЬБУ
Счастливая Дата: Четверг, 18.09.2008, 01:54 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Тарологи! Давайте обсудим эту интересную тему.
Но для начало почитаем Это


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
AnnAnas Дата: Четверг, 18.09.2008, 15:28 | Сообщение # 2
Постигающий знания
Манускрипты: 207
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
У меня был случай. Женщина никак не могла решить уволиться ей или нет. Таро сказали, что однозначно надо увольняться. И она последовала их совету. Через несколько месяцев фирма обанкротилась, и все её бывшие коллеги сказали ей, что она оказалась самой умной, потому что она получила все свои честно заработанные деньги, а они нет.
Я верю в мудрость Таро, поэтому, когда затрудняюсь принять решение, всегда их спрашиваю.


Если у вас украли кошелёк, поблагодарите Бога за то, что он взял деньгами.
 
Eleanor Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:42 | Сообщение # 3
желанный гость
Манускрипты: 68
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Прочитала статью и считаю, что да.. карты могут подсказать, как лучше сделать, но выбирает человек пойти ему этим путем или другим. Это относительно раскладов
А вообще я хожу на погружение в Арканы Таро и там действительно чувствуется, как влияют Арканы и как проявляют себя.


Maddy
 
Mirabilis Дата: Понедельник, 08.12.2008, 10:57 | Сообщение # 4
модератор
Манускрипты: 118
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Моя приятельница недавно задала вопрос Таро уходить ей с работы или остаться. Она особо не держалась за эту работу и поэтому у нее были колебания. Карты посоветовали ей не увольняться. И прошло не так уж много времени как ее мужа сократили и она стала единственным кормилицем в семье. Видите как Таро увидело ситуацию? Как же не верить в них

Позволь себе быть собой, а другому-быть другим
 
профарт Дата: Понедельник, 06.04.2009, 01:19 | Сообщение # 5
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте, тарологи, я недавно записалась к вам, прочитала записи, извините, что врываюсь в тему которая закончена. Я верю таро, ими интересуюсь уже много лет, но почемуто с "красноречием "плохо получается. Лет 17 назад у меня начались проблемы с мужем, я ходила консультироваться , мне таролог сказала, что мой муж никогда не захочет разводиться,и у меня не хватило мужества самой добиваться развода. Итог- мы терпеть не можем друг друга хотя и продолжаем "вести совместную жизнь"и у меня уже 10 лет есть др.мужчина, с которым я счастлива по настоящему. Возникают вопросы "Правильно ли 17 лет назад мне было истолковано, что хотели сказать карты?" ,"Если был бы другой ответ, продолжалось бы такая же ситуация?"," Без консульиации, хватило бы у меня мужества начать "войну"самой?".
 
Счастливая Дата: Понедельник, 06.04.2009, 01:38 | Сообщение # 6
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Профарт! Эта тема не закрыта и в нее можно писать.
Вопрос сложный... Возможно на тот момент таролог видела ситуацию, что ваш муж будет против развода, однако это не означает, что вы сами не должны были изменить ситуацию и начать войну сами. Таро гибкая система предсказания, оно подсказывает направление или дает совет. Но право на выбор всегда остается за вами. И таролог должна была вам это сказать. Возможно она посчитала, что вы будете бороться сами и не стала вам давать советов дальше.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Наденька Дата: Пятница, 10.07.2009, 13:20 | Сообщение # 7
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Я всегда считала, что любой уважающий себя таролог должен уметь не только сделать прогноз, но и обязательно дать рекомендации.
В молодости я пару раз была у таролога, так эток в году 1995. Помню у меня была очень тяжелая ситуация по всем параметрам бытия(физического мира) Так вот, были одни мечи там, запомнилась особенно 10 мечей. Тогда я не была знакома вообще с Таро. Описание моего сотояния и т.д. было сделано, но вот советов и тем более что надо сделать чтобы исправить ситуацию не было. Вышла я тогда от нее и эти Мечи меня ввели в такой шок......
Приехала домой, рассказала все маме, так она мне выдала, что- Прекратить! Взять себя в руки! Вспомнить слова отца: Не жили хорошо. нечего начинать. Он всегда так говорил, когда что то шло не так, как хотелось или были проблемы.
а после этой фразы шла обязательна другая: Что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить!
Это для меня в тот момент было просто спасением. Я поняла, что меня нельзя сломать, я не смогу смириться и упасть на землю, я не дам не кому, да, просто не возволю!!!
10 мечей(Колода Уэйта) в продолжении была тогда приблизительно воспроизведена мной, когда мужчина понимаеться с 10 мечями и идет дальше! Сила Духа, Сила Веры, Сила Жизни, Сила Любви- все что хотите, но это Сила которая тогда взялась не знаю откуда. Я всегда была ребенком наоборот....Но это я.
Таролог мне не сказала тогда, что Мечи-это разум.
Я не могу описать свое состояние, когда через 10 лет я пришла к Таро, первую колоду я купила Классическое Таро, затем нашла форумы и поняла, что рекомендуют колоду Р.У. и когда я нашла ее в инете и нашла эту 10 Мечей- 10 лет стали как на ладоне....
Не так давно моя подруга была в магазине "Белые облака" общалась там с тарологом (причем квалифицированным) там работают мастера) звонит мне и сообщает, что ни кто не говорит, ей как исправить ситуацию.
Поэтому, я тогда задалась вопросом, в каких раскладах вообще есть позиции при которых мы можем давать консультации путей выхода?
Я достаю иногда просто дополнительные карты на вопрос: Каков совет Клиенту, иногда из КК, когда вижу не состыковки в позициях понимаю, что блокирует....
И пришла к выводу, что нет раскладов, которые вообще могут помочь в создании правильной стратегии....
Возможно я ошибаюсь, буду признательна и благодарна за помощь и комментариям по данному вопросу.


 
Julija Дата: Пятница, 10.07.2009, 13:36 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Lis, я всегда спрашиваю у карт совета -для себя или для клиентов .рассматриваем варианты ,как поступать ,но принимать решение -всегда будет сам клиент .
расклад- Выбор ,потом иногда прос то спрашиваю путём диалога ,у меня самый разговорчивый ОРАКУЛ сновидений ,он мне очень всегда помогает .
Quote (Lis)
Я достаю иногда просто дополнительные карты на вопрос: Каков совет Клиенту, иногда из КК, когда вижу не состыковки в позициях понимаю, что блокирует....
у меня оракул тоже сразу покажет ,где и что блокируют и зачем .
на консультации я ещё использую хиромантию и нумерологию - мне это тоже помогает посмотреть ,какие у человека данные для реализации его желаний и задач .


 
Наденька Дата: Пятница, 10.07.2009, 13:39 | Сообщение # 9
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Юля, огромное спасибо за ответ.Признательна!

 
Счастливая Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:47 | Сообщение # 10
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Девушки! Я получаю рассылки от парапсихолога Марины Сугробовой. Сегодня получила про гадание.
Там статья и видио.
Интересно! Посмотрите!
Смотреть

и статья
статья


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Vesta Дата: Понедельник, 13.07.2009, 00:37 | Сообщение # 11
новичок
Манускрипты: 12
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Маша! У меня есть знакомые, которые учились у Марины Сугробовой, она сильный целитель и имеет большой опыт работы!

Но я давно не слышала о ней ничего, и вот вы напомнили. Спасибо.

 
Keryy Дата: Понедельник, 13.07.2009, 01:13 | Сообщение # 12
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Маша отличная статья - спасибо, особенно хороша для новичков.

 
Наденька Дата: Вторник, 14.07.2009, 02:09 | Сообщение # 13
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Спасибо! biggrin
Учиться,учться и еще раз учиться. biggrin smile


 
Тутси Дата: Четверг, 16.07.2009, 10:12 | Сообщение # 14
частый гость
Манускрипты: 23
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
czactlibaj, спасибо большое за ссылочку!

Узнала, что приём в этом центре "Магии Добра", стоит 7500 рэ. wacko

Обучение пока они не проводят.

Сообщение отредактировал Тутси - Четверг, 16.07.2009, 11:18
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:02 | Сообщение # 15
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Уважаемые Тарологи!
Получаю рассылку блога Лизы Черной с мэйл.ру
Много интересного она пишет про колоды Таро и дает авторские расклады. Советую почитать.
БЛОГ ЛИЗЫ ЧЕРНОЙ О ТАРО


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » ВЛИЯНИЕ ТАРО НА СУДЬБУ (о том как таро влиялет на судьбу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->