Суббота, 20.04.2024, 11:47Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Карты Ленорман - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Карты Ленорман (Продолжение)
Карты Ленорман
Наташа Дата: Четверг, 08.07.2010, 22:15 | Сообщение # 61
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
just,

Что он думает о вас?
10КОСА

думает,то что с вами нужно что-то решить.Думает что в вами нужно быть острожным и осмотрительным.

Что он хочет от вас?
хочет чтобы у вас вместе в ним все было прекрасно

Что он покажет вам?
Благоприятные перспективы,в отношениях это показывает быстрое развитие.

Что вы думаете о нем?
скорей всего вы думаете,что он с вами только из-за секс.влечения?

Что вы хотите от него?
21гора
чтобы он готов был пройти все препятствия,понимал вас.

Что вы покажете ему?
26книга

ЧТо за скрытным человеком,может быть богатый душой человек.

Суть ваших отношений
5дерево

Перспективные отношения, которые получат благоприятное развитие. Чувства имеют глубокие корни.Все только в ваших руках =)

Жду комментариев!!!


 
just Дата: Четверг, 08.07.2010, 22:23 | Сообщение # 62
постоянный житель
Манускрипты: 105
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Наташа,
Quote (Наташа)
Что он думает о вас?
10КОСА

думает,то что с вами нужно что-то решить.Думает что в вами нужно быть острожным и осмотрительным.


да,вполне может быть,я ему каждый день нервы гризу... angry angry angry возможно,даже что решить...быть дальше вместе или нет sad
Quote (Наташа)
Что он хочет от вас?
хочет чтобы у вас вместе в ним все было прекрасно

да,он по своему этого хочет,а я по своему cool
Quote (Наташа)
Что он покажет вам?
Благоприятные перспективы,в отношениях это показывает быстрое развитие.

это хорошо....а то мне если честно,надоело безразвитие отношений за 4,5 года встречаний
Quote (Наташа)
Что вы думаете о нем?
скорей всего вы думаете,что он с вами только из-за секс.влечения?

Есть немного этого.... бывает,что думаю<_<
Quote (Наташа)
Что вы хотите от него?
21гора
чтобы он готов был пройти все препятствия,понимал вас.

В ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile
Quote (Наташа)
Что вы покажете ему?
26книга

ЧТо за скрытным человеком,может быть богатый душой человек.


хм...интерестно...это о ком???? surprised
Quote (Наташа)
Суть ваших отношений
5дерево

Перспективные отношения, которые получат благоприятное развитие. Чувства имеют глубокие корни.Все только в ваших руках =)


Хочу чтобы так и получилось,но время же покажет.Правда??? wink
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РАСКЛАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flower flower flower


Женщина прощает все, зато часто напоминает о том, что простила.
 
Наташа Дата: Четверг, 08.07.2010, 22:26 | Сообщение # 63
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
just, время покажет,но поверьте,он не изза секс влечения с вами,вы должны найти золотую серединку в ваших отношениях,и все будет хорошо!!!+)

 
just Дата: Четверг, 08.07.2010, 22:30 | Сообщение # 64
постоянный житель
Манускрипты: 105
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Наташа, ну не могу я никак...понимаете....не могу найти ту средину cry cry нам так трудно вдвоем стало..особенно последним временем...я даже иногда думаю,что нету никакой перспективы... cry все таки столько времени,а предложения руки и сердца устала ждать... cry sad

Женщина прощает все, зато часто напоминает о том, что простила.
 
Наташа Дата: Четверг, 08.07.2010, 22:34 | Сообщение # 65
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
just, как я понимаю,вы часто ругаетесь,как вы уже сказали вы ему грызете нервы?Алина,у меня такая же ситуация была,поверьте,у на только сильнее скандалы были от этих ссор,ввплоть до расставания,потом он уехал на неделю,и когда вернулся все поменялось,у вас просто видать застой,вам плохо от постоянства,и вы начинаете его пилить,а он не знает что делать и приходит только к одному решению,если я не права,то извините.

 
just Дата: Четверг, 08.07.2010, 22:38 | Сообщение # 66
постоянный житель
Манускрипты: 105
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Наташа, права на все 100%!!!!Мы вместе как бы живем...ну ночуем,едим и т.д да,меня достало оно и тоже каждый день...не могу больше просто...та мы расставались,ссорились и вообще...все прозревают с наших отношений,измены были....вот после измены его так все и пошло....он мне говорит в глаза,что не хочет женится пока...но это пока меня так обижает,и прям как в сердце ножом... cry cry cry не знаю,как оно дальше будет...

Женщина прощает все, зато часто напоминает о том, что простила.
 
eloy Дата: Четверг, 08.07.2010, 22:45 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Quote (Наташа)
1.Закончится ли чем-нибудь общение на страницах интернета? научит возможно вас чему-то,но к отношениям явно не приведет. 2.Появится ли в билж.время парень У вас точно появится возможность быть с мч. 3.Финансы в ближ.месяц. удача,деловые переговоры какие-то. я сделаю вам расклад на ЛЖ,только попозже,а то у меня нашествие гостей =)

Ой спасибо, что Вы написали, я так долго ждала. Уже сама начала разочаровываться в интернете и все ждала, что Вы напишете. Насчет мч, как раз сейчас написал бывший знакомый предложил встретиться, не знаю, что получится. Буду Вам очень благодарна за расклад на ЛЖ. Насчет финансов порадовали, а деловые переговоры, так я рекламой занимаюсь, у меня одни переговоры целыми днями. Спасибо Вам большое! Жду с нетерпением расклад.
 
профарт Дата: Пятница, 09.07.2010, 01:07 | Сообщение # 68
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Наташа извините не подумала написать все данные. Марина- 14.07.61, Паоло 07.04.1955. Спасибо заранее.
 
Наташа Дата: Пятница, 09.07.2010, 04:56 | Сообщение # 69
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
just, Алиночка вы поймите он может как лучше хочет,вам же ещё 19 лет,он наверно просто не хочет наломать дров,ведь все бывает,а вдруг вы согласитесь выйти замуж,а потом через год,вы захотите расстаться,а это ведь уже будет разводом,может он беспокоится?
Это как говорится в своем глазу бревно не увидать,а в чужом соринку найдешь,у меня такая же ситуация была,и измена была,когда прощаешь не нужно напоминать ему о том что простила,такие они,они если и любят,все равно как бы это не было,начнет все рушиться,нужно, Алин, взять себя в руки,исправить все то,из за-чего он может думать что надо расстаться,а потом когда ты почувствуешь что все нормально,поговорить с ним...
Не знаю,может я не права...просто во мне тоже есть такая проблема пилить,и поверь мне,от этого только рушишь все,а потом ещё и на него начинаешь наезжать что он не любит,а хотя он так относится изза того что нервны трепят ему.


 
Наташа Дата: Пятница, 09.07.2010, 10:49 | Сообщение # 70
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Вера, я сделала вам расклад "Исцеление взаимоотношений"

1 Почему вы отдалились друг от друга или поссорились, испортили отношения.
18собака
Не может же быть,чтобы вы поругались из-за друга? Может из-за неверных друзей...что-то я тут путаюсь...

2.Как во время этого конфликта относится к вам, кем вас считает.
6туча
Он считает,что вы сейчас в таком напряжении,что вас лучше просто на просто не трогать.Считает,что нужно как говорится "переждать бурю"

3.А как по настоящему к вам относится.
12совы
Считает что у вас трудности,как-то сомневается,неуверен.

4.Что можно сделать для улучшения отношений и сработает ли это.
Букет
Как бы не было странно,вы должны помириться=) скорей всего может у вас настроения нет,и его это не устраивает?Он означает признание,может кто-то должен в чем-то признаться..Сюрприз какой-то будет=)

5,6,7- Эти серьезные вещи должны произойти чтобы ваши отношения реально восстановились.
Дом-Мужчина-Развилка

Вообще если честно,я читала,что у вас развод,был,у меня такое ощущение что вы должны отпустить этого мужчину,это как раз показывает
дом,мужчина,важное решение...Сразу извиняюсь,если что не так

8,9- Как долго отношения не смогут быть хорошими и стабильными?
Корабль-Солнце

Хорошая перспектива у ваших отношений все только в ваших руках.

10 Будет ли со стороны партнера попытка самому наладить отношения или он слишком обижен и не будет ничего делать?
10Коса
Вообще коса означает окончание чего-то,что он думает что с вами нужно что-то решить,но когда я делала Але,помирится ли она,то тоже выпала коса,и после карта Сад,я сразу посчитала то что это начало нового,и действительно они помирились,так вот у вас точно так же коса,и след.карта сад.

Жду ваших комментариев!


 
Вера Дата: Пятница, 09.07.2010, 11:01 | Сообщение # 71
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Наташа, я не знаю ленорманн совсем но ссорлись мыне изза кого -яспросила о его отношении ко мне он вышел на то что хочетдружить и все пока я сказала что раз нет то неимеет смысла и вразговоре сказала ставлю
точку- на эмоциях конечно.
По поовду того что ондумает - не знаю кто его знает
Помириться как, если он ты пишешь не уверен,единственное - щас надо по служебным делам звонитьа я боюсь -ведьличное смешалосьи что он подумает? дура скажет
 
Наташа Дата: Пятница, 09.07.2010, 11:02 | Сообщение # 72
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Вера, оу,тогда понятно почему собака выпала,она означает дружбу ведь,вот получается как...я считаю,позвоните...попробуйте,вы же звоните по служебным,а для него это может быть вызовом,что вы готовы на примерение.

 
Вера Дата: Пятница, 09.07.2010, 11:07 | Сообщение # 73
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Наташа, щас попорбую трясет почему то
 
Наташа Дата: Пятница, 09.07.2010, 11:08 | Сообщение # 74
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Вера, не волнуйтесь,думайте о хорошем,и главное не сорвитесь =)

 
Наташа Дата: Пятница, 09.07.2010, 21:15 | Сообщение # 75
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
профарт,
1.Прошлое-карта трактует начало отношений или то событие,которое влияет на теперешнее положение дел.
Соблазн,если трактует тепершнее положение дел то думаю,у вас был какой-то обман.

2.Настоящая-как дела обстоят в данный момент.
Гроб
Изменение. Обозначает поворотный пункт в жизни.СОтношения на стадии разрушения

3.Скрытое влияние,о чем вы не подозреваете
Крест
Вам стоит перенести какое-то испытание,возмжно речь идет о этой грани жизни и сметри ваших отношений.

4.Совет-как поступить,что предпринять
Всадник
может вам стоит встретится,погвоорить.

5.Будущее
Метла
Либо у вас будет пересмотр договороенностей,вы начнете заново,но скорей всего,обычно метла к ссоре,к несчастной любви.

Жду ваших комментариев...


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Карты Ленорман (Продолжение)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->