Суббота, 20.04.2024, 13:51Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Карты Ленорман - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Карты Ленорман (Продолжение)
Карты Ленорман
Наташа Дата: Пятница, 09.07.2010, 21:23 | Сообщение # 76
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
eloy,
Сделала вам расклад Новый союз
1.Чего вы хотели бы?
5Дерево
Вы хотели бы серьезных перспективных отношений,у которых будет благополучное развитие.

2. Встретите ли вы нового партнера?
Сад
Встретите,так как сад,для мен считается самым романтичным,точнее эта карта выражает отношения,и романтику.

3.Удовлетворит ли он вас?
Нет,он будет хитрым.

4.Что вы можете сделать чтобы встретиь нового партнера?
ВЫ должны работать над собой,быть счастливой,думать только о хорошем

5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.
Женщина
Впринципе вы сами должны понимать что означает карта женщины,значит ,опять все склоняется к работе над собой.Будьте счастливы!!!=)

Жду комментариев!


 
Наташа Дата: Пятница, 09.07.2010, 21:38 | Сообщение # 77
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, дорогая,вот ваш расклад=) не нашла именно на финансы,нашла на работу и финансы
1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого;
САД
Знакомство на каком то деле
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент?
Медведь
Наличие сильных и влиятельных партнеров. Прочное положение
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа?
Да,вы счастливы
4 - доходы и выгода, которых можно достичь;
оу,тут речь идет о риске,лучше не рискуйте,иначе потеряете большую сумму

5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение?
18Собака
Даже если и возможно,то только в лучшую сторону,возникновение новых полезных знакомств
6- что принесет изменение?
26Книга
обучение чему-то новому
7 - как это отразится на доходах?
иногда возможно придется начать все с нуля
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом?
Выигрш,богатство ,триумф,расцвет,все будет отлично и в работе и в доходах

Жду ваших комментариев!


 
профарт Дата: Пятница, 09.07.2010, 22:45 | Сообщение # 78
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Спасибо Наташа за рассклад.
Мы вместе уже 11 лет. Вместе- он мой любовник, хотя я его считала 2 мужем. Он развелся из-за меня уже 9 лет назад, в течении 9 лет у нас были отличные отношения, и вот уже 2-год стали совсем рассклеиваться. В эту зиму я думала что мы совсем разойдемся, он стал совсем безразличным ко мне. На все вопросы о дальнейшей жизни в двоем - для него никаких перемен т.е. он согласен жить вместе.
Только моя ситуация скоро совсем поменяется, я наконец-то добиваюсь развода с моим мужем, продаю дом, т.е. мы станем жить теперь вместе по-настоящему.
Но я начала задаваться вопросом стоит ли жить с человеком который как мне думатся перестал меня любить( любить как раньше).М.б. у него какой-то служебный роман? М.б. он теперь думает что как себя не веди я всё стерплю?
А что самое главное - м.б. разойтись, остаться друзьями, продолжать жить раздельно?
Хотела добавить, что для меня он понастоящему был и есть 2 половинка, и это единственный человек который мне будет нехватать если мы разойдемся.
 
eloy Дата: Суббота, 10.07.2010, 10:31 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Спасибо!
Quote (Наташа)
1.Чего вы хотели бы? 5Дерево Вы хотели бы серьезных перспективных отношений,у которых будет благополучное развитие.

Все правильно, только так и никак больше
Quote (Наташа)
2. Встретите ли вы нового партнера? Сад Встретите,так как сад,для мен считается самым романтичным,точнее эта карта выражает отношения,и романтику.

прекрасно
Quote (Наташа)
3.Удовлетворит ли он вас? Нет,он будет хитрым.

здесь я в замешательстве. В интернете я переписываюсь с одним, он мне понравился, но он со встречей не торопится, возможно что-то скрывает или хитрит. Может это он. Но два дня назад появился старый знакомый, встречались больше по работе, но я ему нравилась и он хотел большего, но я была еще не готова тогда. Сейчас прошел год и он снова объявился, опять просит начать встречаться. Я согласилась, но на хитрого он не похож, мне кажется он искренним.
Quote (Наташа)
4.Что вы можете сделать чтобы встретиь нового партнера? ВЫ должны работать над собой,быть счастливой,думать только о хорошем

полностью согласна, сама так считаю и стараюсь такой быть, но пока не очень получается, слишком много проблем забивают голову.
Quote (Наташа)
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. Женщина Впринципе вы сами должны понимать что означает карта женщины,значит ,опять все склоняется к работе над собой.Будьте счастливы!!!=)

Спасибо за совет
Наташа, большое спасибо Вам за расклад. Вы прямо все точно написали и по полочкам разложили, мне очень нравятся Ваши комментарии. Не хочу показаться назойливой, но хотела еще попросить Вас посмотреть на этого мч, который опять появился в моей жизни, может и не стоит мне с ним начинать отношения, может это он и есть хитрый и я ошибаюсь (хитрых людей вообще не люблю). Я буду Вам очень признательна и приставать больше не буду. Обещаю! Он Андрей 7.03.76 г., я Елена 24.03.65 г. Спасибо!
 
Наташа Дата: Суббота, 10.07.2010, 18:02 | Сообщение # 80
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
профарт, Я даже не знаю что вам сказать,вы так все описали,что я даже не могу понять правильным ли был мой расклад...

 
Наташа Дата: Суббота, 10.07.2010, 18:03 | Сообщение # 81
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
eloy, тут же акции,поэотму я могу хоть сколько принять заявок,и вы не пристаете cool так что в ближ.время ждите=)

 
eloy Дата: Суббота, 10.07.2010, 19:19 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Спасибо, Наташа! А то тут самой не разобраться. Жду!
 
Аленка Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:13 | Сообщение # 83
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Доброе время суток! Наташа, не могли бы вы посмотреть развитие моей личной жизни в ближайший год, я Алена 28.09.81 Заранее спасибо!

 
Ягодка Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:04 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Наташа, дорогая, огромное спасибо за расклад smile smile smile
Вот первые комментарии:
Quote (Наташа)
Ягодка, дорогая,вот ваш расклад=) не нашла именно на финансы,нашла на работу и финансы 1-4 - ситуация в настоящий момент; 1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого; САД Знакомство на каком то деле 2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? Медведь Наличие сильных и влиятельных партнеров. Прочное положение 3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? Да,вы счастливы 4 - доходы и выгода, которых можно достичь; оу,тут речь идет о риске,лучше не рискуйте,иначе потеряете большую сумму

1- вот тут немного не поняла о каком знакомстве идет речь, знакомств было много, было одно, которое в какой-то степени влияет на наше развитие, это одни поставщик, хороший парень)))
2- Наличае влиятельных партнеров точно нет, а вот положение достаточно стабильно smile
3- Удовлетворение действительно есть, т.к. работать на себя все же лучше, чем на кого-то smile
4- нууу, вот тут спасибо, предупреждены и постараюсь принять к сведению!

Quote (Наташа)
5-8 - развитие ситуации в будущем; 5 - возможно ли изменение? 18Собака Даже если и возможно,то только в лучшую сторону,возникновение новых полезных знакомств 6- что принесет изменение? 26Книга обучение чему-то новому 7 - как это отразится на доходах? иногда возможно придется начать все с нуля 8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? Выигрш,богатство ,триумф,расцвет,все будет отлично и в работе и в доходах

5-именно изменнений я и жду, нооооо посмотрим до конца лета!
6- здесь все верно, для того чтобы достичь желаемой цели надо будет немного подучиться smile
7- здесь Наташенька applause снова в точку, т.к. мне хочется организовать свое новое дело, а для этого надо начать с нуля!
8- хотелось бы конечно чтобы все так и получилось heart
СПАСИБО вам, Наташенька, за расклад!!!
В конце лета отчитаюсь, что из моих мыслей перерасло в реальность!!! flower flower flower



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Наташа Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:20 | Сообщение # 85
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, буду ждать,и надеюсь положительных эмоций и результатов biggrin

 
Наташа Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:21 | Сообщение # 86
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Аленка, вам на встречу возлюбленного:?



Сообщение отредактировал Наташа - Воскресенье, 11.07.2010, 16:10
 
Аленка Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:55 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Да, Наташ, если можно, посмотрите, пожалуйста flower

 
Ленуся Дата: Понедельник, 12.07.2010, 17:50 | Сообщение # 88
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Наташа,добрый день!!!Хочу принять участия в акции..Меня волнует мое семейные отношения...полное не понимание и похоже на расстование...меня интересует вопрос о моих отношениях с мужем на будущее..будем ли мы вместе и ваш совет(карт) в этой ситуации.,как быть..что делать..как наладить..Помогите...надеюсь на вашу отзывчивость.
Лена-27.09.1958 Вова-14.05.1958
 
Наташа Дата: Среда, 14.07.2010, 21:20 | Сообщение # 89
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
eloy, вот сделала вам расклад biggrin

1.Его мысли 7змея
2.Его чувства 18собака
3.Его намерения 31солнце
4.Подсознательные мотивы 19башня
5.Желания-35якорь
6.Чего не хочет? 9букет
7.Что будет делать в ближ.будущем. 36крест

ЕГо мысли в том что бы обмануть вас,лмбо же у него к вам секс влечение,его мотивы доставить вам нерпиятности,даже не сомтря на эту пол карту собаку,все остальное омарачет расклад,хочет от ва снадежности,но не хочет романтики и любовных отношений,может он просто хочет быть с вами друзьями?? потому что в ближ будущее он решит оборвать с вами связь.
жду ваших комментариев!!!


 
Наташа Дата: Среда, 14.07.2010, 21:29 | Сообщение # 90
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Аленка, я сделала вам расклад "новый союз"

Аленка в принципе,Увас все хорошо,вы встретите нового партнера,он вас устроит,у вас будут читсые романтические отношения способные переасти в любовь,вы жолжны использовать возможность для благоприятного развития этих отношений,и главное знайте,что все что вы в них вложите вам окупятся,чувствуйте себя как рыба в воде,и судьба вам улыбнется!!!
Ах да,и забыла,то чего вы хотите,вы ждете активного начала,не так ли? wink

Жду ваших комментариев


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Карты Ленорман (Продолжение)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->