Вторник, 23.04.2024, 10:39Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Карты Ленорман - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Карты Ленорман (Продолжение)
Карты Ленорман
Наташа Дата: Среда, 14.07.2010, 21:37 | Сообщение # 91
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Ленуся, вот ваш расклад "Отношения"

Что вы думаете о нем?
ЧТо он надеждный,что будто он ваш вдохновитель!

Что вы хотели бы от него?
Чтобы он вас понял.между вами стена непонимания,вы хотите чтобы вы прошли это самое испытания вместе с ним,как бы благодаря ему.

Что вы покажете ему?
НЕобычайно красивые отношения,романтизм,радость,гармония,в общем все только самое положительное

Что он думает о вас?
Он думаает что вы понимаете его,надеется на удачу.

Что он хочет от вас?
Чтобы любовь прошла ваши испытания,и благодаря этим испатаниям вышла на новый уровень,вообще как бы экзамен сдала что ли.

Что он покажет вам?
доверие,опять же взаимная гармония у вас,чистые,романтические отношения.

и наконец-то,суть ваших отношений!

как я поняла то что он глава вашей семьи,вот такая суть...

Жду ваших комментариев! biggrin


 
Аленка Дата: Среда, 14.07.2010, 21:39 | Сообщение # 92
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Наташа, Вы читали мои мысли???? wink Конечно жду активного начала!!!! Как и любая, наверное, женщина хочу чтобы мужчина добивался, проявлял активность ))))))

Спасибо Наташенька, буду ждать осуществления расклада!!! Как только кто то появится все сразу расскажу)))))))))) heart


 
Наташа Дата: Среда, 14.07.2010, 21:46 | Сообщение # 93
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Аленка, happy да я покопалась у вас в мыслишках happy happy

Будем ждать!!!


 
Ленуся Дата: Среда, 14.07.2010, 22:57 | Сообщение # 94
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Да всё так и есть,спасибо.Но вот всё таки меня интересовали конкретные вопросы мои и совет карт,как бы прогноз наших отношений если это возможно,т.к. они рушатся.
 
eloy Дата: Четверг, 15.07.2010, 17:29 | Сообщение # 95
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте, Наташа! Да, расклад конечно получился не из приятных. Я прямо некоторое время прибывала в шоковом состоянии, не совсем это похоже на него насколько я его знаю. Попробую по пунктам как я это вижу
Quote (Наташа)
1.Его мысли 7змея

Не думаю, что здесь обман, скорее всего это сексуальное влечение, он и сам это не скрывает, что его тянет ко мне
Quote (Наташа)
2.Его чувства 18собака

Я думаю это еще и дружба не только секс, верность, помощь, он уже оказывал мне помощь сам, я даже не просила
Quote (Наташа)
3.Его намерения 31солнце

Солнце для меня вообще очень хорошая карта, думаю и в Ленорман тоже. Это начало отношений, обновление чувств, наверное или отношений.
Quote (Наташа)
4.Подсознательные мотивы 19башня

Подсознательно, конечно не очень, но это может быть и крушение старой жизни, начало новой как в Таро или прошлое, что он хочет вернуть прошлое, т.е. меня
Quote (Наташа)
5.Желания-35якорь

Якорь у меня сразу вызвал ассоциации, что он хочет бросить якорь, т.е. заземлиться, остановиться на мне, сильная привязанность
Quote (Наташа)
6.Чего не хочет? 9букет

Не хочет брака, он и сам говорил, что никогда больше не женится, но и не отказывается, что такое может случиться, если мы очаруем друг друга
Quote (Наташа)
7.Что будет делать в ближ.будущем. 36крест

Крест мне совсем не понравился, но так как у меня расклад получился более менее положительным, думаю может здесь крест обозначает карму, судьбу, что это судьбоносный период, начать жизнь заново, так сказать с чистого листа.
Вот так у меня получилось. Я понимаю конечно, что я скорей всего предвзято к этому отношусь, мне хочется, чтобы все было хорошо и может я подтасовываю карты. Что Вы об этом думаете? Хотелось бы узнать Ваше мнение, Наташа. Спасибо за Ваш расклад!
 
Наташа Дата: Четверг, 15.07.2010, 18:13 | Сообщение # 96
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
eloy, вполне возможно то что вы описали,может это я неправильно описала,поторопилась,прошу прощения.

 
Elenka Дата: Пятница, 16.07.2010, 18:08 | Сообщение # 97
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Натуль,кинь мне на отношения))интересно жуть.что там у него внутри,ррр))))) и что там впереди...ближайшие 2 мес

 
профарт Дата: Суббота, 17.07.2010, 01:28 | Сообщение # 98
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Если кому захочется посмотреть на старинные карты-Ленорман

LENORMAND Museum :
http://www.lenormand-museum.com/
http://www.lenormand-museum.com/mlle-lenormands-fortune-telling-cards.html
http://www.dotpattern.com/gamecard/tarot/index.html

 
Наташа Дата: Суббота, 17.07.2010, 17:15 | Сообщение # 99
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Девочки,я не могу пока делать расклады в силу обстоятельств,да ещё и затемпературила,как более менее наладится,я все заявки выполню.

 
Наташа Дата: Вторник, 03.08.2010, 23:22 | Сообщение # 100
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Ленуся, если ещё не поздно,то я сделала вам расклад!
Расклад называется "исцеление взаимоотношений"

1 Почему вы отдалились друг от друга или поссорились, испортили отношения.
29Женщина
Какая-то женщина увас встала на пути,это н еобяательно какя-то любовница,может быть кто угодно.
2.Как во время этого конфликта относится к вам, кем вас считает.
27письмо
И как бы не было печально,но это ваша тайна на двоих,и больше никто не может об этом знать
3. А как по настоящему к вам относится.
9укет
Он доволен,и счастлив с вами
4. Что можно сделать для улучшения отношений и сработает ли это.
6Тучи
Не накручивайте, не создавайте неприятноси,пытайтесь решить конфликт сразу, а не дожидаясь когда все будет на стадии взрыва.
5,6,7 Эти серьезные вещи должны произойти чтобы ваши отношения реально восстановились.
Вам нужно начать заботится о себе, вы должны начать все сначала, возможно неплохо было бы куда-нибудь съездить отдохнуть
8,9- Как долго отношения не смогут быть хорошими и стабильными?
Ощущение что на этот момент, когда я делаю расклад, у вас уже все наладилось
10 Будет ли со стороны партнера попытка самому наладить отношения или он слишком обижен и не будет ничего делать?
Будет попытка.


 
Наташа Дата: Вторник, 03.08.2010, 23:30 | Сообщение # 101
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Elenka, ну вот,долгожданный расклад
1.Его мысли
4Дом
Его намерения серьезны,он хочет создать с тобой семью

2.Его чувства
18Друг
Искренняя дружба, которая может перерасти в высокую и чистую любовь. Верность, готовность к самопожертвованию.Он в принципе весь твой=)

3.Его намерения
16звезды
он хочет Романтические отношения, возвышенные чувства.

4.Подсознательные мотивы
21гора
ну тут я как пониамнию он хотел исправится,то что он изменился,для него это важно было

5.Желания
тайные у него желания,не хочет он показывать мне какие у него желания
,но зато я знаю чего он боится,боится измены предательства

6.Что будет делать в ближ время
Влюблятся в тебя по уши,точнее не влюбятся,а влюбленность будет перерастать в настоящую любовь,вообщем сама представь перед собой дерево,вот такими же и будут ваши отношения.


 
Ялита Дата: Вторник, 03.08.2010, 23:43 | Сообщение # 102
новичок
Манускрипты: 12
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Наташа, здравствуйте)
Можно вас попросить сделатьмне расклад на ближайший месяц. Какие события меня ожидают? Заранее благодарю!


Давайте будем реалистами и совершим невозможное! (с) Че Гевара
 
Ludochek Дата: Среда, 04.08.2010, 09:38 | Сообщение # 103
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
профарт, Вот это дааа!!! Спасибо за такую инфу!!!! Посмотрела, была приятно удивлена!!! smile

 
Ленуся Дата: Среда, 04.08.2010, 16:30 | Сообщение # 104
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Добрый день,Наташа!!!Спасибо вам за информацию..Вы правы у нас немного начали налаживаться отношения...он пытается общаться...но тут же срывается и орет или недоволен чем нибудь..Он делает шаг вперед и два назад...понять я его не могу...вы пишите причиной разлада является женщина...это точно ..у него есть любовница...или была..сейчас точно не знаю...до меня доходили слухи,что он советовался с друзьями уйти из семьи или нет..так как она настаивала...вы пишите,что мной он доволен и счастлив..но изменяет..но и не уходит..И все бы ничего...нам женщинам не привыкать...но ведь он сильно не скрывает измену,это видно по его поступкам и отношениям,которых нет между нами..мы как соседи в коммуналке..просто живем в одной квартире...А может она как то влияет на него,приворот или что то подобное?Вы можете посмотреть..имя Владимир...14.05.1958 год..Наташенька,вы пишите ,что карты говорят про отдых,что надо отдохнуть...это вы говорите о совместном отдыхе?
Если можно ,Наташа,посмотрите будем ли мы вместе или может стоит все разорвать мне самой...и прогнать его..И мне бы хотелось узнать,эта женщина долго будет с ним..Просто за 2.6 года я уже устала...силы мои на исходе,я устала...Спасибо вам за ваш труд..Буду ждать вашего ответа..
 
Наташа Дата: Среда, 04.08.2010, 18:54 | Сообщение # 105
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Ленуся, съездить на отдых вдвоем,а не по отдельности.А насчет расклада есть ли у него любовница надо посмотреть,скорей всег расклад на измену,но это чуть попозже,завтра к примеру.

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Карты Ленорман (Продолжение)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->