Среда, 24.04.2024, 07:10Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

карта дня на сказочном таро скляровой - Страница 14 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » карта дня на сказочном таро скляровой
карта дня на сказочном таро скляровой
MAYSHA Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:11 | Сообщение # 196
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
MAYSHA, суббота
утро -7 аркан -по щучьему велению
,день -Смерть ,доп 6 монет ,
вечер -3 кубков
совет -паж мечей
утром -хорошее настроение ,если планируется поездка ,то она состоится .днем какое то разочарование ,вечером отдых ,расслабление ,совет -сглаживать острые углы в общении .

Утро - просто дома, экс решил взять мелкого погулять.
День - собиралась на футбольный матч.
Вечер - футбол, классно оторвались и поболели. Наши выиграли, а вот по приходы переругалась с МЧ в письменном виде, как-то очень больно и странно. Все с пустого места.


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:48 | Сообщение # 197
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, твой понедельник -
утро - Золушка (8 пентаклей) - работать будешь, что-то опривычное для тебя, возможно просто дома посуду мыть.
обед - Добрая Фея (Дама пентаклей) - помощь от женщины, при чем старше тебя и благоприятно к тебе настроенной.
вчер - Репка с.а. 11 - классическая сила, т.е. все тебе по плечу, возможно придется применить силу, но здесь, можно дать совет действуй сумом и все получится, совместный труд еще тоже возможен.
Совет - Лихо с.а. 12 д.п. Живая и мертвая вода. Будь осторожна слишком не расслабляйся и не переоцени свои возможности. Не буди лихо, пока оно тихо, не воскрешай старое ушедшее, пусть уходит.
Удачного дня.


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:55 | Сообщение # 198
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
воскресение -
в след .дне -выпали почти те же карты
значит задачи дня субботы не будут решены ,и перенесутся на воскресение

Никакой связи событий не было между двумя этими днями. Скорей сдвижка старых запущенных событий.
Quote (Julija)
утро 6 кубков ,день -6 монет ,доп 2 жезлов ,вечер -Смерть ,доп 7 аркан -по щучьему велению
утром -спокойное времяпровождение

Как всегда проспала, ночью опять мучали ужасники, вся разбитая не хотела вставать.
Quote (Julija)
днем - неисполнение планируемого

Позвонил бухгалтер и присвистун с бывшей фирмы, гда мы с компаньонами слегка не поделили и были в процессе зависшем, переписать мои доли предложил, если я не против выйти. Старое зависшее дело и доверия к ним нет.
Quote (Julija)
вечер -попытка решить вчерашнее дело ,но вот каков будет результат зависит от тебя ..

единственная связь с вчерашним, что вчера экс забирал ребенка, а сегодня вечером прислал сообщение, что ,если помогу купить квартиру, то без притензий даст развод.
Quote (Julija)
совет -2 монет
суета не принесет результата .

Не было не желания ни сил суетиться wink
Спасибо


 
Julija Дата: Понедельник, 06.06.2011, 10:56 | Сообщение # 199
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твой понедельник
утро -5 посохов .
день-5 монет
вечер -Звезда
совет - Фокусник

утро будут напряженным ,дела могут пойти не по плану ,днем труды на благо общества ,возможно не будет желания это делать.вечер будет благоприятным ,мечтательным -возможность спокойно помечтать .
совет -умей видеть все возможности каждого дела !

теплого дня!


 
Julija Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:57 | Сообщение # 200
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
утро - Золушка (8 пентаклей) - работать будешь, что-то опривычное для тебя, возможно просто дома посуду мыть.
утром я ходила на рынок -за овощами .
Quote (MAYSHA)
обед - Добрая Фея (Дама пентаклей) - помощь от женщины, при чем старше тебя и благоприятно к тебе настроенной.
днем выясняла вопрос оплаты с мамой квартиранта .
Quote (MAYSHA)
вчер - Репка с.а. 11 - классическая сила, т.е. все тебе по плечу, возможно придется применить силу, но здесь, можно дать совет действуй сумом и все получится, совместный труд еще тоже возможен.

устроила приборку .
Quote (MAYSHA)
Совет - Лихо с.а. 12 д.п. Живая и мертвая вода. Будь осторожна слишком не расслабляйся и не переоцени свои возможности. Не буди лихо, пока оно тихо, не воскрешай старое ушедшее, пусть уходит.

вопрос оплаты квартиранта -пришлось выяснять -нет времени ждать ,надо было оплачивать коммун.услуги .


 
MAYSHA Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:07 | Сообщение # 201
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, твой вторник - прям просто как в сказке happy

утро - Заколдованный замок (Туз КУбков) - встреча с МЧ, явно и ты этой встречи должна ждать
день - Обретение гармонии (2 мечей) - новое дело, свидание, обретение чго-то нового.
вечер - огненная колесница 10 кубков - приятное объяснение, удовольствие, хорошая поездка.
Совет - Пирог королевы 4 мечей - не спеши и все хорошо обдумай.
Хорошего дня.


 
MAYSHA Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:12 | Сообщение # 202
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
утро -5 посохов .
день-5 монет
вечер -Звезда
совет - Фокусник
утро будут напряженным ,дела могут пойти не по плану ,

с утра собиралась на встречу в банк, все спокойненько успела без всякого напряга, встреча тоже прошла сплокойно и без проблем
Quote (Julija)
днем труды на благо общества ,возможно не будет желания это делать.

просто гуляла и ждала пока подруга сообщит, что добралась до места, она уехала отдыхать к моему МЧ знакомому.
Quote (Julija)
вечер будет благоприятным ,мечтательным -возможность спокойно помечтать .

Я распсиховалась и приревновала мою подругу, мне кажется она понравилась ему или это он для меня типо так суетится или.... Короче, сижу вся на измене и меня трясет sad Стыдно, но я очень ревную и не хочу его потерять!


 
Julija Дата: Вторник, 07.06.2011, 09:29 | Сообщение # 203
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, вторник

утро- 2 мечей
день -Иван дурак
вечер -Лихо
совет --рыцарь мечей


утро должно быть в общении с Мч ,возможно напряжение и обсуждение планов на будущее .днем поездка ,Лихо+Иван -дурак -вечер-прямо теряюсь в догадках surprised неприятный вечер ,невозможность изменить настоящее .совет -успокоиться и подождать -пока все переменится .

спокойного дня!

Quote (MAYSHA)
утро - Заколдованный замок (Туз КУбков) - встреча с МЧ, явно и ты этой встречи должна ждать день - Обретение гармонии (2 мечей) - новое дело, свидание, обретение чго-то нового.
это так планировалось ,щас уже Мч не жду собираюсь на работу .


 
MAYSHA Дата: Вторник, 07.06.2011, 19:28 | Сообщение # 204
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
MAYSHA, вторник

утро- 2 мечей
день -Иван дурак
вечер -Лихо
совет --рыцарь мечей

утро должно быть в общении с Мч ,возможно напряжение и обсуждение планов на будущее .

Утро - собиралась в клинику, переписка по интернету точно с МЧ и подругой, потом таксист повез в клинику с ним тоже общение.
Quote (Julija)
.днем поездка ,Лихо+Иван -дурак -вечер-прямо теряюсь в догадках surprised неприятный вечер ,невозможность изменить настоящее

неприятные новости от адвоката, который встречался со следователем. Общение с врачом, действительно, полная невозможность изменить настоящее - все рушится... и личная жизнь, и свобода даже, обещал никуда не выпускать... и бизнес тоже


 
MAYSHA Дата: Вторник, 07.06.2011, 19:43 | Сообщение # 205
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, cреда
утро -
Живая мертвая вода с.а. 14 - обретение гармонии, рвновесия в отношениях, найди золотую середину
обед - Принц и Спящая Красавица 2 кубков - я так понимаю отложившееся свидание happy
вечер - Заколдованны Замок Туз кубков - точно свидание возможно куда поедите.
Срвет - Мышеловка с 6 мышами 7 пентаклей - верь в чудеса - они свершаются!
Отличного тебе денька


 
Julija Дата: Вторник, 07.06.2011, 20:00 | Сообщение # 206
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
Julija, твой вторник - прям просто как в сказке
точно был волшебный день
Quote (MAYSHA)
утро - Заколдованный замок (Туз КУбков) - встреча с МЧ, явно и ты этой встречи должна ждать
встреча состоялась после моего ответа через 5 минут ,встреча была отличной .
Quote (MAYSHA)
день - Обретение гармонии (2 мечей) - новое дело, свидание, обретение чго-то нового.
днем сегодня у меня воспитанник очень хорошо себя вел и я на прогулке рассматривала облака -приятнейшее занятие .т.к. был ветер было очень интересно .
Quote (MAYSHA)
вечер - огненная колесница 10 кубков - приятное объяснение, удовольствие, хорошая поездка. Совет - Пирог королевы 4 мечей - не спеши и все хорошо обдумай. Хорошего дня.
работа со второй меня сегодня не утомила -наоборот все сегодня меня развлекали .
на завтра -даже не знаю -чего и думать surprised
Quote (MAYSHA)
обед - Принц и Спящая Красавица 2 кубков - я так понимаю отложившееся свидание вечер - Заколдованны Замок Туз кубков - точно свидание возможно куда поедите.
ничего не планировали . wink


 
MAYSHA Дата: Вторник, 07.06.2011, 20:07 | Сообщение # 207
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
ничего не планировали . wink

это же еще завтра happy happy happy


 
Julija Дата: Вторник, 07.06.2011, 22:29 | Сообщение # 208
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, среда
утро -3 жезлов -аксессуары маленького мука .
день - 9 жезлов искатель клада
вечер-4 монет -наряд золушки .
совет -туз мечей .

заметила ли ты ,что карты все -атрибуты достижения цели ,а самой цели не видно ,день подготовки ,планов .утро позитивное ,возможно дорога куда -либо ,днем раздумья -как лучше поступить ,вечер-возможно желание принарядиться ,пройтись по магазинам .
совет -мир всегда знает ,когда о тебе заботиться -доверяй будущему .

хорошего денечка!


 
MAYSHA Дата: Вторник, 07.06.2011, 22:57 | Сообщение # 209
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
заметила ли ты ,что карты все -атрибуты достижения цели

да и главное, что на эту неделю эту же карту вытягивала, значит, надо не тупо ревновать, а разрабатывать план и в делах тоже wink
Quote (Julija)
Лихо+Иван -дурак -вечер-прямо теряюсь в догадках surprised

Будешь смеяться happy я пошла в парк и на ролликах разбила коленку как раз разговаривала по мобилке с адвокатом happy теперь видуха классная


 
MAYSHA Дата: Среда, 08.06.2011, 21:10 | Сообщение # 210
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
утро -3 жезлов -аксессуары маленького мука .

Quote (Julija)
утро позитивное ,возможно дорога куда -либо ,

Сегодня праздник, поехала с утра в синагогу happy Позвонил один из МЧ. Так что все как бы благоприятно
Quote (Julija)
день - 9 жезлов искатель клада

Quote (Julija)
днем раздумья -как лучше поступить

Да, похоже гуляла и размышляла.
Еще вроде не совсем вечер wink


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » карта дня на сказочном таро скляровой
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->