Суббота, 27.04.2024, 05:46Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

БР MLLE LENORMAND - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БР MLLE LENORMAND (Расклад на месяц.)
БР MLLE LENORMAND
Manone Дата: Среда, 10.08.2011, 19:53 | Сообщение # 91
новичок
Манускрипты: 15
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Кенга, решилась написать отчет. К сожалению совпадений мало.
В начале июля было очень интересное знакомство, которое переросло в отношения. МЧ старше, но очень активный и веселый. От сына было радостное известие и не одно - он сдал труднейший экзамен и устроился на работу.
Переживаний не было, наоборот были приятные эмоции.
 
Madina Дата: Понедельник, 15.08.2011, 18:27 | Сообщение # 92
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
моя ОС, извини что поздно
Настоящее.
Тебе приходит какая-то обрывочная информация, нет ясности, это беспокоит. Сложности в принятии решения, связанного с какой-то женщиной. Думаю с мамой.

ясности не было. и это добивало меня. беспокоило проблемы со здоровьем мамы. и долго решали что делать. в санаторий, в стационар, просто отдыхать...
Quote (Кенга)
Подарок либо какая-то денежная компенсация. Я правильно поняла, ты куда-то собираешься ехать или ждешь гостей?

компенсации не получала. не собиралась ехать, и гостей не ждала. если только мимолетом приходили подружки
Quote (Кенга)
Семья, близкое окружение.

И тут изменения в семье. Благоприятные. Метла-Метла. Ох, эта метла у меня так проигрывается неожиданно иногда, ты отпишись потом, пожалуйста. Я думаю, эти перемены будут особенно касаться двух женщин.

2 метлы дали в сумме грандиозный скандал и это касалось моей мамы и племянницы. эта ссора потом дала свои результаты - положительные.
Quote (Кенга)
Проблема с зубами у кого-то из младших в семье.Может, сынишку на проверку поведешь(извини, не знаю, сколько ему лет)Все хорошо разрешится, но поволнуешься, конечно.

да, зубы прорезались во всю. 2 ночи бессонные провела. но все быстро прошло.
Quote (Кенга)
Работа

Выпал мужчина, возможно коллега, и многолюдное здание. Какое-то новое дело, проект, перспективное начинание.
Ты решишь какой-то важный вопрос благодаря своему обаянию, окажешься в нужное время в нужном месте.Хотя сомнений у тебя будет немало.
В этом решении тебя поддержит, либо ждет от тебя мама.

так и вышло. в том месте и в тот час я предложила свою помощь за вознаграждение. теперь жду плодов.
Quote (Кенга)
Материнство, для тебя это очень важно, возможно, будет небольшая поездка с ребенком куда-то и очень приятное время для души. Порадуют известия издалека.

были поездки просто по городу, к родственникам
Quote (Кенга)
Будет беспокоить еще история из-за поломки в доме. Не так скоро забудется, как хотелось бы. Возможно, придется еще что-то ремонтировать.

да пришлось еще ремонтировать.....
Quote (Кенга)
И еще, будет какая-то договоренность, на словах. Сорвется все. Все это связано с женщиной, возможно светленькой.

да, племянница обещала смотреть за сыном, но через неделю начала отлынивать. и я нашла няню
Quote (Кенга)
Будущее
Будешь переживать из-за молодой девушки. Много разговоров, сорвется какая-то договоренность, обман получится. Планы, желание твое исполнится. НО НЕ СРАЗУ. Думаю, к сентябрю/в сентябре. Вряд ли раньше

если планы были найти няню, то я её нашла в начале июля.
Quote (Кенга)
Много мыслей о жизни и смерти, будешь искать смысл. Много сил отдашь эзотерике, что пойдет на пользу твоим знаниям.

сил отдала много.... надеюсь это оценивают на форуме
Quote (Кенга)
А, вот еще. Тут для тебя совет странный. Надо ослабить связь с домом. Не понимаю, почему так выпало.

вот это никак не получается.... я привязана к дому как
Кенга,
милая спасибо большое. все вышло в точку. ты молодец!!!


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Кенгуру Дата: Суббота, 20.08.2011, 18:52 | Сообщение # 93
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Manone,
Quote (Manone)
В начале июля было очень интересное знакомство, которое переросло в отношения. МЧ старше, но очень активный и веселый. От сына было радостное известие и не одно - он сдал труднейший экзамен и устроился на работу.
Переживаний не было, наоборот были приятные эмоции.

Ничего, что мало совпадений. Сожалеть не о чем, расклад был нервный. А получилось все гораздо лучше, и я за вас рада. А с раскладом поработать еще немало придется, почему-то он мне настоящее выдает большей частью, вместо будущего. Будем думать. Спасибо за ОС. biggrin

Madina

Quote (Madina)
2 метлы дали в сумме грандиозный скандал и это касалось моей мамы и племянницы. эта ссора потом дала свои результаты - положительные.

Вот оно как проигралось. surprised У меня для тебя Метла негативно проигрывается, значит. Буду знать.
Quote (Madina)
если планы были найти няню, то я её нашла в начале июля.

Вот по картам у тебя выходило исполнение желания. Может, проиграется еще. Посмотрим. Спасибо за ОС.


 
Атенаис Дата: Суббота, 27.08.2011, 22:52 | Сообщение # 94
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
НАСТОЯЩЕЕ.
В настоящем будет какой-то обман в личной жизни, соперничество. Если соберетесь что-то менять - это будет несвоевременное действие, время для перемен еще не настало, не торопитесь принимать решение, особенно при какой-то конфликтной ситуации или напряженном разговоре.

да, обман в сфере работы, не торопилась, решение отложила на будущее, пусть идет все своим чередом
Quote (Кенга)
БЛИЗКОЕ ОКРУЖЕНИЕ.
К сожалению, приятного мало. Открытая линия - Башня-Крест-Гроб. В лучшем случае - болезнь, обращение в церковь. Может быть и госпитализация(башня-крест-сад). Но, думаю, это не вас коснется, а какого-то мужчину, близкого вам. Собака стоИт на кресте, смотрит на гроб, ее грызут крысы - нелегко ему придется.
Возможно, откроется какая-то неприятная переписка, неприятные бумаги

болел муж , 2 раза в месяц, хотя для него это не реально, он у меня вообще не болеет..к врачам не обращался
за бумаги-это на работе, не приятная инфа
Quote (Кенга)
СОЦИАЛ, ПРОФЕССИЯ.

Якорь-солнце-лилии обычно намекают на замечательный отпуск. Возможно, романтическая поездка в южную сторону(может и командировка) Если касается только карьеры, то складываться все будет удачно, особенно после получения или подписания какой-то бумаги. В любом случае у вас в социальной жизни стоит карта эмоций, в суммах карт выскакивает Сердце. Это хорошие, радующие карты

поездок не было..а вот на работе не очень..получила бумаги, но они меня огорчили..сердце-это мои эмоцион.переживания
 
Атенаис Дата: Суббота, 27.08.2011, 22:56 | Сообщение # 95
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
ЭМОЦИИ.

На карте эмоций первым выпадает мужчина, состоящий в браке, или его голова занята подписанием какого-то договора, соглашения.
есть такой, может он только думает, мне пока ничего не сообщал
Придется попереживать по поводу здоровья, из-за задержки каки-то планов, из-за того, что придется зажать себя в какие-то жесткие рамки. Тем не менее, настойчивость и упорство будете прикладывать для достижения цели.
Если рассматривать карты с позиции здоровья, то похоже на обследование каких-то парных органов, возможно почек.
Не исключу беспокойство о МЧ, либо постарше вас, либо это крупный, плотный мужчина.
это муж, плотный и крупный..болел..к врачу не обращался..простуда
Не знаю, есть ли у вас дети, тут по картам можно рассмотреть как заботу о двоих детях с их капризами.
это сын ездил со своей девушкой на море, и конечно много забот по этому поводуЛибо будут сложности с каким-то начинанием, много сомнений, нервозности, телефонных разговоров. Звезды и книга говорят о тайных надеждах, которые пока неосуществимы из-за ваших сомнений, либо о занятиях эзотерикой.

За будущее не отчитываюсь, т.к была пометка с твоей стороны, что может проиграться в сентябре.В августе ничего не произошло
Спасибо!


Сообщение отредактировал Атенаис - Суббота, 27.08.2011, 22:58
 
Кенгуру Дата: Вторник, 08.11.2011, 11:11 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Радость





Ну как-то так.


 
Magda Дата: Вторник, 08.11.2011, 11:40 | Сообщение # 97
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Кенга, Дорогая, сделай и мне расклад, пожалуйста!
 
Кенгуру Дата: Вторник, 08.11.2011, 12:20 | Сообщение # 98
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Magda, на какой вопрос ты хочешь? Он проигрывается разом, на месяц не пошел, как ни странно. Так что задавай ситуацию, попробую, разберем потом вместе, ежели что не так.

 
Adamond Дата: Вторник, 08.11.2011, 12:31 | Сообщение # 99
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Кенга, я вот вернулась. Была небольшая дипрессия, но по-тихоньку вышла из нее. Вот решила, всем кому задолжала ответить. Надеюсь простишь меня за поздний ответ. Я посмотрела, что вроде про все расписала выше, только по вот этому вопросу не дала ответа
Quote (Кенга)
Будет какое-то мероприятие, куда поедешь не одна, в компании. То ли это мероприятие будет неожиданно, то ли случится какая-то неожиданность, и тебе придется сказать или повести себя резко. Но так надо.
Так же, на второстепенной линии эмоций, у тебя есть МЧ из прошлого. Ты пустишь его в свою жизнь чуть больше положенного. То ли о помощи будешь просить, то ли поделишься наболевшим. Хуже для тебя от этого не станет.

Про мероприятие вот, что напишу: к МЧ приехала сестра с мужем из Израиля и жили они неделю. Приезжали на свадьбу родственника. если честно, то я и не думала о том, что все это время буду с ними. Правда было не совсем так как мне по душе надо было. Где-то я обижалась. Просто....там семья не того круга, как моя. Более низким душевным, эмоциональным, образовательным и другими уровнем. Так что....было не совсем нормально А то, что я была с ними - и вправду стало неожиданностью.

Да есть мужчина, мы с ним прожили 7 лет, но не сложилось, расстались. Так вот, он меня сейчас немного преследует. Были у меня с ним разговоры, что-то о себе рассказала, что было за последние 6 лет, он про себя. Вот просит вернуться.
 
Magda Дата: Вторник, 08.11.2011, 12:48 | Сообщение # 100
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Кенга, общий! Я думала что это расклад не столько практический сколько "кармический" что ли. То есть показывает основные моменты на данный момент.
Давай мне общий, или на личные отношения в семье. Спасибо!
 
Кенгуру Дата: Вторник, 08.11.2011, 13:14 | Сообщение # 101
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Magda, Adamond, на днях выложу вам расклады.

 
Кенгуру Дата: Среда, 09.11.2011, 10:28 | Сообщение # 102
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Magda, начала тебе выкладывать, карта Книга вышла. Перефразировала вопрос, думала схитрить - Крест выпал первым. Разложу через пару дней.

Adamond, твой расклад.



Что-то у тебя эмоциональные карты сложные вышли. Подумаю. cool


 
Magda Дата: Среда, 09.11.2011, 12:03 | Сообщение # 103
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Кенга,
Quote (Кенга)
начала тебе выкладывать, карта Книга вышла. Перефразировала вопрос, думала схитрить - Крест выпал первым. Разложу через пару дней.

А ты не продолжаешь расклад после этих карт?
Я продолжаю, и обозначаю, что это что то важное или тяжёлое...
Ок жду...
 
Adamond Дата: Среда, 09.11.2011, 12:13 | Сообщение # 104
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
Что-то у тебя эмоциональные карты сложные вышли. Подумаю. cool

Кенга, добрый день. Я так не понимаю в этом раскладе.(((( А можно его расписать?
Про эмоции Вот, что скажу. Я оооочень чувствительный человек в этом. В эмоиях. все принимаю близко к сердцу.
 
Кенгуру Дата: Среда, 09.11.2011, 12:27 | Сообщение # 105
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Magda,
Quote (Magda)
А ты не продолжаешь расклад после этих карт?
Я продолжаю, и обозначаю, что это что то важное или тяжёлое...

Не продолжаю, в любых раскладах, карты так показывают, что не будет информации.

Adamond




Сообщение отредактировал Кенга - Пятница, 11.11.2011, 11:58
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БР MLLE LENORMAND (Расклад на месяц.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->